Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 056 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
216 публикаций
Сегодня в 13:12:39 пользователь MedvedevTD сказал:

В понедельник на работу приеду и посмотрю эти трюм реи.

 

Кому не в моготу ждать до понедельника сообщаю, у соседей трюм-рей 2 рабочий, проверено, правда  в связке трюм-рей 2  + счетовод :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 14:26:10 пользователь domosed1963 сказал:

Кто ж автор то? Где искать этот мод?

Автор данного безобразия @Monstrofil,  надеемся на воскрешение дамагомера sticker_vk_zhdun_001.png

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
14 888 боёв
Сегодня в 15:12:39 пользователь MedvedevTD сказал:

В понедельник на работу приеду и посмотрю эти трюм реи.

 

И солнце заодно посмотри, с авиками солнце не дружит.

Изменено пользователем CatBlack_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Спасибо Медведушка за терпение с нами грешными, как сломается любимая балалайка только ты нас и спасаешь.:Smile_facepalm:

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
В 04.04.2019 в 17:03:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Трюм-рей у всех нормально работает?

У меня сбитые корабли показывает как живые 

Хотя это вчера было, сейчас обновлюсь и посмотрю

Такая же фигня, как и названия убитых кораблей на миникарте

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций
Сегодня в 14:41:00 пользователь McLaren сказал:

Автор данного безобразия @Monstrofil,  надеемся на воскрешение дамагомера 

будет as soon as получится

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 099 боёв
В 28.02.2019 в 01:03:11 пользователь MedvedevTD сказал:

Дамы и господа.

 

Если у вас проблема с установленными модификациями игры, прикрепляйте к сообщению:

  1. Подробное описание проблемы
  2. Список установленных модификаций
  3. Скриншот проблемы (по возможности, если он отражает суть проблемы)

Без списка установленных модов и подробного описания проблемы, сообщения скрываются как флуд.


Каждый случай проблемы, я стараюсь воспроизвести и если это удаётся, то делаю исправление.


Благодарю.

Здравствуйте вот у меня такая проблема после установки modstation вылетает сообщение что программа не может запустится и все.

Хотя раньше у меня стояла эта программа,

Почему такое происходит можете мне сообщить.

Заранее спасибо.

Снимок.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
В 04.04.2019 в 10:54:51 пользователь Tukanishe сказал:

Из все этого делаю вывод - в нестабильной работе Вашего (и друга) клиента виновато не обновление и не моды, а Ваш собственный компьютер и иже с ним.

Вчера соклан жаловался на аналогичные фризы... Странное явление.

У меня после обновления драйвера видеокарты, WGChek нашел в игре сбойные файлы и починил их. Удивительно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

При установке "индикаторы Солнце" чат в бою перестаёт нормально работать, вместо любого сообщения там: object Object

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:39:43 пользователь 1gagarin сказал:

При установке "индикаторы Солнце" чат в бою перестаёт нормально работать, вместо любого сообщения там: object Object

не ставьте этот мод... прочитайте посты выше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:36:13 пользователь grozny37 сказал:

не ставьте этот мод... прочитайте посты выше...

У меня стоит Солнце - всё норм. Может дело вовсе не в этом маркере обнаружения ?

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 749 боёв
В 04.04.2019 в 13:12:39 пользователь MedvedevTD сказал:

В понедельник на работу приеду и посмотрю эти трюм реи.

 

Обнова была в понедельник. Сегодня пятница. И вы до сих пор не удосужились поправить трюм. Спасибо за оперативность поддержки.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[7MORE]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
38 907 боёв

А индикатор пеленга убрали вообще? имею ввиду треугольник красный вместо полуокружности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 01:36:42 пользователь wind410 сказал:

А индикатор пеленга убрали вообще? имею ввиду треугольник красный вместо полуокружности.

да...жаль...хороший был мод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 045 боёв

Последнее обновление НЕ скачивается автоматически.  В итоге пришлось удалять программу и переустанавливать. При запуске программа предлагала играть без модов уведомив что версия игрового клиента устарела, хотя версия клиента обновлена до 0.8.2.

Изменено пользователем galsaber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 13:02:53 пользователь galsaber сказал:

Последнее обновление НЕ скачивается автоматически.  В итоге пришлось удалять программу и переустанавливать. При запуске программа предлагала играть без модов уведомив что версия устарела.

случаем не указали папку с общиим тестом 083?

зы: тут если хотите серьезного разбирания проблемы нужно логи прикладывать

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 045 боёв
Сегодня в 14:06:44 пользователь filin_0_0_7 сказал:

случаем не указали папку с общиим тестом 083?

зы: тут если хотите серьезного разбирания проблемы нужно логи прикладывать

Я не играю на вно тесте. Есть подозрения что клиент не дообновился. Попробую сначала проверить целостность файлов игры. А то от этой игры можно ждать чего угодно. Закрыл игру и получил краш клиента. Скриншот сделан после выполнений целостности файлов игры. Мод был удален и установлен заново. Проблема решена. Был указан неверный путь к клиенту. Странно что после полного удаления мода и установки с нуля свежего он не запросил путь к папке, а сохранил старый путь клиента с игрой.

WorldOfWarships-2019-04-06_14-00-16.crash

Безымянный.png

Изменено пользователем galsaber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 13:24:17 пользователь galsaber сказал:

Есть подозрения что клиент не дообновился

Есть подозрения, что вы вводите всех в заблуждение. Список установленных модов прислать не хотите. Лог тоже не присылаете. Зато краш-файлы всем показываете. Может всё же сначала вы скажите, что пытались сверху левые моды поставить из версии 8.1.1 самостоятельно и не особо это у вас получилось?

Сегодня в 13:24:17 пользователь galsaber сказал:

Скриншот сделан после выполнений целостности файлов игры.

Вот сомневаюсь, что это соответствует действительности. Иначе, восстановление "починило" бы вам файл, который сломал левый мод.

Сегодня в 13:24:17 пользователь galsaber сказал:

Проблема решена. Был указан неверный путь к клиенту.

А с чего вдруг путь в клиенту игры стал "не тот"?

 

Вы производили какие-то ручные манипуляции с клиентом игры. И именно это привело к "поломке" модов и клиента.

Как я понимаю:

1. Вы пытались перенести какой-то "левый" мод, который поломал вам версию в paths.xml

ModStation при этом перестал правильно определять версию клиента

2. Далее вы попытались восстановить ранее сделанный backup, но не в оригинальную папку. Поэтому вы и написали, что путь к клиенту оказался "неверный".

3. Далее вы всё  снесли и поставили заново. 

 

Безусловно, я могу ошибаться, но сценарий ваших действий похож на описанный.

А теперь о том, зачем я это всё пишу. Вы изменяли клиент и установленные моды, жалуясь на не качественную работу ModStation.

"Ложечки нашлись", а вот осадок остался. Потому что другие пользователи, прочитав ваш пост, сделают вывод, что ModStation не особо стабильный продукт (я о программе, а не о контенте), и иногда "загадочно ломается".

 

P.S. По "левым" модом я не подразумеваю запрещённый мод. Просто любой мод, не входящий в ModStation.

 

Спойлер по 1.6.0.0

 

Надеюсь, в понедельник выйдет ModStation 1.6.0.0

1. Основная фича версии - это отправка лога на сервер. Не все пользователи имеют возможность и желание вручную отправлять лог. А без лога невозможно понять почему у пользователя возникла та или иная проблема. Теперь это можно будет сделать нажатием одной кнопки. 

2. С точки зрения безопасности личных данных пользователя - все отправляемые данные (лог) соответствуют требованиям GDPR. 

3. В будущем отправка лога будет осуществляться автоматически, в случае возникновения ошибки.

4. По этому логу можно будет понять какая проблема возникла у пользователя.

И рассматриваться будут только те "жалобы", по которым есть логи.

Если вы не высылаете лог, значит вы не достаточно достоверно описываете суть своей проблемы, как в выше описанном случае. 

Посты о проблеме, по которым пользователь не желает выслать лог, не будут рассматривать. И на такие посты будут отправляться жалобы модератору о недостоверности информации, надеюсь, с последующим удалением поста.

 

Задача этого форума - помогать пользователям. Но для этого информация от пользователя должна быть достоверной.

Давайте будем ценить время друг друга. Никто вам не откажет в помощи, если вы достоверно опишите ваши действия, а не будете "юлить" и сваливать всё на "криворуких" программистов.

Для особо стеснительных можно просто писать в личку Медведу. 

Например,

"Тимур, вот я тут такой вот модик пытался сверху прикрутить и "фсё шламалася". Как по-проще восстановить всё, чтоб несколько часов не тратить на переустановку клиента?"

Изменено пользователем DamnedHy6
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 045 боёв

Не стоит так свысока. Лучше промолчали бы. кроме данного мода в игре больше модов не было. Не тот клиент потому что старый клиент был удален после переноса данных на другой диск перед установкой свежей ос. Тогда надо было сэкономить время и быстро скопировать основную инфу поэтому удалил самую весомую папку в игре дабы сохранить сркины и репы. После установки свежей ОС забыл про старую папку с остатками игры, поэтому мод и ругался что клиент старый, т.к. в вгц указывал клиент уже на новом диске. Отсюда и путаница. А лог не скинул потому что не знаю где он хранится. Если бы я хотел когото осмеять или оболгать я бы не менял ответ.  И кстати в логе игры я не увидел никакой инфы кроме используемой видеокарты и прочей ерунды. А у самого мода я не вижу логов.

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×