Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alnair

HMS «Queen Elizabeth» (1913) [v 0.7.3.0]

В этой теме 190 комментариев

Рекомендуемые комментарии

588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

Прошёл её. Ну, очень так себе, прямо скажем. Поначалу хотел по-быстрому проскочить, но потом понял, что страдать неохота - и выкатывал её только чтобы опыт сбить. Продал и забыл.

Скрытый текст

1907384769_.thumb.PNG.dd9933284d1dc24902a9e0a7b8fc6376.PNG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 132 боя

Прочитав форум про Королеву-испугался.Обмазал ее чем только мог,еще и нг помог с плюшками,прошел за 10 боев.Ничего страшного не увидел я с этого корабля.Обыкновенная серость.Прошел-забыл.Из всего,что запомнилось ,отличные бб.Screenshot_2.thumb.png.ee55ccbe890afe934a883fa4240ec89e.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
2 988 боёв

За сколько можно нафармить на этой старушке 4 ляма серебра ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Функция "попал" у этого ведра по умолчанию отключена. А как включить? Платно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
7 192 боя

Купил эту неповоротливую баржу для прохождения миссии. Корабль никакой, даже после прокачки, стрельба из орудий - как из старой двустволки горохом, куда попадет, по площадям.   Но если исхитрится, можно даже попасть.

Хорошо горит.

Изменено пользователем Roman_Pro_RP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Вообще не зашел ни на фоне предыдущих англичан, ни на фоне одноклассников. Вроде ЛК у меня в рамках приличия...

 

Qeen.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв

не могу заставить себя проходить данный корабль, никак вообще, просто редкое убожество, самая главная проблема очень медленные башни, можно смирится со всем, но с такими башнями никак, до покупки Нельсона я еще как то со скрипом изредка выкатывал Королеву с мыслями о грядущем Кинг Джордже, но после покупки Нельсона я просто не могу себя заставить играть на ЭТОМ корыте, что самое поганое из за уровня, опыта для прокачки нужно много, больше 80 тысяч, скорее всего буду копить (на Нельсона накопил, и тут уж как нибудь справлюсь,) корабль просто не заходит вообще, он и так то по характеристикам хуже большинства одноуровневых ЛК, но башни крутящиеся 72 секунды опускают его просто на дно играбельности, а никаких фишек что бы компенсировать такие тугие башни у него просто нет, дистанция стрельбы отстой, кучность тоже, броня слабая, скорость никакая, у него просто нет ничего, только еще и башни приварены, попробуйте сравнить Королеву с шикарной Баварией, с божественным Фусо... хотя о чем это я

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

Не корабль, а полный отстой (((

По всем параметрам.

И каждый из противников старается на нем набить себе очков.

Фуфло, короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
2 761 бой

такое очучение, что про шанс пожара ттх нагло *****т, пробовал на фугасах - 20 пробитий 2 пожара. зато союзный эм тому же кораблику навесил аж 3 пожара за пару выстрелов (там был гнейз в пмк моде). и горит он как сухая новогодняя ёлка, по 2 пожара за залп принимает без перка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[OBOWU]
Бета-тестер
194 публикации
8 511 боёв

что я представляю когда вижу название этого корабля? представляю себе большое такое оцинкованное ведро с ***. Подругому эту помойку просто не назвать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Самый худший ЛК на 6-м уровне, и один из самых бесполезных в игре! Брони нет, от слова совсем. Пробивается с любой проекции, хоть в борт, хоть под углом, хоть с носа, причем прилетает по 10-13К за залп от ЛК, особенно уровнем выше. Бисмарк с 19 км дал 3 залпа и 3 раза более 10К вынес, как я не пытался уворачиваться, ромбовать, или идти на него. Кр тоже шьют уверенно ББ под углом в борт. Про скорость хода молчу, с этим смирился с 1-го боя на нем. Орудия "приварены", наводиться надо за счет поворота корпусом корабля, жесть полная, разброс заставляет стрелять 4-мя башнями подставляя борт, иначе попасть залпом далее 10-12 км нереально. А теперь о достоинствах... ммм… ах да, все просто: их нет! Как-то так)

Изменено пользователем anonym_fTdlWS7JYiYP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 09.12.2018 в 15:03:43 пользователь 222kym222 сказал:

 

а у меня строго наоборот.от дюка не мог исплеваться.лизка (да и ворспайт) зашли лучше.хотя конечно эти лк не имбы.и в порту я лизку даже и не подумал бы оставлять.пройти и забыть.

Изменено пользователем MIrall
Убрано цитирование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Продал Лизу. Не скучаю. Не жалею. Добавить нечего )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Скрытый текст

giphy.gif

Хоть я и нормально отношусь к Куин Элизабет (катал Спайта ещё до апа башен), но отзывы о корабле напомнили этот момент из фильма:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Сразу скажу: довольно долго не играл в игру (около 8 месяцев)... Недавно опять начал, но многое забыл. Собственно вопрос по данному линкору: почему то осталось в воспоминаниях, что именно с этого линкора предпочтительнее стрелять фугасными. а не бронебойными снарядами. Можете объяснить заблуждение ли это?! А может инфа за давностью лет уже устарела.

Заранее благодарен за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 14:07:13 пользователь Max_Seal сказал:

Сразу скажу: довольно долго не играл в игру (около 8 месяцев)... Недавно опять начал, но многое забыл. Собственно вопрос по данному линкору: почему то осталось в воспоминаниях, что именно с этого линкора предпочтительнее стрелять фугасными. а не бронебойными снарядами. Можете объяснить заблуждение ли это?! А может инфа за давностью лет уже устарела.

Заранее благодарен за ответ.

Единственный из ветки, который играется на ББ, фугасы только по эсмам и ЛК-8 в нос.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 14:22:30 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Единственный из ветки, который играется на ББ, фугасы только по эсмам и ЛК-8 в нос.

Правильно ли я Вас понял, что остальные британские линкоры стреляют фугасами (в основном), а этому QE лучше бронебойными бить?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 14:31:05 пользователь Max_Seal сказал:

Правильно ли я Вас понял, что остальные британские линкоры стреляют фугасами (в основном), а этому QE лучше бронебойными бить?!

4 можно на ББ играть, но для большинства игроков фугасы будут проще и эффективнее. 5 в топе на ББ норм, с 6-7 лвлами фугасы. 7 фулл фугасы, бб только в ровный борт. 8 может в топе списка на ББ. 9-10 фугасы, бб по бортоходам и крейсерам на средней-близкой дистанции.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Какое же г..., просто невозможно. 

Итак минусы:

Башни приварены

Для полного залпа нужно подставлять борт, а неполный залп такое себе т.к.:

Орудия не попадают, а если даже и попали то:

Не пробивают. Серьёзно, выбить циту на ЭТОМ сродни выигрышу в лотерею, оно не пробивает одноуровневый лк в борт даже с 4 км. 

Фугасы... Шанс поджога в хар-ках вроде большой, а на деле 30 попаданий 4 пожара :cap_wander:

 

Плюсы:

Вроде жирный, с модом на рули  можно убегать пол боя от 2-3 линкоров врага и выживать при этом. 

Можно сносить по 20-30 самолётов за счёт живучести (если это не бобры 6 британца, они про баланс не слышали) 

 

Главные враги: японские лк начиная с Конго (если у врага есть фусо то лучше вообще ехать на другой фланг) , британский 6 ав (балансные бомберы) , британские кр (из дымов заковыряет), конечно же эсминцы пикирующие на тебя с инвиза (убить их с полного залпа с этого корыта нереально, если пол хп снял уже хорошо, а пока перезаряжаешься он тебя торпедирует, из всех боев в дуэли я всего 1 раз выиграл и то потому что фугас ГК оторвал бедолаге насовсем один ТА) 

С корабля подгорает жутко, надеюсь дальше будет хоть немного получше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×