Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Александра, а первая аватарка мне больше нравилась у Вас :fish_boom:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[FUSO]
Участник, Коллекционер
280 публикаций
7 588 боёв
В 24.04.2018 в 23:06:36 пользователь dreamsgirl сказал:

Прежде чем что -либо печатать в подобном роде, нужно узнать человека, -  его жизненные принципы, какой он на самом деле, а лишь после судить о происходящем. Ведь общение с человеком, -  покажет Вам пусть не всю суть, но его большую часть за которым 99% последуют действия.   

 

 Некий мастер на склоне лет сказал следующее: 
«В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знания. На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит, и он полагает, что и сам он, и другие ничего не умеют. На среднем этапе он все еще бесполезен, но ощущает собственные недостатки и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями, он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей. Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает». 
Таковы этапы в общем. Но существует один еще более высокий этап, и он превосходит все остальные. Человек осознает бесконечность проникновения в глубины избранного Пути и никогда не думает, что добился совершенства. Он действительно знает свои недостатки и никогда в жизни не думает, что он добился успеха. Он лишен гордости и лишь смиренно постигает Путь до конца. Говорят, что господин Ягю однажды заметил: «Я не знаю способа победить других, но лишь способ победить себя». 
В течение всей своей жизни каждый день мы  продвигаемся вперед, становясь более умелыми, чем вчера, более умелыми, чем мы есть сегодня. И этот Путь никогда не заканчивается. Всегда будет что -то, чего нам будет не хватать!

К Вам же со всей душой, - а Вам осталось лишь познать все "азы красоты" коммуникации с Александрой.

 Рады приветствовать Вас на таком замечательном проекте как worldofwarships . Пусть он станет действительно Вашим любимым проектом. Терпения Вам , успехов в работе и иных Ваших начинаниях. 

 

1516899770122140867.thumb.jpg.e59eff13fde82a7a230751d0684d4801.jpg

 

P.S Заболела хорошим настроением. Больничный брать не буду. Пусть люди заражаются.:fish_aqua:

Познать " азы красоты коммуникации" , хочу познать когда коллекционерам вернут магазин за дублоны

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:28:31 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

А если прямо сейчас появиться человек, которому ваш ник будет напоминать "лисий" ( Jluca) или ваша новая аватарка вдруг вызовет ассоциацию с кем нибудь (кстати реальную фотографию Настасьи  как раз напоминает) - вновь поменяете? :)  Эдак вам очень скоро на шею сядут и ножки свесят :)

 Давайте тогда уж на постоянной основе: с нас хорошо написанный фидбек (отдам должное - простынка* от того человнка была качественная), а с вас - аватарка на наш выбор :)

Мысль интересная, но боюсь, что реализация может подкачать: вдруг вы попросите меня нарушить правила форума каким-нибудь изображением. Пусть лучше остается эта аватарка.

 

Сегодня в 18:37:00 пользователь MIrall сказал:

 А ближайшее это какое?

Пока я ориентируюсь на несколько недель, обычно на освоение нового рабочего процесса уходит примерно такое время. Когда система будет работать более автономно и мой контроль будет не таким плотным, можно будет переключиться на что-то еще.

 

Сегодня в 19:14:12 пользователь Mogami_Chan сказал:

Познать " азы красоты коммуникации" , хочу познать когда коллекционерам вернут магазин за дублоны

Насколько я знаю на текущий момент, проблема коллекционеров уже активно обсуждается, а значит, со временем по ней будет выработано решение, о котором мы расскажем. Понимаю, что проблема достаточно давняя и наболевшая, и хочу заверить вас, что мы о ней знаем, помним и обязательно решим.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
В 24.04.2018 в 17:22:54 пользователь _Juno сказал:

Если у вас есть какие-нибудь классные идеи на этот счет, ваш опыт и пожелания наверняка мне помогут.

Здравствуйте, Александра!

К сожалению непосредственно в данный момент не могу уделить  много времени для написания РАЗВЕРНУТОГО ответа на Ваш благородный посыл насчет классных идей. Однако было бы проще озвучить их Вам не в "письменной" форме (это действительно очень долго, поверьте). Поэтому если Вам будет интересно мнение неплохого игрока, начавшего играть еще с ЗБТ  (хотя бы просто мнение, которое я все равно не могу навязать исполнить), то прошу Вас просто написать мне об этом  личку - способы связи для хотя бы просто поиска взаимоустраивающих "голосовых" контактов думаю можно будет найти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:42:41 пользователь _R0NIN сказал:

Здравствуйте, Александра!

К сожалению непосредственно в данный момент не могу уделить  много времени для написания РАЗВЕРНУТОГО ответа на Ваш благородный посыл насчет классных идей. Однако было бы проще озвучить их Вам не в "письменной" форме (это действительно очень долго, поверьте). Поэтому если Вам будет интересно мнение неплохого игрока, начавшего играть еще с ЗБТ  (хотя бы просто мнение, которое я все равно не могу навязать исполнить), то прошу Вас просто написать мне об этом  личку - способы связи для хотя бы просто поиска взаимоустраивающих "голосовых" контактов думаю можно будет найти...

Конечно, давайте свяжемся и поговорим. Но я все же буду записывать, чтобы не потерять большие объемы информации, если вы не против. Напишу вам завтра в ЛС, давайте подберем подходящее время и способ связи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв
Сегодня в 19:58:26 пользователь _Juno сказал:

Конечно, давайте свяжемся и поговорим. Но я все же буду записывать, чтобы не потерять большие объемы информации, если вы не против. Напишу вам завтра в ЛС, давайте подберем подходящее время и способ связи.

Вы можете записать хоть весь разговор (в звуке - я не против) :) 

Спс за содействие - жду сообщения

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 19:42:14 пользователь _Juno сказал:

Понимаю, что проблема достаточно давняя и наболевшая

Давняя и наболевшая была склад. :Smile_teethhappy: Её вроде бы как решили, но решение никому, кроме разработчиков, не понравилось.

Так что с решениями по коллекционерам торопиться не стоит. :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всё хорошо. Искренне рад видеть новую девушку КМа в этом проекте.

Надеюсь что форум не будет для нового коммьюнити-менеджера второстепенной площадкой. 

Удачки Вам. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 587 публикаций

Это игра недоброжелательна к новичкам, а форум к ним просто безобразно агрессивен. Но вряд ли вы сможете что-то изменить, собственно никакой политики по отношению к новичкам нет вообще и не было. Остальное по миллиону раз повторено и как контент неинтересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 102
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 488 публикаций
В 24.04.2018 в 17:22:54 пользователь _Juno сказал:

Всем привет!

Меня зовут Александра

kamrad.gif.40ebf77571be2cc2d1b017e56e656147.giftrides.gif.baca0b5292e6ca9ba4d49dcec9536871.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 18:37:00 пользователь MIrall сказал:

Бегите, пока его держу! Он же как напишет..!
 

А пойти самому в модеры?) :Smile_popcorn:

Некоторым разработчикам мои простыни нравятся.

 

А в модераторы мне нельзя.

Так как согласно правил форума, по моему мнению, 99,9% постов нарушают тот или иной пункт правил.

Я так весь форум удалю сразу же.

 

Плюс у меня есть предвзятое отношение.

Чего не допускаю в отношении модерации.

Я понимаю, что не смогу без пристрастно оценивать все посты.

 

Например, мы с Вави сейчас то же нарушаем, устроив оффтоп и флуд в теме.

Надеюсь, это мой крайний случай флуда в этой теме, так как постараюсь больше не отвечать в ней не по делу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 587 публикаций
Сегодня в 21:59:36 пользователь Ledy_STELLA сказал:

а чем занимается компьюнити менеджер?

пишет отчеты о проделанной работе, много слов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 21:50:55 пользователь Bybzeg сказал:

Это игра недоброжелательна к новичкам, а форум к ним просто безобразно агрессивен. Но вряд ли вы сможете что-то изменить, собственно никакой политики по отношению к новичкам нет вообще и не было. Остальное по миллиону раз повторено и как контент неинтересно.

 

С новичками, действительно, большая проблема. Может что и придумают эффективное наконец.

А то, что форум агрессивен, так это от того, что на него бегут недовольные игроки, которых что то крайне раздражает в игре, например, череда сливов, поведение сокомандников, вот они вместо того, что бы наслаждаться игрой бегут на форум выплеснуть свои эмоции, накопившийся негатив, так как в игре за изливание души банят чат.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:59:36 пользователь Ledy_STELLA сказал:

а чем занимается компьюнити менеджер?

Мягко тушит пожары наших эм... седалищ. Ну и попутно доносит новости, отвечает на вменяемые вопросы, решает проблемы отдельных юзверей и передаёт кое какую информацию с наших низов в соседний кабинет на двери которого табличка "НачальнеГ". :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Здравствуйте Александра! Многих комьюнти-менеджеров все видели в лицо,а когда мы увидим Вас?:Smile_Default:

Многие хейтят модераторов, я хочу же высказать благодарность Золотой рыбке, которая не однократно помогала.А то "жалобную книгу" придумали, а про благодарности забыли)). В частности сменили стиль форума по умолчанию, может это и не ее заслуга, но проблема цвета штрихов была.

Вышел очередной патч, и как обычно у всех опять одни и те же вопросы, на которые никогда мы не узнаем ответы. Как, зачем и почему??)) Когда мы услышим начальника транспортного цеха? Это напоминает ситуацию из жизни- когда нет подачи электроэнергии, вы звоните диспетчеру( или еще куда), а там все время занято)). Ролик "Как мы чинили фпс?" не дает ответов, как, зачем, и почему  выпускать такие патчи. Это вам отклик из народа)))

Борис Синицкий не побоялся и "вышел в народ"(на стрим-конференцию), а вы готовы поучаствовать в подобном мероприятии?))

Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
В 24.04.2018 в 19:21:27 пользователь BAXI67 сказал:

Раньше, работала система поощрения игроков за получение в свою карму положительных отзывов от игроков в течении боя. Еженедельно приходили на почту письма с благодарностью за хорошую игру и активность в игровом чате. В итоге тебя награждали полезными боевыми флажками. Почему перестали поощрять игроков. Прошу эту функцию вернуть.

Система так себе.

Раздача + и - сильно субъективна и не про реальный вклад, а про личное мнение. А про "адекватность" личного мнения можно доооолго говорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Добро пожаловать

всегда рады пообщаться.

А как у вас со знанием истории военного кораблестроения и боевых действий на море?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Александра, случаем не mizzzzantrop Ваш новый коллега?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой
Сегодня в 14:42:47 пользователь CerberusGosha сказал:

случаем не mizzzzantrop Ваш новый коллега?

Сменяли Интроверта, на Мизантропа?  Ну и тенденция:Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×