Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Здравствуйте Александра, приятно видеть, что появляются новые люди так сказать "с огнем в глазах". Желаю вам терпения, ибо может и не многие тут токсичны, но въедливы очень многие,.))

Но ближе к телу:

Сегодня в 19:16:45 пользователь _Juno сказал:

 

2. По поводу сферы ответственности — сложно выделить сейчас что-то одно, я занимаюсь всем понемногу, основной упор на текущий момент придется на непосредственную работу с игроками на форуме, работу с модераторами, подготовку контента и различные фановые активности на разных площадках. Возможно, впоследствии этот список будет меняться, но даже если вы спросите что-то, что в мою сферу ответственности не входит, я смогу переадресовать ваш вопрос своим коллегам или найду информацию по нему.

 

Борис говорил примерно тоже, и я так полагаю, что третий человек вашей команды также будет открыт для вопросов.  Но тут возникает проблема ибо мониторить 3 темы, может быть не для всех удобно. Хотелось бы увидеть одну тему, в которой можно будет почитать ответы на актуальные вопросы (пусть и неприятные ответы зато честные, это кажется Борис и обещал) и узнать точное место, где эти вопросы лучше всего задавать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:26:38 пользователь JaVamNeVeru сказал:

Ну дык бросайте тут писанину и в бой):cap_rambo:

Обязательно, как только всем отвечу)

 

Сегодня в 19:34:28 пользователь Frank_B0rman сказал:

 

Это тот самый Денис Левчик, которого нам представили еще в феврале этого года?

Нет, это другой человек, но он лучше вам сам все расскажет, а то будет как-то нечестно, если я буду рассказывать про него, пока он не видит :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:35:03 пользователь MaksNotik сказал:

Здравствуйте Александра, приятно видеть, что появляются новые люди так сказать "с огнем в глазах". Желаю вам терпения, ибо может и не многие тут токсичны, но въедливы очень многие,.))

Но ближе к телу:

Борис говорил примерно тоже, и я так полагаю, что третий человек вашей команды также будет открыт для вопросов.  Но тут возникает проблема ибо мониторить 3 темы, может быть не для всех удобно. Хотелось бы увидеть одну тему, в которой можно будет почитать ответы на актуальные вопросы (пусть и неприятные ответы зато честные, это кажется Борис и обещал) и узнать точное место, где эти вопросы лучше всего задавать.

Да, мы отдельно обсуждаем сейчас структуру форума и выделим отдельное место, чтобы можно было не искать ответы. А тут, скорее, возможность для первого знакомства, присмотреться, прощупать почву.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв
Сегодня в 19:40:41 пользователь _Juno сказал:

Да, мы отдельно обсуждаем сейчас структуру форума и выделим отдельное место, чтобы можно было не искать ответы. А тут, скорее, возможность для первого знакомства, присмотреться, прощупать почву.

Спасибо за ответ, будем ждать:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
Сегодня в 23:39:23 пользователь Vlmak сказал:

Ну-с. Приветствую нового КМ-а на борту нашего корабля. Рассчитываю, что сработаемся :)

Сделай там укол кантая или арпеджио внутривенно. Для ускорения срабатываемости :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций
Сегодня в 19:47:01 пользователь BlaueNebel сказал:

Сделай там укол кантая или арпеджио внутривенно. Для ускорения срабатываемости :)

Да нуу. Я не настолько жестокий, чтобы это сразу делать =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 285 боёв
Сегодня в 02:22:04 пользователь Say_Alek сказал:

Как-то мне леди Александру даже жаль - вот так вот взяли, и положили девушку грудью на амбразуру шестого размера...

    Амбразура шестого размера... Оригинальненький дотик, однако...

Сегодня в 02:34:28 пользователь Frank_B0rman сказал:

Frank_B0rman

    Ох ты! Борман, ты что, побрился?




   Александру с прибытием на борт ВОВС ! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 858 боёв
Сегодня в 21:50:38 пользователь runSIG сказал:

   

    Ох ты! Борман, ты что, побрился?




  

Вступил в анимэ-клан, говорят, нужно на аватарку поставить няшную девочку, ну я думал..думал... а тут свежее видео, ня,    Да и выражение лица понравилось...

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Александра, а играете ли Вы сами в компьютерные игры? Если да, то в какие? Играли ли Вы В Танки?

Мы мало знаем о Вас, и Ваши ответы могли бы кое что прояснить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
4 996 боёв

Дайте нам свой инстаграм, остальное потом будем обсуждать)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 285 боёв
Сегодня в 02:52:56 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вступил в анимэ-клан, говорят, нужно на аватарку поставить няшную девочку, ну я думал..думал... а тут свежее видео, ня,    Да и выражение лица понравилось...

    Ну да - самая центровая няшка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:53:52 пользователь ametuks сказал:

Александра, а играете ли Вы сами в компьютерные игры? Если да, то в какие? Играли ли Вы В Танки?

Мы мало знаем о Вас, и Ваши ответы могли бы кое что прояснить.

 

Я не играла в WoT, к сожалению. В основном в списке моих любимых игр синглы и MMORPG. Кроме того, я много времени и своего сердца посвятила Overwatch, слежу за игрой с самого начала и нежно ее люблю. Как бы там ни было, я думаю, что в ближайшее время моей любимой игрой все же будет World of Warships.

 

Сегодня в 20:02:32 пользователь aLeshQ сказал:

Дайте нам свой инстаграм, остальное потом будем обсуждать)

Это только для любителей пейзажей и котиков; мне кажется, не самая интересная тема для обсуждения :)

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв

По роду деятельности много приходилось работать напрямую с людьми. Это очень и очень трудно, тем более, что наше население считает себя всегда правым и ты им всем должна.Неважно чего и сколько, но должна.

Так вот, наши  форумные тролли недалеко уши от девиза "неважно чего и сколько, но должны". Желаю терпения, но не забывайте, что и вы человек, и не стесняйтесь иногда стукать по носу совсем зарвавшихся троллей. Удачи вам в работе и в боях.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв
Сегодня в 21:06:59 пользователь _Juno сказал:

Я не играла в WoT, к сожалению. В основном в списке моих любимых игр синглы и MMORPG. Кроме того, я много времени и своего сердца посвятила Overwatch, слежу за игрой с самого начала и нежно ее люблю. Как бы там ни было, я думаю, что в ближайшее время моей любимой игрой все же будет World of Warships.

Не к сожалению, а к счастью скорее всего. Overwatch - хороший выбор

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
4 996 боёв
Сегодня в 20:06:59 пользователь _Juno сказал:

Это только для любителей пейзажей и котиков; мне кажется, не самая интересная тема для обсуждения :)

Все любят котиков)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Поздравляю с тем, что попали в команду WoWs :Smile_Default:

 

Вступление достойное. Будем смотреть, что и как будет меняться, как будет происходить общение с игроками — тогда можно будет дать более чёткую оценку :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой
Сегодня в 20:06:59 пользователь _Juno сказал:

В основном в списке моих любимых игр синглы и MMORPG. Кроме того, я много времени и своего сердца посвятила Overwatch, слежу за игрой с самого начала и нежно ее люблю.

Сейчас придут ваши новые подчиненные и выпишут бан за рекламу сторонних проектов... :Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×