Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 978 публикаций
Сегодня в 20:06:59 пользователь _Juno сказал:

Я не играла в WoT, к сожалению. В основном в списке моих любимых игр синглы и MMORPG. Кроме того, я много времени и своего сердца посвятила Overwatch, слежу за игрой с самого начала и нежно ее люблю. Как бы там ни было, я думаю, что в ближайшее время моей любимой игрой все же будет World of Warships.

 

А в каие ММО играли часом не расскажите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Ну будем надеяться - нервишек хватит. Что в высшей степени сомнительно. Вы еще не все знаете.

 

Вопрос: Аватарка такой и останется? Или с пониманием сути происходящего на ринге сменится?:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 19:05:50 пользователь _Juno сказал:

Да, я читала похожие посты в теме представления Бориса, и тут мое мнение совпадает с его позицией: если сообщество считает что-то необходимым, давайте обсуждать, аргументировать. Нам, конечно же, поначалу будет проще понять такие развернутые примеры, как ваш, спасибо, что пояснили свою мысль. Если действительно есть какая-то озвученная проблема, которая вас беспокоит, мы постараемся сделать все, чтобы ее устранить, или рассказать вам, почему какое-то решение пока имеет приоритет.

За сообщество пускай говорит сообщество. Вот только оно очень разнородно, как по своим интересам, так и по актуальным проблемам.

Озвученных проблем много. И баланс, и нерфы, и изменение (и ненужные попытки изменения - не надо трогать то, что работает, руки прочь от взведения бронебойных снарядов линкоров за счёт воды и приведённой брони в эсминцах) игровых механик, и преобладание определённых классов техники на определённых уровнях, и производительность (её всегда мало), и отсутствие вразумительных ответов на некоторые вопросы пользователей (так называемые "шаблонные отписки"). Всё это тут. Всё это ждёт внимания.

 

Особенно волнует меня лично введение необязательных функций без возможности их отключения - пресловутые гудки, которые до сих пор слышны, даже при, якобы, отключении. Звон при перезарядке орудий главных калибров - зачем он вообще нужен? Был и остался звук перезарядки, зачем мне этот дополнительный звон? И так уже было, и, видимо, будет и дальше.

 

В свете вышесказанного - волнует отсутствие диалога. Есть монолог, достаточно давно есть. В очень редких случаях отдельные представители сообщества могут быть услышаны, но не "сообщество" в целом (да и есть ли оно вообще? слишком много факторов, делящих игроков на не очень дружные, разные группы по интересам, чтобы я их тут пытался анализировать).

Сумеете понять, что прежде всего нужно для того что вам нужно (кстати, а что вам нужно? Саб Октавиан говорил, что онлайн - достаточен и вполне устраивает - это вольная цитата, если что), сумеете это что-то реализовать и что-то, наверное, случится. Вероятно даже то, к чему стремились при постановке целей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[FUSO]
Участник, Коллекционер
280 публикаций
7 588 боёв

Интересный ход, студия взяла несколько новых менеджеров, с опытом работы, но без знаний игры. и ведь ладно бы сначала игры.
Мне действительно интересно что они придумают

Сегодня в 21:32:30 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

ну ясно, свою свиту решил перетащить, 0 опыта в проекте как и у начальника так и у нее, ждем онлайн в 10к

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:06:59 пользователь _Juno сказал:

Это только для любителей котиков

как можно не любить котиков :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 17:22:54 пользователь _Juno сказал:

Всем привет!

 

Меня зовут Александра, и буквально на прошлой неделе я присоединилась к команде World of Warships в качестве комьюнити-менеджера.

Здравствуйте :)

 Надеюсь, вам не очень сложно будет найти "общий язык" с нашим разношерстным форумом, который вас пока довольно тепло встречает :) Видимо Борис не зря снял максимально большое количество "сливок" :)  А то смотрю - обещанный КМ  знакомится с общественностью, дай думаю забегу на огонек :cap_rambo:. А тут так тихо и лампово :)

Скрытый текст

 

  

 

Сегодня в 18:37:58 пользователь Rem495 сказал:

Здравствуйте Александра!) Судя по структуре текста представления,  Вы по образованию психолог или используете не хитрые приемы в своей работе. А как же искренность, экспромт, открытость, честность в начинающихся отношениях? )) Вы к нам дружить пришли, или подлечить? В любом случае успехов Вам и удовлетворения от работы. Ну и если уж Вам действительно важен диалог, давайте разговаривать как друзья, а не вести переговоры. 

КМ, который имеет хороший опыт работы - уже как правило обладает некоторыми специальными навыками, хотя бы на минимальном уровне :)

Скрытый текст

5dB114.jpg

 

Сегодня в 19:39:23 пользователь Vlmak сказал:

Ну-с. Приветствую нового КМ-а на борту нашего корабля. Рассчитываю, что сработаемся :)

Боюсь что выбор не особо большой :)

Сегодня в 20:06:59 пользователь _Juno сказал:

Я не играла в WoT, к сожалению. В основном в списке моих любимых игр синглы и MMORPG. Кроме того, я много времени и своего сердца посвятила Overwatch, слежу за игрой с самого начала и нежно ее люблю. Как бы там ни было, я думаю, что в ближайшее время моей любимой игрой все же будет World of Warships.

 

Это только для любителей пейзажей и котиков; мне кажется, не самая интересная тема для обсуждения :)

В некоторых случаях, они готовы обсуждать и пейзажи и котиков :)

Скрытый текст

e3c340dbcc71e2889529d848fbd2b111.jpg

 

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 20:48:57 пользователь S____T сказал:

как можно не любить котиков :Smile_Default:

15495865-13-21Things-0-1524231208-152431

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 02:09:52 пользователь hedin1986 сказал:

Overwatch - хороший выбор

Ежели только Ханзо не мэйнит :Smile_trollface:

 

А так, как говорится, йокосо. Точнее, годжоуша, аригато гозаймас. Поглядим, как эффективно новые мётлы ударят автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. :cap_tea:

Цитата

Кто же сам себя называет токсичным?

*цокнул понячьим копытцем* Вы таки так говорите "токсичный", как будто что-то плохое.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 22:32:08 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Дружи со мной и будет вам счастье, в беде не оставлю

нашла боевую подругу, на свадьбу не забудь пригласить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
665 боёв
Сегодня в 19:16:45 пользователь _Juno сказал:

Конечно :) 

 

Хорошо, я запомню, нет, лучше запишу :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 20:32:30 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

ну ясно, свою свиту решил перетащить, 0 опыта в проекте как и у начальника так и у нее, ждем онлайн в 10к

Прежде чем что -либо печатать в подобном роде, нужно узнать человека, -  его жизненные принципы, какой он на самом деле, а лишь после судить о происходящем. Ведь общение с человеком, -  покажет Вам пусть не всю суть, но его большую часть за которым 99% последуют действия.   

 

 Некий мастер на склоне лет сказал следующее: 
«В человеческой жизни существуют различные этапы в постижении знания. На самом нижнем этапе человек учится, но из этого ничего не выходит, и он полагает, что и сам он, и другие ничего не умеют. На среднем этапе он все еще бесполезен, но ощущает собственные недостатки и также способен видеть недостатки других. На следующем этапе он гордится своими способностями, он радуется похвале других и сожалеет о недостатке способностей у своих товарищей. Этот человек ценен. На высшем этапе человек выглядит так, словно ничего не знает». 
Таковы этапы в общем. Но существует один еще более высокий этап, и он превосходит все остальные. Человек осознает бесконечность проникновения в глубины избранного Пути и никогда не думает, что добился совершенства. Он действительно знает свои недостатки и никогда в жизни не думает, что он добился успеха. Он лишен гордости и лишь смиренно постигает Путь до конца. Говорят, что господин Ягю однажды заметил: «Я не знаю способа победить других, но лишь способ победить себя». 
В течение всей своей жизни каждый день мы  продвигаемся вперед, становясь более умелыми, чем вчера, более умелыми, чем мы есть сегодня. И этот Путь никогда не заканчивается. Всегда будет что -то, чего нам будет не хватать!

Сегодня в 20:48:51 пользователь Mogami_Chan сказал:

Интересный ход, студия взяла несколько новых менеджеров, с опытом работы, но без знаний игры. и ведь ладно бы сначала игры.
Мне действительно интересно что они придумают

 

К Вам же со всей душой, - а Вам осталось лишь познать все "азы красоты" коммуникации с Александрой.

Сегодня в 17:22:54 пользователь _Juno сказал:

Всем привет! Меня зовут Александра

 Рады приветствовать Вас на таком замечательном проекте как worldofwarships . Пусть он станет действительно Вашим любимым проектом. Терпения Вам , успехов в работе и иных Ваших начинаниях. 

 

1516899770122140867.thumb.jpg.e59eff13fde82a7a230751d0684d4801.jpg

 

P.S Заболела хорошим настроением. Больничный брать не буду. Пусть люди заражаются.:fish_aqua:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 477 боёв

Было бы неплохо, если бы контингент модераторов научился адекватно относиться к критике в свой адрес, и заодно подучился грамоте.

 

https://forum.worldofwarships.ru/notifications/?do=view&id=2070515

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
В 24.04.2018 в 23:08:11 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Увы, девушка, но любой путь заканчивается.

И построенный дом снесут, и посаженное дерево срубят, пришедшие после тебя мародеры.

Но Вам это только предстоит понять.

Ну нужно с умом выбирать место для постройки дома или посадки сада. А Путь... Все заканчивается когда сам человек опускает руки.

Сегодня в 00:03:21 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Жэншчына на корабле, к беде:cap_wander:

 Да ладно? :) Это все выдумки тех  -кто их не очень жалует на своей посудине :)

Скрытый текст

image?id=805101148887&t=20&plc=WEB&tkn=*qyOgCrm2CGaZP4hoS4Z_k6irLR0

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 24.04.2018 в 17:22:54 пользователь _Juno сказал:

Всем привет!

Приветствую Вас Александра!

Рад, что Вы к нам присоединились!:Smile_great:

 

Первая просьба.

Очень прошу, пожалуйста, будьте так добры, смените аватарку.

Что бы не происходило ассоциаций с другой бывшей КМ https://forum.worldofwarships.ru/profile/302605-jluca/

У меня крайняя личная неприязнь к указанной выше особе, могу указать в лс причины, но они связаны в основном с её трудовой деятельностью или даже по большей части с её отсутствием как и прецедентом обмана.

 

Как раз возникла необходимость обсудить изменения модерации, её крайне негативные элементы и одну из проблем.

Напишу Вам по этому поводу в лс в ближайшее время.

 

Если будут вопросы по игре, где найти ту или иную информацию любого характера, по форуму и пр. можете в любое время писать мне в лс.

Так же, если есть желание иметь возможность обратиться ко мне в нужный момент, напишите мне в лс дам контакт Дискорда.

В игре с ЗБТ и на форуме очень давно. Многое видел и знаю. По первости Вам очень будет требоваться поддержка, пока не освоитесь и не вникните.

 

Про то, что злых на форуме мало, Вы сильно ошибаетесь.

Если бы в игре было все идеально и каждого все бы устраивало, то на форуме бы никого не было, все бы играли в свое удовольствие.

Так что на форум идут когда что то в игре раздражает, не нравится, бесит.

Особенно часто идут после серии поражений или просто, когда происходит в бою что то крайне неприятное.

Что бы оторваться на ком либо, выплеснуть негатив, гнев.

Так что ягодки еще впереди.

 

Удачи Вам в освоении! :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв
Сегодня в 02:55:33 пользователь CerberusGosha сказал:

Первая просьба.

Очень прошу, пожалуйста, будьте так добры, смените аватарку.

Что бы не происходило ассоциаций с другой бывшей КМ https://forum.worldofwarships.ru/profile/302605-jluca/

У меня крайняя личная неприязнь к указанной выше особе, могу указать в лс причины, но они связаны в основном с её трудовой деятельностью или даже по большей части с её отсутствием как и прецедентом обмана.

Вы это серьезно? По этой причине человек должен менять аватарку, хотя там Лиса, тут Панда. Или потому, что цвета немного совпадают, или просто Вам так захотелось?
Вы ассоциации у себя в голове не стройте и будет всё хорошо, начните с себя)

Изменено пользователем hedin1986
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 02:03:46 пользователь hedin1986 сказал:

Вы это серьезно? По этой причине человек должен менять аватарку, хотя там Лиса, тут Панда. Или потому, что цвета немного совпадают, или просто Вам так захотелось?
Вы ассоциации у себя в голове не стройте и будет всё хорошо, начните с себя)

Не могу пока отделаться от ассоциаций.

Не скоро привыкну.

Оранжевый зверек у девушки КМ на аватарке далеко засел.

Есть весомые обстоятельства возникновения глубочайшей неприязни к Насте и её аватарке.

 

Да и Александре будет лучше если панда будет другого цвета, например белой.

Её не будут ассоциировать с Настей и другие пользователи форума.

 

Зачем её на старте деятельности такие проблемы как предвзятое отношение из-за схожей аватарки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 24.04.2018 в 19:20:42 пользователь _Juno сказал:

А расскажете мне в ЛС поподробнее про конкурс? Или примерную дату последнего, чтобы я сама посмотрела?

Можете просто загуглить.

Ладно, подскажу.

https://vk.com/page-29468395_51758117

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 02:13:46 пользователь CerberusGosha сказал:

Не могу пока отделаться от ассоциаций.

Не скоро привыкну.

Оранжевый зверек у девушки КМ на аватарке далеко засел.

Есть весомые обстоятельства возникновения глубочайшей неприязни к Насте и её аватарке.

Неужели отличий нету? :)

5a86ae858e049_(1).thumb.gif.a04db40f9fb983c9055ef2621ba76653.gif.7d439a36d2dabfaa37cc5aa147b54d76.gif e6e80_1335200880_doseng.org_these_funny_animals_951_640_05.thumb.jpg.8fb7f3e56ec3ca074da42c0affdf8373.jpg.348c35b6a8146834c49d757ac7161e58.jpg   1.thumb.jpg.4b40e52e1da99c484560aece1f420b8d.jpg.783d013a8ff8adedd7cd708c19bfb5a4.jpg

  

Ну хотите, могу такую вам оставить в утешение :)

msg-1888637-0-75028000-1431164387_thumb.gif.9796046311a6f6dec566378990e11689.gif

 

Сегодня в 02:13:46 пользователь CerberusGosha сказал:

Её не будут ассоциировать с Настей и другие пользователи форума.

Не будут. Только если из за того, что она с ней одного пола. Но тут уж ничего не попишь. Сексизм тут как был в какой то мере - так и остался :(

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×