Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 10:33:19 пользователь dreamsgirl сказал:

Я даже и не сомневалась в Вас)), - не поверите я была уверенна более чем на 90 % ,что Вы именно ее тут упомянете)). Хотя есть и другие мои игры и темы, которые намного мрачнее и безвкусней, но я стараюсь сделать свои темы интересней, - прислушиваясь к советам пользователей )). 

 

Заинтересовал меня ваш диалог и я ради прикола посмотрел, в каких темах вы "живёте":

Игра "Что поместится в трехлитровой банке" (20 тыс постов!)

Игра "Ассоциации"

Игра "На три буквы"

Восхитительный пример форумного флуда под названием "Продолжи счет", когда пользователи просто забивают тред десятками тысяч рандомных картинок.

И да.... тема, которая назъясняет корабельным юзерам что такое настоящий Шансон :Smile_facepalm:

 

Ей богу, у меня была уверенность что модератор должен заниматься порядком на форуме, а не генерацией дистиллированного флуда.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 13:57:31 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Заинтересовал меня ваш диалог и я ради интереса посмотрел, в каких темах вы "живёте":

Ей богу, у меня была уверенность что модератор должен заниматься порядком на форуме, а не генерацией флуда.

Точно подмечено.

Но теперь тебе кердык. Обсуждение действий и клевета. На пожизненный эцих с гвоздями тянет.

Мне тоже кердык...

 

 

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Да что вы на кинулись на девушек..во первых Вы первые кто должен помогать новым менеджерам...будь то указанием проблем, либо каким другим способом..она новый человек и видно что готова работать и настроена на диалог..так поддержите и поверьте и вас будут слушать да и модеры так же будут стараться может даже вдвойне...а по поводу трёх букв и тому подобного вы ув. Игроки и обыватели форума не правы..это разрешенно для форума,темы созданны для развлечения м во флуде..чем они вас напрягают..???? Что теперь только о кораблях на форуме пыхтеть..иногда нужно и просто отвлечся..а так по факту троллинг чистой воды.

Скрытый текст

Будьте вежливей и проще..уважайте окружающих...

 

Изменено пользователем IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 12:36:13 пользователь Dantist63 сказал:

И еще можно много всего написать... но основная идея в чем. Во многих играх есть какой-то стимул учиться играть лучше и лучше. Потому что за это получаешь что-то больше и интереснее. В данной игре такого нету... и это приводит к серьезной деградации уровня игры игроков в целом. Я помню, что представлял из себя рандомный бой 2 года назад, и вижу что в нем происходит сейчас... тогда люди учились, старались, развивались... сейчас просто жуткий пофигизм к происходящему вокруг, а кол-во хороших игроков падает, при том что на смену им никто почти и не приходит... почти все растворяются в серой массе, не имея стимула рости. 

 

p.s. Учтите, это взгляд игрока из этого меньшинства игры, назовем их "хорошими" игроками...

Чем больше игроков думает, что десятки - цель игры, чем больше средних и ниже игроков стремится "пройти" игру - тем ниже будет качество боёв на высоких уровнях. После введения плюшек для "хайлевел контента" жди ещё большего снижения уровня игры.

На самом деле, многие "хорошие" игроки признают лишь десятые уровни, о чём весьма часто высказываются на форуме, презрительно величая уровни со средних!!! и ниже - песком. Это не делает лучше игру на хайлевеле, поскольку ряд впечатлительных игроков начинает стремиться туда, где им играть некомфортно. Дальше будет только хуже, поскольку основные плюшки сосредоточат именно на десятках. "Хорошие" игроки будут плакать, в том числе и на форуме, я гарантирую это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Интересный способ знакомиться.

WUDmqLw.png

 

Скрытый текст

не набрасывания ради, а смеха для. забавно когда основа в бане, а твинком писать нельзя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 16:02:35 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Успокойтесь, мусью "адвокат".

Никто не накидывался. Было высказано мнение разных пользователей форума, но сводящихся к единому пониманию текущей ситуации с одним из новых модераторов. Ответов пока не было. Как и действий.

И потому - пока ждем-с.

А там видно будет, вайнить или строем ходить со счастливыми улыбками на лицах?

И да, все и всегда ходят, как герои романа Ф.М.Достоевского, только в *урке после процедур, либо в секте после проповеди. Здесь не *урка и не секта, и потому критика (нравится это администрации, или нет, неважно) будет всегда.

P.S.

Странно слышать обвинения в троллинге от игрока с троллящим ником.

Да эт всё понятно конечно что недовольные будут всегда. Но она не может в миг всё решить и всем помочь...тем более новый человек.

Ну а ник как ник....бывало и веселее..

Удачного вам дня уважаемый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:11:44 пользователь Dark_GIPER сказал:

Позвольте сразу дать вам совет. Старая команда очень любила в патчноутах писать: "по Вашим многочисленным просьбам мы ввели [гудки, фейерверки, никому не нужную фигню]". У народа моментально возникает вопрос - по чьим просьбам? Кто это так настойчиво просил, что на форуме об этом даже не слышали? Этот дешевый ход работал на заре двухтысячных, но когда на дворе 2К18 подобные движения выглядят натуральным "колхозным маркетингом".  Кроме отторжения и как следствие кислотной реакции, это ничего не принесет. Уничтожьте эту мерзкую традицию, выдавать эксперименты за многочисленные пожелания игроков.

Так и пишите: "- В виде эксперимента мы решили сделать это. Не понравится игрокам - уберем"

Приму к сведению, спасибо!

Сегодня в 12:49:40 пользователь ermanec сказал:

Был тут у нас один разрабик (чот давно его не видел), который бегал по форуму и реально банил всех, кто свои воззвания к разработке называл словом "петиция". Как вы относитесь к подобного рода "нежной модерации", и стоит ли нам ожидать чего-то подобного в будущем? :cap_hmm:

К самому слову у меня претензий нет. Если название темы не отражает сути (то есть написано просто "петиция"), такую тему стоит переименовать, чтобы игроки сразу понимали, что в ней обсуждается, еще не заходя в нее. Бывает так, что для оформления подобных горячих тем игроки используют специализированные петиционные сервисы, вот они не особенно релевантны, потому что оставить подпись на них может не только игрок, но и любой человек со стороны. Лучше все же по старинке обсуждать все вживую на форуме, тут более показательный диалог, как мне кажется.

Сегодня в 12:53:06 пользователь MIrall сказал:

А мы вас увидим в СМ, или вы только форум?

Вот именно в ближайшее время я бы хотела сосредоточить большинство своих усилий именно на форуме, а со временем посмотрим, в какую сторону будут изменяться мои задачи. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:06:24 пользователь Zasofig сказал:

Интересный способ знакомиться

Ну правильно, нефикк знакомиться со всякими проходимцами. Вот кто 50 раз "в бой" нажал, тот уже почти свой чел. :-)

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 13:04:36 пользователь Staboberbootsmann сказал:

 


Зачем ЛС? Я привык говорить прямо (даже заранее зная, что за это мне закономерно грозит РО по ПП 3.4).

Речь идет о вполне конкретном новом модераторе (я ответил ей выше), которая не устраивает меня, как рядового пользователя форума, на этой должности.

Вокруг полным полно более достойных кандидатов.

 

В ЛС я прошу написать обычно, чтобы удобнее было группировать фидбек, но, конечно, ничего страшного, если вы напишете об этом и в теме. Прямо сейчас мне сложно как-то прокомментировать действия каждого модератора, потому что мы с ребятами только начинаем знакомиться, но мы обязательно будем обсуждать такие вещи отдельно с ними. Если в нескольких словах: мне бы хотелось видеть в модераторах те же качества, которые обычно требуются от моих коллег-КМов — умение адекватно оценивать ситуацию, прийти на помощь там, где это необходимо, поддерживать диалог с игроками и поддерживать порядок на форуме. 

 

Сегодня в 13:16:01 пользователь evil_vuyko сказал:

Александра, здраствуйте.

 

Как бы вам сказать... 

Уж очень вы расшаркиваетесь, ваше "мне действительно очень приятно" несколько уже намозолило, нам тоже приятно, и хватит на этом. Пока мы изучаем вашу манеру общаться и выражать себя, у нас с вами (в смысле форумчан с вами) типа конфетно-букетный период, а далее будем посмотреть.

 

Разрешите набросать для вас несколько тезисов и векторов.

 

Извините, да, возможно, временами выходит слащаво — это из-за того, что я очень воодушевлена и своей новой работой, и командой. За тезисы спасибо, действительно полезная информация.

Сегодня в 13:45:36 пользователь evil_vuyko сказал:

Я не сексист, но у некоторых админов нет понимания в "дрескоде", авы чрезмерно откровенны, высказывания излишне фривольны.

Честно говоря, от меня такие вещи далеки, кокетничать своим полом я не люблю и не умею. Мне хочется быть эффективной, а не "милой няшей", и планов на эксплуатацию такого образа у меня нет.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 16:41:56 пользователь _Juno сказал:

Извините, да, возможно, временами выходит слащаво — это из-за того, что я очень воодушевлена и своей новой работой, и командой. За тезисы спасибо, действительно полезная информация.

Честно говоря, от меня такие вещи далеки, кокетничать своим полом я не люблю и не умею. Мне хочется быть эффективной, а не "милой няшей", и планов на эксплуатацию такого образа у меня нет.

Ну... я в общих чертах.

Аккуратней с розовыми очками, но пока вы все в правильном ключе отвечаете, как я об этом думаю.

Маленький совет от бывалого рукамиводителя - не все то мед, что засахарилось, а о дружелюбии дельфинов говорят лишь те, которых они толкали на поверхность.

Искренне желаю, дабы о всей команде вы не поменялись во мнении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Прочитал.

"От корки до корки".

Все, пока, хорошо, но - поживём увидим.

Сегодня в 16:41:56 пользователь _Juno сказал:

Честно говоря, от меня такие вещи далеки, кокетничать своим полом я не люблю и не умею. Мне хочется быть эффективной, а не "милой няшей", и планов на эксплуатацию такого образа у меня нет.

Одно - другому не мешает, есть у меня истории в которых такой симбиоз выдавал 100% эффективность, но это так...

Да, анекдот:

"- Розочка, а шо вы делаете сегодня вечером? Только не подумайте ничего такого... А если подумаете, то как вам идея?"


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

Добро пожаловать!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Александра, @_Juno, напишу Вам в лс по модерации, так же приглашу в беседу Бориса @boris_sinitskiy.

Пожалуйста не пугайтесь большого объема текста.

 

Я бывает пишу "простыни", как на форуме, так и лс.

Думаю, успеете эту мою особенность заметить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

Александра, @_Juno, напишу Вам в лс по модерации, так же приглашу в беседу Бориса @boris_sinitskiy.

Пожалуйста не пугайтесь большого объема текста.

 

Я бывает пишу "простыни", как на форуме, так и лс.

Думаю, успеете эту мою особенность заметить.

Да, отлично, спасибо большое. "Простыни" — это хорошо, особенно когда все по делу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:42:53 пользователь _Juno сказал:

Да, отлично, спасибо большое. "Простыни" — это хорошо, особенно когда все по делу.

На написание очередной простыни уходит 3-4 часа.

Поэтому и говорю, что отпишусь в лс, когда найду 3-4 часа свободных для написания.

Скорее всего сегодня ночью и займусь.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Время покажет...

Успехов Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 11:15:58 пользователь _Juno сказал:

Спасибо за помощь, буду ждать вашего сообщения. Аватарку поменять — не вопрос, если действительно есть какие-то негативные ассоциации, выберу более нейтральную на ту же тему :)

А если прямо сейчас появиться человек, которому ваш ник будет напоминать "лисий" ( Jluca) или ваша новая аватарка вдруг вызовет ассоциацию с кем нибудь (кстати реальную фотографию Настасьи  как раз напоминает) - вновь поменяете? :)  Эдак вам очень скоро на шею сядут и ножки свесят :)

 Давайте тогда уж на постоянной основе: с нас хорошо написанный фидбек (отдам должное - простынка* от того человнка была качественная), а с вас - аватарка на наш выбор :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:26:22 пользователь _Juno сказал:

Вот именно в ближайшее время я бы хотела сосредоточить большинство своих усилий именно на форуме, а со временем посмотрим, в какую сторону будут изменяться мои задачи. 

 А ближайшее это какое?
 

Сегодня в 17:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

Александра, @_Juno, напишу Вам в лс по модерации

Бегите, пока его держу! Он же как напишет..!
 

Сегодня в 17:42:00 пользователь CerberusGosha сказал:

Я бывает пишу "простыни"

А пойти самому в модеры?) :Smile_popcorn:

 

Сегодня в 18:28:31 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

а с вас - аватарка на наш выбор :)

Ухты, какие деловые отношения.. а если согласится?

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 18:37:00 пользователь MIrall сказал:

Ухты, какие деловые отношения.. а если согласится?

Что же.. Тогда кидайте в меня плюсами за создание нового эвента на форуме :)

Я согласен на процент от сделки :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой
Сегодня в 02:34:26 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Неужели отличий нету? :)

5a86ae858e049_(1).thumb.gif.a04db40f9fb983c9055ef2621ba76653.gif.7d439a36d2dabfaa37cc5aa147b54d76.gif e6e80_1335200880_doseng.org_these_funny_animals_951_640_05.thumb.jpg.8fb7f3e56ec3ca074da42c0affdf8373.jpg.348c35b6a8146834c49d757ac7161e58.jpg   1.thumb.jpg.4b40e52e1da99c484560aece1f420b8d.jpg.783d013a8ff8adedd7cd708c19bfb5a4.jpg

Да нет никаких отличий, - уши у всех одинаковые :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×