Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Давайте знакомиться: комьюнити-менеджер _Juno

В этой теме 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 006 боёв

Приятно познакомится! Удачи в работе!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:46:23 пользователь S____T сказал:

Вы же понимаете , что это невозможно : " каждый кулик хвалит свое болото " и будет за него бороться , а в игре 4 болота ( класса кораблей  ):Smile_Default:

Я понимаю, да: практически невозможно сделать равноценность и привлекательность абсолютно всего контента абсолютно для всех игроков. Именно поэтому я говорю о компромиссах. Игра, как я думаю, хороша тем, что это динамичная структура, в которую постепенно вносятся изменения и новинки, и нам необходимо прислушиваться к вам, когда вы даете советы или рекомендации, и рассказывать, почему мы делаем те или иные вещи. Благодаря такой двусторонне коммуникации мы и сможем обеспечить интерес к игре и удовольствие от нее для большинства игроков.

Сегодня в 18:48:03 пользователь Olderman_ сказал:

Судя по аватарке еще одним поборником покемон-шипов прибавилось..

Все лучше и лучше с каждым днем.

 

Мне просто нравятся красные панды :) А эта еще и играет.

Сегодня в 18:51:33 пользователь HoIidaycooI сказал:

Из свежего конфликта интересов. Разработчики заявили о фокусе на "хайлевел контенте" и активностях и будущих плюшках для них. Это автоматически исключает компромисс, да и вообще интересы всех тех, кто не хочет играть на хайлевеле.

Вам важно знать, что у нас (у вас :D) в игре есть первый уровень кораблей со своей песочницей, бои на 2-4 уровнях, 5-7, 8-10. Это всё совершенно разные по динамике и тактике бои. В настоящий момент от каких-либо дополнительных внутриигровых активностей уровни с первого по четвёртый отключены совсем - нет для них ничего. Уровни выше - по-разному. Учитывая грядущий, уже оформляющийся, фокус на "хайлевел контент" (десятые уровни) - достаточно большое количество игроков может оказаться этим несколько огорчено. Компромисс при таком подходе  - "всё только для владельцев десяток" - это так мне видится сейчас вектор развития игры - невозможен по определению, как мне кажется.

Да, я читала похожие посты в теме представления Бориса, и тут мое мнение совпадает с его позицией: если сообщество считает что-то необходимым, давайте обсуждать, аргументировать. Нам, конечно же, поначалу будет проще понять такие развернутые примеры, как ваш, спасибо, что пояснили свою мысль. Если действительно есть какая-то озвученная проблема, которая вас беспокоит, мы постараемся сделать все, чтобы ее устранить, или рассказать вам, почему какое-то решение пока имеет приоритет.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 20:00:53 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Ну если у вас совершенно нету игрового опыта, то до секретов мастерства еще очень далеко. Предлагаю начать с основ. Если вы в подобных играх совсем новичок - начинайте с кооперативных боев. Выбираете любую ветку крейсеров и идете осваивать базовые вещи такие как: управление кораблем и камерой, стрельба, ориентирование в бою. 

После того как вы уверенно начнете топить ботов и перестанете пугаться от любых особенностей геймплея можно аккуратно переходить к случайным боям. Там поначалу вас будут обижать, но вы не переживайте, немного терпения и обижать уже будете вы! Когда прокачаете любую ветку до 4-5 уровня начинайте следующую. Прежде чем идти выше обязательно нужно попробовать все классы, да да желательно и авианосцы! Чтобы все шло побыстрее купите прем аккаунт, с покупкой прем кораблей выше 6 лвл лучше повременить как минимум до прокачки пары веток до 7-8 уровня. Т.к. геймплей сильно меняется несколько раз, ваш опыт игры на 3-5 уровнях будет вам на 7-8 только мешать.

Корабли 6-7 уровня у нас могут участвовать в режиме операций, это такая более сложная версия кооперативных боев, обкатывать новые корабли можно там.

 

И да, про любой непонятный вам момент лучше сразу спрашивать, можно и тут на форуме!

Не трать время зря.

 Судя по статистике боевой некоторых КМ им трилиарды свободного опыта отсыпают.Какой нафиг опыт игры??

Изменено пользователем Olderman_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 20:05:50 пользователь _Juno сказал:

Мне просто нравятся красные панды :) А эта еще и играет.

Вот скажу честно уже поперек всего стремление к аниме-подобной культуре в этом проекте.

 Я сюда пришел  в игру про флот и хоть немного но с исторической основой.

Все больше и больше дешевой корейской рпг..

Так ясен пень подымите онлайн.

Изменено пользователем Olderman_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:22:54 пользователь _Juno сказал:

Некоторые из вас называют себя токсичными. Позвольте с вами не согласиться: за те дни, что я уже успела посвятить чтению форума, у меня сложилось другое впечатление.

Кто же сам себя называет токсичным? Другое дело, что форумная элитка пытается навешать ярлыки на тех кто не идет в их кильватере. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 609 боёв
Сегодня в 17:22:54 пользователь _Juno сказал:

обсуждаю вместе с ними разные конкурсные и фановые активности

Как же давно в группе в ВК не было конкурса "Морской бой"! :cap_hmm: Хочу хочу хочу хочу хочу!!! :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:56:11 пользователь Troll_Bolotnyi сказал:

А ты будешь со мной дружить?:Smile_hiding:

Конечно :) 

 

Сегодня в 18:58:17 пользователь SteelKazakh сказал:

Доброго Александра! 

Можно несколько вопросов:

1. происхождение ника: что? откуда? почему?....

2. можно более полный список вашей сферы ответственности (чтобы понимать по каким вопросам Вас тревожить усиленно)?

3. Если на Вас патчноуты, то вопрос такой: как у Вас с военно-морской историей? А то у нас есть "опыт" с КМом, что придуиал отсебятину про написании ....

Добрый день!

1. Ник этот я когда-то использовала, играя в мморпг, он очень старый и я даже не помню, почему именно его выбрала, и пока регистрировалась на форуме, в голову пришел только он.

2. По поводу сферы ответственности — сложно выделить сейчас что-то одно, я занимаюсь всем понемногу, основной упор на текущий момент придется на непосредственную работу с игроками на форуме, работу с модераторами, подготовку контента и различные фановые активности на разных площадках. Возможно, впоследствии этот список будет меняться, но даже если вы спросите что-то, что в мою сферу ответственности не входит, я смогу переадресовать ваш вопрос своим коллегам или найду информацию по нему.

3. С отсебятиной будем строго бороться: мое творчество смотрят более опытные коллеги и подсказывают мне, если я где-то ошиблась. В первый раз вроде бы ошибки были в основном технического характера, в верстке.

Сегодня в 19:02:27 пользователь Fantastic_Approved сказал:

А кто второй КМ о котором говорил @boris_sinitskiy?

Мой коллега представится в ближайшие несколько дней, присоединился к нашей команде буквально вчера и сейчас усиленно входит в курс дела. У него тоже будет отдельная тема, где он сможет ответить на все вопросы, которые у вас возникнут, и расскажет, чем будет заниматься.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 19:06:18 пользователь Olderman_ сказал:

Не тратьте время зря.

 Судя по боевой статистике некоторых КМ, им отсыпают трилиарды свободного опыта. Какой тут опыт игры?

Между прочим, согласен с данным утверждением.

Необходимо самостоятельно прокачать хотя бы пару веток хотя бы до 8 уровня, а лучше до 10. Иначе многое останется для Вас за кадром.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:12:55 пользователь Olderman_ сказал:

Вот скажу честно уже поперек всего стремление к аниме-подобной культуре в этом проекте.

 Я сюда пришел  в игру про флот и хоть немного но с исторической основой.

Все больше и больше дешевой корейской рпг..

Так ясен пень подымите онлайн.

Я вас понимаю, я сама больше люблю строгий визуальный ряд, но части игроков нравится такая стилистика.

 

Сегодня в 19:16:12 пользователь NeNemezNien сказал:

Как же давно в группе в ВК не было конкурса "Морской бой"! :cap_hmm: Хочу хочу хочу хочу хочу!!! :fish_cute_2:

А расскажете мне в ЛС поподробнее про конкурс? Или примерную дату последнего, чтобы я сама посмотрела?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

Раньше, работала система поощрения игроков за получение в свою карму положительных отзывов от игроков в течении боя. Еженедельно приходили на почту письма с благодарностью за хорошую игру и активность в игровом чате. В итоге тебя награждали полезными боевыми флажками. Почему перестали поощрять игроков. Прошу эту функцию вернуть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой

Как-то мне леди Александру даже жаль - вот так вот взяли, и положили девушку грудью на амбразуру шестого размера...

Тут Настасье Юрьевне-то, которая в игре от самых истоков, в нос статкой тыкали, а уж совсем новичка в игре ещё и числом боёв будут попрекать. Потом им уровни будут не те...

Крепитесь, синьора.

:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 506 боёв

Добро пожаловать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Я вас категорически приветствую! Добро пожаловать в мир боевых кораблей!:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 19:19:16 пользователь SilverSeraph сказал:

Между прочим, согласен с данным утверждением.

Необходимо самостоятельно прокачать хотя бы пару веток хотя бы до 8 уровня, а лучше до 10. Иначе многое останется для Вас за кадром.

Я тоже с вами согласна. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 19:24:35 пользователь _Juno сказал:

Я тоже с вами согласна. 

Ну дык бросайте тут писанину и в бой):cap_rambo:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 644
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

Приветствую вас.Добро пожаловать на борт.Желаю вам удачи,везенья,успехов в работе мира кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 847 боёв

Велкам!

 

п.с. 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв

Терпения, терпения и ещё раз терпения.

Добро пожаловать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 362 боя
Сегодня в 21:16:45 пользователь _Juno сказал:

Мой коллега представится в ближайшие несколько дней, присоединился к нашей команде буквально вчера и сейчас усиленно входит в курс дела. У него тоже будет отдельная тема, где он сможет ответить на все вопросы, которые у вас возникнут, и расскажет, чем будет заниматься.

 

Это тот самый Денис Левчик, которого нам представили еще в феврале этого года?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×