Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Леста, ВБР и лояльность клиентов

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Ниже, под спойлером, представлю скрин

Скрытый текст

shot-18_05.22_12_06.59-0407.thumb.jpg.cf3cb737fa8fe6134f9400fc0aa4c853.jpg

 

За сегодняшний день - минус три звезды.

остальные удалось сохранить благодаря первому месту в проигравшей команде.

Такая ситуация уже две недели - но там хотя бы "качели" - большинство боев в проигрыше, но позиции удается сохранить.

Вчера и сегодня - это треш, Леста. 

При этом, я не стопорился на 10-ом несгораемом ни разу.

Еще вчера у меня был 4 ранг плюс три звезды. Два дня - 6 ранг и две звезды.

 

Уважаемые разработчики, как Вы полагаете, сильна ли у меня финансовая лояльность игре? Доставляет ли мне она положительные эмоции? Готов ли я финансово поддерживать проект или же просто буду доигрывать мои 160 дней према?

 

Про проблемы с длинными периодами сливов (читай ВБР) я уже писал. К ВБР в данном случае я отношу и распределение РЛС в рангах (3 РЛС против 0) и не равные по скиллу команды.  Я уже слышал ответ в ракурсе: ничего менять не будем, и так все хорошо работает - по принципу иди учись играть в кооператив. Странная, правда, позиция.

Понятно, что все время игрок не может выигрывать, но сегодня (как и вчера) мой рейтинг побед - 10%. Вчера - такой же. Уже две недели он на уровне 20-30%. Звезды удавалось сохранять.

 

Возможно моя лояльность, равно как и финансовая лояльность, разработчику не интересна. Возможно моя позиция как клиента уникальна. Хотя учитывая не большой он-лайн, вроде как каждый игрок должен быть на счету. Да, я играю (одних прем дней целых 160 и куча всего премиального накопилась), но вкладывать деньги в этот проект дальше, я не готов. Буду смотреть как меняется ситуация и измениться ли она вообще. Как-то две недели раздражения не стимулируют меня к донату.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 17
  • Круто 7
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 12:43:36 пользователь Bozon77 сказал:

Уважаемые разработчики, как Вы полагаете, сильна ли у меня финансовая лояльность игре? Доставляет ли мне она положительные эмоции? Готов ли я финансово поддерживать проект или же просто буду доигрывать мои 160 дней према?

А что должна сделать Леста, что бы Вы начали выигрывать в ранги? (перефразируя вопрос - чего хотите то?)

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 12:47:11 пользователь jonking_1 сказал:

А что должна сделать Леста, что бы Вы начали выигрывать в ранги? (перефразируя вопрос - чего хотите то?)

Как же, он не такой как все. В таких случаях ему срочно должны написать разработчики, предложить психологическую помощь и специально для него сделать так что бы он побеждал, а лучше сразу выдать первый ранг, похлопать по плечу и выслать почтой России мороженое.

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 12:47:11 пользователь jonking_1 сказал:

А что должна сделать Леста, что бы Вы начали выигрывать в ранги? (перефразируя вопрос - чего хотите то?)

Он хочет , чтобы за бабки ему кидало в команду кибер котлеты , а против него одних ботов . Ну это так на вскидку . 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:51:08 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Он хочет , чтобы за бабки ему кидало в команду кибер котлеты , а против него одних ботов .

Я тоже так хочу!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 12:50:26 пользователь lergvot сказал:

Как же, он не такой как все. В таких случаях ему срочно должны написать разработчики, предложить психологическую помощь и специально для него сделать так что бы он побеждал, а лучше сразу выдать первый ранг, похлопать по плечу и выслать почтой России мороженое.

 

Сегодня в 12:51:08 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Он хочет , чтобы за бабки ему кидало в команду кибер котлеты , а против него одних ботов . Ну это так на вскидку . 

Ну... это нормальное, здоровое желание тру нагибатора... Многие этого хотят, но не только лишь все это могут...

Сегодня в 12:54:24 пользователь nevic сказал:

Я тоже так хочу!

В очередь.... За мной будешь..

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 12:43:36 пользователь Bozon77 сказал:

 

Бери пример с четких поциков) Терпение и труд все перетрут)

 

Screenshot_1.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:43:36 пользователь Bozon77 сказал:

Возможно моя позиция как клиента уникальна. Хотя учитывая не большой он-лайн, вроде как каждый игрок должен быть на счету. Да, я играю (одних прем дней целых 160 и куча всего премиального накопилась), но вкладывать деньги в этот проект дальше, я не готов. Буду смотреть как меняется ситуация и измениться ли она вообще. Как-то две недели раздражения не стимулируют меня к донату.

Выражая соболезнование. Но какое отношение имеет донат к негативу созданному самим ТС? Никакого. Все давным давно знают (уже 9 сезон), что РБ это попаболь. Или брать первый ранг количеством боев, или просто свезло. Или вообще забрать сигналы и бросить не дожидаясь перетонита. Я забрал сигналы и даже не вспоминаю об этом режиме. Шапочка из фольги спокойно лежит на полочке.

Донат - донатом. Но упарываться так это сродни мазохизму. И еще можно просто переждать денек другой. Сменить корабль тоже не мешает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
797 публикаций
1 100 боёв
Сегодня в 12:54:24 пользователь nevic сказал:

Я тоже так хочу!

ага до последней звезды для первого ранга дошел с 24 за 60 боев...а потом качели..уже боев 40 мучаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 12:43:36 пользователь Bozon77 сказал:

 

Про проблемы с длинными периодами сливов (читай ВБР) я уже писал. К ВБР в данном случае я отношу и распределение РЛС в рангах (3 РЛС против 0) и не равные по скиллу команды.  Я уже слышал ответ в ракурсе: ничего менять не будем, и так все хорошо работает - по принципу иди учись играть в кооператив. Странная, правда, позиция.

Понятно, что все время игрок не может выигрывать, но сегодня (как и вчера) мой рейтинг побед - 10%. Вчера - такой же. Уже две недели он на уровне 20-30%. Звезды удавалось сохранять.

Да, случайный подбор игроков (без учета скилла) и отсутствие балансировки по расходникам периодически дают такие результаты, это называется "не повезло". Случайность она такая. Если вас это не устраивает, пишите петицию к Богу/Судьбе в небесную канцелярию.

Еще можно повышать свой скилл, отрабатывать ранготактики чтобы иметь больше шансов затащить когда успех зависит от вас. Можно не играть уставшим или в плохом настроении. Но это способы для простаков, а мы умные, зрим сразу в корень.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:57:32 пользователь Remipedia сказал:

Фсё! ТС, ты поплакал, теперь Леста отключит тебе режим угнетения!

Он не попросил благословения должным образом. И угрожает перестать покупать индульгенции. Могут и не отключить. Могут наоборот включить "усилитель угнетения" широкополосный. Даже в коопе будут поражения. Я бы так не рисковал на его месте.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв

Надо чисто прикола ради сходить в эти ранги, поглядеть на обитателей..... Там небось такие "экземпляры" обитают,  о которых даже Красная книга забыла.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 12:57:05 пользователь twinkbursuchek сказал:

ага до последней звезды для первого ранга дошел с 24 за 60 боев...а потом качели..уже боев 40 мучаюсь)

Ты просто наказан, за то ... что слишком быстро шел!

Не превышай больше скорость!

image.thumb.png.ce7a89b5df74bba11a681c846953ee3f.png

Сегодня в 12:57:32 пользователь Remipedia сказал:

Фсё! ТС, ты поплакал, теперь Леста отключит тебе режим угнетения!

Пока разработчик не отписался в теме - не работает! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 440
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Ранги - соревновательный режим для всех, поэтому составы команд не всегда способствуют легкому достижению желаемых результатов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:01:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Надо чисто прикола ради сходить в эти ранги, поглядеть на обитателей..... Там небось такие "экземпляры" обитают,  о которых даже Красная книга забыла.

В общем да. Иногда удивлению нет предела. Можно встретить концентрат глупости в рекордно сжатые сроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:01:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Надо чисто прикола ради сходить в эти ранги, поглядеть на обитателей..... Там небось такие "экземпляры" обитают,  о которых даже Красная книга забыла.

рандом сейчас по сравнению с рб - просто сосредоточение умелых и адекватных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:03:28 пользователь plart2006 сказал:

рандом сейчас по сравнению с рб - просто сосредоточение умелых и адекватных

Так обычно и бывает в сезон РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:57:32 пользователь Remipedia сказал:

Фсё! ТС, ты поплакал, теперь Леста отключит тебе режим угнетения!

По теории, в теме должен отписаться разработчик, иначе никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×