Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Разыгрываем 50 ЛК Roma и 3000 наборов камуфляжа!

В этой теме 513 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[SL_BR]
Участник
3 публикации
4 162 боя

Поддерживаю Saint ... У кого то Глаза красные от надежды на ивент а кто то 1 бой после работы играет и ништяк)) Попал в ивент. Нафиг такие ивенты -- больше не поведусь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Не , там конечно разные люди в победителях , у кого пару боев за ивент у ког то под сотню .... просто походу не повезло .... но блин даже утешительных не отсыпали ... 

Надо тем раздавать кто подтвердит свое присутствие :-) Как розыгрыши на стримах , кто на стриме есть тот получает приз , а если нет то досвидос и сл ... :-) 

 

 

P.S 

Действительно интересно кто навыигрывал , отпишитесь победители :-)

Изменено пользователем anonym_yN1BARcEA7Jz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:53:12 пользователь _sLy_f0x сказал:

Мне любопытно кто то из активных форумчан что то выиграл ? 

Я форумчанин,но хейтер активный,ничего не получил,хотя знал это заранее.Мне было интересно,как они рассчитывать всё это будут,да и вообще не факт,что вся эта драбудень с флажками как-то была настроена,может просто взяли какую-то пригоршню ЦА и между ними типа разыграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 250 боёв

Я сегодня встретил в бою игрока на Тирпице. У меня выпала челюсть, у человека 17% побед. Потом после боя глянул профиль. Потерял дар речи - у него всего 25 боев, из них на Тирпице 16 и знаете какой там процент? 6! То есть человек выиграл 1 бой, получается. Средний урон 9К. Ну вот зачем такое надо вообще в игре? Нельзя раздавать высокоуровневые корабли кому попало. Пусть даже и за деньги. Хотя я понимаю, что это утопия. Платишь денежки - делай в игре все, что хочешь. Никого это не волнует...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Взял пять ников рандомно и увидел ужас. Такими тэмпами начнут просто каждому новичку выдавать прем корабль 8 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

А сколько всего участвующих шансов было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 625 публикаций
20 695 боёв

Мде ... Думается счастливые обладатели за все время в игре потратили столько флажков , сколько некоторые за суточную сессию .

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 151 бой
Сегодня в 19:00:15 пользователь Temnokot сказал:

А сколько всего участвующих шансов было?

Для начала нужно узнать кол-во игроков принявших участие. У там уже можно прикинуть шансы выпадения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация

За период розыгрыша сделал 74 боя в рандоме и несколько в  операциях, вешал по 7-8 флажков, в итоге не выиграл ничего, даже 10 камуфляжей((( Посмотрел  статистику победителей, у многих до 20 боёв сделано за этот промежуток времени....... Это называется без комментарий, просто нету слов

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 250 боёв

В общем, очередной провал. Акция не вызвала ничего кроме раздражения и злости. Молодцы, поднимают он-лайн! Я так понимаю, что ни один активный участник форума и игроки, которые обмазывались флажками с ног до головы и проводили по 20 боев в день ничего не получили. Уверен, что большинство выигравших Рому даже понятия не имели, что они участвуют в каких-то там акциях:-)

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Поздравляю счастливых обладателей ром, если они есть конечно на форуме:Smile_popcorn:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

За период конкурса провёл 44 боя - в  22 раза увеличил свои шансы на выигрыш и получил дырку от бублика , ну или 22 дырки )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
286 публикаций

Ну хоть бы один написал ,ура ребята выграл Рому я реальный игрок розыгрыш честный.Ни кого все не верят.Мне кажется может и наивный я но пытаются вроде честно розыграть но новичкам и у кого боёв по пальцам посчитать.Мне не выпадет по-любому ничего не скрываю буду брать в клиенте на Новый год надеюсь на скидку.Вот признался разработчикам.Зачем мне дарить пусть знают и так куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Эх, не в этот раз)

Жаль.

Но граждан, орущих "это подстава" понять не могу. Играешь, тратишь флаги, выдают бонусы. По моему все в порядке. Ну не выиграл, что поделать. А даже если "подстава" - пофиг, я лично флаги трачу и так.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 19:19:31 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Эх, не в этот раз)

Жаль.

Но граждан, орущих "это подстава" понять не могу. Играешь, тратишь флаги, выдают бонусы. По моему все в порядке. Ну не выиграл, что поделать. А даже если "подстава" - пофиг, я лично флаги трачу и так.

Я тоже на технике 5+ уровня всегда с сигналами катаю , но тут просто надо не надеятся ни на что тогда и обидно не будет :-)

Я уверен что не подстава ... просто мне как и всем не выигравшим обЫдна ... :-) 

Изменено пользователем anonym_yN1BARcEA7Jz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 607 боёв
Сегодня в 18:53:12 пользователь _sLy_f0x сказал:

Мне любопытно кто то из активных форумчан что то выиграл ? 

ПОсмотрел список выигравших Рому. Ни одного знакомого по форуму ника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Развели на флажки:Smile_teethhappy:Как вот только теперь их пополнить,их же у обычных игроков не тысячи,и даже не сотни.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 250 боёв

Это безумие. Они не ведают, что творят. Накупил кучу прем кораблей за несколько лет? Не вопрос, мы станем потом раздавать их всем бесплатно, а ты получишь за них компенсацию так необходимым тебе драгоценным серебром! Ты много лет в игре, играешь каждый день, а тут под акцию играл еще больше и весь флажках - ты ничего не получишь. Мы лучше отдадим Рому новичку или тому, кто играет 10 боев в неделю. Ничего кроме отвращения это не вызывает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 21:19:31 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Играешь, тратишь флаги, выдают бонусы. По моему все в порядке.

А по моему всё будет в порядке когда каждый участвующий в этом конкурсе и тратящий на приманку разработчиков не совсем расчётливо возможно и последние сигналы  - каждый должен получить пусть и не большой но гарантированный приз помимо главных призов. 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×