Перейти к содержимому
_Juno

[Обратная связь от разработчиков] Комьюнити дайджест №2

В этой теме 422 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
Сегодня в 11:55:55 пользователь _Juno сказал:

В этом пункте мы собрали пользовательские темы, которые стали наиболее обсуждаемыми. Спасибо за ваше предложение, в следующий дайджест включим и самые обсуждаемые новостные в том числе, вы правы, стоит и об этом рассказывать.

 

Это, конечно, хорошо. Но по озвученным мной темам подробный ответ будет? Они совершенно не потеряли актуальности. А то пока это очень похоже на "Ваше мнение очень важно для нас".

Я могу для вашего удобства их повторить.

1. Решение о компенсации серебром за ранее купленные корабли при их повторном получении в результате активности вызвало крайне негативную реакцию, причем у людей, в массе своей купивших далеко не один прем-кораблей, т.е. самой лояльной и платящие части аудитории. Почему вы пошли на это? Почему, увидев реакцию аудитории, не изменили своего решения?

2. Высказывание об устаревании прем-кораблей в течение года требует разъяснений. Что вы понимаете под этим термином? Означает ли он, что по истечению года прем-кораблей будет нерфиться (в т.ч. изменением скрытых параметров), как по доходности, так и по боевым характеристикам.

3. Камуфляж на Кливленд, выдаваемый по итогам сбора коллекции (далее - Китч), вызвал множество негативных отзывов. Почему вы не хотите, учитывая это, начислить всем владельцам этого камуфляжа историчную камуфляж с теми же бонусами, а также сделать в интерфейсе галочку для отключения отображения Китча в порту и бою? То же касается и камуфляжа Орлеанская дева на Ришелье, кстати.

 

Вы готовы подробно и открыто ответить на эти, весьма волнующие сообщество, вопросы?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 13:18:21 пользователь Temnokot сказал:

Это в тройном отряде?

в отряде только два боя сыграл два дня назад. 

Вот скрины последних некоторых боев:

 

Скрытый текст

shot-18_06.22_09_57.38-0442.thumb.jpg.593e91d6a7c48d58df68582dcbe6e8ad.jpg

 

shot-18_06.22_09_57.23-0426.thumb.jpg.abdd499750cd6cfb25b11dc0caa20186.jpg

 

shot-18_06.22_08_24.58-0330.thumb.jpg.30519cbe0a08ad35841f50027f58c50f.jpg

 

shot-18_06.21_20_32.20-0843.thumb.jpg.435746030ea39c6531571439e24ed596.jpg

 

shot-18_06.21_20_32.16-0756.thumb.jpg.96e604be6e0c1f4bdb066c069a13b72d.jpg

 

shot-18_06.21_16_13.10-0494.thumb.jpg.59729e4077e556d425cafd4c230059fb.jpg

 

shot-18_06.21_16_13.05-0507.thumb.jpg.81f3b5d657935a98ce82adec76bc414a.jpg

 

shot-18_06.21_15_55.42-0828.thumb.jpg.d30229d545b8fb3e7b2530b91df9d18b.jpgshot-18_06_21_10_21.39-0717.thumb.jpg.344709d08fe7706d89b37b23a5937479.jpgshot-18_06_21_10_21.13-0386.thumb.jpg.b828a2948c24fbe7c226b3e7925d2990.jpgshot-18_06_21_10_21.10-0506.thumb.jpg.ab94e454f3eb11edd7eb7e3bf637dd37.jpg

 

 

Хотя, тебе же все равно ничего не докажешь...

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 13:23:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Хотя, тебе же все равно ничего не докажешь...

476360.jpg

 

И заведи внуку отдельный аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций
Сегодня в 13:25:55 пользователь Temnokot сказал:

И заведи внуку отдельный аккаунт.

внук как раз в деревне сейчас, поэтому и стату на кливе не успел подправить :) Но это не надолго :)

Вообще Клив проходной корабль, я на нем не стараюсь, просто Вустера качаю

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
883 боя
Сегодня в 13:20:53 пользователь Retvizan_1905 сказал:

1. Решение о компенсации серебром за ранее купленные корабли при их повторном получении в результате активности вызвало крайне негативную реакцию, причем у людей, в массе своей купивших далеко не один прем-кораблей, т.е. самой лояльной и платящие части аудитории. Почему вы пошли на это? Почему, увидев реакцию аудитории, не изменили своего решения?

Имущество, которое игрок получает НЕ за реальные деньги - будет компенсироваться НЕ дублонами. Это Подробно и полно обсуждённый вопрос и принятое решение останется таким. Если вы покупаете корабль за реал - вы получите дублоны. Если вы получаете дубль в рамках внутриигровой активности - вы не получите дублоны. Выводы по поводу различиного "веса" наград в марафонах и прочих активностях мы обязательно учтём в будущих активностях, чтобы у владельцев премиум-кораблей был стимул играть в эти активности

 

Сегодня в 13:20:53 пользователь Retvizan_1905 сказал:

2. Высказывание об устаревании прем-кораблей в течение года требует разъяснений. Что вы понимаете под этим термином? Означает ли он, что по истечению года прем-кораблей будет нерфиться (в т.ч. изменением скрытых параметров), как по доходности, так и по боевым характеристикам.

После выпуска в продажу нового корабля мы не будем проводить активности, позволяющие получить его бесплатно в течение некоторого времени. Это не правило, это общий дух активностей, которыго мы собираемся придерживаться.

 

Сегодня в 13:20:53 пользователь Retvizan_1905 сказал:

3. Камуфляж на Кливленд, выдаваемый по итогам сбора коллекции (далее - Китч), вызвал множество негативных отзывов. Почему вы не хотите, учитывая это, начислить всем владельцам этого камуфляжа историчную камуфляж с теми же бонусами, а также сделать в интерфейсе галочку для отключения отображения Китча в порту и бою? То же касается и камуфляжа Орлеанская дева на Ришелье, кстати.

 

Восприятие камуфляжа - это очень субьективное мнение, одним нравится, другим не нравится. Мы не делим игроков на "Приверженцы историчности" и "прочие". По поводу возможности отключения отображения в настройках обсуждаем. То же касается и камуфляжа Орлеанская дева на Ришелье.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:01:17 пользователь CerberusGosha сказал:

 

 

Если бы опубликовали информацию о том, что за полученную нефть игроки получат бонусный уголь 27.06, заранее, то недовольства было бы меньше у неклановых игроков, так как за месяц до 27.06 они успели бы вступить в клан и нафармить хоть сколько нибудь нефти.

Но, я понимаю, что у Вас свой план активностей по повышению онлайна и в мае активностей хватало.

Но вот летом, все же онлайн просядет крепко.

 

Так вот, предлагаю:

перенести на 1 месяц дату начисления бонусного угля за полученную нефть;

уменьшить коэффициент до 4 или 4,5;

опубликовать данное решение.

 

Что это даст.

Повышение онлайна дополнительно в середине лета за счет неклановых игроков.

Так как неклановые игроки (которым в КБ делать было нечего) повысят свой онлайн, что бы вступив в клан, получать 3 ежедневных контейнера, а возможно и даже попытаются фармить её в КБ.

Будет смягчён градус недовольства таких игроков.

Общая, предполагаемая к раздаче сумма угля не изменится, так как клановые имеют очень немало нефти, а за месяц будет добыто не так много нефти неклановыми, так как они получат её в основном с контейнеров. Проще, клановые будут иметь через месяц на 10% нефти больше, чем у них было, а не клановые получат те же 10% от нефти, что была у клановых. Клановые же, нафармят еще нефти в КБ. В итоге, за счет сокращения коэффициента на единицу, что составляет 20%, просто эти 20% будут распределены в долях 30% неклановые и 70% клановые и общая сумма бонусного угля не изменится в большую сторону.

И тут уже будет работать принцип, не клановым сказали заранее, что за нефть дадут еще и угля и у них будет возможность воспользоваться данной опцией.

Так же такое решение повысит число клановых игроков и Вашу любимую социализацию.

 

@SoaRen

1. То, что вы предлагаете по поводу угля - это из области полумер и кардинально ничего не меняет для не клановых игроков. Да, они получат чуть угля.

Но, вопрос не том, получат они чуть угля или не получат его вообще. Вопрос в отношении. За одно и тоже игроки в кланах и игроки без клана получат разное.

А насколько разница в том что получат - это дело второстепенное. Да, можно смягчить, но для этого потребуется ну никак не перераспределение 10%  угля

(тем более вы предлагаете не перераспределить, а что-то сделать дополнительно игрокам без клана).

2. Загон игроков в кланы - это не социализация. Сколько кланов без обязательств, связи и которые не играют не то, что в КБ, а даже в отряды не собираются?

Так, что загон игроков в кланы под предлогом, что хотят социализировать игроков, это не более чем миф. Никакая дополнительная социализация не появляется.

И вы, я думаю, понимаете, что причины по которой  разработка "насильно" (ах да, выдача плюшек - это не насильно) "социализирует" игроков никак не связана с попыткой улучшить игру, а связана несколько с другим.

Изменено пользователем al_nikif
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 13:36:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Имущество, которое игрок получает НЕ за реальные деньги - будет компенсироваться НЕ дублонами.

Вот это можно в рамочку и прибить на портале?

 

Сегодня в 13:36:56 пользователь al_nikif сказал:

Сколько кланов без обязательств, связи и которые не играют не то, что в КБ, а даже в отряды не собираются?

Вот тут хотелось бы вставить 5 копеек. Допустим, что у соло-игрока, абстрактно желающего собрать отряд, есть шанс примерно в 1% что он этот отряд найдет и с соотрядником сыграется.

 

В любом клане этот шанс увеличивается до 100% (рано или поздно найдет если захочет, сыграется и дальше будет нагибать отрядом).

 

Клан без обязательств <> клан "соло онли". Я в крупном клане, онлай в ТСке у нас вечером за сотню человек. Если я хочу отряд - я его нахожу за 20 минут (1 бой). Не хочу отряд - гоняю соло (ну если кто-то не выдернет из радио-канала).

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 967 боёв
Сегодня в 13:36:56 пользователь al_nikif сказал:

1. То, что вы предлагаете по поводу угля - это из области полумер и кардинально ничего не меняет для не клановых игроков. Да, они получат чуть угля.

Но, вопрос не том, получат они чуть угля и не получат его вообще. Вопрос в отношении. За одно и тоже игроки в кланах и игроки без клана получат разное.

А насколько разница в том что получат - это дело второстепенное. Да, можно смягчить, но для этого потребуется ну никак не перераспределение 10%  угля

(тем более вы предлагаете не перераспределить, а что-то сделать дополнительно игрокам без клана).

2. Загон игроков в кланы - это не социализация. Сколько кланов без обязательств, связи и которые не играют не то, что в КБ, а даже в отряды не собираются?

Так, что загон игроков в кланы под предлогом, что хотят социализировать игроков, это не более чем миф. Никакая дополнительная социализация не появляется.

И вы, я думаю, понимаете, что причины по которой  разработка "насильно" (ах да, выдача плюшек - это не насильно) "социализирует" игроков никак не связана с попыткой улучшить игру.

Какой загон? Тебя, вот тебя лично, кто-то куда-то загоняет? 

Игрокам была дана возможность организоваться в кланы, строить клановую базу, получать скидочки и прочая. Но никто никого никуда не гнал. Люди хотели вступить в клан, они вступали, не хотели - не вступали. 

Если кто-то продолжал играть строго соло с клантегом над головой - это его выбор. А кто-то играет отрядиками и на КБ, это тоже их выбор. Так что не стоит разбрасываться категоричными утверждениями направо и налево.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 13:36:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

После выпуска в продажу нового корабля мы не будем проводить активности, позволяющие получить его бесплатно в течение некоторого времени. Это не правило, это общий дух активностей, которыго мы собираемся придерживаться.

Получается покупать премы для коллекции смысла нет, если через время всё равно будет позже возможность получить бесплатно

Сегодня в 13:44:00 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Люди хотели вступить в клан, они вступали, не хотели - не вступали

Согласен, кланов сейчас на вкус и цвет целая куча. Хочеть ноджебать с задротами и у тебя есть скилл - милости просим. Хочешь просто пиу-пиу вечером под *** - таких кланов тоже достаточно. 

Клан - это не обязаловка, а просто дополнительная возможность социализации и тимплея. Если кто-то воробушек-социофобушек, то сам себе злобный буратино. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 13:47:59 пользователь palladin_jedi сказал:

покупать премы для коллекции смысла нет

Покупать новенький айфон7 смысла нет, рано или поздно его можно будет взять на совке по цене бутылочки кваса.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:50:27 пользователь Temnokot сказал:

Покупать новенький айфон7 смысла нет, рано или поздно его можно будет взять на совке по цене бутылочки кваса.

Но айфоша будет вашим и делать вы с ним будете что хотите))) а тут другой коленкор)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 915
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 225 публикаций

Мы между сезонами КБ вообще в отрядах не играем. У нас все индивидуалисты)

Я за последние несколько месяцев только два раза в отряде сыграл, да и только потому что Клива качал.

То есть обязательств реально никаких. Никакой разницы, что в клане, что без, только бонусы капают. Ну и в КБ играем, но это по желанию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 13:52:27 пользователь bigfinger86 сказал:

а тут другой коленкор

Абсолютно тот же самый. Хороший понт дорого стоит (С) Братва.

 

Плюс внезапно, но прем может оказаться имбой и его больше никогда не получить (Гремка, Имболай, Сайпан).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:44:00 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Какой загон? Тебя, вот тебя лично, кто-то куда-то загоняет? 

Игрокам была дана возможность организоваться в кланы, строить клановую базу, получать скидочки и прочая. Но никто никого никуда не гнал. Люди хотели вступить в клан, они вступали, не хотели - не вступали. 

Если кто-то продолжал играть строго соло с клантегом над головой - это его выбор. А кто-то играет отрядиками и на КБ, это тоже их выбор. Так что не стоит разбрасываться категоричными утверждениями направо и налево.

Да, слово "загон" не совсем корректно.

И формально, да , игроков не загоняют.

Но, лично мне без разницы, загоняют или мягко подталкивают каким-то путем (например -плюшками).

И основная суть моего поста была не этом.

А в том, что раздача плюшек, только за то, что вы в клане приводит  к увеличению кланов, но никакой социализации не появляется.

И поэтому не надо петь военных песен, что вводимые фичи - это для социализации игроков.

Разработке пофиг социализируются игроки или нет, у них другая задача.

 

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 726 боёв
Сегодня в 13:05:50 пользователь bigfinger86 сказал:

Мм извините мы похоже с вами в разные игры играем, 16К не хотите ли? 

Или может быть мы с вами вспомним прошлогодний летний онлайн?

Не знаю, где вы видите 16к, я как вечером не зайду - 18-23 тысячи игроков.

И по мне так это хороший онлайн, а сколько было в прошлом годы мне вообще без разницы. Для примера зимой он и 30 тысяч был, вам этого мало?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 13:54:37 пользователь Temnokot сказал:

Абсолютно тот же самый. Хороший понт дорого стоит (С) Братва.

 

Плюс внезапно, но прем может оказаться имбой и его больше никогда не получить (Гремка, Имболай, Сайпан).

Нет я имею в виду что в данном случае вы на самом деле не владелец)) а так сказать арендуете ))) 

На самом деле тут такая аудитория что на понты всем с высокой колокольни...

Последнее ваше утверждение нахожу очень, очень спорным не по поводу имбы, а по поводу никогда не получить))) тут можно ожидать всего чего угодно, переобуваются прямо на ходу)

Сегодня в 14:05:47 пользователь ExcaGamer сказал:

Не знаю, где вы видите 16к, я как вечером не зайду - 18-23 тысячи игроков.

И по мне так это хороший онлайн, а сколько было в прошлом годы мне вообще без разницы. Для примера зимой он и 30 тысяч был, вам этого мало?

Не подскажите во сколько вы вчера заходили? я зашел в 21.30 было чуть больше 17К

Сегодня в 14:05:47 пользователь ExcaGamer сказал:

Для примера зимой он и 30 тысяч был, вам этого мало?

Пару раз?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв
Сегодня в 13:36:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

позволяющие получить его бесплатно в течение некоторого времени.

Сразу почему-то вспомнилась фраза про "постоянно не значит навсегда". Так же и тут - "некоторое время" может означать и год, и месяц, и даже неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 14:05:47 пользователь ExcaGamer сказал:

И по мне так это хороший онлайн, а сколько было в прошлом годы мне вообще без разницы. 

После нас хоть потоп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 726 боёв
Сегодня в 14:06:58 пользователь bigfinger86 сказал:

Не подскажите во сколько вы вчера заходили? я зашел в 21.30 было чуть больше 17К

Пару раз?

Не засекаю время, но захожу каждый день и онлайн меня более чем устраивает.

 

Сегодня в 14:08:52 пользователь bigfinger86 сказал:

После нас хоть потоп...

Не знаю как там после вас, а у нас все в порядке.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 631
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 856 боёв
Сегодня в 13:36:05 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Имущество, которое игрок получает НЕ за реальные деньги - будет компенсироваться НЕ дублонами. Это Подробно и полно обсуждённый вопрос и принятое решение останется таким. Если вы покупаете корабль за реал - вы получите дублоны. Если вы получаете дубль в рамках внутриигровой активности - вы не получите дублоны. Выводы по поводу различиного "веса" наград в марафонах и прочих активностях мы обязательно учтём в будущих активностях, чтобы у владельцев премиум-кораблей был стимул играть в эти активности

 

Это Ваш взгляд.

А вот мой взгляд.

Что получают игроки при начислении прем корабля по БЗ.

Не донатер получает хорошую награду за БЗ. Активность для него замечательная, он РАД, счастлив, что не купил данный корабль ранее.

 

Что получает человек купивший ранее данный корабль.

Он получает БЗ с бесполезным для него призом, уж точно не стоящим стоимости купленного корабля. Он огорчен, опечален, НЕ РАД, что купил корабль ранее.

 

Раз Вы ввели правило, по которому покупающий корабли игрок не РАД, а не покупающий РАД, просто гениальное маркетинговое решение.

 

Так как мне за просто так (я ничего не просил, не ждал) при разделении веток американских крейсеров дали 22 млн. серы. и это за просто так. А за то, что я, наравне с игроком не имеющим данного прем корабля, выполнил БЗ, марафон, поймал удачу на БЗ с прем кораблем, получу 5-10 млн серы. И это не за просто так, а КОМПЕНСАЦИЯ за то, что я кораблик у ВГ купил.

 

В итоге какой вывод?

 

Покупать прем корабли невыгодно, а даже вредно. Так как ты лишаешься при его наличии в порту радости получения достойного приза.

А если корабля нет, то испытываешь радость в полном объеме.

 

Ну раз ВГ решило поступить так, что игроки покупающие корабли испытывают от этого дискомфорт, а если ты не покупаешь корабли, то очень радуешься и имеешь достойные призы за активности, то Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ У ВАС ПОКУПАТЬ ПРЕМ КОРАБЛИ. Какой мне смысл что то покупать, так как рано или поздно любой прем корабль раздадут по БЗ, марафону, акции.

 

Радуйтесь.

Вы добились своего, угнетая игроков покупающих прем корабли и проводя постоянно активности в результате которых игроки могут получить прем корабли БЕСПЛАТНО.

 

Мне нравится игра и я донатил, как бы оплачивая её развитие и содержание.

Но это пока мне не стали "плевать в лицо" за это разработчики.

 

Второй момент. Прикрыли схему, лазейку по получению компенсации дублонами за имеющийся корабль в порту.

А ничего, что этот самый корабль надо было купить раньше, так как если на корабль идет скидка, то до этого его можно было купить только без скидки, а еще даже с огромнейшей накруткой.

За то, что игрок купил товар сперва по полной стоимости или даже чрезвычайно избыточной в адмиральском наборе. При продаже данного корабля со скидкой он мог, если второй раз заплатит, получить дублоны со скидкой. Думаю это нормальная практика предоставлять постоянным/лояльным клиентам бОльшие скидки. А то т кто покупал корабль со скидкой впервые, получал корабль по заниженной цене, а вот то, что лояльный клиент купив товар сперва по полной цене и заплатив ту же сумму, что платит покупающий корабль впервые, получал дублоны со скидкой, это просто ужаснейшая проблема, как оказалось.

Наверное я как то не совсем правильно расписал.

Итак. Один покупает корабль со скидкой впервые. Он получает корабль со скидкой.

Второй, купивший ранее корабль, покупает корабль со скидкой, получает за это полную стоимость в дублонах, на которые покупает корабль в клиенте без скидки и как бы то же получает корабль со скидкой.

В чем разница?

Оба игрока получили по кораблю с одинаковой скидкой. Но, второй уже ранее заплатил за корабль и совершал покупки в данном магазине. А потом то, что ты покупаешь корабль оказывается проблемой. Ну так я лишу как могу со своей стороны данной проблемы и не буду покупать прем корабли. радуйтесь, что проблем теперь не будет, а то оказывается донат им только проблемы создает и донатеры своими покупками.

 

В итоге. Раньше был смысл покупать прем корабли. Потому что потом, при желании, можно было воспользоваться схемой и получить скидку на дублоны, когда опять понесешь деньги ВГ.

 

 

А теперь раздают премы за просто так, если ты за те же активности получаешь прем корабль, но задонатил на него ВГ раньше, то фигу без масла, схему прикрыли.

 

Вот 3 причины по которым я уже 2 раза закрывал окно магазина после таких решений, хотя переходил в прем магазин видя привлекательное предложение, которым я раньше обязательно бы воспользовался. Но в магазине прикидывая куда бы я потратил бы дублоны вспоминаю, что на корабли дублоны тратить теперь нельзя, если не хочешь чувствовать себя ущербным и дyраком. А так же покупать прем корабли в прем магазине то же нельзя, по тем же причинам. В итоге 2 раза вышел, так ничего и не купив, а теперь даже заходить не буду.

 

Так что наплевали донатерам, сделали бессмысленными покупки прем кораблей своими решениями, радуйтесь.

 

Удачи Вам, но уже без моего доната.

 

Вот Вам мой ответ. на "Имущество, которое игрок получает НЕ за реальные деньги - будет компенсироваться НЕ дублонами."

Если вы делаете мне хорошо Вы ПОЛУЧИТЕ мои деньги, если вы делаете лажу Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ мои деньги.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 10
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×