Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Worcester — американский крейсер X уровня

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

166
[RBR]
Участник
79 публикаций
20 077 боёв

Я не знаю как вам этот кораблик но для меня он зло. Я не могу его убить на 11-12 км на монтане!!!! То все падает вокруг то сквозняки и причем в любую проекцию. Если эту гадость не приведут к нормальным значениям я просто брошу игру. Задолбали эти нео имбы с чудо механикой эльфячей против снарядов.

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
В 12.09.2018 в 20:44:28 пользователь TVOEGORE сказал:

Я не могу его убить на 11-12 км на монтане

 

На 11км? Да он схлопнется прямо в нос.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя
В 9/12/2018 в 21:44:28 пользователь TVOEGORE сказал:

Я не знаю как вам этот кораблик но для меня он зло. Я не могу его убить на 11-12 км на монтане!!!! То все падает вокруг то сквозняки и причем в любую проекцию. Если эту гадость не приведут к нормальным значениям я просто брошу игру. Задолбали эти нео имбы с чудо механикой эльфячей против снарядов.

Там цитка низковато сидит, поэтому попасть, особенно с учетом разброса - бывает сложно. Зато стоит самому сесть на Вустер, так мигом 48% снайпер на Курфаке зашлет на пол хлебала за остров. :Smile_great:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Купил. Нравится. Хотя дамаг пока никакой. Подскажите на него оптимальный набор перков плс.  Инерционка нужна или лучше не резать шанс поджога?

пс. у меня в каждом бою примерно половина попаданий "непробитие"

Изменено пользователем anonym_bKAOkCKeP9X8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 13:17:42 пользователь MAKITPA сказал:

Купил. Нравится. Хотя дамаг пока никакой. Подскажите на него оптимальный набор перков плс.  Инерционка нужна или лучше не резать шанс поджога?

пс. у меня в каждом бою примерно половина попаданий "непробитие"

Без инерционки не будет дамага. Поджогов хватит и с ней, та как ДПМ высокий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
В 18.09.2018 в 17:17:42 пользователь MAKITPA сказал:

Купил. Нравится. Хотя дамаг пока никакой. Подскажите на него оптимальный набор перков плс.  Инерционка нужна или лучше не резать шанс поджога?

пс. у меня в каждом бою примерно половина попаданий "непробитие"

Любой крейсер имеющий 150мм орудия , без инерционки эффективен наполовину. Ставьте обязательно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 080 боёв

Тоже приобрел))Ничего такой кораблик,но требовательный к перкам капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Вот!!!

Скрытый текст

shot-18_09.20_21_21.17-0581.thumb.jpg.0a28d7ed4c6eb466c7ccff402a5e1e6e.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_09.20_21_21_21-0113.thumb.jpg.c4ab0c337d796b85771aae196b2a11a1.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_09.20_21_21.27-0573.thumb.jpg.f55c438e45e9eb4d1a4e68c6009ea509.jpg

А это иллюстрация. Когда я на Вустере)

Скрытый текст

633d87aa274fee6b34816408c26460d2.jpg.4fa7519db98467f4ff48ce21642e0aa2.jpg

 

Изменено пользователем Lagertha15
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Всем доброго дня!

Исходный гайд мягко говоря куцый, подскажите плиз оптимальный набор перков и модернизаций на этот кораблик.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 06:13:27 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Всем доброго дня!

Исходный гайд мягко говоря куцый, подскажите плиз оптимальный набор перков и модернизаций на этот кораблик.

 

ИВ и маскировка - остальное по вкусу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 11:28:45 пользователь rock_drill сказал:

ИВ и маскировка - остальное по вкусу.

Тут не поспоришь - ИВ и маскировка обязательные атрибуты этой ветки, но по моему не корректно давать советы по кораблю которого у вас нет. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 08:32:06 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

 по кораблю которого у вас нет. :cap_cool:

Он чем-то принципиально отличается от Кливленда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 13:31:43 пользователь rock_drill сказал:

Он чем-то принципиально отличается от Кливленда?

Да хз я только 1 бой сыграл в коопе на Вустере (ради СК), в принципе конечно та же богомерзкая зажигалка, но мне он больше напомнил Минотавр, без дымов и торпед и фугасный.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
Сегодня в 09:46:36 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Да хз я только 1 бой сыграл в коопе на Вустере (ради СК), в принципе конечно та же богомерзкая зажигалка, но мне он больше напомнил Минотавр, без дымов и торпед и фугасный.:cap_haloween:

С инерционным взрывателем - пожары не главное. Он прямым уроном убивает быстрее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Вустер понравился, первая 10-ка в порту, первый крякен на 10-ке) (в общем в том бою повезло с командой, и даже как то жаль было кюрфа, зная что он тебе ничего из-за скалы сделать не может..., хотя остальных 4-х забрал в честном-открытом бою). На близкой дистанции - это просто адова молотилка)) 

Кому интересны перки - их всего пока 15 - 1-пердупреждение (забыл как точно называется), 2-мастер-наводчик (остался с пенсаколы), 3-боп (авики - негодяи облетают стороной), 4- маскировка, 4 - ИВ, будет ещё 2-а очка - поставлю отчаянного... (без ИВ урона не будет) По модулям - инвиз, и РЛС +20% - что посчитал важным для этого корабля... остальное дело вкуса и привычке. (Немного ложки догтя - сейчас страдаю на де Гробе (де Гроссе) - одним словом - гроб..).

вуст1.png

Изменено пользователем Sea_Bolk
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
В 21.09.2018 в 16:57:02 пользователь Sea_Bolk сказал:

Вустер понравился, первая 10-ка в порту, первый крякен на 10-ке) (в общем в том бою повезло с командой, и даже как то жаль было кюрфа, зная что он тебе ничего из-за скалы сделать не может..., хотя остальных 4-х забрал в честном-открытом бою). На близкой дистанции - это просто адова молотилка)) 

Кому интересны перки - их всего пока 15 - 1-пердупреждение (забыл как точно называется), 2-мастер-наводчик (остался с пенсаколы), 3-боп (авики - негодяи облетают стороной), 4- маскировка, 4 - ИВ, будет ещё 2-а очка - поставлю отчаянного... (без ИВ урона не будет) По модулям - инвиз, и РЛС +20% - что посчитал важным для этого корабля... остальное дело вкуса и привычке. (Немного ложки догтя - сейчас страдаю на де Гробе (де Гроссе) - одним словом - гроб..).

вуст1.png

:cap_like: Хороший бой!

Спасибо за инфу по перкам и модернизациям. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Скажите пожалуйста, вопрос по ПВО, у Вустера числяться 152-мм/47 Mk16  6х2 шт. При выделении он указывает на ГК, Я понять не могу, то ли на этом корабле можно с ГК стрелять по самолётам, то ли объясните мне пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 22.09.2018 в 21:04:23 пользователь ZORYA сказал:

Скажите пожалуйста, вопрос по ПВО, у Вустера числяться 152-мм/47 Mk16  6х2 шт. При выделении он указывает на ГК, Я понять не могу, то ли на этом корабле можно с ГК стрелять по самолётам, то ли объясните мне пожалуйста.

У Вустера универсальные орудия ГК. По самолётам они стреляют как обычное ПВО, вручную по ним стрелять нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
В 21.09.2018 в 06:13:27 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Всем доброго дня!

Исходный гайд мягко говоря куцый, подскажите плиз оптимальный набор перков и модернизаций на этот кораблик.

 

ИВ в первую очередь. Потом все остальное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×