Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
Сегодня в 10:02:32 пользователь Figing сказал:

Я нашёл, на что. И потратил. За 2 дня до акции... :cap_haloween:

Ну потрать потом еще тысячу на кораблик 6 лвла)))):Smile_coin:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 10:19:56 пользователь scorpizmei сказал:

согласен, но когда к примеру ты прем купил на месяц ты уже играешь, ибо как то немного жалко выброшенные деньги, а ежели не купил-то и играть не тянет и не теряешь ничего, а приспичило, ну 3-4 боя на премах звезды сбить и норм...

Я ПА частично из-за этого и не беру) Премкорабль - другое дело, знаю на что иду. Могу в порту повертеть, могу в коопе ботов погонять... А ПА предполагает игру...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 11:23:04 пользователь avm74BC сказал:

Я ПА частично из-за этого и не беру) Премкорабль - другое дело, знаю на что иду. Могу в порту повертеть, могу в коопе ботов погонять... А ПА предполагает игру...

а я раньше покупал прем акк, а вот теперь я очень буду серьезно об этом думать, может отсутствие выпадения у меня суперконтейнеров с кораблями связано с тем, что я по сути со старта проекта играю с премом!?!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 10:30:38 пользователь scorpizmei сказал:

а я раньше покупал прем акк, а вот теперь я очень буду серьезно об этом думать, может отсутствие выпадения у меня суперконтейнеров с кораблями связано с тем, что я по сути со старта проекта играю с премом!?!

У меня из-за коллизий с ПА постоянно навещают мысль о том, что в идее про РУ что-то таки есть... :Smile_teethhappy:

Как выигрываешь ПА, так начинается какая-то фигня...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Я искренне не понимаю ваших возмущений, мы специально указали в самом начале новости, что в августе в Премиум магазине появится Т-61. Эта акция рассчитана на тех кто планировал потратить дублоны и получить за это подарок в виде корабля или камуфляжей и флажных сигналов.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 10:35:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Я искренне не понимаю ваших возмущений, мы специально указали в самом начале новости, что в августе в Премиум магазине появится Т-61. Эта акция рассчитана на тех кто планировал потратить дублоны и получить за это подарок в виде корабля или камуфляжей и флажных сигналов.

Конкретно по случаю Т-61 - вопросов нет (ну, у меня точно... :Smile_teethhappy:). А вот вообще по ПМ - поднакопилось...

Пардон, если заоффтопили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 11:35:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Я искренне не понимаю ваших возмущений, мы специально указали в самом начале новости, что в августе в Премиум магазине появится Т-61. Эта акция рассчитана на тех кто планировал потратить дублоны и получить за это подарок в виде корабля или камуфляжей и флажных сигналов.

Так ожидаемо же. Какая формулировка, такая и реакция. У вас в бюро нет человека владеющего русским языком хотя бы на твёрдую школьную четвёрку? 

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[QUIK]
Участник
248 публикаций
Сегодня в 12:35:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Я искренне не понимаю ваших возмущений

1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.

- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 10:35:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Я искренне не понимаю ваших возмущений, мы специально указали в самом начале новости, что в августе в Премиум магазине появится Т-61. Эта акция рассчитана на тех кто планировал потратить дублоны и получить за это подарок в виде корабля или камуфляжей и флажных сигналов.

Сложна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 10:42:36 пользователь Tingmar сказал:

Так ожидаемо же. Какая формулировка, такая и реакция. У вас в бюро нет человека владеющего русским языком хотя бы на твёрдую школьную четвёрку? 

А что непонятного в первом предложении на форуме и портале?

11111.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 807
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 949 публикаций
18 319 боёв
Сегодня в 11:35:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Я искренне не понимаю ваших возмущений

 

Лично у меня это принимает форму глубокого тягостного недоумения. По поводу непонимания, как балансили Т-61 относительно Гаеде и Z-39

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Акция какая-то бессмысленная и беспощадная.

Все доводы типа "если планировали в ближайшее время потратить 5500 рублей в игре, то акция норм" имели бы смысл, длись она хотя месяц да с анонсом за неделю минимум. Тогда наверное можно было бы ожидать, что наберется достаточное количество людей, готовых в этот промежуток задонатить на такую сумму. Сколько их наберётся при текущих условиях не знаю, но думаю на порядок меньше.

 

Неделя эксклюзивности в качестве подарка от Лесты за лояльность вообще каким-то издевательством выглядит - что или кто мешал хотя бы месяц сделать, людям было бы приятнее.

 

Опять же за донат такого масштаба можно было бы кораблю и какой-нибудь эксклюзивный постоянный камуфляж придумать с какой-нибудь небоевой фишкой типа +500% к свободному опыту или +200% к опыту капитана. Экономика проекта от этого не рухнула бы, а немногочисленные потенциальные владельцы-инвесторы чувствовали бы свою исключительность не жалкую неделю времени, а каждый раз глядя на корабль в порту.

 

Вроде мелочи, но совсем другое впечатление было бы.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 10:52:00 пользователь Mebius_lW сказал:

А что непонятного в первом предложении на форуме и портале?

Сложного ничего нет.

Но, любой материал можно подавать по разному. Информация будет одинаковая, а вот реакция у людей будет разная.

Вам, возможно, поможет принятие в штат хорошего рекламщика или специалиста по пиар акциям.

Хорошие акции могут провалиться из-за плохого пиара. Это то как раз ваш случай.

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 12:52:00 пользователь Mebius_lW сказал:

А что непонятного в первом предложении на форуме и портале?

Общее впечатление от стартового поста темы: "Загибаемся от отсутствия утренней бочки икры на каждого сотрудника!!! Купите 10евровый товар в пять раз дороже, срочно!" Крик не мой, интерпретация  стартового сообщения человеком которому русский язык неформально родной. 

P.S.

Ничего личного, но я бы такого текстовика  уволил без выходного пособия и с вольчьим билетом в в рекламе и маркетинге, ведь всех клиентов к конкурентам отправят.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
убрано оскорбление
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
Сегодня в 10:52:00 пользователь Mebius_lW сказал:

А что непонятного в первом предложении на форуме и портале?

Хотя я всё прочитал правильно, на мой вкус, эта фраза сильно выиграла бы в понимании, если бы была написана чёткая дата выхода эсминца в магазин и дата начисления его бонусом. "В августе" и "в пятницу" сливаются в общий белый шум, и в итоге - масса тех, кто ничего не понял.

Сегодня в 10:54:36 пользователь alek884 сказал:

Акция какая-то бессмысленная и беспощадная.

Все доводы типа "если планировали в ближайшее время потратить 5500 рублей в игре, то акция норм" имели бы смысл, длись она хотя месяц да с анонсом за неделю минимум. Тогда наверное можно было бы ожидать, что наберется достаточное количество людей, готовых в этот промежуток задонатить на такую сумму. Сколько их наберётся при текущих условиях не знаю, но думаю на порядок меньше.

 

Неделя эксклюзивности в качестве подарка от Лесты за лояльность вообще каким-то издевательством выглядит - что или кто мешал хотя бы месяц сделать, людям было бы приятнее.

 

Опять же за донат такого масштаба можно было бы кораблю и какой-нибудь эксклюзивный постоянный камуфляж придумать с какой-нибудь небоевой фишкой типа +500% к свободному опыту или +200% к опыту капитана. Экономика проекта от этого не рухнула бы, а немногочисленные потенциальные владельцы-инвесторы чувствовали бы свою исключительность не жалкую неделю времени, а каждый раз глядя на корабль в порту.

 

Вроде мелочи, но совсем другое впечатление было бы.

Вот тут тоже сильно согласен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Интересно сколько народу поведётся ? 

если учесть что дублоны тут за реал в основном то 25000 это не плохие деньги 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Премию, срочно премию этому господину из отдела маркетинга, кто придумал эту акцию. С последующим ранним доступом к увольнению

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 141
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 499 публикаций
Сегодня в 10:35:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Я искренне не понимаю ваших возмущений, мы специально указали в самом начале новости, что в августе в Премиум магазине появится Т-61. Эта акция рассчитана на тех кто планировал потратить дублоны и получить за это подарок в виде корабля или камуфляжей и флажных сигналов.

Уважаемый Мебиус ! "Потратить дублоны !!!!  " , как-то не вяжется с данным предложением....25 к "золота" -это больше похоже на девиз  "Забросай Лесту дублонами" ....  За такую сумму , Леста  могла бы уже выкатить и Миссури, а не жадничать и выдавать почти "песочный" прем,  который и может быть интересен , но только для коллекционеров и не более того....

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 06.08.2018 в 21:01:49 пользователь Rem495 сказал:

Предложение интересное (даже кнопочку нажал), но наверное нет. В составе пакета нет памятного флажка на кораблик. Флажок он очень важен для коллекционеров)))) Нет смысла брать голый кораблик а потом еще брать адмиральский пакет для полного комплекта. Дублоны конечно не пропадут, можно перегнать в свободку не дожидаясь льготного курса)))…. Адмиральский пакет будет все же предпочтительней и наверное дешевле. 

15 комплектов камуфляжа «Тип 59»,
по 10 сигналов каждого типа (кроме особых),
эсминец  VI T-61,
уникальный флаг

 

Вообще акция неплоха, но имело бы смысл максимально расширить ассортимент внутриигрового магазина. Да, в данном патче добавили/вернули в клиент несколько премов, за что отдельное спасибо,  но ведь можно было и больше - те же Техас, Аризона, да и другие корабли 7 и ниже уровней по-прежнему там отсутствуют.

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 06.08.2018 в 21:14:08 пользователь Fine_Vortex сказал:

Не, просто те, кто делали щедрые акции, получили по шапке, и теперь акции выглядят так: купи камуфляж на 10ку и получи 30 флажков в подарок :Smile_teethhappy:

 каждый 30 -й флажок в подарок:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×