Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p5XEhZtdpJq4

Крейсера в 10-м сезоне РБ (Голосовалка+обсуждение)

На каких крейсерах Вы будете проходить 10 сезон?  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 894 боя

Ойген и Такао для полноты картины можно еще добавить:cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:57:13 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

"Шэлдон" ;) я к тому, что этот вариант ну самый-самый... Эксклюзивный :D 

А-а-а!! А где табличка "Sarkasm"?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[KA3AK]
Участник
655 публикаций
10 489 боёв

Кутуза вполне хватает на 8. На 10 приоритет Десмойнес с турбомодулем на рлс - всех разнесет. Москва еще есть, ннно че-то как-то не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Шокаку и Мидувэй :etc_red_button:  Не забудьте все  ГАП поставить!!!!:cap_horn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

В зависимости чего будет больше всего и меньше всего.Что бы и контрить тех кого больше,и брать в свои не корявые руки ключевой класс(из-за малого кол-ва).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

а чего Чапаева обделили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя
Сегодня в 15:29:08 пользователь freechizh сказал:

а чего Чапаева обделили?

ну да, я конечно давно не играл , но тут я вижу пишут про магами, что то произошло с этим уг ? или с ца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 032
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 050 публикаций
13 777 боёв
Сегодня в 14:22:17 пользователь EErhard сказал:

Зима ранги близко... 
Можно пофлудить на тему КР для рангов, ведь с момента прошлых рангов произошло разделение американской ветки. 
Перезалил 8 уровень.

Где Чапай? я на нём поиграл бы, островов будет опять много, придётся с эсмами бороться, и на предельной дальности можно эффективно стрелять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Чапаева забыли добавить...

Сегодня в 14:36:00 пользователь THE_HOLY_BIBLE сказал:

ну да, я конечно давно не играл , но тут я вижу пишут про магами, что то произошло с этим уг ? или с ца?

На Могами 152 до 10 ранга изи ваще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя
Сегодня в 15:39:29 пользователь SmirnovS сказал:

Чапаева забыли добавить...

На Могами 152 до 10 ранга изи ваще...

ну норм, тада я на линкорах:cap_horn::cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 14:36:00 пользователь THE_HOLY_BIBLE сказал:

ну да, я конечно давно не играл , но тут я вижу пишут про магами, что то произошло с этим уг ? или с ца?

Апнули скорость поворота 155 мм орудий. Теперь это "Бич Божий" о 15-ти стволах.
Не имба, но фана хоть отбавляй.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Нда, я еще когда галки ставил  в голосовалке, уже знал лидеров в обеих номинациях. После голосования посмотрел - и не ошибся.

 

Зао народный крейсер, ясен пень их будет как грязи осенью. Особенно после такого нехилого апа. Можно даже не стрелять а просто торпами спамить, как это многие на ракао делают.

Мойка типа вся такая приостровная поджимная скорострельная, с РЛС, ГАП и можно карать эсмы и не бояться их, ну  и крейсера в борт и тоже не бояться. Но это все в теории, на практике могут в мойку не только лишь все. Зато будет много корма для ЛК.

Гиндер и Москва(носом у острова или на фланге) живучие гады, поэтому кто то сядет и на них. Плюс у многих есть Москва из немногих десяток и выбор невелик, все таки дедывоевали.

Удивлен что столько желающих Вустер покатать, но посмотрим как так будет.

 

По восьмеркам там еще проще:

Ракао/Атаго народный крейсер. Ну и конечно плюсом идет что проходные восьмерки в порту многие не оставляют, а вот Ракао или Атаго есть. Можно спамить торпы из инвиза и ждать пока кто то подвернет борт.

Клива в принципе сюда же запишем, в достояние народа. К тому же куринофляж есть у всех, чему несказанно рады невладельцы премакка.

Из вышеобозначенного вытекает апнутый Могами с мелкашкой. Не надо ловить момент. Зажал кнопку стрельбы в начале, отпустил в момент спуска шлюпок. БОнусом торпедки.

 

 

Сам, если буду гонять на крейсерах, выкачу Кутуза/Чапая и Минотавра.

В 16.08.2018 в 13:44:56 пользователь onik63 сказал:

Что - то я сегодня туго соображаю :)). Про эсминцы была тема? А то зашквар флудить в теме о саппортах :)).

Етить , ещё клан - тег жёлтый :((. Слон - днище :((.

На чем будешь ранги мотать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:01:53 пользователь Rebel__1 сказал:

На чем будешь ранги мотать?

"Грозовой". Челендж сделаю , если не передумаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

А где Сталинград?))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Скатал ДеМойна, Зао, Генри и Сталинграда. 

ДеМойн уже не так хорош показался, в КБ научились так сильно не подставляться.

Зао крут как всегда, с новыми торпедами как Атаго на 10лвл, но для влияния на бой он должен длиться долго, так как особенность инвизного нагиба требует подходящих ситуаций, а как корабль играющий от ДПМа Зао уже не тянет.

Генри - пожалуй фаворит: возможность врубить когда надо скорострельность очень сильно решает. По сути не боимся ни одного крейсера и можем убить очень быстро эсминца подставившегося.

Сталинград - довольно своеобразен, не всегда делает крутой урон, но его все боятся обычно и "отдают" направление. Очень хорошо наказывает Минотавров и эсминцев с ББ.

 

P.S. скорее бы испробовать модернизацию на Анри. Светят меня и так все (катаю двойные рули), зато с ней ураганный ДПМ позволит убивать все крейсера еще проще, да и ЛК жечь быстро.

Изменено пользователем Renamed_user_71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 15:06:39 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Генри - пожалуй фаворит: возможность врубить когда надо скорострельность очень сильно решает. По сути не боимся ни одного крейсера и можем убить очень быстро эсминца подставившегося.

Мне пока зашёл, модернизация на него ещё далеко, но и без неё получаются вот такие бои)

Скрытый текст

shot-18_08.25_04_27.15-0283.thumb.jpg.e9f8146cbb8acd669afeb0bd0c57c82a.jpgshot-18_08.25_04_27.20-0927.thumb.jpg.df7128b95e9ab6c603ff6f491f5a69a8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Посмотрела на сетапы - и отказалась от мысли покатать Минотавра. Относительно мало эсминцев, много крейсеров, Сталинграды - слишком жёстко. Зато Зао прекрасно себя показывает в таких условиях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[ORDA]
Участник
6 публикаций
29 530 боёв

Есть анри, минотавр и москва. Ну и ещё яматка, но это не для крейсерской темы. Как я понимаю для рагнов этот наборчик так себе. Отцы, порекомендуете что  из этого катать в рангах?

Пока на москву налягаю, но мб для тимы другой крейсер полезней будет? С теоретической точки зрения, а не "катай на чём получается".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв
В 25.08.2018 в 13:06:39 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Генри - пожалуй фаворит: возможность врубить когда надо скорострельность очень сильно решает. По сути не боимся ни одного крейсера и можем убить очень быстро эсминца подставившегося.

Сталинград - довольно своеобразен, не всегда делает крутой урон, но его все боятся обычно и "отдают" направление. Очень хорошо наказывает Минотавров и эсминцев с ББ.

 

P.S. скорее бы испробовать модернизацию на Анри. Светят меня и так все (катаю двойные рули), зато с ней ураганный ДПМ позволит убивать все крейсера еще проще, да и ЛК жечь быстро.

абсолютно верно  , и так и думал выкатываясь  на  Гире   но только в том случае  если Анри  не увлекается  ..обходами  ,к сожалению  даже  котлеты  фиолетовые склонны "маячить вдалеке  и набирать  урон с удобных" это мягко говоря  бесит когда  ты  в РЛС отгрызаешь у Мони точку  , а  прикрыть  от  Хабы  которая все равно догонит  ...уже  некому  ,ибо все крейсера умные  ...:Smile_sceptic:

P/S/ Что за  ***  в  названием  , лицо  помню:Smile_Default:   ник  *****   ну  не соответствует   как бы  .. Обозначь  себя хоть  в подписи ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 20:48:19 пользователь Bifrest сказал:

абсолютно верно  , и так и думал выкатываясь  на  Гире   но только в том случае  если Анри  не увлекается  ..обходами  ,к сожалению  даже  котлеты  фиолетовые склонны "маячить вдалеке  и набирать  урон с удобных" это мягко говоря  бесит когда  ты  в РЛС отгрызаешь у Мони точку  , а  прикрыть  от  Хабы  которая все равно догонит  ...уже  некому  ,ибо все крейсера умные  ...:Smile_sceptic:

P/S/ Что за  ***  в  названием  , лицо  помню:Smile_Default:   ник  *****   ну  не соответствует   как бы  .. Обозначь  себя хоть  в подписи ))

Настоящие "фиолетовые котлеты" как правило успевают отгрызть урон везде, а с ЛК много не настреляешь опыта, так как один хороший залп по эсминцу или крейсеру равен полубою поливания ЛК. Разве что Гиндер может эффективно дамажить ЛК и фармить с них ПУКи (и опыт соответственно). Но это для победы тоже эффективно когда ЛК врага быстро умирают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×