Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Harugumo (Харугумо) — японский эсминец X уровня.

В этой теме 361 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Нет желания лопатить весь форум....
На сколько помню данный та3ик довольно таки давно в игре...
Может кто в курсе когда на него будет особая модернизация???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Может кому-то будет полезно.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
В 22.08.2018 в 16:07:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Худший эсм 10-го уровня, играть невозможно вообще т.к. враги слишком быстро заканчиваются)

Джедай!! Где ты??? Выложи свой нормальный гайд по Харугумо!!! Его удалили что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:43:59 пользователь Anderael сказал:

Джедай!! Где ты??? Выложи свой нормальный гайд по Харугумо!!! Его удалили что ли?

давно не катал этот кораблик т.к. опасаюсь, что привыкну, а тут его понерфят. К хорошему быстро привыкаешь, а вот раны от нерфов любимых кораблей долго не заживают. Рубец от Юянга до сих пор кровоточит)  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 14:46:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

давно не катал этот кораблик т.к. опасаюсь, что привыкну, а тут его понерфят. К хорошему быстро привыкаешь, а вот раны от нерфов любимых кораблей долго не заживают. Рубец от Юянга до сих пор кровоточит)  

Так ты опасаешься что напишешь годный гайд по эсминцу, научишь народ нагибать на нем, а его возьмут и понерфят? Ну реально я где-то видел гайд по Харугумо от тебя. Давай, запили а то Кайзен вон такое снял что волосы дыбом! Это надо суметь имбу в кактус превратить (ГК эсминец заточил в торпеды).

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 528 боёв

Ребят, подскажите 2.3 сек перезарядка при всех нужных модулях и перках, хотя видел на реплеях аппараты с перезарядкой 1сек. Как такое возможно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
В 25.01.2019 в 07:56:18 пользователь SaBiT2013 сказал:

Ребят, подскажите 2.3 сек перезарядка при всех нужных модулях и перках, хотя видел на реплеях аппараты с перезарядкой 1сек. Как такое возможно?

Никак.  Дай ссылку на реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Парни. Не понял я этот аппарат. Ну как так?На Китаказе с 300 боев 62% побед и это мой любимый эсм. А на этом неповоротливом корыте 38% винрейт. Сидит 19перковый Ямомотка в сборке перков как и Китаказе, но сливается раз за разом. Я уже просто боюсь его выкатывать. Ну куда его еще и нерфить? 

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 528 боёв
В 28.01.2019 в 23:11:41 пользователь Torlaf сказал:

Никак.  Дай ссылку на реплей.

 

Перк уже такой стоит, который при потери боеспособности восстанавливает процент перезарядки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 13.11.2018 в 00:24:48 пользователь Hudownik сказал:

О том же и я. Понятно как нужно играть на Харугумо. Но почему игра на эсминце противоречит самой цели эсминцев игре "1) Разведка

2) Захват точек  3)  Нанесение урона  4)В случаи Harugumo (ПВО поддержка)" Это как сделать линкор, что бы он светил и захватывал точки. Как бы можно, но блин зачем?! 

 

Потому что концепция "эсминцы ТОЛЬКО захватывают точки и занимаются разведкой" ставит разрабов, которым выпускать новые корабли надо, в слишком жесткие рамки выпуска клонов а-ля "встречайте новый гиринг, теперь банановый!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
Сегодня в 14:34:34 пользователь SaBiT2013 сказал:

Перк уже такой стоит, который при потери боеспособности восстанавливает процент перезарядки.

А, ну так это у него Ямамото Исороку кэпом сидит. Он активировал свои способности после получения кракена ( −34% к времени перезарядки ГК). Если заметил, он еще и ХП ему восстановил (восстановление до 48% базовой боеспособности корабля в течение 120 секунд ). Без этого  перезарядка была 1.9с, что соответствует связке БОП+Досылатель+Отчаянный при такой потере ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TARAN]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
18 734 боя

Откатал 1 бой на нем. Матчмейкер сделал все для меня. Закинул в мощную команду, противники попались рельсоходы-железнодорожники. Играл как на минотавре. Напихал более 180 к урона. Троих потопил. Бб-хи после навешивания пожара соскоблили остатки хп. И это все стоя на месте. Такое ощущение, что меня все игнорировали. Может это фича такая у этого эсма. Навык капитана- "Игнор" прокачан незаметно. Вобщем второй раз так не повезет. Стоит в порту ржавеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[PROUD]
Участник
6 публикаций
37 302 боя

Аха почитал форум. Мнения делятся ровно на 2 части. 1 мнение -Харугумо это полностью не играбельная баржа, которая впитывает дамаг как пылесос, разворачивается как линкор и имеет размеры крейсера.  2 мнение- Харугумо это имба , которую срочно надо нерфить. 

Прикольный кораблик сделали, раз такой диаметральный разброс ощущений от игры на нем.

По мне так , да -Харугумо это имба, и не просто имба , а имбища. Но пусть все думают, что это баржа, хе хе. Зачем кого то переубеждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 680
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 336 публикаций

после ПВО-сброса умений, воткнул ему ИВ (всего 19 очков, инвиз, интендант, пироман присутствуют), и наверное зря ЭМ 9-10 пробивает ОФами  на вылет, 300-760 с залпа макс. На точках просто дохнет, т.к. его пересвечивают кроме советов все. Наверное надо пересобрать билд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Перк на хп или дальность стрельбы? Я пока на Акизуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

После Китакадзе скучноват. Кит фановей, вертлявей. 

Имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

Недавно купил ,пока одни сливы .

от части из за меня.

залипаю в фонтан красных расчетов . Ициферки на счетчика попадай .

 

жаль на кепа опыта не хватило,играю пока с порезанными пкркамми .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Заходишь посмотреть актуальные на текущую версию перки и моды, а в треде - вода.
Чо брать-та? На ките стоит 3 4ых - ИВ/Инвиз/Дальность ГК

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×