Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ihail3648

линкоры СССР

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:26 пользователь Tingmar сказал:

С тех про как русскую ветку стали называть исключительно по идеологическому принципу. Такскать аналогия.

Ну так почему вы разделяете ЛК 2го и 3го рейха? 

Давайте разделим тогда имперские и советские ЛК, не, ну а шо, СССР не строил гангутов/марий/николая/измаила, значит они не его.

Сегодня в 13:35:26 пользователь Tingmar сказал:

Я акцентировал определённый период по аналогии с временным периодом русского древа развития, потому фашистские. 

Если обсуждать периоды, то у СССР с 7-10 лвлом вообще все плохо с точке зрения железа.

Чапай, минск, огневой, ташкент, недоделанный Советский Союз(когда он попадет в ветку) (премы не считаю, там все странно).

 

Сегодня в 13:35:26 пользователь Tingmar сказал:

Как каким? Нахождением в одном древе развития. Потому они тоже фашистские.

У вас странная логика.

Как бы кораблики вводятся ветками, значица логично рассматривать бумажность в рамках этой ветки, а не нации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:35:46 пользователь Shedani сказал:

Ты сказал про немецкие ЛК,

Чти внимательно, я не говорил про немецкие ЛК, их вообще в природе не было, не отмазывай бумажников. Были личные корабли кайзера, были фашистские государственные.

 

Сегодня в 12:35:46 пользователь Shedani сказал:

в ветках совка

Я не знаю о чём ты, совок в русском языке есть инструмент уборки мусора, каким боком он относится к игре про кораблики, неизвестно.

Сегодня в 12:35:46 пользователь Shedani сказал:

что очередные суперимбовые советские салфетки

шоцэтакэ тоже непонятно...

Сегодня в 12:35:46 пользователь Shedani сказал:

советские "крейсеры" 9-10, у которых есть все плюхи линкоров, а вот их минусов нет. "Крейсер" с ХП больше, чем у линкора, при этом ему еще накидали хилку, вертлявость, урезанное время горения и т.п. Цитадель из него *** вынешь, т.к. у этого "крейсера" броня на уровне Ришелье, а цитадель бултыхается где-то под водой

Вообще непонятный поток бессознательного...

 

Сегодня в 12:35:46 пользователь Shedani сказал:

Проблема в том, что многие реально существовавшие корабли от настоящих морских держав сделаны мусором,

Вопрос к разрабам, не ко мне.

Сегодня в 12:35:46 пользователь Shedani сказал:

а совковые салфетки 

Ты впорусски совсем не можешь что ли?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Sigh.

 

3-ий - линкор Скворцова 1906 года (бумага)

 

4-ый - "Императрица Мария" (реал)

 

5-ый - "Марат" (реал)

 

6-ой - "Измаил" (реал, недостроен)

 

7-ой - проект достройки "Измаила" с 3406-мм орудиями в 1920-ых (реал, не реализован)

 

8-ой - проект UP.41 (бумага)

 

9-ый - проект 23 "Советский Союз" (реал, недостроен)

 

10-ый - проект 24 (бумага)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 13:00:26 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ээээ? Чта? Там бумага только 9-10. Остальное метал, ну не считая небольших фантазий леста типо 380мм на гнейзике.

Там фэнтези-корпуса на 4,5,6 уровнях. Причем на редкость коряво сделанные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:45:27 пользователь Tingmar сказал:

Чти внимательно, я не говорил про немецкие ЛК, их вообще в природе не было, не отмазывай бумажников. Были личные корабли кайзера, были фашистские государственные.

Окай. Тогда по вашей логике я считаю, что:

все ветки советов- бумага:

2-4 ымперские поделки и не имеют к советам никакого отношения.Ташкент-пицца пицца.

И останется у нас киров, чапай, гневный, мынск, огневой. Хммм....

Сегодня в 13:48:05 пользователь Dilandualb сказал:

Там фэнтези-корпуса на 4,5,6 уровнях. Причем на редкость коряво сделанные.

Да у половины железных кораблей есть фентези корпуса, а у бумажкек до 3х.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:43:43 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ну так почему вы разделяете ЛК 2го и 3го рейха? 

Феодальная монархия и диктатура нацистской олигархии. Государства абсолютно разные. 

 

Сегодня в 12:43:43 пользователь IJN_Nachi сказал:

Давайте разделим тогда имперские и советские ЛК,

Судя по воплям "антибумажников", они уже разделили :-))

 

Сегодня в 12:43:43 пользователь IJN_Nachi сказал:

ну а шо, СССР не строил гангутов/марий/николая/измаила, значит они не его.

Он их унаследовал от гос-ва предшественника, и даже кое-что модернизировал. А упомянутые мной выше ЛК 3-6ур  в имеющихся в игре топовых модернизациях даже в бумаге не существовали. Спрашивается, где крики  в соответствующих ветках?

Сегодня в 12:43:43 пользователь IJN_Nachi сказал:

Если обсуждать периоды, то у СССР с 7-10 лвлом вообще все плохо с точке зрения железа.

Не хуже чем во всех остальных ветках. Просто идейные антибумажники, они же русофобы, не замечают то что им не хочется.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв
Сегодня в 12:45:27 пользователь Tingmar сказал:

Чти внимательно, я не говорил про немецкие ЛК, их вообще в природе не было, не отмазывай бумажников. Были личные корабли кайзера, были фашистские государственные.

Ты так отчаянно пытаешь играть в демагога, но у тебя слабо получается. Я даже проясню тебе один момент: у немцев были нацистские корабли. Фашистские были у итальянцев))))

Изменено пользователем Shedani
Орфография
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:56:43 пользователь Tingmar сказал:

Феодальная монархия и диктатура нацистской олигархии. Государства абсолютно разные. 

Политикой пахнет. По тонкому льду ходите.

 

Сегодня в 13:56:43 пользователь Tingmar сказал:

Судя по воплям "антибумажников", они уже разделили :-))

Ну, раз вы поделили, то оставьте это деление при себе. Я все равно буду рассматривать только всю ветку целиком на бумажность.

Сегодня в 13:56:43 пользователь Tingmar сказал:

Он их унаследовал от гос-ва предшественника, и даже кое-что модернизировал. А упомянутые мной выше ЛК 3-6ур  в имеющихся в игре топовых модернизациях даже в бумаге не существовали. Спрашивается, где крики  в соответствующих ветках?

И что, что не существовало? Баланс и играбильность, слышали о этих словах?

Сегодня в 13:56:43 пользователь Tingmar сказал:

Не хуже чем во всех остальных ветках. Просто идейные антибумажники, они же русофобы, не замечают то что им не хочется.

Не хуже? Пффф. Особенно если с сасш сравнивать, даааа, не хуже. Сами подсчитайте, сколько там бумаги, меньше считать, а мне лень клиент открывать.

В общем вы странный. Делете рейхи, но не делите совок и ымперию, считаете по истарическим периодам и не заморачиваетесь на ветки, хотя всегда бумага мерилась именно веткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:53:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

Окай. Тогда по вашей логике я считаю, что:

все ветки советов- бумага:

Не Окай, потому что это не моя логика, а приписывание ваших мыслей мне.

 

Сегодня в 12:53:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

2-4 ымперские поделки и не имеют к советам никакого отношения.

Кто сказал? Построенные в реале, полученные по наследству и модернизированные корабли. 

 

Сегодня в 12:53:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ташкент-пицца пицца.

Опять логическая ошибка. Поясню на примере: у вас строительная фирма, мне нужен дом, я прихожу к вам с моим техзаданием, или пусть даже с более-менее чёткими хотелками. Ваши сотрудники разрабатывают устраивающий меня проект дома, ваша фирма его строит на моей земле, я оплачиваю работы, вселяюсь. Вопрос, дом-то чей?

Сегодня в 12:53:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

И останется у нас киров, чапай, гневный, мынск, огневой.

Только если уберут всю бумагу  и фэнтезятину из всех остальных веток. Тогда в той же фашистской ветке останется 4 ЛК, пяток КР сколько-то там ЭМов. Согласны воевать на том же Бисмарке против Советской Украины(Пр.23)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:40 пользователь Tingmar сказал:

Не Окай, потому что это не моя логика, а приписывание ваших мыслей мне.

Да это я делил рейхи, ага.

 

Сегодня в 14:10:40 пользователь Tingmar сказал:

Кто сказал? Построенные в реале, полученные по наследству и модернизированные корабли. 

Построенные немцами, воевавшие за немецкую нацию, но бумага для немецкой ветки ага.

 

Сегодня в 14:10:40 пользователь Tingmar сказал:

Опять логическая ошибка. Поясню на примере: у вас строительная фирма, мне нужен дом, я прихожу к вам с моим техзаданием, или пусть даже с более-менее чёткими хотелками. Ваши сотрудники разрабатывают устраивающий меня проект дома, ваша фирма его строит на моей земле, я оплачиваю работы, вселяюсь. Вопрос, дом-то чей?

Бавария, воевала за немецкое государство, с немецкими моряками, затопилась в Скапа- Флоу. Так она немецкая или чья?

Сегодня в 14:10:40 пользователь Tingmar сказал:

Только если уберут всю бумагу  и фэнтезятину из всех остальных веток. Тогда в той же фашистской ветке останется 4 ЛК, пяток КР сколько-то там ЭМов. Согласны воевать на том же Бисмарке против Советской Украины(Пр.23)?

С готовым на 7% кораблем? Дыа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 13:35:46 пользователь Shedani сказал:

в ветках совка потому

Господа, когда вы уже зарубите себе на носу, что совки в песочнице, совковые лопаты в магазине, а в игре советские корабли...

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:00:20 пользователь Shedani сказал:

Я даже проясню тебе один момент: у немцев были нацистские корабли. Фашистские были у итальянцев))))

В сортах фекалий на вкус не разбираюсь, так уж получилось.

 

Сегодня в 13:07:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

Политикой пахнет.

Ниразу. Просто история, ну и аналогия к РИ-->>СССР. А то несправедливо, Россию как страну делят по историческим периодам, и ОЭФ, а Германию нет.

Сегодня в 13:07:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

Ну, раз вы поделили, то оставьте это деление при себе.

Ещё раз. Разделение не моё, а а упоротых антибумажников. Они почему то видят бумагу исключительно в русской ветке.

 

Сегодня в 13:07:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

И что, что не существовало? Баланс и играбильность, слышали о этих словах?

Тогда какие претензии к русскому древу развития? 0_о

Сегодня в 13:07:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

Не хуже? Пффф. Особенно если с сасш сравнивать, даааа, не хуже. Сами подсчитайте, сколько там бумаги, меньше считать, а мне лень клиент открывать.

А сколько есть. Не важно, либо крики "долой бумагу везде и всюду!" и "полный историзм!" либо ситуация с трусами и крестиком

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

В панъевропейской ветке обязательно нужен "Вяйнямёйнен". Это всё, что я могу сказать о необходимости советской ветки линкоров.

Сегодня в 20:45:33 пользователь Dilandualb сказал:

6-ой - "Измаил" (реал, недостроен)

Хотя некоторые отдельные корабли, конечно, стоило бы реализовать. Вот "Измаил" как раз ничего так,  прямо просится в ещё один прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:07:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

В общем вы странный. Делете рейхи, но не делите совок и ымперию, считаете по истарическим периодам и не заморачиваетесь на ветки, хотя всегда бумага мерилась именно веткой.

Я лишь продлил по аналогии антибумажников. А вот вы, похоже не смогли ни в логику, ни в русский язык, ЧиПяльно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:26 пользователь IJN_Nachi сказал:

С готовым на 7% кораблем? Дыа.

А причём здесь % готовности? Не напади Райхопа 22.06  Пр.23 был бы достроен. Не НКСП виновен в начале ВОВ.

Сегодня в 13:17:26 пользователь IJN_Nachi сказал:

немцами, воевавшие за немецкую нацию

Личное имущество кайзера, и имущество государственной организации. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:25:29 пользователь Tingmar сказал:

Ниразу. Просто история, ну и аналогия к РИ-->>СССР. А то несправедливо, Россию как страну делят по историческим периодам, и ОЭФ, а Германию нет.

Я начал делить империю и ссср только после вашего деления. Ни Россию ни Германию до того, что вы написали про 3-6 я не делил и не собираюсь делить.

Сегодня в 14:25:29 пользователь Tingmar сказал:

Ещё раз. Разделение не моё, а а упоротых антибумажников. Они почему то видят бумагу исключительно в русской ветке.

Бумага есть везде, без нее невозможно. Но приоритет ввода веток должен отдаваться более реальным.

Сегодня в 14:25:29 пользователь Tingmar сказал:

Тогда какие претензии к русскому древу развития? 0_о

У меня к нему нет претензий. Просто утверждение типа, оно не бумага, а что-то типо немце ЛК - чуть ли не фул бумага вызывает внутренний протест.

 

Сегодня в 14:25:29 пользователь Tingmar сказал:

А сколько есть. Не важно, либо крики "долой бумагу везде и всюду!" и "полный историзм!" либо ситуация с трусами и крестиком

На вскидку порядка 5-6 кораблей бумага у амеров. 

И еще раз повторяю. 

Я не против бумаги, я против утверждения, что одно бумажнее другого, когда оно не верно. И причисления к бумаге реальных кораблей.

Сегодня в 14:27:14 пользователь Tingmar сказал:

Я лишь продлил по аналогии антибумажников. А вот вы, похоже не смогли ни в логику, ни в русский язык, ЧиПяльно.

А при чем тут антибумажники и я?

Сегодня в 14:30:16 пользователь Tingmar сказал:

А причём здесь % готовности? Не напади Райхопа 22.06  Пр.23 был бы достроен. Не НКСП виновен в начале ВОВ.

А если да кабы, у нас были бы нейросетки и ева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:30:16 пользователь Tingmar сказал:

Личное имущество кайзера, и имущество государственной организации. 

Демагогия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв
Сегодня в 13:25:29 пользователь Tingmar сказал:

В сортах фекалий на вкус не разбираюсь, так уж получилось.

Если ты не можешь отличить два разных режима, исторически идентифицирующие соответствующие страны, зачем ты вообще упоминаешь их? В одном посте ты пытаешься ловить на слова и брать на понт своего оппонента, а в другом показываешь, что ты вообще ничего не понимаешь и не в чем не разбираешься? Ты реально считаешь, что СССР смог бы в ближайшее от начала ВМВ время достроить аж 4 огромных 59к-тонных ЛК, имея 0 опыта производства таких огромных двигателей, 0 опыта производства таких орудий и башен, 0 опыта производства такой толстой брони? Ты действительно полагаешь, что СССР мог просто взять и разродиться линкором, превосходящим Айову и Ямато с нуля? Если что, я тебе намекну, что спустить со стапелей пустую лохань и аутфитнуть ее потом километрами проводки, башнями, крутым двигателем и т.п. - это очень разные вещи. Если первое СССР бы, без сомнения, смог, то вот второе...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 12:58:25 пользователь Tingmar сказал:

Интересно, почему упоротые упорные антибумажники концентрируются исключительно в обсуждениях советских, а не например фашистских ЛК? Там ведь "железяк" всего 4 из которых 2 према...

Пять! И из которых три према!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя
Сегодня в 13:45:33 пользователь Dilandualb сказал:

Sigh.

3-ий - линкор Скворцова 1906 года (бумага)

4-ый - "Императрица Мария" (реал)

5-ый - "Марат" (реал)

6-ой - "Измаил" (реал, недостроен)

7-ой - проект достройки "Измаила" с 3406-мм орудиями в 1920-ых (реал, не реализован)

8-ой - проект UP.41 (бумага)

9-ый - проект 23 "Советский Союз" (реал, недостроен)

10-ый - проект 24 (бумага)

На пятый "Парижанку", на восьмой Костенко. А так норм)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×