Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сталинград - советский крейсер Х уровня

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:32:42 пользователь NaDnoOkeana сказал:

Где сказки? На видео очень хорошо видно что это далеко не сказки

На видео в нос по 20к?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 15:32:42 пользователь NaDnoOkeana сказал:

Где сказки? На видео очень хорошо видно что это далеко не сказки

На видео очень хорошо видно, что многие игроки не смотрят на то, что происходит на поле боя, стоят, катаются бортом и т.п. Это мы и так знаем, и это точно не проблема "Сталинграда". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Бортоходы отлетают много от кого, а Сталик как раз таки мастер карать бортоходов, так что он можно сказать санитар леса, выбивает не обучаемых, а остальных заставляет задуматься, что они сделали не так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 387 боёв
Сегодня в 16:46:55 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

На видео очень хорошо видно, что многие игроки не смотрят на то, что происходит на поле боя, стоят, катаются бортом и т.п. Это мы и так знаем, и это точно не проблема "Сталинграда". 

что как бы не отменяет того что сталик и с лк в нос (в надстройки, видимо ) снимает дофига урона и стоять под ним больно а убить его в нос нечем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 18:32:36 пользователь pion_122 сказал:

что как бы не отменяет того что сталик и с лк в нос (в надстройки, видимо ) снимает дофига урона и стоять под ним больно а убить его в нос нечем.

Смотря на каком линкоре играть. ПМК-линкоры его сжигают достаточно уверенно. Скажу честно, что у меня были определенные проблемы со "Сталиком" при игре на ЛК, но дело было в основном давно. В последнее время если играл на высоких уровнях, то в основном на крейсерах, которые со "Сталинградом" справляются без особых сложностей при игре от дистанции (Azuma, Hindenburg).

 

Я не могу в полной мере судить о силе "Сталика", так как не играл на этом корабле, но, на мой взгляд, переделка перков более-менее привела к балансу большие крейсеры, которые раньше имбовали.

 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[METAL]
Участник
51 публикация
В 25.09.2018 в 17:12:14 пользователь r45_Shock сказал:

Я не хочу тебя расстраивать, но ты сыграл в этом видео как рак, начиная от выбора приоритетной цели и заканчивая общим позиционированием. В подобной ситуации Демойн/Салем убил бы всех и выжил при этом. Все твои достижения в данном видео - подсос 46% клива и ваншот с 2км идиота на французе. которого ты мог убить еще раньше, как и вустера, по которому ты не стрелял в прямой борт а сделал непробил в ромб зао :cap_haloween:

пОДДЕРЖИВАЮ +100500 !

В 14.12.2021 в 09:30:12 пользователь sunmen2003 сказал:

Бургунь или Сталик?вроде крейсера нравяться... но не нравиться ,что сталик горит как свечка..

Точно, как свечка.

В 25.10.2021 в 22:20:41 пользователь Otektei сказал:

А  вот и еще один нерф . в 0,10,10 увеличат КД с 20 до 21. Понагибали? Хватит .А то ишь ты, нехотят другие корыта за сталь брать! 

Понагибали ???  хватит

В 22.06.2021 в 08:10:36 пользователь LLIkinep сказал:

Есть масса других более подходящих для этого кораблей, начиная от каннибалов-рэмбо вроде Смаланда и Зеток и через все ЛКР заканчивая крейсерами дипа Демойна. А если Сталинград бодается с эсминцем, то либо от безысходности, либо по глупости. Тратить на глупость 4 командирских очка - ну такое себе знаете ли.

+100500 !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[OOMPH]
Участник
610 публикаций
17 173 боя

Доброго дня, Сталинградоводы! Подскажите, нужен ли сей чудесный аппарат при имеющемся Петропавловске?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 04.02.2022 в 18:14:08 пользователь Koenigseggs сказал:

нужен ли сей чудесный аппарат при имеющемся Петропавловске?

это разные корабли. Сталь мастер дальнего боя. Он попадает всегда туда, куда вы послали снаряд на дистанции до 20 км. Самые мощные крейсерские орудия в игре.

За это расплачивается гигантским разворотом и диким засветом.

 

А вот Пецк ведет эффективный бой на дистанции до 15 км. Все что дальше- это везение. Хотя лучше бронирован за счет низкой цитадели. И имеет лучшую маскировку.

Так что решайте сами.

Ближне-средний бой- Пецк

Снайпер на любых дистанциях- Сталь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 297 боёв
В 01.02.2022 в 21:17:32 пользователь SSTaf_1132 сказал:

+100500 !

Я бы не был столь категоричен. Сталик - один из немногих кораблей в игре, которые могут эффективно попадать по марсо, клеберам, рагнарам с дистанции выше 12 км и по всяким халландам аж на 15км и дальше. В зоне же своего рлс ОФ залп сталика способен снять 10к эсма. Так что я бы не назвал бодание с эсмом пустой для сталика затеей. Я бы назвал это задачей номер 2.  Сперва стоит убедится в сохранности своей тушки, посмотреть разбежку противника, посмотреть не могут ли тебе зайти в борт, а потом уж по ситуации идти помогать эсмам, или не помогать и отыграть половину боя как ЛК. Если лезть своей тушкой сразу вперед, то  1 ты ей всех распугаешь 2 Словишь фокус первым и сгоришь. 

Насчет пеленга, если я правильно понял и речь идет про именно этот 4очковый перк, то он точно на Сталик не нужен. Там и так 21очко еле хватает. Противопожарка, инвиз, усиленный урон ББ, отчаянный, допхилка с рлс.

Разница Сталика и Пети. У Сталика намного более стабильный урон по тяжелым кр на дальних дистанциях, точнее там вообще нет проблем с пробитием и разбросом снарядов.. Ну и по смоленску с минотавром со Сталика работать намного приятнее за счет пробития носа и кормы под любыми углами.  В то же время Петя ловит в борт намного меньше, У точки он и в нос тоже меньше ловит(узкий) и может уходить в инвиз, плюс наличие гапа. Так что как кр поддержки эсмов сейчас Петя лучше. Сталик он теперь больше про дальний бой. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 03:10:01 пользователь unscINFINITY сказал:

Противопожарка

Мона и мне этот перк в свой пул?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
41 297 боёв
Сегодня в 06:46:59 пользователь Maks_Taller сказал:

Мона и мне этот перк в свой пул?

 

Шо, нет? Звиняйте, как перки перекинул, так больше не смотрел. :cap_wander:, но лишних очков точно не было. Значит вместо нее как раз взял усиленные ББ и еще что-то, но точно не пеленг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
В 19.03.2022 в 13:17:59 пользователь Sashelo сказал:

Дальность или перезарядка?   

Лично для тебя - только дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 05:55:10 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Лично для тебя - только дальность.

Спасибо что не забываешь ))

Вот только мне перезарядка больше зашла 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
Сегодня в 10:20:35 пользователь Sashelo сказал:

Вот только мне перезарядка больше зашла 

Не рассказывай сказки, ты его сегодня только купил вместе с Шерманом. Когда она успела зайти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 12:07:35 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не рассказывай сказки, ты его сегодня только купил вместе с Шерманом. Когда она успела зайти?

Отнюдь не сегодня  а 19.03   Ну тебе то конечно видней)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
В 21.03.2022 в 14:20:35 пользователь Sashelo сказал:

Вот только мне перезарядка больше зашла  

Зачем спрашиваешь, если уже все решил?

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 20:49:34 пользователь Maks_Taller сказал:

Зачем спрашиваешь, если уже все решил?

 

Я  спрашивал до  того как  решил   Пока ждал ответа успел сам   разобраться 

А спрашивал потому  что не хотел тратить лишнее серебро  на модерки 

В настоящий момент сыграл несколько боев   с дальностью и несколько с  перезарядкой   Пока второе нравится больше 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 886 боёв

Приветствую всех.Квест длиной в 4 года завершился. Я взял его, наконец то он порту. И Кронштадт и Сталинград. Комбо. Счастлив.

P.s. это правда что капитаны Сталинграда ненавидят капитанов Кронштадта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
В 25.03.2022 в 20:54:22 пользователь ng1942 сказал:

P.s. это правда что капитаны Сталинграда ненавидят капитанов Кронштадта?

Если серьёзно, то набор перков на Москве, Петре, Сталике, Кроне один и тот же.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×