Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

Кронштадт - Советский премиум-крейсер IX уровня [0.7.8]

В этой теме 1 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
11 354 боя
В 21.01.2020 в 19:20:11 пользователь _Vikingr_ сказал:

Когда рак свистнет.

Еще пока не было прецедентов триумфального возвращения хоть одного корабля, который вывели из продажи.

Единственная текущая возможность -получить его случайно из какого-нибудь премиум контейнера ( см. рак свистит)

 

Альтернативные варианты -Адзума (опыт), Йошино ( уголь) Аляска (звени бубланскими или 1млн опыта), Сталинград (только сталь).

Из прокачиваемых близок к Донскому и Москве по философии, и, возможно, Анри.

 

Да, тут еще раздавали Крон за написание статьи в Вики...Но уже закончилась акция.

Сказки не рассказывайте.В каком месте Крон близок по философии к Москве и Донскому?!Москва с Донским-то принципиально разные по тактике ведения боя корабли.А по точности крону до них как до Китая раком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 371 бой
В 01.02.2020 в 03:26:44 пользователь John_Sheridan сказал:

shot-20_01.13_13_27.50-0820.thumb.jpg.b1f903e90b5685a3b798723034026b90.jpg

 

В 01.02.2020 в 03:37:08 пользователь Fautor сказал:

 

 

Вот прям не могу не поделиться этой дичью с вами, и со 2 постом я больше согласен. Обратите внимание на кол-во попаданий ну и соответственно урон. Бой свежачок прям, я устал терпеть дикую рандомность этого корабля. а что произошло в этом бою? а половину бортами и ромбами ходило и залетало 1-2к постоянно, ну и попадания в птх, просто попадание. Не выдержал, переключился на фугасы, ну норм че, 3 залпа по массе с 10км отничал по 800-2к! Ололо господа разброс у этого корабля меня настолько поражает, насколько не поражает на любом другом. Он настолько рандомен, что в одном бою происходит вот такое, а в другом ты по бортоходам выбиваешь цитки и с лк минимум 10к. Я хочу именно такой тип корабля, он мне нравится, нравится геймплей, но его пушки меня убивают. Просто у меня нет ресурсов,чтобы купить сталика... 

Скрытый текст

shot-20_02_02_02_59.38-0876.thumb.jpg.42aa8180fcba4eeb2609b3a9bc4009d5.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 886 боёв
В 02.02.2020 в 08:10:29 пользователь TantaLioNius сказал:

 

Вот прям не могу не поделиться этой дичью с вами, и со 2 постом я больше согласен. Обратите внимание на кол-во попаданий ну и соответственно урон. Бой свежачок прям, я устал терпеть дикую рандомность этого корабля. а что произошло в этом бою? а половину бортами и ромбами ходило и залетало 1-2к постоянно, ну и попадания в птх, просто попадание. Не выдержал, переключился на фугасы, ну норм че, 3 залпа по массе с 10км отничал по 800-2к! Ололо господа разброс у этого корабля меня настолько поражает, насколько не поражает на любом другом. Он настолько рандомен, что в одном бою происходит вот такое, а в другом ты по бортоходам выбиваешь цитки и с лк минимум 10к. Я хочу именно такой тип корабля, он мне нравится, нравится геймплей, но его пушки меня убивают. Просто у меня нет ресурсов,чтобы купить сталика... 

  Показать содержимое

shot-20_02_02_02_59.38-0876.thumb.jpg.42aa8180fcba4eeb2609b3a9bc4009d5.jpg

И только броня его по прежнему лучшая среди крейсеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 519 боёв

Детонатор сделать как у Сталика,уменьшит сквозняки,точность не дадут,хотя улучшили бы точность хотя бы в районе РЛС,а то за РЛС у тебя два залпа,а в эсма попасть очень тяжело,и орёшь в чат "СТРЕЛЯЙТЕ РЕБЯТА,СТРЕЛЯЙТЕ" я не попаду по эсму,аж до смешного,рандомтно бывает 5 снарядов залетит,эффект  "ВАУ",но это оч редко,обычно 1-2 

Изменено пользователем Zheka163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[SMR_]
Участник
77 публикаций
5 351 бой

   Кронштадт - это боец ближнего боя, при поддержке союзников. Один в чистом поле под фокусом он не живет. Рандомность его выстрелов как у всех остальных. Разброс... А что-то я не видел ни одного комментария где жаловались, что по ним стреляют и не попали, а давайте-ка поднимем точность кораблям противника.... Разброс - это баланс. Согласитесь, что разбирать Кронштадт приходится довольно долго, а он при этом кусается очень больно. Самая лакомая цель для Крона это легкие КР британцы - они вообще с ним ничего сделать не могут, а он из них цитки выбивает в любой проекции. Не надо забывать, что живучести в нем тоже огого. На мой взгляд, ему очень хорошо подходит ЭУ и перезарядка. А кеп в основных навыках должен ориентирован на ЛК (например у меня, кеп с Кремля), потому как горит он как свечка - долго и ярко. Сравнивать со Сталинградом, считаю не корректно, так как тот 10ка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

del

Сегодня в 12:39:57 пользователь Zheka163 сказал:

Детонатор сделать как у Сталика,уменьшит сквозняки,точность не дадут,хотя улучшили бы точность хотя бы в районе РЛС,а то за РЛС у тебя два залпа,а в эсма попасть очень тяжело,и орёшь в чат "СТРЕЛЯЙТЕ РЕБЯТА,СТРЕЛЯЙТЕ" я не попаду по эсму,аж до смешного,рандомтно бывает 5 снарядов залетит,эффект  "ВАУ",но это оч редко,обычно 1-2 

Особая модернизация на РЛС во 2-ой слот + досылатель = 3 залпа . 

В 02.02.2020 в 05:10:29 пользователь TantaLioNius сказал:

 

Вот прям не могу не поделиться этой дичью с вами, и со 2 постом я больше согласен. Обратите внимание на кол-во попаданий ну и соответственно урон. Бой свежачок прям, я устал терпеть дикую рандомность этого корабля. а что произошло в этом бою? а половину бортами и ромбами ходило и залетало 1-2к постоянно, ну и попадания в птх, просто попадание. Не выдержал, переключился на фугасы, ну норм че, 3 залпа по массе с 10км отничал по 800-2к! Ололо господа разброс у этого корабля меня настолько поражает, насколько не поражает на любом другом. Он настолько рандомен, что в одном бою происходит вот такое, а в другом ты по бортоходам выбиваешь цитки и с лк минимум 10к. Я хочу именно такой тип корабля, он мне нравится, нравится геймплей, но его пушки меня убивают. Просто у меня нет ресурсов,чтобы купить сталика... 

  Показать содержимое

shot-20_02_02_02_59.38-0876.thumb.jpg.42aa8180fcba4eeb2609b3a9bc4009d5.jpg

 Сталик совсем не Кронштадт , хоть и 10-ка. Играются они по разному . Преимущество в ГК совсем не означает что он затмит Крона своими возможностями. 

 Имхо Крон вполне в балансе .

Изменено пользователем kostyn80
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 519 боёв
В 01.02.2020 в 03:19:06 пользователь Fautor сказал:

крон щас вообще не играбелен,любой плевок по нему пол лица,занерфили его уж слишком

Бб лк взводяться по крону хорошо,особенно надо бояться бб британских лк,это жесть,у них по нам и без цит вылетает огромный урон,да и нос в нос крейсера тоже надо бояться они с бб+скорострельность больше дамага нам наносят чем мы им 900 как обычно

Изменено пользователем Zheka163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 519 боёв
В 05.02.2020 в 17:36:17 пользователь kostyn80 сказал:

 

Особая модернизация на РЛС во 2-ой слот + досылатель = 3 залпа . 

 Сталик совсем не Кронштадт , хоть и 10-ка. Играются они по разному . Преимущество в ГК совсем не означает что он затмит Крона своими возможностями. 

 Имхо Крон вполне в балансе .

В балансе будет,если взрыватель сделают как у будущей ветки или сталика,логично было бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 17:57:43 пользователь Zheka163 сказал:

В балансе будет,если взрыватель сделают как у будущей ветки или сталика,логично было бы

Было бы не плохо, согласен. Но не логично. Потому как Сталик цитки отдает уже 203 мм, а попробуй Крону их достать 203м. Поэтому желание иметь апнутые гк на Кроне, может привести к потери "жира" на бронепоясе. В таком случае будет уже другой кр. имхо. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 519 боёв
В 18.02.2020 в 18:29:26 пользователь kostyn80 сказал:

Было бы не плохо, согласен. Но не логично. Потому как Сталик цитки отдает уже 203 мм, а попробуй Крону их достать 203м. Поэтому желание иметь апнутые гк на Кроне, может привести к потери "жира" на бронепоясе. В таком случае будет уже другой кр. имхо. 

Перед тем как прочитать,почему то мысля пришла про то что в борт 203 мм не берут крона,но чтобы расшили броню с бортов,нужен ап точности или даже хороший ап орудий,а её не будет,не помню точно,но там угол рекошета лучше у сталика,да и вообще всё равно орудия лучше,и сталик не отлетает вроде так легко как москва,а ап бб нужен,а то точность орудий бесит,а когда попал так ещё и сквозняки 900 да 1800)

Изменено пользователем Zheka163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 12:07:20 пользователь Zheka163 сказал:

Перед тем как прочитать,почему то мысля пришла про то что в борт 203 мм не берут крона,но чтобы расшили броню с бортов,нужен ап точности или даже хороший ап орудий,а её не будет,не помню точно,но там угол рекошета лучше у сталика,да и вообще всё равно орудия лучше,и сталик не отлетает вроде так легко как москва,а ап бб нужен,а то точность орудий бесит,а когда попал так ещё и сквозняки 900 да 1800)

Я когда то решил развернутся в 12 км от Зао. Просел на половину с его залпа. Вот и разница между Кроном. 

 Москва конечно мможет лопнуть, но Сталику не легче от этого. 

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Бесит ультра рандомность артиллерии Кронштадта. В одном бою можно накидать под 200К в другом не набьешь и 100-ки. Наверное поэтому не слишком часто они появляются в боях.   Стреляешь себе такой с 8 км в прямой борт Баффало и наносишь ему урон в честные 1800, в другой раз с 16 км может кого-нибудь ваншотнуть . Абсолютно нестабильный ГК. Поправить ему пухи и будет вполне годный крейсер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 18.02.2020 в 16:29:26 пользователь kostyn80 сказал:

Было бы не плохо, согласен. Но не логично. Потому как Сталик цитки отдает уже 203 мм, а попробуй Крону их достать 203м. Поэтому желание иметь апнутые гк на Кроне, может привести к потери "жира" на бронепоясе. В таком случае будет уже другой кр. имхо. 

Согласен. По мне так самое лучшее для Крона - это его не трогать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Есть Кронштадт, вчера взял Сталинград для рангов, что могу сказать, по концепции корабли одинаковые (тяжёлый крейсер), а по факту разные. 

Кронштадт сейчас стал очень рандомным  кораблём, после Сталинграда на нем играть очень грустно, точность Сталинграда накладывает свой отпечаток, понимаю что это десятка, но все же. Но если все звезды сойдутся, будет определённая фаза луны, леста повернётся к Вам лицом, то этот корабль подарит Вам очень приятные эмоции. Обидно что в рандоме его все реже и реже увидишь. 

P.s. Всем удачи в бою! :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 398 публикаций
11 354 боя
В 02.03.2020 в 03:20:08 пользователь Deymos__ сказал:

Есть Кронштадт, вчера взял Сталинград для рангов, что могу сказать, по концепции корабли одинаковые (тяжёлый крейсер), а по факту разные. 

Кронштадт сейчас стал очень рандомным  кораблём, после Сталинграда на нем играть очень грустно, точность Сталинграда накладывает свой отпечаток, понимаю что это десятка, но все же. Но если все звезды сойдутся, будет определённая фаза луны, леста повернётся к Вам лицом, то этот корабль подарит Вам очень приятные эмоции. Обидно что в рандоме его все реже и реже увидишь. 

P.s. Всем удачи в бою! :cap_rambo:

Крон всегда был рандомным кораблём,с учетом его разброса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 872 боя

нифига не имба....ИМХО...но как фармит

Скрытый текст

nVKnZduwUzY.jpg

я его выкатываю когда сера кончается)

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 425
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 036 боёв
В 02.03.2020 в 03:20:08 пользователь Deymos__ сказал:

Есть Кронштадт, вчера взял Сталинград для рангов, что могу сказать, по концепции корабли одинаковые (тяжёлый крейсер), а по факту разные. 

Кронштадт сейчас стал очень рандомным  кораблём, после Сталинграда на нем играть очень грустно, точность Сталинграда накладывает свой отпечаток, понимаю что это десятка, но все же. Но если все звезды сойдутся, будет определённая фаза луны, леста повернётся к Вам лицом, то этот корабль подарит Вам очень приятные эмоции. Обидно что в рандоме его все реже и реже увидишь. 

P.s. Всем удачи в бою! :cap_rambo:

Мне например больше нравится броня Кронштадта. Он намного лучше держит урон в проекции ромб. Я бы сказал это его коронный прием. Он более маневренный и лучше маскировка. Эти параметры влияют на комфорт игры не меньше чем точное ГК Сталинграда. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 519 боёв
В 16.03.2020 в 14:39:20 пользователь sds127 сказал:

нифига не имба....ИМХО...но как фармит

  Скрыть содержимое

nVKnZduwUzY.jpg

я его выкатываю когда сера кончается)

Пылиться в порту,разброс убивает,но больше сквозняки 900 да 1800

Изменено пользователем Zheka163
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×