Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

Кронштадт - Советский премиум-крейсер IX уровня [0.7.8]

В этой теме 1 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций

Хммм втихую апнули? Требуется консультация специалистов-угнетологов:cap_hmm:

 

 

Скрытый текст

shot-20_03.23_15_19.30-0765.thumb.jpg.1d24c0ef0760d1b0aecd87d1ce8ddb01.jpg

shot-20_03.23_16_11.47-0559.thumb.jpg.4ec9bcd7f18c267b3e64c289a0b0516a.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Решил сегодня покатать после долгого перерыва. Первые 5 боев не узнал своего, когда то любимца. Разброс дичайший , ни 1 цитки . Сквозняк, сквозняк.

Но вот 6-ой бой вышел совсем иначе :

Скрытый текст

shot-20_03.23_22_35.36-0352.thumb.jpg.302b50e1690edb3144f90c305a59455a.jpg

 

Что произошло ? Я стал точнее стрелять ?  А ни фига !  В этом бою противник друг за другом выходил из за острова бортом ко мне . На дистанции в 10 км . Вот и весь секрет . Противник который хочет "жить" не даст столько дамажки как ни крути , и становится не так радостно .  

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 20:52:25 пользователь kostyn80 сказал:

Решил сегодня покатать после долгого перерыва. Первые 5 боев не узнал своего, когда то любимца. Разброс дичайший , ни 1 цитки . Сквозняк, сквозняк.

Но вот 6-ой бой вышел совсем иначе :

  Показать содержимое

shot-20_03.23_22_35.36-0352.thumb.jpg.302b50e1690edb3144f90c305a59455a.jpg

 

Что произошло ? Я стал точнее стрелять ?  А ни фига !  В этом бою противник друг за другом выходил из за острова бортом ко мне . На дистанции в 10 км . Вот и весь секрет . Противник который хочет "жить" не даст столько дамажки как ни крути , и становится не так радостно .  

большинство боев с убер нагибом, это противники эпичные просто деятели, именно что на крейсере выходят бортом из за острова, и в особо тяжелых случаях, еще начинают сдавать назад. В надежде, что после торможения, у них еще хватит времени уехать обратно за остров.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 750 боёв

Если апнули втихую, то как-то избирательно у меня стандартно половина выстрелов сквозняки да рикошеты

Скрытый текст

 

shot-20_04.16_22_48.28-0199.thumb.jpg.fa28279be5fa19036b174013e7009ffe.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Все же это не ЛК, а крейсер. Чаще меняйте тип снаряда. Тут кд как у Атаго, грех этим не пользоваться. Впринципе в первом посте все грамотно расписано. Посмотрите ещё и все получится. 

Не смотря на то, что дробовик, по эсмам накидывает - мое почтение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Участник
124 публикации
11 432 боя
В 09.04.2020 в 22:17:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мой лучший фармер на уровне

  Скрыть содержимое

 

 

Мой лучший пылесборник в порту)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Совершенно искренне не понимаю, за что ЭТО вывели из продажи. Это же жалкий огрызок Сталинграда, который может разве что фармить, и то только в тех боях, когда везёт с попаданиями (а таких немного). ГК - ужас просто. Даже Аляска на его фоне - мегаснайпер (если так смотреть, Аляска в принципе лучше Крона по многим параметрам - ГК, ПВО, субъективно и по броне. У Крона разве что угол задней башни очень хороший). Тут же просто дрыны хуже многих лк, которые половину боёв тупо кладут 1-2 из 9 в цель. Даже в борт с 10км! У меня нет Сталинграда, но мне хватает эмпирического опыта ежедневных наблюдений за ним - это просто едва остановимая божественная машина смерти, которая танкует как пол-Кремля и чуть ли не точнее Москвы. А здесь... Да, у него бывают хорошие, даже отличные бои, но их немногим больше, чем у меня на торп. эсмах. (модераторам - отредактировал -_- И можно на будущее подписываться при удалении сообщения с нарушением, чтобы пользователь мог предметно задавать вопросы в личку, а не писать всем модерам сразу?)

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 01:19:25 пользователь Borisov_Demon сказал:

Тут был скрытый текст

Надо понять одну вещь. Аккаунт и все что в нем есть, вам не принадлежит. А значит владельцы в полном праве могут делать, что считают нужным. И это значит, что мошенничеством тут и не пахнет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций

Бывший некогда фановым тКР, теперь этот корабль являет собой тотальный кусок известной субстанции, с которой просто противно соприкасаться. В своё время, предпочтя его более скучному Мусаши, и изначально радуясь верности своего выбора, сегодня я бы взял скучного Мусю, но точно не Крон. Впрочем, ничего нового, я еще помню историю с Type 59 в WoT.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 22:10:19 пользователь Scar79 сказал:

Бывший некогда фановым тКР, теперь этот корабль являет собой тотальный кусок известной субстанции, с которой просто противно соприкасаться. В своё время, предпочтя его более скучному Мусаши, и изначально радуясь верности своего выбора, сегодня я бы взял скучного Мусю, но точно не Крон. Впрочем, ничего нового, я еще помню историю с Type 59 в WoT.

А какие изменения затронули корабль за последнее время? Или после одного неудачного залпа просто такое заключение?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
В 03.08.2020 в 22:22:11 пользователь Musasimaru_Y сказал:

А какие изменения затронули корабль за последнее время? Или после одного неудачного залпа просто такое заключение?

После тысячи неудачных залпов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Почти не встречаешь его в рандомии. 

Для разнообразия купил бы поугорать. Леста, выкати уже его в ограниченную продажу. Танки даже защитника своего долго не выкатываемого через год продвать начала, колесника мегаточксичного ограниченно ,через аукцион вкатила. Продайте уже под праздник по тысяче кронштадтов, или миссури. Или он эффективней, волшебной Аляски ? Одно дело дымную hren типа белфаста и кутуза вывести,а это ведро почему не продать ? :cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
9 318 боёв

Насчёт ведра не согласен, но вот насчёт вывода из продажи... А чё он когда то перегибал? Прям вот гнул рандом? Точность так себе, подвижность типичная советская, РЛС? Ага, как сможешь дать, значит сейчас фокус обеспечен. Типа Ëшино вот куды хужее, не такой токсичный? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
349 публикаций
7 188 боёв

Недавно посетил город Кронштадт, приятно место.

 

В связи с этим, вспомнился этот кораблик в WoWs и один бой (причем прошло уже пару лет, до сих пор помню) ... я был на Югумо ... и в общем, команду нашу переехали противники и остались в живых только я и союзный Крон ... и мы на двоих разложили наверно 5-ых в очень невыгодном раскладе. Потом прочекал парня на Кроне, тот 60+ wr все дела и если верно помню, даже клан-лидер. Ну в общем тащил он знатно ... понятно, что прямые руки много дают, но сам аппарат то же очень важен. Надо будет скрин поискать, где-то должен был сохраниться.

 

Сейчас играю на EU, там это самый редкий КР9 в рандоме ... и честно говоря, я бы его сейчас купил, что бы покатать.

 

Получается он только из суперконтов выпадает (с мизерным шансом) или еще какой-то способ есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
В 09.04.2020 в 21:17:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мой лучший фармер на уровне

  Показать содержимое

shot-20_04.09_20_56.38-0292.thumb.jpg.8deb0d49e64ab300b8b3867a30aef41c.jpg

 

А покажи ка какой камуфляж стоял в том бою на крейсере и какие флаги сигнальные были?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:12:51 пользователь Anderael сказал:

А покажи ка какой камуфляж стоял в том бою на крейсере и какие флаги сигнальные были?

Камуфляж +50% к кредитам, флаги - зулу и все особые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 608 боёв

Поиграл сегодня на Кронштадте и вспомнил, почему больше не покупаю большие крейсера. Манёвренность плохая, горит долго, орудия плохие по очень многим параметрам, броня незаметная. Может, другие крейсера подобного класса и лучше, но сам класс таких кораблей, как по мне, в игре такой же бестолковый, как и в реальности).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 17.08.2020 в 20:25:22 пользователь Body_Bag сказал:

Поиграл сегодня на Кронштадте и вспомнил, почему больше не покупаю большие крейсера. Манёвренность плохая, горит долго, орудия плохие по очень многим параметрам, броня незаметная. Может, другие крейсера подобного класса и лучше, но сам класс таких кораблей, как по мне, в игре такой же бестолковый, как и в реальности).

Для линкора у него отличная маневренность, а для крейсера отличная броня. 

Орудия вытаскивают цитадели даже из линкоров, при этом перезарядка весьма быстрая. 

Катаю его дня два, урон стабильно под 200к и практически никаких фугасов, тупо ББ. Плохие орудия каждым залпом не срубают по 12-15к урона, а иногда и более. 

Юзаю на нём Знаменского на 19 перков, ремку жать можно по КД ибо откат быстрый. 

Сначала так себе пошёл хоть и нравился, вытащил из запасов не столь давно, так чистая машина уничтожения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 608 боёв
Сегодня в 07:53:56 пользователь Ferrus сказал:

Плохие орудия каждым залпом не срубают по 12-15к урона, а иногда и более. 

А я сегодня вышибал стоящему бортом Эгиру по три-четыре тысячи. Один раз, правда, выбил ему цитадель. Даже белого урона нормального не было. Поэтому и считаю, что у Кронштадта плохие орудия. Точность как у линкора, а урон ни разу не линкорный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×