Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tH6El8Bkepc3

Игра на 8 уровнях

В этой теме 446 комментариев

Рекомендуемые комментарии

193
[K-K]
Участник
320 публикаций
14 359 боёв

Ну в плюс если с восмерок по десяткам стрелять больше серебра же сыпят? )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

На 8ках вполне терпимо и не каждый бой далеко не каждый кидает их к 10лвл.

Другое дело покупные прем кораблики, они на много чаще оказываются с 10ками И тут я полностью согласен с покупателями. Купить кораблик за 3,5к рублей чтоб фармить и постоянно выхватывать или прятаться от высокоуровневых кораблей мало кому понравится. 

Для прем кораблей уменьшить диапазон надо, а для остальных пожеланию.

И да новый режим весьма не плох и даже весел. мне понравилось. Но как кончатся ранги все может изменится, сейчас РБ большую часть 10к оттягивают. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 01.10.2018 в 19:21:30 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Вы можете бесконечно долго говорить, что ВСЕ НОРМАЛЬНО, как и про засилие эсминцев, но время все расставит по своим местам.

Стоп, я вроде не так говорил.

 

В 01.10.2018 в 18:34:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Проблема несколько преувеличена.

 

Цитата

Шестой уровень против авианосца восьмого насколько я знаю - то же самое, практически нет шансов, если не происходит командной игры. 

Но мы прекрасно понимаем поднятый вами вопрос и не собираемся его игнорировать, но нужно понимать, что он на самом деле шире, чем может показаться. 

 

Цитата

Многие уже получили свои десятые уровни и играют на них больше, чем на кораблях других уровней, в том числе и по этой причине мы стараемся сделать Хай-лвл контент. Гонка вооружений - это возможно будет один из новых режимов, который будет доступен только для 9-10 уровней и его введение может оттянуть из рандома десятки, облегчив жизнь на 8 уровне. Т.е. такой режим (если он все же появится у нас) как минимум будет затрагивать 2 основных вопроса 1) Хай-лвл контент и 2) Частое попадание кораблей восьмого уровня в бои десятого уровня.

Опять же я подчеркну, что крайности  - это глупость, "Все нормально" или "Все ненормально" - как раз такие крайности. В ответе выше я немного расписал почему и что мы делаем. Боль 8 уровней я знаю, да и не только я, но преувеличивать её не нужно, тем более сейчас, когда Гонка вооружений оттащила 10 уровни из рандома.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 19:56:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Гонка вооружений оттащила 10 уровни из рандома.

Десяток в игре полно. Почему не сделать отдельные случайные бои только на 10ках? По-моему, простое и логичное решение. Мне, например, не интересно на ямато играть против норки - у нее нет шансов (и хп)). На норке против ямат может быть интересно, но это - развлечение явно не для всех))

Зачем придумывать непонятные режимы, в которые 50% игроков не зайдут (потому что, например, пробовали в других проектах - еще более аркадных и провальных)?

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
2 617 боёв
Сегодня в 19:56:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Стоп, я вроде не так говорил.

Вот именно, добиться от Вас конкретных ответов невозможно. Будет куча цитат, контрпредложений, чего угодно, только не конкретных ответов.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 920
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 514 публикации
Сегодня в 17:44:55 пользователь Tarasevich2012 сказал:

" Притретесь"... К Курфюсту.

постараюсь, пока Фридриха штурмую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 234 боя

Что-то не сильно она оттащила) Скорее, девяток. Прямо сейчас, Чапай, 4 восьмёрки, 2 девятки и 6 десяток. Сыграл как большой эсминец, 3-е место... :Smile_teethhappy:

Сделайте возможность выбора хотя бы +1/+2. Те, кому пофиг, будут играть +2 - это выгоднее и кайфовее. Кому нет - +1.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Нужно постепенно вводить +/-1 на всех уровнях.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 572 боя

Оу! новое нытье, очередного карабелла ниумеющего играть)))

" 10ки унижают 8ки...спасите , памагите " ))

Сегодня в 20:44:40 пользователь ExcaGamer сказал:

Нужно постепенно вводить +/-1 на всех уровнях.

Нужно постепенно начинать играть в шахматы с компьютером на самом слабом уровне сложности, там вы уверенно будете побеждать))

 

З.Ы. проводицо подсчет тех кто боицо и неумеет играть на 8ках.

Поставь минус, докажи что ты дно)))

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:45:16 пользователь House_Of_Evil сказал:

Оу! новое нытье, очередного карабелла ниумеющего играть)))

" 10ки унижают 8ки...спасите , памагите " ))

Нужно постепенно начинать играть в шахматы с компьютером на самом слабом уровне сложности, там вы уверенно будете побеждать))

Правда чтоль? вы сначала меня хотя бы догоните по проценту побед, прежде чем писать подобное.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
Сегодня в 18:34:10 пользователь deadmansgamble сказал:

 Многие уже получили свои десятые уровни и играют на них больше, чем на кораблях других уровней, в том числе и по этой причине мы стараемся сделать Хай-лвл контент.

Цитата

играют на них больше, чем на кораблях других уровней, в том числе и по этой причине мы стараемся сделать Хай-лвл контент.

Путаете причину и следствие.

Игроки играют на тех уровнях, за которые они получают НАГРАДЫ.

Большинство наград - за игру на десятках. Кампании, акции, КБ, РБ, Гонка Вооружений.

ПОЭТОМУ люди играют на десятках больше - у них просто нет столько времени, чтобы гонять на всех уровнях.

Попробуйте сделать МНОГО контента для средних уровней - условно, там, РБ на 6, акции для 5-7, кампанию какую-нибуть долгоиграющую на средних уровнях - и посмотрите статиску. Количество игр на мид-уровне вырастет СРАЗУ.

Сообщите отвественным - пусть научатся уже статистику читать.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 572 боя
Сегодня в 20:49:18 пользователь ExcaGamer сказал:

Правда чтоль? вы сначала меня хотя бы догоните по проценту побед, прежде чем писать подобное.

Какое отношение имеет  процент побед к +-1 в балансе?

Продолжай нагибать песок, там полехче,  не суйся на хайлевела, там больно бьют))))

 

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:56:31 пользователь House_Of_Evil сказал:

Какое отношение имеет  процент побед к +-1 в балансе?

Продолжай нагибать песок, там полехче, суйся на хайлевела, там больно бьют))))

 

детско-ясельная группа, все понятно, успехов в познавании мира, вам еще многое предстоит о нем узнать.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 18:54:55 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Мои личная статистика показывает что на 4-5 боев с 10ками приходится 1 бой с 6-7.

На 5ках где то 3 боя с 6-7 на 1 бой с 5-6.

На 4-5 бои мне редко очень везет.

 

Хз , неужели вы думаете, что это выдумки на ровном месте? Я ведь не один такой, кто подобное подметил.

Полностью согласен. Есть 2 корабля 8лвл - Амаги и Бисмарк, 2 из 10 боев боев можна рассчитывать на невероятный баланс. Причем показалось что к Амаги как то более поблажливо относится подбор. Особенно бесит когда попадаешь в бои где 11 десяток и ты один 8 лвл, чувствуешь себя куском мяса. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 572 боя
Сегодня в 20:59:23 пользователь ExcaGamer сказал:

детско-ясельная группа, все понятно, успехов в познавании мира, вам еще многое предстоит о нем узнать.

Когда нет аргументов, переходим на личности)))

Песочный царь а ты уверен что ты старше меня? 

Про ясельную группу хорошо сказал, чувствует что ты в теме)))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 20:55:59 пользователь Vogan2 сказал:

акции для 5-7, кампанию какую-нибуть долгоиграющую на средних уровнях - и посмотрите статиску.

Новичков не жалко? Давно там играли? Многие там очень плохо понимают игровые механики.

На мой взгляд, совершенно не нужно стимулировать туда возвращаться тех кто уже поиграл на 10ках.

Вот примеры из того, что уже прикреплял на форуме (наверно, им было весело - поиграли аж 2 минуты):

Скрытый текст

13.thumb.jpg.2b9aeccc63b2c2c9632a20e68da87eba.jpgshot-18_09_30_18_30.34-0906.thumb.jpg.c02e3825f53f2abd4f3a3b118025a974.jpg

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
521
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
31 535 боёв

Преувеличена проблема или нет, но на 8-ках выйти в рандом меня сподвигнет только строчка в патчноуте - "в балансировщик добавлены 11-й и 12-й уровни боев".

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
Цитата

Новичков не жалко? Давно там играли? Многие там очень плохо понимают игровые механики.

Играю периодически, на 6-7, под настроение. Пятёрки не катаю, катаю четвёрки. И я вам скажу, что новичков там - как и на десятках, уж простите. И знание игровых механик везде более-менее одинаковое.
Небольшой перекос в сторону десяток ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, вот только причина у него та же самая - игроков ПРИНУДИТЕЛЬНО запихивают на десятки, в результате на низких уровнях остаются либо новички, либо необучаемые. Если сдвинуть основной акционный уровень вниз - вниз съедут и большинство скилловичков, и баланс вернётся.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:45:16 пользователь House_Of_Evil сказал:

Оу! новое нытье, очередного карабелла ниумеющего играть)))

" 10ки унижают 8ки...спасите , памагите " ))

Нужно постепенно начинать играть в шахматы с компьютером на самом слабом уровне сложности, там вы уверенно будете побеждать))

 

З.Ы. проводицо подсчет тех кто боицо и неумеет играть на 8ках.

Поставь минус, докажи что ты дно)))

Сам позоришься. Ты даже на 10 не держишь сотку, про 8 и говорить нечего.

Тут учиться играть днями и ночами надо чтобы начать что-то из себя представлять, а не быть обычным ботярой.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 572 боя
Сегодня в 22:39:01 пользователь mixa77551 сказал:

Сам позоришься. Ты даже на 10 не держишь сотку, про 8 и говорить нечего.

Тут учиться играть днями и ночами надо чтобы начать что-то из себя представлять, а не быть обычным ботярой.

Зато я не ною.

А поводу ботяры..

 Не кукурекай попусту

, в бою увидемся, узнаем кто из нас кто.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×