Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tH6El8Bkepc3

Игра на 8 уровнях

В этой теме 446 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:42:21 пользователь House_Of_Evil сказал:

Зато я не ною.

А поводу ботяры..

 Не кукурекай попусту

, в бою увидемся, узнаем кто из нас кто.

Только слабаки ноют про баланс. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 501 бой
Сегодня в 23:02:05 пользователь VasML сказал:

Только слабаки ноют про баланс. 

Нет! Ты што! Как можно такое песать.. они проста заботяцо о новичках:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:03:46 пользователь House_Of_Evil сказал:

Нет! Ты што! Как можно такое песать.. они проста заботяцо о новичках:Smile_teethhappy:

Новички на 8? Ржунемогу

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 501 бой
Сегодня в 23:08:51 пользователь VasML сказал:

Новички на 8? Ржунемогу

И тем не менее )))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 20:49:18 пользователь ExcaGamer сказал:

Правда чтоль? вы сначала меня хотя бы догоните по проценту побед, прежде чем писать подобное.

Да лан:Smile_teethhappy:. Куда догнать? Ты нуб и АпАзорился и еще ниже по среднему уровню опустись. Генерал песчаных карьеров. Там вообще не догнать будет. Да и какое отношение у тебя к проблемам 8 -10? 

image.thumb.png.e29fe36d38162fd5997891a670b6da3c.png

И тот, кому ты это пишешь:

image.thumb.png.0a2122b6bd076d18bc4b51be21df1550.png

Понимаю, что в аналитику не смог ты. Попробуй в цифры. У тебя средний уровень боев на  уровня ниже. Сиди в песке дальше. Смешно же смотреть.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 01.10.2018 в 23:49:30 пользователь VasML сказал:

Да лан:Smile_teethhappy:. Куда догнать? Ты нуб и АпАзорился и еще ниже по среднему уровню опустись. Генерал песчаных карьеров. Там вообще не догнать будет. Да и какое отношение у тебя к проблемам 8 -10? 

И тот, кому ты это пишешь:

Понимаю, что в аналитику не смог ты. Попробуй в цифры. У тебя средний уровень боев на  уровня ниже. Сиди в песке дальше. Смешно же смотреть.

Читать поучиться не пробовали на досуге? рекомендую, помогает не писать ерунды.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв
В 10/01/2018 в 22:49:30 пользователь VasML сказал:

 

 

А я, Миш, вот я - согласная!

 

Давай проговорим с тобой ситуацию с Тирпицем.

 

Косой? Кривой? А на каком уровне? На вааась-мом!

 

Сравни с Шарнохорстом (риальне VII удобнее), и потом не говори, что не знал о заговоре.

 

Или вот Принц Ойген. Выкусил?

 

Нам еще предстоит - чуешь, Миш, мухи налетели? - тезис о том, что:

 

"Онлайн в игре не высокий, (и очевидно в связи с этим) вы напрочь убили игру на 8 уровнях".

 

Нужно все-таки попытаться понять, как мнимо невысокий онлайн приводит к убиватию игры на восьмых уровнях (сразу спросим, какова суточная аудитория жалобщика). Уж не руки ли из мест, не столь отдаленных, пишут об омертвении игры? Хотя, нет, что ты! Уж дай жалобщику кнопку от Лесты, он бы всему Варгеймингу показал бы! Да кого там, Илоне! Маск... Маск.... Маскаевой? Ну, не суть!

 

Ждем сенсаций, опровержений. Глумления.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:24:02 пользователь ExcaGamer сказал:

Читать поучиться не пробовали на досуге? рекомендую, помогает не писать ерунды.

Когда нечего ответить по существу напиши про "чем занять досуг оппоненту". Но это так по детски и скучно. (зеваю). Кстати тебе не помогло умение читать. Ни разу.

 

Сегодня в 00:27:13 пользователь pifagor_blizko сказал:

Ждем сенсаций, опровержений. Глумления.

Ща начнется. Это те, кто за "Войну по честному". 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 00:28:07 пользователь VasML сказал:

Когда нечего ответить по существу напиши про "чем занять досуг оппоненту". Но это так по детски и скучно. (зеваю). Кстати тебе не помогло умение читать. Ни разу.

 

Ща начнется. Это те, кто за "Войну по честному". 

Сам что-то нафантазировал, сам сделал какие-то выводы, сам неудовлетворился.

Где вы только такие беретесь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:34:04 пользователь ExcaGamer сказал:

Сам что-то нафантазировал, сам сделал какие-то выводы, сам неудовлетворился.

Где вы только такие беретесь.

Ну если факты (скрины) считать фантазиями, то тут медицина бессильна. И одного человека считать во множественном числе... :Smile_facepalm:. В целом уже понятно. Можешь не отвечать. Действительно скучно читать

Изменено пользователем VasML
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
Сегодня в 19:56:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Гонка вооружений оттащила 10 уровни из рандома

Все уже попробовали и бросили гонку, т.к. спецмодернизации не фармятся, равно как и эвенты\достижения и проч.

Режим интересный, но с отключенными плюшками бессмысленный и реальной статистики не даст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 501 бой
Сегодня в 00:37:00 пользователь Bergthor сказал:

Все уже попробовали и бросили гонку, т.к. спецмодернизации не фармятся, равно как и эвенты\достижения и проч.

Режим интересный, но с отключенными плюшками бессмысленный и реальной статистики не даст.

Эй! Чойто все бросили? Нифига ни все и не бросили ниразу, очень интересный режим, о5 таки все равны( почти) нет этих мелких вечно ноющих 8рок путающихся под ногами))) а что до статистики, дык не ради нее играем имхо)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

ТС всё правильно говорит, но тема уже тёрта-перетёрта до дыр, а воз и ныне там.

Годика через три видимо доберутся до этого...

А пока "Это не приоритетная задача" (tm)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 797
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
18 571 бой
В 01.10.2018 в 14:35:55 пользователь konrat33 сказал:

А на 9 и 10 авианосцах играть экономически не выгодно. Тебе ка бэ намекают, не гадь игру приличным людям. "Тренируйся на кошках" в песочке. 

да вы оптимист. А потом скажут - не, ну что ты в песок лезешь, новичкам плохо от этого, качай высокие уровни... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Очень странно, что разрабы до сих пор не ввели для премов 8 уровня (ну или хотя большей их части) льготный уровень боев +/- один уровень. Комфорт бы вырос. 

А так получается страдай за свои деньги. Очень весело играть на Алабаме против Ямато и Коня, которые тебя насилуют, а ты ничего им в ответ не сделаешь. Конечно это бывает не каждый бой, но сам принцип - я заплатил за корабль и попадаю в ситуацию когда ничего сделать не могу. При этом я неплохо то играю, и еще могу как-то крутиться, но вот для ЦА ситуация совсем аховая. 

ЗЫ Если бы ситуация с балансом 8-к изменилась - я бы лично стал на них играть. Сейчас же смысла мучиться на них не вижу, проще закинуть свободки и не страдать. Или фармить на чем-то другом. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 08:36:42 пользователь Cheetah_kz сказал:

Очень странно, что разрабы до сих пор не ввели для премов 8 уровня (ну или хотя большей их части) льготный уровень боев +/- один уровень. Комфорт бы вырос. 

А так получается страдай за свои деньги. Очень весело играть на Алабаме против Ямато и Коня, которые тебя насилуют, а ты ничего им в ответ не сделаешь. Конечно это бывает не каждый бой, но сам принцип - я заплатил за корабль и попадаю в ситуацию когда ничего сделать не могу. При этом я неплохо то играю, и еще могу как-то крутиться, но вот для ЦА ситуация совсем аховая. 

ЗЫ Если бы ситуация с балансом 8-к изменилась - я бы лично стал на них играть. Сейчас же смысла мучиться на них не вижу, проще закинуть свободки и не страдать. Или фармить на чем-то другом. 

Если бы вы играли "Неплохо", то вы бы точно не

Сегодня в 08:36:42 пользователь Cheetah_kz сказал:

Очень весело играть на Алабаме против Ямато и Коня, которые тебя насилуют, а ты ничего им в ответ не сделаешь.

Алабама так то может сделать что то в ответ.

Хотя у 10ок и преимущество....

А бонусность уровней премов... разрабы отходят от политики пей фор вин.

Прем это просто необычный корабль с повышенной доходностью, а не какая то палка-нагибалка (хотя такие среди премов тоже встречаются).

Хотите ли вы его брать или нет - лично ваше дело, не более.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:03:46 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Если бы вы играли "Неплохо", то вы бы точно не

Алабама так то может сделать что то в ответ.

Хотя у 10ок и преимущество....

А бонусность уровней премов... разрабы отходят от политики пей фор вин.

Прем это просто необычный корабль с повышенной доходностью, а не какая то палка-нагибалка (хотя такие среди премов тоже встречаются).

Хотите ли вы его брать или нет - лично ваше дело, не более.

Охохо. Рубрика совета от эксперта. Как танковать Ямато и Коня на Алабаме? И что можно на Алабме сделать стоящему носом Ямато и постоянно мигающему Коню. 

Я не говорил, что Алабама фигня. Корабль хороший. Но вышеприведенный пример - показателен. Ты бессилен и получаешь такую ситуацию за свои же деньги

Причем тут бонусный уровень и пей ту вин? Пей ту вин это Белфаст или Сайпан. Бонусный уровень - за свои деньги я могу фармить играя против +\+ равных соперников, а не страдать. 

И мне то на Алабаму пофигу, стоит себе в порту и ладно. У меня есть другие корабли для фарма, тот же Сталинград.

Вопрос, что делать менее опытному и скиловому игроку? Вот купил от Алабаму, Тирпица, Рому - нужное подчеркнуть и вышел пофармить. 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 09:10:43 пользователь Cheetah_kz сказал:

Охохо. Рубрика совета от эксперта. Как танковать Ямато и Коня на Алабаме? И что можно на Алабме сделать стоящему носом Ямато и постоянно мигающему Коню. 

Я не говорил, что Алабама фигня. Корабль хороший. Но вышеприведенный пример - показателен. Ты бессилен и получаешь такую ситуацию за свои же деньги

Причем тут бонусный уровень и пей ту вин? Пей ту вин это Белфаст или Сайпан. Бонусный уровень - за свои деньги я могу фармить играя против +\+ равных соперников, а не страдать. 

И мне то на Алабаму пофигу, стоит себе в порту и ладно. У меня есть другие корабли для фарма, тот же Сталинград.

Вопрос, что делать менее опытному и скиловому игроку? Вот купил от Алабаму, Тирпица, Рому - нужное подчеркнуть и вышел пофармить.

Просто не лезте на Ямато стоящий носом. Потому что это глупо и бессмысленно и будете вы страдать от этого.

Если вы хотите на 8ках переть на 10ки с гиканьем и размахивая шашкой - не, так не получится, вам тут действительно лучше играть на 10ках - против более слабых 8-9 это будет временами выстреливать да.

 

Та же Алабама может вполне хорошо вламывать Ямато или Конкуреру загоняя залп 406мм в борт.

Надо просто подлавливать и разводить противников.

 

А платить и давать премам +/- бонус уровень это будет давать огромное преимущество перед обычными кораблями.

Давайте поидем дальше - сделаем, что бы Кронштадт и Мусаши были всегда в топе, желательно с 7ками. Ну а что, 750к свободки дофига же, человек должен получать удовольствие за огромное количество отваленной свободки, разве нет?

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[IA]
Участник
253 публикации
14 408 боёв
В 01.10.2018 в 20:20:35 пользователь svs01 сказал:

Десяток в игре полно. Почему не сделать отдельные случайные бои только на 10ках? По-моему, простое и логичное решение. Мне, например, не интересно на ямато играть против норки - у нее нет шансов (и хп)). На норке против ямат может быть интересно, но это - развлечение явно не для всех))

Зачем придумывать непонятные режимы, в которые 50% игроков не зайдут (потому что, например, пробовали в других проектах - еще более аркадных и провальных)?

 

:cap_like:

Отличная идея. Разрабы, реально, подумайте, почему бы не реализовать.

Win-win решение.

8-ки будут пищать от счастья.

9-ки обретут хоть какой-то смысл.

10-ки будут играть с равным соперником.

 

Расплатой будет лишь на 10 секунд более длительное ожидание матчмейкера.

Потерпим.

:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:15:27 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Просто не лезте на Ямато стоящий носом. Потому что это глупо и бессмысленно и будете вы страдать от этого.

Если вы хотите на 8ках переть на 10ки с гиканьем и размахивая шашкой - не, так не получится, вам тут действительно лучше играть на 10ках - против более слабых 8-9 это будет временами выстреливать да.

 

Та же Алабама может вполне хорошо вламывать Ямато или Конкуреру загоняя залп 406мм в борт.

Надо просто подлавливать и разводить противников.

 

А платить и давать премам +/- бонус уровень это будет давать огромное преимущество перед обычными кораблями.

Давайте поидем дальше - сделаем, что бы Кронштадт и Мусаши были всегда в топе, желательно с 7ками. Ну а что, 750к свободки дофига же, человек должен получать удовольствие за огромное количество отваленной свободки, разве нет?

вы странный человек. есть стоящие на дистанции 10-ки. они лупят по моим КР. Мне нужно потанковать, но это сделать нельзя. Вы предлагает мне продать своих союзников в призрачной надежде зайти кому-то в борт. 

и бонусный уровень не дает преимущества. какое нафиг преимущество для прем 8-ки когда она играет против СВОЕГО уровня, да видит 7-ки, но и 9-ки тоже. 

И не путайте холодное с горячим, Мусаси вполне себе живет хорошо с 10-ками, разница в один уровень не так критична, как в 2. Банальный запас хп решает. Не говоря уже о других ТТХ. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×