Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Ответы Бориса Синицкого порталу SNT

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 271 бой
Сегодня в 08:24:03 пользователь DAP1 сказал:

женский какой-то подход...

 

Вежливость и корректность в общении - женский подход?

 

Чего только на форуме не начитаешься.

 

PS  Даже в уголовной среде, известной своим неприятием демонстрации женских черт в поведении,  принято внимательно следить за словами. Надеюсь, у Вас будет возможность сказать им про "женский подход" в лицо, желательно в декларируемой Вами прямой манере. :Smile_trollface:

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:31:26 пользователь Jadd сказал:

"женский подход" в лицо,

Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара (С).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации
Сегодня в 09:15:05 пользователь Temnokot сказал:

Но это меньшинство наиболее активно и на гора выдает экстракт всех проблем. То, что хейтят на форуме, надо взять, посмотреть, приложить к другим игрокам и оценить насколько сильно проблема раздута. А она точно раздута. Сильно, очень сильно или "из мухи сделан слон".

Это-то понятно. Никто ж не говорит, что нас тут вообще слушать нельзя)

Просто надо всегда помнить, что мы "особые" :) и не делать прямолинейных выводов типа "на форуме часто жалуются, значит, надо бросать всё и срочно делать".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 08:51:45 пользователь Neverling сказал:

Средний игрок читает про обновы мельком в лончере, на форум не ходит и, например, на хвосте вертел возможность реплеев. Ему это просто не нужно.

 

Если среднего игрока вдруг подопрет другой средний игрок или будет ему игру запарывать, он придёт на форум или в ЦПП и там у него попросят что? Праааавильно, реплей. Неприоритетный который. Без него - гуляй, Уася. Так-то лично мне они тоже фиолетовы, но ведь просят-с.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 27.10.2018 в 20:16:14 пользователь hedin1986 сказал:

Коснемся в кратце проблемы с количеством эсминцев в боях, которую вы "решили". После обновы куча скринов, где по 6-9 эсминцев на бой, или урезанные команды, где больше половины эсминцы.

у эсминцев банально более привлекательный геймплей в текущих режимах боев.

Больше вкалываешь - больше профит.

У линкоров профит уже от того, что присутсвуешь.

А у крузаков профит от того, сколько выкалываешь не зависит. А только от скилла.

А ведь именно крузаки чаще и определяют, сдохнет эсминец-камикадзе как герой или как олень, отполирует линкор синюю линию без пользы или набьёт рекорд.

Популяризировать надо игру на этом классе обучать народ, делать игру на них престижной.

Мне вот например в этом ранговом спринте с игрой на "Кирове" помог чей-то ролик по игре на "Донском")

Хотя вроде какое сравнение - 5 и 9 уровни, но просто показали как не словить ваншот и заставить эсмов слить свои навыки в пустоту а не по союзникам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А мне про форум понравилось! Говорят, что "закручиваются гайки- нет, вы просто измените себя"!!!! Круто! У самого в последнее время куча удаокний по поводу и без, с причиной и без.... А у Бориса "все норм"!!!))))

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
В 27.10.2018 в 16:39:20 пользователь byben_ сказал:

Вот жду, многие премы 8 лвл я бы вернул за дублоны.
Объясню, сейчас премы 8 лвл во первых редко дают уникальный гейпмлей и они часто играют с 10 лвл.
Вот на чем проще играть с 10 лвл? На Тирпе или на Курфюрсте? На Алабаме или на Монтане? На Атаго или на ЗАО? 
 

Я хотел бы сдать свои премы за дублоны, купил бы себе пермофляжи и это была бы лучшая опция исправление своих ошибок.

К прем кораблям, вообще, по умолчанию, должно идти ТРИ камуфляжа, на выбор, увеличенные: фарм опыта; фарм серебра; опыта командира.

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:14:38 пользователь Einladend сказал:

К прем кораблям, вообще, по умолчанию, должно идти ТРИ камуфляжа, на выбор, увеличенные: фарм опыта; фарм серебра; опыта командира.

камуфляж на уменьшение шанса пожара, камуфляж на уменьшение длительности пожара, камуфляж на ускорение отката ремки, камуфляж на активацию губозакаточной машинки)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 11:34:41 пользователь Terramorpher сказал:

камуфляж на уменьшение шанса пожара, камуфляж на уменьшение длительности пожара, камуфляж на ускорение отката ремки, камуфляж на активацию губозакаточной машинки)

:Smile_great::Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
В ‎26‎.‎10‎.‎2018 в 10:34:17 пользователь Umbaretz сказал:

Зато есть интересная статистика людей, которые «минусят» каждый пост от команды вне зависимости от того, что в нем написано. Более того, есть полноценный анализ аудитории форума, который показывает, что активное недовольство из раза в раз проявляют одни и те же лица, которые не меняются, делают они это вне зависимости от того, что происходит вокруг, что. скорее всего, означает, что данные личности занимаются исключительно самоутверждением за счет людей, которые по регламенту обязаны вежливо реагировать в любой ситуации. Проблема анонимности интернета дает право пользователю вести себя как угодно, в то время как команда проекта остается и будет оставаться публичными персонами вне зависимости от ситуации.  При этом, не поймите неправильно, форумная аудитория – это аудитория, которая обладает колоссальной экспертизой в игровых механиках, отзывы, связанные с игровым процессом, незаменимы и очень нам помогают. При этом называть выборку форумных игроков репрезентативной нельзя, как пример – серия наших акций, который мы проводили. Форумные топики зачастую тонули в минусах, а результаты соц.опроса – показали вот такую картинку —

Очень точно сказано!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 927 боёв

Я вот не играл давно (больше 3 месяцев), но статус ветерана не дает получить плюшки за возвращение в игру. Когда это пофиксят, не подскажет кто? В начале октября писал КМ-ам, они ничего внятного не объяснили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Мда. То чувство когда ответы в разы качественнее  чем сами вопросы. Неужели кроме как "Когда", "за что", "дайте больше и на халяву" в игре боьше неочем спрашивать

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

За ответы спасибо! Правда. Редко кто разъясняет столь фундаментальные вещи. Но есть одна проблема...

В 26.10.2018 в 10:34:17 пользователь Umbaretz сказал:

2. Понятны ваши шаги по поддержанию онлайна, но возможно ли остановить “крысиные бега” КБ-РБ нон-стопом, добавив паузы между сезонами?

Желание участвовать во всем и всегда – сложно достижимая задача, и эта позиция игрока похвальна, но потребует много усилий. Наша задача — удерживать пользователя в игре максимально долго, с онлайном это не связано. Связано это с высокой конкуренцией на рынке игр, а также конкуренцией за обычное внимание пользователя. Абстрактная ситуация выглядит так: если сегодня вы не зайдете в игру – вы сходите в кино, пообщаетесь с друзьями, пойдете на шашлыки, посмотрите футбол, повстречаетесь еще с 1 другом, и он вам расскажет про другую игру – мы вас потеряли. Наша задача допускать как можно меньше таких ситуаций. Вы же являетесь представителем высоко вовлечённого ядра и пытаетесь получить все ,что дает продукт, в то время как наша аудитория неоднородна, и разные игроки предпочитают разный контент. Так что прямым ответом будет: нет, объем различных мероприятий будет только увеличиваться и промежутков «для отдыха» не останется совсем.

Типичный старконовский капкан. Не хватает только непрогнозируемости задач. А так на это всё уже физически не остаётся сил, и складывается впечатление, что сверху начали перегибать палку с этим вопросом: попытка ещё немного придержать игрока в игре приведёт к краткосрочной выгоде, но долгосрочным потерям, так как желания потом играть не остаётся. Я уже через всё это проходил в другом проекте, и не хочется, чтобы WoWs наступали на те же грабли. Да: когда есть цель, играть хочется ещё, но, когда целей становится слишком много, игрок начинает жертвовать чем-то ради этого, а потом возникает закономерный вопрос: "блин, а зачем мне всё это?".

Так у меня за 4 месяца полностью отмерла игра, которая когда-то на 3 года стала частью моей души. И я не хочу, чтобы корабли пошли тем же путём. Ну правда. :Smile_sad:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 10:29:11 пользователь Terramorpher сказал:

у эсминцев банально более привлекательный геймплей в текущих режимах боев.

Больше вкалываешь - больше профит.

У линкоров профит уже от того, что присутсвуешь.

А у крузаков профит от того, сколько выкалываешь не зависит. А только от скилла.

А ведь именно крузаки чаще и определяют, сдохнет эсминец-камикадзе как герой или как олень, отполирует линкор синюю линию без пользы или набьёт рекорд.

Популяризировать надо игру на этом классе обучать народ, делать игру на них престижной.

Мне вот например в этом ранговом спринте с игрой на "Кирове" помог чей-то ролик по игре на "Донском")

Хотя вроде какое сравнение - 5 и 9 уровни, но просто показали как не словить ваншот и заставить эсмов слить свои навыки в пустоту а не по союзникам...

А можно ссылочку на ролик?

Думаю, многим будет полезно. Мне так точно!

Ну, хотя бы, в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:55:56 пользователь Einladend сказал:

А можно ссылочку на ролик?

Думаю, многим будет полезно. Мне так точно!

Ну, хотя бы, в личку.

не помню... две недели прошло же.(

набрал "советские крейсера ВОВС" и смотрел по очереди всё...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 13:04:22 пользователь Terramorpher сказал:

не помню... две недели прошло же.(

набрал "советские крейсера ВОВС" и смотрел по очереди всё...

Премного благодарен!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:05:50 пользователь Einladend сказал:

Премного благодарен!!!

было бы за что(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 26.10.2018 в 16:18:22 пользователь OlegK сказал:

 

О боже, какой бред тут написан...

 

Если разработчики именно так и видят ситуацию по удержанию игроков - то все ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Я наоборот думаю сменить игры ВГ на что то другое именно потому что я уже просто не успеваю за Вашими акциями и ивентами.

Если не сбавите обороты - будете терять онлайн. Вы даже не даете людям прокачать уже существующие ветки и вводите все новые + арки с ништяками + РБ и т д.

 

Есть такой принцип: либо всё, либо ничего - и он ОЧЕНь приминим к геймингу.

Какой мне смысл быть везде по чуть-чуть, лучше быть где то в одном месте но НА МАКСИМУМ.

Сейчас же даже играя только в WOWS причем играя МНОГО все равно не успеваешь за ивэнтами.

 

АСТАНАВИТЕСЬ! (с)

 

 

За всеми ивентами успевают только лишь опытные игроки, не имеющие вообще возможностей занять чем либо время, кроме это игры, сиречь ноу лайферы.

Мне их жаль.

Любому практически реальные развлечения принесут больше удовольствия, нежели самая хорошая онлайн игра. 

В которую играют, чтобы занять чем то свободное время, которое некуда больше потратить. Или выразить себя в том, что не находит аудитории в реале, но находит в такой игре. 

Вопрос смены проекта более сложен. Лично я не готов сменить проект хотя и надоевший, лишь потому что мне друзья раз в неделю рассказывают про другие.

Ну не готовя просто так менять шило на мыло, пусть даже мыло в чем то и лучше. Да и не факт, шило например точно острее.

Вовлекая меня куда то, надо еще не забывать про негативную реакцию от такого вовлечения. Но, без интереса к чему либо не будет и интереса к проекту в целом, и зачем тогда заходить в игру вообще?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 27.10.2018 в 11:47:08 пользователь VelizarWWII сказал:

Почему мододелы смогли 3 года назад, а вы, гиганты игровой индустрии - нет? Весьма сомнительная польза? ЧТО, ПРОСТИТЕ?? Не вы ли требуете реплеи в случае каких-либо вопросов и проблем с игрой, в случае столкновения с багами, проверками разного рода или просто для конкурсов и создания роликов? Это совсем не нужный функционал? Окей, не просите тогда реплеи у игроков, разбирайтесь в проблемах без реплеев. Далеко вы продвинетесь?

мододелы смогли потому что это ОЧЕНЬ просто. Кто хочет, может сделать и сам. Кто желает чтобы за него во всем и всегда шнурки кто то завязывал - в пролете. Или будет использовать для этого моды. Это тоже ОЧЕНЬ несложно. И еще, реплеи НЕ требуют а, простите, ПРОСЯТ. Если они есть в наличии. Для человека, который ни в чем таком не разбирался и разбираться не хочет, появление на диске после каждого боя 1 мб реплея может стать проблемой. А тех, кто не хочет ни в чем разбираться, простите, большинство. Если бы хотели, давно бы модами или руками реплеи включили, не так ли?

 

Ребята ,если вы не понимаете, почему так, ставьте минусы, не стесняйтесь. 

Я не обижусь на ваше тупое бессилие)

Один человек не поленился чуть ниже спросить, а почему же тогда не сделали запись реплеев уже давно.

Я там ему не поленился ответить, что ненужной инфой было бы забито не менее 1440 терабайт дискового пространства ежесуточно.

Но, вам,  лично вам, на это наплевать, я полностью понимаю.

Тем не менее, реплеи включаются только теми, кому они действительно нужны! 

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 13:28:22 пользователь AkAsha2_2 сказал:

мододелы смогли потому что это ОЧЕНЬ просто. Кто хочет, может сделать и сам. Кто желает чтобы за него во всем и всегда шнурки кто то завязывал - в пролете. Или будет использовать для этого моды. Это тоже ОЧЕНЬ несложно. И еще, реплеи НЕ требуют а, простите, ПРОСЯТ. Если они есть в наличии. Для человека, который ни в чем таком не разбирался и разбираться не хочет, появление на диске после каждого боя 1 мб реплея может стать проблемой. А тех, кто не хочет ни в чем разбираться, простите, большинство. Если бы хотели, давно бы модами или руками реплеи включили, не так ли?

Если мододелы смогли это всё, потому как это ОЧЕНЬ просто, тогда, тем более, почему бы это всё, не сделать в стандартном клиенте игры?

Тем более, один из мододелов, официально, сейчас работает в компании.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×