Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

HMS Jervis - британский эсминец VII уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Jervis?  

394 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Upd.
Накопил 50к опыта, не выдержал и свободкой добил... баркас слишком убог. :Smile-angry:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 976 боёв

не знаю что за ерунда но уже не раз замечал, что если из одного тор. аппарата кинуть полный веер, потом переключиться на одиночные чтобы со второго аппарата пускать одиночные, то со второго всё равно вылетает залпом все торпы. Что за баг/фича?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

Пробую грызть этот эсмик и что-то он вызывает целую кучу негативных эмоций. Торпеды имеют слабый запас по безопасному пуску и отвратительные углы пуска. Реализация торпедного потенциала возможна при продавливании противником направления или суицида из-за островов. Имхо самый худший эсминец на уровне по полезности и количества положительных эмоций от игры на нем.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

По сравнению с соотрядниками,откровенно слабоват по параметрам..

Хорошо идёт в эскадренной конвойной работе.

Место,под бортом крейсера..

Держу только для подводных лодок..там он бог..

и "кампаний" снять "звезду"  в рандоме редко..

Неет)кэп 19)..

С уважением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 084 боя

Хаят эсма "гении реализации торпед", когда их светят в 6-7 км от кр или ЛК. С такого расстояния скрыться без потерь невозможно. Из этого вывод: нефиг даже пытаться реализовать торпеды по чему либо, пока не утопил эсма. Пытаться кинут торпы в жЁпу противнику тоже не надо. План на бой всегда 1. Утопить эсма, 2 захватить точку 3 Постреляшки из дымов. Торпеды - только по дымам с эсмами и праздникам.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
445 публикаций
25 731 бой

Лучший прокачиваемый эсминец для прохождения рангов на 7ур, что впрочем подтверждается статистикой. Превосходно "ставит" игру на брит-эсмах. Если удалось освоить Джервис, дальше будет намного проще.  Иногда даже забываешь про наличие торпед.

Изменено пользователем Mess3r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 618 боёв

мерзкий эсм. Он вообще про что? Артиллерийский эсм вроде советов? Нет. Торпеды? Семь километров и скверные углы сброса -- это уже не остроумно! Ок, может брать точки, верткий... Но извините воевать с таким вооружением как? Печальная лодка, шестерка и то больше понравилась.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой

Играю на Джервисе. Я коллекционер и нахожу плюсы во всех кораблях, даже в Микасе. Однако этот кораблик вызвал у меня замешательство. В рандоме кораблик годится только для историчной реализации функций эскортного корабля, светить торпеды для союзников  и топить подлодки, если повезет и она будет в бою в пределах досягаемости. Пересвечивают его практически все.  Торпеды вроде есть, но это единсвенный эсм на котором они мало мне пригодились.  Например Маас мне нравится, на нем можно играть после того как докачается 10 перков. А тут вроде докачал, а не изменилось почти ничего.

Вчера вышел в бой, 47 рикошетов по Зитену и 0 пробитий, 67 рикошетов по Имплакаблу и 2 пожара благодаря флажкам  и после переключения на ББ такое же количество рикошетов и 7 пробитий...

Серьезно подумываю пройти его в коопе, где он должен гнуть благодаря количеству торпед в залпе.

Ему нужно хотя бы 700 метров, а лучше километр инвиза добавить. Я понимаю что есть много дымов. Но они для того чтобы сделать 4-5 залпов и убежать. 

Пока наверное худший в моих руках эсминец. Во всяком случае с остальными вроде понял что делать.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 17:07:25 пользователь krikunand сказал:

Пока наверное худший в моих руках эсминец.

друужище, вам  в квадрат на стрельбы, работать к-4.(курсовая задача-4)- военно-морской флотский  термин..

ставьте противника без оружия, и смотрите, где будет пробивать, и с какой дистанции, и под каким углом.. 

Корабль супер. (грешен-командир-21))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой
Сегодня в 10:52:34 пользователь Kapteyn сказал:

Корабль супер. (грешен-командир-21))

Думаю вот именно этого моему Джервису и не хватает) вчера 10 й перк докачал. 

Совет кого куда откуда пробивать считаю дельный, однако если вводная такова,что можно или стрелять в Зитен (вдруг подожгу) или просто уйти, не стреляя или например стрелять в корму уходящему Имплакаблу или нет, знания о пробивании пригодятся не очень. Ибо или стреляю в уходящий или нет. Я понимаю что подойдя на 4 км к Имплакаблу мои снаряды полетят не по навесной траектории  а в борт и можно и бб включить например, однако не всегда в рандоме складывается ситуация, когда от этих знаний есть прок. Он уходит и он не сильно медленнее чем я, к тому же я вынужден маневрировать уходя от бомб. Поискать другую цель? Тогда останется быть историчным конвойным кораблем) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
Сегодня в 19:01:02 пользователь krikunand сказал:

или например стрелять в корму уходящему Имплакаблу

поделюсь некоторым опытом , стрельбы в корму большим авианосцам.

 

корма (обычно) имеет два уровня.

верхний_с "полётки" к корпусу идёт лист под большим углом. Там 100% рикошет.

А воот ниже, чуть выше ватерлинии, всё пробивается_но туда нужно попасть.Всё!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[HCO]
Участник, Коллекционер
450 публикаций
12 951 бой
Сегодня в 12:36:57 пользователь Kapteyn сказал:

А воот ниже, чуть выше ватерлинии, всё пробивается_но туда нужно попасть.Всё!

Траектория снарядов такова что дальше 6 км все летит в палубу. Что в борт под 90 градусов пробьет я знаю. В любом случае спасибо за совет. Буду "проходить" кораблик)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
44 084 боя
Сегодня в 08:07:25 пользователь krikunand сказал:

Играю на Джервисе. Я коллекционер и нахожу плюсы во всех кораблях, даже в Микасе. Однако этот кораблик вызвал у меня замешательство. В рандоме кораблик годится только для историчной реализации функций эскортного корабля, светить торпеды для союзников  и топить подлодки, если повезет и она будет в бою в пределах досягаемости. Пересвечивают его практически все. 

Когда Джервис идет на гапе, сзади образуется зона км в 7-8 свободная от торпед. Если команда не совсем раки, то ЛК будут ближе, а значит лучше отработают по кр противника, а кр по эсму. В итоге фокус союзников будет лучше, а сам джервис топит любой эсм своего уровня, проблемы могут доставить только француз и совет с дальней дистанции, так как на коротке им для фулдпм нужно показывать борт под наши бб. В отличии от них быстрые башенки джервиса почти не теряют в дпм, когда ты меняешь борт во время боя, плюс есть дым по требованию.

Если пока качество игры не на уровне, можно вообще не лезть пока дымы на кд.

Кстати, на схождении разница в засвете совсем не ощущается. Проблемы может доставить только японский инвизник, который на точку кормой вползает и под форсажем стоит, такой может не дать себя засветить, других засвечиваем.

У вас привратное понимание джервиса, так как он 7ка и в боях в 8ками и 9тками у которых есть модуль на инвиз чувствует себя не комфортно. Так от этого страдают все эсмы 7го уровня. Китаказе/ютланд/фризланд могут влегкую 3 7рок подряд забрать, если их респнуло на их фланге. Так же как и удалой, ташкент, могадор, но там хоть засвет хуже.

На своем уровне джервис нагибает.       

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[GTR]
Участник
92 публикации

Интересно как на нем играть? икарус на 6 уровне был вменяемой лодкой.Нам дают тот же самый корабль чуть лучше орудия но убитая маскировка. Торпеды по факту.Средний во всем и в итоге худший во всем. По статистике минск акатсуки и махан хуже чем он.Но каждый из них полезнее для команды и в хлам разбивает его.  По сути ctrlc+ctrlv прошлого корабля но в бою с девятками. 

Изменено пользователем Orionq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 585 боёв
В 23.05.2022 в 21:44:30 пользователь Orionq сказал:

Интересно как на нем играть?

контестить точки, он в этом достаточно хорош. отличная лодка для рангов на 7, в которых переезжает большинство противников в одну калитку. 
Мэхан может быть и полезнее для команды своими долгими дымами, но вот от Минска и Акатсуки польза для тиммейтов нулевая, это просто лодки для набивания дамажки с лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

А я его рекомендую проходить за свободку) Потому что хоть гк на нем и отличное, все что он может это отжимать точки в островах и жечь из дымов линкоры из-за конского неадекватного засвета. Тот же паназиантский джервис  - гаджан мада по сравнению с сабжем просто божественен, потому что засвет на 300 метров меньше при таком же гк и торпах на 8км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
51 бой

Вот его проходил в старых операх и причем прошел быстро. 

Были какие то камфляжи и еще бустфлажков много надавали откуда то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[FSV]
Участник
185 публикаций
915 боёв

По прежнему приятная машинка. Год не играл, вышел в ранги - первое место

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×