Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в ноябре. West Virginia

В этой теме 310 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:29:40 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Интересная формулировочка. Я бы сказал противоречие. :cap_hmm:

В каком интересно месте? там не написано что корабль вам подарят, а только то, что за него не придется платить реальных денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Мне вот слегка интересно, у нас на неделе в продажу выехало 3 линкора. Так что, у нас в рандоме линкоров все еще много или уже таки мало? :Smile_trollface: 

 

Где-то в уголке плачет одинокая Аляска. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:34:56 пользователь ExcaGamer сказал:

В каком интересно месте? там не написано что корабль вам подарят, а только то, что за него не придется платить реальных денег.

Этого не написано.

Буквоедство, но все же.

Сегодня в 12:34:56 пользователь ExcaGamer сказал:

В каком интересно месте? там не написано что корабль вам подарят,

Тут с Вами согласен, но....давайте так:

Также вы сможете получить линкор Dreadnought совершенно бесплатно, выполнив 40 цепочек боевых задач в декабре! 

 

Сегодня в 12:37:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Мне вот слегка интересно, у нас на неделе в продажу выехало 3 линкора. Так что, у нас в рандоме линкоров все еще много или уже таки мало? :Smile_trollface: 

 

Где-то в уголке плачет одинокая Аляска. 

Распродажа перед апом ЭМ (нерф ББ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 13:20:39 пользователь runSIG сказал:

Правда через три года в строй вступил ещё один линкор. «Жан Бар».

Формально должно было быть написано "последний спущенный на воду". Так, например, прописано в нормальной вики. А вот спущен на воду Жан Бар был еще в 40-м, что в общем, расставляет все точки.

Так что да, мелочь. Придираться к мелочам никто не запрещает, но лучше это оговаривать заранее, потому как вы не меньше авторов заголовка вводите читателя в заблуждение. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сейчас бы покупать перед нерфом броневанны. Ага. Без ГАП, РЛС и ПМК.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 523 боя
Сегодня в 20:52:14 пользователь Murimonai сказал:

Формально должно было быть написано "последний спущенный на воду". Так, например, прописано в нормальной вики. А вот спущен на воду Жан Бар был еще в 40-м, что в общем, расставляет все точки.

Так что да, мелочь. Придираться к мелочам никто не запрещает, но лучше это оговаривать заранее, потому как вы не меньше авторов заголовка вводите читателя в заблуждение. 

Я ввожу в заблуждение? Тем что последним линкором, вступившим в строй, стал Жан Бар (1949 год), а не Венгард (1946 год)?

Если бы было написано, что Венгард стал последним заложенным линкором в истории, то и не было бы моего комментария. А в данном случае это не я ввожу в заблуждение. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 13:37:24 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Мне вот слегка интересно, у нас на неделе в продажу выехало 3 линкора. Так что, у нас в рандоме линкоров все еще много или уже таки мало? :Smile_trollface: 

 

Где-то в уголке плачет одинокая Аляска. 

Аляска так себе кр)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
Сегодня в 13:23:15 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ну цена корабля не сильно больше других 8-к, Тирпиц на 100р дешевле всего, а с пакетами у Лесты беда давно.

Тирпиц - проверенная временем весчь! А от Монарха у меня стул горит....  Ну как это окажется таким же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Уважаемые игроки!

3UnsPxLFMpY.jpg

Французский линкор Х уровня Bourgogne готов и в скором времени будет доступен в Арсенале за сталь.

Он обладает тремя четырёхорудийными башнями ГК, хорошими ПВО и ПМК. В снаряжение линкора входят, помимо стандартных ремонтной и аварийной команд, форсаж и ускорение перезарядки ГК.

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
7 054 боя

Я что то посмотрел на цены и новые авики задумался об уходе ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:42:12 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Этого не написано.

Буквоедство, но все же.

Тут с Вами согласен, но....давайте так:

Также вы сможете получить линкор Dreadnought совершенно бесплатно, выполнив 40 цепочек боевых задач в декабре! 

 

Распродажа перед апом ЭМ (нерф ББ).

Так в чем проблема то) ?

Ведь все именно так и обстоит, можно будет получить совершенно бесплатно, если выполнить условия акции, в данном случае это какие-то 40 заданий.

Где здесь противоречие) ?

Выполнение задач это не плата, значит словосочетание "совершенно бесплатно" верно.

Опять же, там не написано что вам не придется прикладывать усилий для получения корабля, а усилия это не плата)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 056 боёв

Отличные предложения!!! :Smile_honoring: Но цены, просто Ох.... Особенно за набор РАСХОДУЕМЫХ камуфляжей в количестве по 5 штук... Ну и царь стоит по-царски, куда уж там! :Smile_teethhappy: Всем Удачи!!! Мои финансы пускай побудут при мне пока...

Сегодня в 13:39:21 пользователь maskint сказал:

Я что то посмотрел на цены и новые авики задумался об уходе ))

Я уже...:Smile_honoring:

Моих финансовых поступлений уже не стало хватать на донат...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв
В 02.11.2018 в 12:41:09 пользователь OlegK сказал:

Судя по стримам 1 камок падает примерно с каждых 7 премиумных тыкв.

иногда и без премтыкв везет, мне 2 камо на Бенсона и Шокаку выпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:08:40 пользователь franc1972 сказал:

иногда и без премтыкв везет, мне 2 камо на Бенсона и Шокаку выпали.

 

С обычных получил на Норку и Беню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

Как Дредноут-то отдельно купить? Я не хочу задания эти дополнительные и пакеты.

Хочу 2 корабля просто отдельно купить.

 

И почему под этими новостями на сайте больше нет кнопки "обсудить на форуме"?

Изменено пользователем CERBERxFALLEN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 356 боёв

Любопытно, то, что организовав фактически серийное производство премиумных 9-к и очевидно, уже 10-к, разработчики не догадались ,что этим  налаженным процессом ,они значительно сократили интерес к премиумным 8-кам. Какой интерес покупать "так-себе-англичанина" для добычи серебра и свободного опыта, коль девятка (за уголь) делает это на порядок лучше? Очевидно, нам в очередной раз скажут на примере недавнего ролика про ББ и эсминцы, что дескать, "большинство игроков" об этом мечтали. Вот,сидит такое"воображаемое большинство"у мониторов- не спит, не ест, не пьет- все ждет новости,когда ж там "Вэнгард" выкатят.)))

 

Товарищи разработчики, ваш "Вэнгард" опоздал малость.На пару лет. Его надо было предлагать в эпоху немногочисленных премиуных восьмерок - тогда б его с ворчаньем, но брали. Но, как появление в свое время "Дредноута" обесценило в значительной степени эскадры классических броненосцев, так появление в игре "Миссури" аналогичным способом  нивелировало премиумные восьмерки. 

Изменено пользователем Torgvald13
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
17 914 боёв

Прошу Вас, рассмотрите вариативность голдовых камуфляжей на 10 уровне. стоят по 5000 голд а выбрать не из чего, есть трудности в их разработке или добавлении...как-то не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 608 боёв

А что, продавать Дредноут отдельно какие-то рыночные законы не позволяют? Проще тогда уж ничего не покупать.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 13:42:12 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Также вы сможете получить линкор Dreadnought совершенно бесплатно, выполнив 40 цепочек боевых задач в декабре! 

Это, кстати, очень важная и приятная информация. Сейчас игроки совершенно НЕ бесплатно могут получить ЭМ Казак, выполнив 48 цепочек и задонатив на покупку пары гиней.

А в это новости нам сообщают, что покупать пару каких-нибудь "снежинок Санты", за которые будут продавать с арсенале Дредноут не придётся.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×