Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Моды и честная Игра!

Казнить нельзя помиловать! (Где поставить запятую, Вам решать!)  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 325 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 12:19:11 пользователь ejiksedoi сказал:

И что??? Это дано всем.. каждый может его поставить и играть.. Вам не зашло и давайте всем порежем? Выходит-то так))

ну во первых не кто не говорит что бы что то резать речь идет о введение этих модов в клиент.во вторых я где то уже выше писал что не каждый может,и привел там примеры.в 3 с чего вы взяли что мне не зашло.это принципиальная позиция почему я их не когда вообще не буду устанавливать,не хочу иметь преимущество перед теми у кого их нет.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Я сталкивался в КБ, когда плакались, что у них стоковые, выданные корабли против прокаченных своих... Типа тоже не честно жеж!!)))

Сегодня в 12:25:32 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну во первых не кто не говорит что бы что то резать речь идет о введение этих модов в клиент.во вторых я где то уже выше писал что не каждый может,и привел там примеры.в 3 с чего вы взяли что мне не зашло.это принципиальная позиция почему я их не когда вообще не буду устанавливать,не хочу иметь преимущество перед теми у кого их нет.

Почему ваша личная позиция должна распространяться на всех игроков?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 12:22:05 пользователь 13tucha сказал:

Я знаю кучу народа,кто совсем не играет в эту игру...И что?

ну это же вы написали что каждый знает.я всего лишь ответил вам на это.

Сегодня в 12:26:10 пользователь ejiksedoi сказал:

Я сталкивался в КБ, когда плакались, что у них стоковые, выданные корабли против прокаченных своих... Типа тоже не честно жеж!!)))

Почему ваша личная позиция должна распространяться на всех игроков?

вы о чем вообще?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 12:25:32 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну во первых не кто не говорит что бы что то резать речь идет о введение этих модов в клиент.во вторых я где то уже выше писал что не каждый может,и привел там примеры.в 3 с чего вы взяли что мне не зашло.это принципиальная позиция почему я их не когда вообще не буду устанавливать,не хочу иметь преимущество перед теми у кого их нет.

Не хотите ставить моды,не ставьте.Но почему ради ваших хотелок,не должны ставить другие разрешенный правилами модпак?

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Мне хочется узнать: Почему ваша модобоязнь должна распространяться на всех?

Не считаете что ими  можно пользоваться- не пользуйте.

 Я почему должен от них отказаться? Потому что вы ВОТ ТАК посчитали, что это вам кажется, что нечестно?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 12:28:04 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну это же вы написали что каждый знает.я всего лишь ответил вам на это.

И я Вам ответил на это.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 12:26:10 пользователь ejiksedoi сказал:

Я сталкивался в КБ, когда плакались, что у них стоковые, выданные корабли против прокаченных своих... Типа тоже не честно жеж!!)))

Почему ваша личная позиция должна распространяться на всех игроков?

просто в детстве когда дети играют в догонялки.были некоторые дети  всегда когда их догоняли,они говорили я в домике.так как у них всегда были какие то свои правила.вы не из них?)

Сегодня в 12:30:24 пользователь 13tucha сказал:

Не хотите ставить моды,не ставьте.Но почему ради ваших хотелок,не должны ставить другие разрешенный правилами модпак?

я хочу что бы они были у всех.а не что бы их не у кого не было.есть разница то?или вы только видите что вам хочется?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 12:33:40 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я хочу что бы они были у всех.а не что бы их не у кого не было.есть разница то?или вы только видите что вам хочется?

 

- Моды в открытом доступе, качайте.

- Не хочу, хочу что бы все были равны, играли без модов.

 

:Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 12:33:40 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я хочу что бы они были у всех.а не что бы их не у кого не было.есть разница то?или вы только видите что вам хочется?

Ну хочется как раз не мне а Вам.Я просто написал,что играю с модпаком,так как мне с ним комфортно...И я не против того,чтобы кому нравится ставили его,кому нет не ставили,и все.А дискуссию о хотелках развернули Вы.И хватит переливать из пустого в порожнее.Так что думаю пусть каждый решает сам.А Вам удачных боев!

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 12:39:53 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

- Моды в открытом доступе, качайте.

- Не хочу, хочу что бы все были равны, играли без модов.

 

:Smile_facepalm:

судя по количеству ваших публикаций,то вы должны быть в курсе что многие пишут на форуме про вылеты из игры с модами про некоторые баги с модами.значит наверно проще сделать их в клиент

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 12:44:38 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

судя по количеству ваших публикаций,то вы должны быть в курсе что многие пишут на форуме про вылеты из игры с модами про некоторые баги с модами.значит наверно проще сделать их в клиент

Клиент и так нагружен...

А моды не всем идут... Так зачем геморрой тем, кто его не хочет?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 12:44:38 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

судя по количеству ваших публикаций,то вы должны быть в курсе что многие пишут на форуме про вылеты из игры с модами про некоторые баги с модами.значит наверно проще сделать их в клиент

 

Было бы просто супер, но пока только так...

Вылеты из-за мода на старые эффекты, инфа 100%.

По крайней мере в этой версии модпака.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Старший альфа-тестер
490 публикаций
7 582 боя
Сегодня в 16:12:14 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

может хоть вы тогда ответите.мод светофор если он у вас стоит дает вам чисто визуально преимущество передо мной если у меня его нет?как вы говорите без чисел,хотя мне понадобится какое то время что бы понять куда движется корабль,а это тоже цифры.

Самое главное, тут надо понять, что, то, что вам *может быть* понадобится "какое то время что бы понять куда движется корабль" - само по себе - еще не дает какого-то "преимущества" вашему оппоненту.

Т.е. я вполне могу себе представить ситуацию (у меня богатое воображение) , когда это "время" *может* и "сыграть"... но, это прям вообще сильно ситуативно же.

 

Есть ещё и другой момент, о котором, обычно, забывают. Он заключается в том, что если ваш оппонент целиком и полностью полагается только на "светофор", то его - весьма просто - можно вводить в заблуждение. "Светофор" не то, что "глючит"... просто он показывает не то, что думает подновляющее большинство. Тут достаточно подумать на тем, что вообще такое "вперед"/"назад" :-) Т.е. "дымы и все вот это" - сильно надежнее, но - менее удобно... да.

 

Ну и на всякий... "светофор" - это единственный мой мод, который я сам не использую вообще. Как раз из-за того, что знаю "как оно работает", и "что оно показывает" :-) Да и сделан он был, как раз с целью продемонстрировать "всю бредовость идеи"... но, был обозван "эксклюзивом" и ушёл в массы :-)

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 12:57:18 пользователь W03L0BED сказал:

Есть ещё и другой момент, о котором, обычно, забывают. Он заключается в том, что если ваш оппонент целиком и полностью полагается только на "светофор", то его - весьма просто - можно вводить в заблуждение. "Светофор" не то, что "глючит"... просто он показывает не то, что думает подновляющее большинство. Тут достаточно подумать на тем, что вообще такое "вперед"/"назад" :-) Т.е. "дымы и все вот это" - сильно надежнее, но - менее удобно... да.

 

 

W S W S W S - Это он показывает?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Старший альфа-тестер
490 публикаций
7 582 боя
Сегодня в 16:58:50 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

W S W S W S - Это он показывает?

Нет, конечно :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 12:43:58 пользователь 13tucha сказал:

Ну хочется как раз не мне а Вам.Я просто написал,что играю с модпаком,так как мне с ним комфортно...И я не против того,чтобы кому нравится ставили его,кому нет не ставили,и все.А дискуссию о хотелках развернули Вы.И хватит переливать из пустого в порожнее.Так что думаю пусть каждый решает сам.А Вам удачных боев!

ну раз вы играете с ними то видать вам хочется.так что про хотелки то не стоит.вы просто почему то уверовали что их каждый может поставить.вы почему то уверовали что каждый заходит на форум и читает про мод-пак.и вам сложно понять людей которые после работы заходят в эту игру чисто по играть,а не думать как ему и где скачать эти моды.и они даже не в курсе что у кого стоят такие моды.а они все время думают,да как же он попадает по мне я же двигаюсь то в перед то назад а он все ровно попадает.и поверьте что таких людей очень много.по этому и идет речь о том что бы ввести моды которые дают даже такое визуальное преимущество в клиент.и не будет этих разговоров.ни кто не пытается у вас отнять ваш комфорт просто наверно ведь можно сделать что бы было комфортно всем без всяких заморочек в виде мод-пака.с уважением!и вам удачных боев!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 12:57:18 пользователь W03L0BED сказал:

Самое главное, тут надо понять, что, то, что вам *может быть* понадобится "какое то время что бы понять куда движется корабль" - само по себе - еще не дает какого-то "преимущества" вашему оппоненту.

Т.е. я вполне могу себе представить ситуацию (у меня богатое воображение) , когда это "время" *может* и "сыграть"... но, это прям вообще сильно ситуативно же.

 

Есть ещё и другой момент, о котором, обычно, забывают. Он заключается в том, что если ваш оппонент целиком и полностью полагается только на "светофор", то его - весьма просто - можно вводить в заблуждение. "Светофор" не то, что "глючит"... просто он показывает не то, что думает подновляющее большинство. Тут достаточно подумать на тем, что вообще такое "вперед"/"назад" :-) Т.е. "дымы и все вот это" - сильно надежнее, но - менее удобно... да.

 

Ну и на всякий... "светофор" - это единственный мой мод, который я сам не использую вообще. Как раз из-за того, что знаю "как оно работает", и "что оно показывает" :-) Да и сделан он был, как раз с целью продемонстрировать "всю бредовость идеи"... но, был обозван "эксклюзивом" и ушёл в массы :-)

 

сколько раз были такие моменты когда я не мог понять куда движется корабль.и несколько секунд моей растерянности хватало для того что бы противник исчез из засвета.так что время в этой игре это цифры моего дамага

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:00:42 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну раз вы играете с ними то видать вам хочется.так что про хотелки то не стоит.вы просто почему то уверовали что их каждый может поставить.вы почему то уверовали что каждый заходит на форум и читает про мод-пак.и вам сложно понять людей которые после работы заходят в эту игру чисто по играть,а не думать как ему и где скачать эти моды.и они даже не в курсе что у кого стоят такие моды.а они все время думают,да как же он попадает по мне я же двигаюсь то в перед то назад а он все ровно попадает.и поверьте что таких людей очень много.по этому и идет речь о том что бы ввести моды которые дают даже такое визуальное преимущество в клиент.и не будет этих разговоров.ни кто не пытается у вас отнять ваш комфорт просто наверно ведь можно сделать что бы было комфортно всем без всяких заморочек в виде мод-пака.с уважением!и вам удачных боев!

Так я же не против того,чтобы ввели в клиент.Где я такое говорил?Не нужно передергивать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:00:42 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну раз вы играете с ними то видать вам хочется.так что про хотелки то не стоит.вы просто почему то уверовали что их каждый может поставить.вы почему то уверовали что каждый заходит на форум и читает про мод-пак.и вам сложно понять людей которые после работы заходят в эту игру чисто по играть,а не думать как ему и где скачать эти моды.и они даже не в курсе что у кого стоят такие моды.а они все время думают,да как же он попадает по мне я же двигаюсь то в перед то назад а он все ровно попадает.и поверьте что таких людей очень много.по этому и идет речь о том что бы ввести моды которые дают даже такое визуальное преимущество в клиент.и не будет этих разговоров.ни кто не пытается у вас отнять ваш комфорт просто наверно ведь можно сделать что бы было комфортно всем без всяких заморочек в виде мод-пака.с уважением!и вам удачных боев!

Торпедным прицелом все эти попытки ерзать контрятся на раз два без всяких модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×