Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Бюллетень разработки 0.8.0

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 19:21:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

1. Каким образом изменится кол-во зарабатываемого игроками серебра и опыта в случае, если в боях 8-10 уровней будет не менее 2х (на команду) кораблей, которые не участвуют в прямом артиллерийско-торпедном противостоянии, и которые тем самым не являются обьектами фарма серебра и опыта в определенных случаях?

 

2. Что с балансом классов? 

 

3. ВСЕГДА будет в состоянии нанести удар по уже конкретно избитым противникам, которые не в состоянии ответить (например авианосец вне засвета)

 

4. Проведено ли исследование того, каким образом уменьшится эффективность ордеров после нерфа дальности ПВО? Каким образом корабли без ПВО, которые ранее могли находиться в ауре крейсеров ПВО будут теперь страдать от недостатка прикрытия? Каковы результаты сего исследования? 

1. Еще будет допиливаться, с первого раза это не сделает никто.

 

2. 50 на 50, тут как раз все четенько. Щас, для сравнения, 90 на 10.

 

3. Вот тут ты неправ, Васильич, кончающиеся самолеты это не выход, и с отказом от них я согласен на 200%. Остальные классы ОЧЕНЬ редко превращаются в мертвый груз (кто не согласен, покажите мне хотя бы один скриншот/реплей вашего линкора со всеми уничтоженными башнями, но живого). Теряет эффективность, как при поломке ГК? Ладно. Но становиться бесполезным и способным разве что таранить - увольте. Нытики, кричащие про то, что с бесконечными нечестно, приглашаются проголосовать также за однократные торпеды (как ИРЛ, собственно, и было) и конечный боезапас.

 

(а разгадка одна: ты должен думать о том, как команде пользу принести, а не о том, что если ты случайно влетел в ПВО, то можешь смело выходить из боя, ибо пользы от тебя больше нету)

 

4. Результат исследования не скажу, потому что не знаю, существует ли оно, а вот необходимость больше полагаться на себя, ценность вкачки ПВО и потребность кооперироваться с командой вырастут. Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Изменено пользователем Pryamus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
Сегодня в 20:33:16 пользователь Pryamus сказал:

3. Вот тут ты неправ, Васильич, кончающиеся самолеты это не выход, и с отказом от них я согласен на 200%. Остальные классы ОЧЕНЬ редко превращаются в мертвый груз (кто не согласен, покажите мне хотя бы один скриншот/реплей вашего линкора со всеми уничтоженными башнями, но живого). Теряет эффективность, как при поломке ГК? Ладно. Но становиться бесполезным и способным разве что таранить - увольте. Нытики, кричащие про то, что с бесконечными нечестно, приглашаются проголосовать также за однократные торпеды (как ИРЛ, собственно, и было) и конечный боезапас.

В этом споре я за конечное и критуемое вооружение и ограниченный боезапас у всех: самолеты, установки ГК, торп. аппараты, запас снарядов и торпед. Пулеметы с бесконечными лентами не интересны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Все в ожидании эпичного провала с авиками. Попкорн уже готов. Главное, чтобы игру не угробили новыми самолетиками.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[AGAS]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 16:51:01 пользователь Umbaretz сказал:

Что вы имеете в виду под "равен"?

Равен в боевой эффективности. В таких играх как WOWS игроки должны мерятся знанием игровой механики (не верю в адекватность оспаривающего данную аксиому). Т.е. я соревнуюсь с другими игроками в лучшее понимание правил игры. Бывали случаи когда я уходил с победой в порт с 0 урона, но 300К насвета. Плохой авик летит куда? - бить ЛК, а я развожу бобров по крайним точкам и лечу торпами на В забирать эсминца. И только после того как я потопил все эсы, забрал все точки, обеспечил победу, вот тогда уже лечу жевать ЛК (ну больше некого!). Авианосец играется исключительно в точки. Отсюда и 70%. Авианосцы класс где можно было себя проявить. Да между рукастым авиком и среднячком просто пропасть. Но это проблема ЦА - она не может. Исключительно, исключительно поэтому механики упрощают. Игра коммерческий продукт и должна продаваться. Дай бог чтобы осталась в данном классе соревновательный элемент. Но я пока не вижу где он. Мне предлагают как, как среднечку покусывать потихоньку ближайшего противника? Ну заберу я его, и? Бои то как вытаскивать? Предлагается банально набивать урон, а это не интересно. Бои будут проходить где то кто там внизу, без меня. Посмотрим, оценим конечно. Убедимся .... И опыт командиров надо бы перевести в элитный, а то с переобучением все печально. Ведь у меня освобождаются командиры которых мне неначто будет сажать. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 17:26:07 пользователь sipuxan сказал:

Я уже представил 3 авика на хай лвл с бесконечными самолетами , веселье полные штаны 

На тесте по три не встречал, а вот 2 было и я тебе скажу, что на десятых это совсем не так радужно, ибо аццкое пво иногда сносит тебя еще на первом подлёте... До первого сброса сбривают, а если он не один- твои шансы из почти нулевых превращаются в отрицательное значение. Если боты могли бы ржать- они хвастались бы количеством сбитых самолётов...

Сегодня в 17:27:59 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Надеюсь как раз на обратное, что останется нынешнее ограничение.

Которые в чатике договариваются "Вот этот Яматка первый". И все. 

До этого Яматика еще долететь надо через остальных десяток, которые, естессно, как минимум в силу большей скорости, будут впереди, а облетать их в надежде это потеря времени (ИМХО, разумеется), поэтому забрать "вон того Яматика" гораздо сложнее, чем сказать))  А под конец игры забираются все, в том числе и авики, ибо без соответствующего прикрытия и пользы от тебя не будет, теперь хоть авики сплотят команды))

Сегодня в 19:21:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Более того, кто-нибудь задумывался на тему баланса в противостоянии "в конце напряженного боя, у противника остался авианосец, а у нас "побитые жизнью" линкор и эсминец"? Авианосец фуловый как в первую минуту, авиагруппы бесконечны, а линкор с эсминцем "обработаны фугасами", почти ничего не сбивают и не имеют никаких шансов. Что с балансом классов?

Если летать неполной группой- она еще быстрее будет таять, а если цель еще и будет маневрировать умело- то удачное отправление противника в порт ещё больше осложняется, а через 12-15 минут кд был, как правило, на всех. Ибо бездельничать вначале тоже не дело...

Сегодня в 19:21:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Просто сейчас, за свое неумение играть, плохой авик платит сбитыми самолетами (что логично) и рискует к концу боя остаться с пустым ангаром, в чем сам будет виноват. По аналогии, если я рассекаю бортом на крейсере/линкоре, я получаю больше урона нежели играя в маневр, и быстрее теряю свою боеспособность, что тоже логично. Не умеешь играть - получай больнее.

Создаётся впечатление, что за авики ты не играл... Как минимум во втором тесте.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 215 боёв
Сегодня в 19:32:10 пользователь skvnem сказал:

Во втором этапе кораблям здорово усилили ПВО, даже на IV уровне  - к линкорам лучше в одиночку не соваться, даже если тот один (особенно к британскому Ориону - одни залпом сносит эскадрилью торпедоносцев, двумя эскадрилью бомбардировщиков). Даже Светлана спокойно сбила двух торпедоносцев. А на Х уровне стоящий неподвижно боком Грозовой одним залпом снёс свежую полную эскадрилью торпедоносцев...

С учётом понижения урона от торпед и бомб - наказывать в начале игры реально можно только штурмовиками, во второй половине игры уже можно торпедоносцами и бомбардировщиками добирать недобитков после артиллерийских союзников.

По поводу штурмовиков - ощущение, что в последний день здорово апнули НУРСы. Особенно на Х уровне это заметно - раз в начале игры  двумя заходами взял фулового эсминца-паназиата (какого-то янга...)!!! Раньше мог только минимум в 4 захода и считал это большой удачей, а сегодня просто офигел. Причём это не было детонацией - у него реально с первого залпа снялось чуть меньше половины и после второго осталось немного, он потом от пожара сгорел. На линкоры отлично НУРСами навешивались пожары - на Ямато аж 4 пожара навесил как-то за 3 захода, больше 27К пожаром снял! Да и на IV уровне это стали не совсем, как раньше, фейерверки, а нормальное оружие - по миноносцам трудно попасть с их низким на этом уровне бортом, а вот крейсеров покоцкать милое дело, да и линкоры поджигаются.

Так что по итогам второго этапа получается, что начинать надо штурмовиками, в середине игры бомбами и торпедами добивать недобитков с разбитой союзной артиллерией ПВО, в конце игры опять штурмовиками (они как раз к этому времени пополнятся полностью) дожигать линкоры (обычно только они остаются в конце). ПВО не позволяет авиации совсем наглеть, сбивает только так. Если в первом этапе чувствовалась некая перекосина в сторону авианосцев, в начале второго этапа была дикая ПВО, то в последний день игра получалась и не на расслабоне, и не совсем безысходной, а довольно тугой, но играбельной. Хотелось бы что-бы бомберам вернули их меткие как на первом этапе прицелы, а торпедам добавили скорости и мощности.... но и сейчас уже как-то более-менее начало нормально играться.

Будет\нет третий этап? Если будет, то пусть не такой короткий, как эти два - времени на постоянные поигрульки нет, а попробовать и разобраться охота :))

Если сократить и упростить то получится:

Балансировать все это будут не один год. Вспомните еще нечетные Авики.

 

А вот про сброс перков такого не скажешь. Хотя если по честному то перманентная пере балансировка Авиков требует и соответствующих изменений перков Кэпов на большинстве кораблей. Но поскольку Все этого так хотели (новую Концепцию) то придется раскошеливаться по ходу балансировки минимум на элитку, а у кого ее нет на рубли. 

Да, и если сейчас на старых Авиках включить вид с самолета то Вы увидите практически туже механику, что и на тесте. Попробуйте. Выходит, что как обычно поработали в основном художники.

 

Слава Лесте !!!                     (Если удалят, то буду считать, что за эту строчку.) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

А когда примерно выйдет 0.8.0? читать все страницы нет времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
В 14.01.2019 в 19:39:21 пользователь jfy147 сказал:

В этом споре я за конечное и критуемое вооружение и ограниченный боезапас у всех: самолеты, установки ГК, торп. аппараты, запас снарядов и торпед. Пулеметы с бесконечными лентами не интересны.

так уже где-то делали - неинтересно

 

В 14.01.2019 в 23:58:42 пользователь KOTBMOPE сказал:

А когда примерно выйдет 0.8.0? читать все страницы нет времени.

да, интересно, "када пач", как говорится), есть инфа ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
В 14.01.2019 в 23:58:42 пользователь KOTBMOPE сказал:

А когда примерно выйдет 0.8.0? читать все страницы нет времени.

99% что 23.01

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
В 14.01.2019 в 20:43:49 пользователь Agas_EA сказал:

Равен в боевой эффективности. В таких играх как WOWS игроки должны мерятся знанием игровой механики (не верю в адекватность оспаривающего данную аксиому). Т.е. я соревнуюсь с другими игроками в лучшее понимание правил игры. Бывали случаи когда я уходил с победой в порт с 0 урона, но 300К насвета. Плохой авик летит куда? - бить ЛК, а я развожу бобров по крайним точкам и лечу торпами на В забирать эсминца. И только после того как я потопил все эсы, забрал все точки, обеспечил победу, вот тогда уже лечу жевать ЛК (ну больше некого!). Авианосец играется исключительно в точки. Отсюда и 70%. Авианосцы класс где можно было себя проявить. Да между рукастым авиком и среднячком просто пропасть. Но это проблема ЦА - она не может. Исключительно, исключительно поэтому механики упрощают. Игра коммерческий продукт и должна продаваться. Дай бог чтобы осталась в данном классе соревновательный элемент. Но я пока не вижу где он. Мне предлагают как, как среднечку покусывать потихоньку ближайшего противника? Ну заберу я его, и? Бои то как вытаскивать? Предлагается банально набивать урон, а это не интересно. Бои будут проходить где то кто там внизу, без меня. Посмотрим, оценим конечно. Убедимся .... И опыт командиров надо бы перевести в элитный, а то с переобучением все печально. Ведь у меня освобождаются командиры которых мне неначто будет сажать. 

А сейчас уходить с 0 урона будет проще. Подозреваю, что просто летать и светить эсминцы достаточно для победы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

То есть ранги на 9ках..

А в обновлении 8.0 спишутся авики нечётных уровней .

И как вы предлагаете объяснить авиковадам что их класс не допущен в ранги от слова совсем??

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[LSTST]
Участник
174 публикации
5 892 боя
Сегодня в 02:28:07 пользователь _Xopyc сказал:

То есть ранги на 9ках..

А в обновлении 8.0 спишутся авики нечётных уровней .

И как вы предлагаете объяснить авиковадам что их класс не допущен в ранги от слова совсем??

 

Писали уже, когда пво и авики придут хотя бы к относительному балансу или как-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв
В 14.01.2019 в 19:33:16 пользователь Pryamus сказал:

1. Еще будет допиливаться, с первого раза это не сделает никто.

 

2. 50 на 50, тут как раз все четенько. Щас, для сравнения, 90 на 10.

 

3. Вот тут ты неправ, Васильич, кончающиеся самолеты это не выход, и с отказом от них я согласен на 200%. Остальные классы ОЧЕНЬ редко превращаются в мертвый груз (кто не согласен, покажите мне хотя бы один скриншот/реплей вашего линкора со всеми уничтоженными башнями, но живого). Теряет эффективность, как при поломке ГК? Ладно. Но становиться бесполезным и способным разве что таранить - увольте. Нытики, кричащие про то, что с бесконечными нечестно, приглашаются проголосовать также за однократные торпеды (как ИРЛ, собственно, и было) и конечный боезапас.

 

(а разгадка одна: ты должен думать о том, как команде пользу принести, а не о том, что если ты случайно влетел в ПВО, то можешь смело выходить из боя, ибо пользы от тебя больше нету)

 

4. Результат исследования не скажу, потому что не знаю, существует ли оно, а вот необходимость больше полагаться на себя, ценность вкачки ПВО и потребность кооперироваться с командой вырастут. Вы так говорите, будто это что-то плохое.

2 откуда цифры взяты?как могут быть  равные шансы у корабля который не разменивает хп и накидывает из инвиза по сути?)

3.а щас что влетев случайно в ауру пво минотавра твои самолеты выживают?)ну так карта есть даю подсказку.....а как крейсера в металлолом на дне превращаются уйдя не вовремя в циркуляцию тем самым совершив ошибку  или эсминец стоящий в дымах схлопывается от торпеды это то-есть норма а самолеты подавай бесконечные)

 

ну о патче

2-3 авианосца в команде весело а играть то кто будет?целые направления будут просто брошены ,а бои затянутся )....ворлд оф самолет и пожар ожидается а думалось от пожаров и всякого нанесения урона без его получения мы почти отошли.......эльфийские снаряды от зао и прочих летящие с инвиза с 17 + км, стреляющие дымы благо с горем пополам убрали, даже  пожары нерфанули перками и аварийной командой и ввели танкование .....

как 3 авика в команде побудят к активным действиям?а как будут играться торпедные инвизные эсмы с 3 авиками то?)что там с пожарами не будут ли полностью выгорать лк т.к. пожаров и затоплений будет с избытком?)...увидел 3 авиков в бою  заряжай фугасы быстрее спалишь супостата противника )))вообщем вопросов больше чем ответов как всегда, видимо чтобы избежать токсичности тянут до последнего

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой
В 14.01.2019 в 20:33:16 пользователь Pryamus сказал:

1. Еще будет допиливаться, с первого раза это не сделает никто.

 

2. 50 на 50, тут как раз все четенько. Щас, для сравнения, 90 на 10.

 

3. Вот тут ты неправ, Васильич, кончающиеся самолеты это не выход, и с отказом от них я согласен на 200%. Остальные классы ОЧЕНЬ редко превращаются в мертвый груз (кто не согласен, покажите мне хотя бы один скриншот/реплей вашего линкора со всеми уничтоженными башнями, но живого). Теряет эффективность, как при поломке ГК? Ладно. Но становиться бесполезным и способным разве что таранить - увольте. Нытики, кричащие про то, что с бесконечными нечестно, приглашаются проголосовать также за однократные торпеды (как ИРЛ, собственно, и было) и конечный боезапас.

 

(а разгадка одна: ты должен думать о том, как команде пользу принести, а не о том, что если ты случайно влетел в ПВО, то можешь смело выходить из боя, ибо пользы от тебя больше нету)

 

4. Результат исследования не скажу, потому что не знаю, существует ли оно, а вот необходимость больше полагаться на себя, ценность вкачки ПВО и потребность кооперироваться с командой вырастут. Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Остальные классы не сидят за скал ой в 30 км нанося бесконечный дамаг. И имеют ограниченные хилки при этом постоянно рискуют Дайте хилки бесконечные чисто на кд как у авика а? Препил авиков похоронят игру никакого скила играть на авике не нужно любой 48% валенок может загнобить фиолетового под конец боя

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 042 боя
В 14.01.2019 в 20:34:33 пользователь Umbaretz сказал:

Сейчас на тесте ограничение - 3 на команду.

Я не готов заявлять что это - финальная цифра, но от ограничения "1 авианосец на команду" хочется отойти.

а подумать и переответить, и за заодно вспомнить, почему убрали 2 АВ на хайлевеле ?

напомните причину текстом, а теперь представьте что вас два таких достают, и самолетики у них теперь не кончаются.

мною минимум 2 према заброшено из-за того, что постоянно кидает по  2 АВ с этими кораблями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 07:29:51 пользователь axtung86 сказал:

2 откуда цифры взяты?как могут быть  равные шансы у корабля который не разменивает хп и накидывает из инвиза по сути?)

увидел 3 авиков в бою  заряжай фугасы быстрее спалишь супостата противника )))вообщем вопросов больше чем ответов как всегда, видимо чтобы избежать токсичности тянут до последнего

может потому что и эсм, и авик это корабли, живущие ровно до момента, пока их не заметят вплотную, после чего одолеть противника они могут только при огромной разнице в скилле?

тут новые авики, по меньшей мере, играются вровень с остальными в плане риска/награды и общего вклада.

Сегодня в 08:11:55 пользователь Sladkiy_Major сказал:

Остальные классы не сидят за скал ой в 30 км нанося бесконечный дамаг. И имеют ограниченные хилки при этом постоянно рискуют Дайте хилки бесконечные чисто на кд как у авика а? Препил авиков похоронят игру никакого скила играть на авике не нужно любой 48% валенок может загнобить фиолетового под конец боя

Секрет открою, чтобы в усредненном бою дожить до исчерпания зарядов ремонта, нужно чтобы противники были одинакового скилла. С учетом того как работает матчинг, обожающий ставить игроков, далеких друг от друга как бык и Юпитер... ну вы поняли. Твой скилл никак не влияет на то, что при встрече с Вустером ты не можешь ничего сделать, а будет ли он в команде врага - рандом в чистом виде. Но это к теме не относится.

Авик НЕ сидит за скалой, ибо 1) за ним идут все кому не лень, питая нездоровую страсть к его уничтожению и 2) у заныканного авика DPM как у чайки с куском кирпича. В 8.0 мы вроде как от этого отходим, влияние на бой падает, и авик становится как линкор, только эсм. 

Другой вопрос, что с ПВО могут очень сильно перестараться, ибо кидает из крайности в крайность: то никто не может сбить ни единой птички, то все кушают их как Де Мойны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 02:28:07 пользователь _Xopyc сказал:

То есть ранги на 9ках..

А в обновлении 8.0 спишутся авики нечётных уровней .

И как вы предлагаете объяснить авиковадам что их класс не допущен в ранги от слова совсем??

Вы были на тесте? Новые аэродромы вообще никак не сбалансированы, как и система ПВО. Их минимум пол года надо доводить до ума, ибо сейчас всё очень плохо. Да и рандом к ним привыкать будет ещё долго. Как только все приведётся в божеский вид, пустят аэродромы в соревновательные режимы. Надеюсь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 01:00:32 пользователь Umbaretz сказал:

Ну так у турниров вообще у каждого правила могут быть свои. Например, никто в целом не мешает организовать свой турнир, с ЛК 4 уровня и АВ 10го.
Это, конечно, будет неинтересно для всех участников кроме АВ, но возможность есть.

Вы вообще о чем? Я о том, что в сорев режимах авики и так не гнули, в основном светили, а теперь они там и вовсе не нужны будут. Это касается как турниров так и КБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 042 боя
Сегодня в 11:45:03 пользователь Pryamus сказал:

Авик НЕ сидит за скалой

дунул чтоль ? АВ что всегда вместе с эсмом идет точки берет в начале боя, ловит по 3 пожара как ЛК в течении всего боя ?

Сегодня в 11:45:03 пользователь Pryamus сказал:

влияние на бой падает, и авик становится как линкор, только эсм

какой ЛК может с 30км прислать тебе затопление, отлететь на минуту и снова подкинуть затопление ? 

Сегодня в 11:45:03 пользователь Pryamus сказал:

Другой вопрос, что с ПВО могут очень сильно перестараться, ибо кидает из крайности в крайность: то никто не может сбить ни единой птички, то все кушают их как Де Мойны.

1 крайность Слишком шикарно для АВ. а вот вторая крайность только для вас, у АВ самолетов не ограничено, а откидаться по кому у АВ, цели всегда есть.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[AGAS]
Участник
10 публикаций
Сегодня в 01:19:50 пользователь InigoCampioni сказал:

А сейчас уходить с 0 урона будет проще. Подозреваю, что просто летать и светить эсминцы достаточно для победы. 

Вот об этом я и говорю. Вы неготовы к старым авианосцам. Ну не может человек знающий основы механики иметь 50% на Интерпрайсе, при средней по серверу в 59.7. Уважаемый Inigo для вы знаете что такое средний процент? ЦА. И исключительно потому что ЦА не объясняют как и что приходиться идти на перепил целого класса. Я был хотел увидеть гайды от разработчиков по новым механикам. Но за пару дней до релиза их нет, не будет и после. Ну дай бог, опять же чтобы появились, жду с нетерпением. Уважаемые Альфа/бета  тестеры ну просветите как и что. Это просто неприлично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×