Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.0] Производительность

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
460 боёв

ребята, суета я так понимаю не поможет...надо подождать , разработчики мож что порешают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:43:40 пользователь alexist77 сказал:

Может все дело связано с сетью? Какой провайдер, если не секрет? У меня оптика через роутер и то ради планшета. Если кабель через роутер идет, то попробуйте прошивку новую на него поставить с оф сайта. У меня были проблемы с разрывами, когда купил роутер, прошивка стояла столетней давности. После известных манипуляций проблема исчезла.

Сейчас ByFly медь, через 2 недели кабель уже по договору будет.

И таки да, к вечеру уже в ранги рискую вылазить, вроде норм загружается пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
460 боёв

я тоже переустанавливал всё по 3 раз...толку нет...довайте подождём

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:22:19 пользователь sgyfff сказал:

я тоже переустанавливал всё по 3 раз...толку нет...довайте подождём

 

Чего подождём, пока прем закончится? Я деньги плачу за то чтобы ждать и тратить время на поиск их косяков? Пусть тогда остановят счётчик према пока разбираются и  "думают".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[NFL]
Участник
15 публикаций
6 820 боёв
Сегодня в 19:19:59 пользователь Urgen888 сказал:

Уже второй раз. При нажатии "в боль" на экране вечное колесо загрузки, счётчик тикает, загрузки в бой нет. Перезагрузка игры ничего не даёт. Просто не заходит. Заходит после окончания боя в котором я якобы участвовал и мне влепляют штраф за АФК. Если такое случится в третий раз брошу вашу "суперигру" ко всем чертям. С какого перепугу я должен получать штрафы за ваши косяки?

У меня такая фигня раньше из-за какого то моды была, просто тупо крутит колесико, а кнопка в бой не загорается. Помогало запускать игру без модов, попробуй может получится. А вообще разрабы делайте что то с ФПС и с лагами чертовыми! эти баги еще со старта игры присутствуют и каждый патч что то новое появляется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:51:36 пользователь I1lusive сказал:

У меня такая фигня раньше из-за какого то моды была, просто тупо крутит колесико, а кнопка в бой не загорается. Помогало запускать игру без модов, попробуй может получится. А вообще разрабы делайте что то с ФПС и с лагами чертовыми! эти баги еще со старта игры присутствуют и каждый патч что то новое появляется.

У меня модов нет и никогда не было. Только меня на девять боёв в кооператив загнали и теперь должен тратить на это своё время и оплаченный прем акк. С какого перепугу? Пусть деньги возвращают, причём из своёй зарплаты. У меня на компе проблем нет, с сетью тоже всё ок (выделенка, оптоволокно, на прямую от сервера провайдера (частный дом)) Работает всё, кроме этой *** игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 844 боя

Проблема с голосовым чатом в отряде. После обновления периодически стала пропадать возможность голосовой связи между членами отряда. Причем ситуация носит бессистемный характер. То не устанавливается голосовая связь в процессе формирования отряда. То пропадает связь в бою. То один из членов отряда не может ничего передать, но сам всё слышит. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Новый косяк, бой в коопе отыграл, удачно, но корабль там и остался.

shot-19_02_02_20_03.48-0353.thumb.jpg.df4c3148005cd7e7afba4fb323c52780.jpg

Пы.Сы. поражение на Мусаси - это как раз второе АФК в рангах. потерял две звезды и получил штраф в коопе, по причине высокого профессионализма разработчиков. Если кораблик вернут с ещё одним штрафом, за бой о котором я не знаю, не удивлюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BAR_S]
Участник
28 публикаций
5 472 боя

Контейнер-то отдайте,как6э заработал)))

Скрытый текст

 

shot-19.02.02_18.02.45-0778.jpg

 

 


 

 

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня ещё один прикол. Решил поиграть на Курфе, но его командир был сослан на Принца Фридриха, вернуть обратно - индёйская национальная изба. Даже в резерв не списывается.

Пы. Сы. Вылечил перезагрузкой клиента, и кораблик вернули из боя через 50 минут. Короче вечер на сегодня потерян, надо ещё 5 боёв штрафа отбывать, но желания играть нет от слова совсем.

Изменено пользователем Urgen888
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 257 боёв

Что с игрой? У вас с серверами проблемы или что? Впервые после обновления вошел в игру, пошел в ранговый бой - пинг за 2 тыс. Естественно тут же слился (играть при таком пинге невозможно). Перезагрузил игру, вышел в кооп. Та же история. Вышел из игры, удалил моды, проверил клиент на целостность, проверил показания пинга стороними программами - он оказался в районе 30. Захожу в игру - долгое ожидания после нажатия кнопки "войти". Опять в кооп для проверки - больше 6 минут бессмысленного ожидания загрузки боя. Выхожу через диспетчер задач, вхожу в игру снова - прилетает предупреждение за АФК. А теперь ещё и на форуме с трудом это сообщение оставил, потому что даже форум открываться не хотел. ЧТО ПРОИСХОДИТ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:18:09 пользователь CrabCracker сказал:

Что с игрой? У вас с серверами проблемы или что? Впервые после обновления вошел в игру, пошел в ранговый бой - пинг за 2 тыс. Естественно тут же слился (играть при таком пинге невозможно). Перезагрузил игру, вышел в кооп. Та же история. Вышел из игры, удалил моды, проверил клиент на целостность, проверил показания пинга стороними программами - он оказался в районе 30. Захожу в игру - долгое ожидания после нажатия кнопки "войти". Опять в кооп для проверки - больше 6 минут бессмысленного ожидания загрузки боя. Выхожу через диспетчер задач, вхожу в игру снова - прилетает предупреждение за АФК. А теперь ещё и на форуме с трудом это сообщение оставил, потому что даже форум открываться не хотел. ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Добро пожаловать в клуб "безвинно севших":cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BAHHA]
Участник
6 публикаций
7 169 боёв
Сегодня в 09:04:53 пользователь alexist77 сказал:

Ага, отпишитесь. Хочу быть уверенным в своей теории.

Косяк самой игры. Практически у всех так. Я ограничение ФПС 50 сделал, просадка при подлете авиации до 20 ФПС, при приближении торпед так же + еще общий стрекот ПВО и прочие одновременные наложения звуковых эффектов, нагрузка на проц огромная, как итог резкое падение ФПС. Об этом писал выше.

Есть какие-то способы облегчить? Итак уже на минималках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
6 632 боя

Да уж-играю на ноутбуке MSI GX 70 2014 года-ФПС просадки до 25 на самых низких настройках,проблем у буков не будет только у новых стоимостью так от 75 т.р.

Игру не удалю,но и играть пока не буду!:cat_paw:

DxDiag.txt

 

 

Изменено пользователем 12_INCH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 647 боёв

i5 3570K GTX1060 3Gb 8Gb RAM неприятно когда выкидывает и фризит. Особливо в критические моменты. Единственное приложение глючащее на моей системе. Причем выкидывать начало примерно за месяц до обновы.

Изменено пользователем Primum_agmen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[R0GER]
Участник
30 публикаций
31 768 боёв

Приветствую командиры! 
Долго следил за форумом и ждал ответа на решение по поводу решения критической ошибки, у меня происходило следующее:  2-4 боя и вылет, причем 70% вылетов сразу после окончания боя, что только я не делал, вплоть до шаманских приворотов и не помогало.
На предпоследнем патче  " синим экраном смерти" зажегся монитор и я не стал разбираться и поставил себе второй системник  помощней, так, как давно хотел ,но было лень все на него устанавливать, но тут пришлось.
Игру скачал как полагается, настройки графики делал всегда сам "вручную" , а тут  решил воспользоваться GEFORCE EXPERIENCE и покатать на максимально возможных. Отражения и тени все равно пришлось убрать, сильно мешают.
И тут началось... . 2-4 боя и вылет, при входе- вылет, в процессе боя вылет. Пришлось даже на КБ не ходить дабы не подводить команду. Думал с новым патчем все изменится, но я был огорчен, все продолжалось.
К чему это все я!? 
Вот только сегодня мне удалось покатать 15 боев в интервал 4-ре часа и вылетов не было. Не знаю мистика это или как , но спешу поделиться тем как я это победил (не знаю как пойдет дальше :))) ).
1.В очередной раз проверил клиент на целостность
2.Вспомнил что мне мешает экран пожара в бою зашел в настройки и поставил галочку "упрощенный эффект пожара и затопления"
3. И тут я увидел что монитор стоит на режиме " полноэкранный в окне" или "полноэкранный" - точно уже и не вспомню, а я всегда ставил на старом ПК "развернутое окно без рамки" и я поменял. 
Зашел в игру, катаю бои и понимаю что вылетов нет! Мистика:)) Может пока нет...:))
Если кому помог...плюсуйте, посмотрим работает или как... .
p.s продолжаю эксперимент. зашел снова в корабли сыграл в течении 1,5 часов 5 боев... вылетов нет. 
p.ss на 4 февраля 7:00мск  два боя- два вылета сразу после окончания боя... . видимо чудес не бывает... .:((

lagi.jpg.34d3c45409c47521a90c769ec72696cd.jpg

Изменено пользователем valetka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 487
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 042 боя
Скрытый текст

2077844911_.thumb.png.af39dfd6fd15069e4cba94f3746827d7.png1050291364_.thumb.png.b488e01c9f528eacdd228878e96dc85d.png

03.02.2019г.     КООПЕРАТИВ:


Сыграла в кооперативе 5 боёв, на 5-й бой ( карта "Пролив")  почувствовала лаги, успела посмотреть, что вместо 35 пинга, было прописано    -35,    фпс вообще виден не был.. 
Интернет всегда чётко работает, проходит по оптоволокну  высокоскоростной..
Разработчики, давайте, ищите ошибки в обнове!
Заметила в порту чуть-чуть искажение картинки, когда возвратилась после общения через Дискорд!
Порт выбран "Океан",  в день обновы, когда играла 7 боёв в коопе, было всё нормально, сегодня не климатит!


Просмотрела бой в записи, фпс держался в пределах 80-81-82, а вот пинг упал до    -35
Просмотрите мой бой, разработчики..

Попробую удалить моды 4 шт, потом отпишусь:

Удалила моды, перегрузила комп, зашла в игру, -35 пинг сохранился, из боя не выкидывает, но чувствуется в бою дизкомпфорт!
Когда пересматриваю запись боя, в конце боя выскакивает вот это :

lagi.jpg.34d3c45409c47521a90c769ec72696cd.jpg
Провайдер Ufa.net проверил и я проверила трассировку, он сказал: "Судя по результату трассировки идёт через роутер. Потерь до конечного сервера не наблюдается. Пинг у вас отличный!
Проверили трассеровку, когда я в лончере настроек убрала "раздачу обновлений", откатала бой, минусовой пинг исчез, был 35

DxDiag.txt

python.log

WoWS_report.wgc

20190203_163916_PASC024-Phoenix-1917_08_NE_passage.wowsreplay

20190203_205729_PASC024-Phoenix-1917_05_Ring.wowsreplay

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×