Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.3

В этой теме 3 071 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 10:25:14 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

не знаю как лекс, но вот на сайпане было тяжко, правда кидд не совсем один был, перекрестным косили эскадрильи как-будто семечки щелкали

Лол, на Сайпане тяжко. Лол! 10е самолеты против 6-8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 09:41:57 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, на Сайпане тяжко. Лол! 10е самолеты против 6-8. 

я полагаю у тебя на сайпане против кидда много боев сыграно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 00:29:11 пользователь dissectum сказал:
В 23.02.2019 в 22:21:14 пользователь next0044 сказал:

Наверное много, так как встречаются те кто даже не догадывается подсветить единственную точку которую захватывает эсм, а союзники рядом и не успевают зайти на нее.

А он поднимает торпедоносцы и летит в другую сторону , все ждут свет, в чатик пишут , а он летит прочь:Smile_veryhappy:.

Так что наверное много

Вот не мог прям мимо пройти. Слушай: один орёт "сбей захват", на точке ж.барт салем и минотавр, я игнорю, если даже мне не жаль слить эскадрилию ну я просто не смогу ничем долететь/сбить - вывод я *** АВ. Старт другого боя: я слева, наша шима справа и оно начинает орать прикрыть его ПВО, авик на него налетел, дым оно себе не ставит, в ордер не возвращаться и дохнет, в чат мне пишет авик п**ор.

Два игрока (ну не два конечно) не имеющих предоставления что такое авик что-то требуют, обвиняют и тд....

И мне интересно почему ЭМ, особенно шимы, считают что все должны вокруг них плясать?

Это всё понятно и не обсуждается. Авик не та фигура и  если бой сливается, то виновата команда на 99,999%. Но вот примеры этих 0,1%.. 

Я же говорил о другом: режим стандартный бой -  две точки, Эсминец прошел по центру и стал на захват, точка берется долго в этом режиме, авианосец стоит рядом с точкой за островом( спрятался:).), Союзники справа - слева, но далеко от самой точки и не успеют наступить на нее, но смогут сбит захват особенно легко.  Две минуты пока шел захват, "мы" поднимали группы и уходили в другую сторону от точки,дымов на точке не было.  

Про ПВО работающее из инвиза еще до засвета это все понятно, но не было там и намека на всё то о чем вы написали. 

И это был не единичный случай:). Я лично за один день попадал три раза в такую ситуацию... А Вопрос был, действительно ли Класс Авиков стал больше популярен:)- это был ответ.

Всё что вы описали имеет место быть, и светить лететь через пол карты эсминцу который упоролся в раш , я лично тоже не собираюсь, когда с другого фланга просто идет захват, а он просит подсветить, и полёт  в никуда не имеет никакого смысла...

Это случаи на Авианосцах 6 уровня  - которые имели место быть и не один раз:).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 00:29:11 пользователь dissectum сказал:
В 23.02.2019 в 22:21:14 пользователь next0044 сказал:

Наверное много, так как встречаются те кто даже не догадывается подсветить единственную точку которую захватывает эсм, а союзники рядом и не успевают зайти на нее.

А он поднимает торпедоносцы и летит в другую сторону , все ждут свет, в чатик пишут , а он летит прочь:Smile_veryhappy:.

Так что наверное много

Вот не мог прям мимо пройти. Слушай: один орёт "сбей захват", на точке ж.барт салем и минотавр, я игнорю, если даже мне не жаль слить эскадрилию ну я просто не смогу ничем долететь/сбить - вывод я *** АВ. Старт другого боя: я слева, наша шима справа и оно начинает орать прикрыть его ПВО, авик на него налетел, дым оно себе не ставит, в ордер не возвращаться и дохнет, в чат мне пишет авик п**ор.

Два игрока (ну не два конечно) не имеющих предоставления что такое авик что-то требуют, обвиняют и тд....

И мне интересно почему ЭМ, особенно шимы, считают что все должны вокруг них плясать?

 

Мимо чего Вы не смогли пройти, разговор был совершенно о другом.

Какие Авианосцы сейчас и что с ними происходит и как воспринимает их команда - я знаю не хуже Вас:   как ждут от них невозможного,  как бросают их без защиты ( Авик сильный сам отобьется... ага...,  а как же отобьется он)... и тд. по списку...

И то что всё не в балансе, и ПВО которое раньше работало и было многим интересней и было Фичей в бою против Авика на том же Линкоре, а сейчас у всех и у каждого. И мизерный урон Авианосцев .. которого ни кто не боится, и эсминцы в том числе. Эсминцы на лоу лвл устраивают походы за Авиками:):):), так как знают, что эта неповоротливая жаба с большим количеством ХП, навряд ли сможет забрать тебя, если союзники не помогут ей. Сливаются  те эсминцы которые внаглую прут и не корректируют свои действия в зависимости от ситуации. Но вот,  Он рядом с Авианосцем и  команда ФАС  в его голове  уже  прозвучала .... ,  уже и крейсера союзников обратили на него  внимание.... ему бы уйти,  но нет ....( он же так долго шел сюда,  желанная цель уже в поле зрения:) ... нужно утопить Авик во что бы то не стало :)...  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
10 935 боёв
В 23.02.2019 в 11:13:49 пользователь luudvig сказал:

та ладна...если про авики,то в игре настала пора  ДУМАТЬ,идти туда хде один противник,а не трое... а то пруцца как танки и сгорают на подходе...

И как ты себе это видишь? Если кораблики светиться начинают когда ты уже в зоне ближнего ПВО? по чужому засвету играть ... на авике?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 11:06:47 пользователь _Gena_Crocodile_ сказал:

И как ты себе это видишь? Если кораблики светиться начинают когда ты уже в зоне ближнего ПВО? по чужому засвету играть ... на авике?

не скажи...засвет начинается  на 11км,а если даже и "влип", попав под огонь - свали оттуда

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

После выхода 0.8.0.3 заметил, что бомбы авианосных бобров теперь падают в 2-3 раза дольше на цель. Например на РУЖО: начинаю пикировать над ЛК при полном сведении, кидаю 2 бомбы на переднюю носовую часть ЛК, а бомбы летят с минимальной!!!! высоты - 4-5 секунд еле-еле успевая упасть на корму. Разработчики у вас все хорошо с физикой? Что стало с бомбами? У них теперь тормозные парашюты как у РБК-500 на СУ-24. Или плотность атмосферы в игре увеличилась в 5 раз? Или гравитационная составляющая Земли уменьшилась в 4-5 раз? Как бомба можнт лететь условно с 10 м 4-5 секунд. 5 секунд это 50 м без учета скорости пикирования. А я кидаю с пикирования. Так что случилось с бомбами в 0.8.0.3?  

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв
Сегодня в 01:20:37 пользователь Poker_Ace сказал:

ересь!

нервы хотите сберечь играйте в дочки-матери

а нажать "в порт" будучи не утопленным - это наказуемо по правилам игры

И это в игре в которой напрочь отсутствует баланс? Если бой только начался и видно, что проигрыш, так зачем дальше играть? Если вы в футбол договорились поиграть во дворе, но против детворы выходят ребятки выигравшие чемпионат мира, такое соревнование будет интересным? Вся игра это 99% удачи. У кого меньше 40% в команде и к кому сервер более благосклонен, тот и выигрывает. Так что не вижу ничего плохого, чтобы нажать выйти из боя, когда смысла играть нету никакого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
468
[WIZ]
Участник, Коллекционер
33 публикации
18 545 боёв

Теперь эсма видешь под собой, развернулся - он опять пропал, заходишь в атаку в то место где он светился - он уже в другом месте.. промах, все по новой... нет не по новой, тебя уже сбили лузер, ахаха!  Короче говоря, худшая правка что я видел. Я типичный линкоровод, мне никогда не были интересны авики с их скучным геймплеем. И тут новый геймплей, я за неделю или две выкачал медведя, стало классно и интересно играть. новыми красками игра осветилась, как вдруг.... БАХ, все понерфлено. я почти никогда не пишу на форуме, но тут даже у меня появилось желание написать - ПЛОХО ! Я взрослый человек а не хейтер или тролль малолетний, у меня семья, ребенок, игра для меня это способ отдохнуть после работы вечером. и я вам на самом деле благодарен, вы делаете классные акции с множеством приятных подарков, но последние изменения очень плохие!

 

О, я и не знал, что тут могут изменить твою запись как вам удобно... неизмененная версия поста пока еще в главном калибре 09 висит, там тоже потрите.

Изменено пользователем Probuz
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв
Сегодня в 07:47:47 пользователь MaD_Nicotin сказал:

Ну вот и докачался до мидвея,что делать дальше,подскажите.Покупать или не стоит эту ВЕРШИНУ человеческого гения,к которой так долго стремился?

Ракеты обрезаны сильно, пробития без урона по эсминцам, и прицел как у бомбардировщика — это норма, торпеды наносят по 1,5-2 тыс урона, шанс затопления минимален. сведение — нужно с 6км заходить на атаку. Бомбы разве-что норм, но возможно и их будут нерфить. До 0.8.03 был норм, а сейчас — мусор, а учитывая, что вся игра строиться только под эсминцы, то улучшений ждать не стоит.

Я его лично продам за свободку, а на замену буду брать бритов. Авики новые, поэтому выйдут переапанными и будут такими оставаться некоторое время.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[YARKO]
Участник
61 публикация
13 936 боёв
Сегодня в 12:28:01 пользователь MorskojKoT сказал:

 Если бой только начался и видно, что проигрыш, так зачем дальше играть?  Вся игра это 99% удачи. У кого меньше 40% в команде и к кому сервер более благосклонен, тот и выигрывает. Так что не вижу ничего плохого, чтобы нажать выйти из боя, когда смысла играть нету никакого.

Полностью согласен. Нет смысла сидеть и смотреть как тебя имееют, а ты даже защитить себя не можешь. Разрабы сделайте авикам тогда ультимативное ПМК. Пускай эсминцы свой скил проявляют под градом снарядов!

Изменено пользователем Spartan334
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 300 боёв
Сегодня в 16:42:32 пользователь Spartan334 сказал:

Полностью согласен. Нет смысла сидеть и смотреть как тебя имееют, а ты даже защитить себя не можешь. Разрабы сделайте авикам тогда ультимативное ПМК. Пускай свой скил проявляют под градом снарядов!

Та ты шо?! А вдруг бедные тереугольнички начнут страдать? А вдруг у них внезапно закончится веселье, и они перестанут донатить?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Я не знаю, где сидит этот "гений"(ии), который придумал такое обновление, но пусть попробует(ют) сейчас поиграть на 6ом авике, которого почему-то постоянно к 8кам кидает, когда у него целыми звеньями самбики вырезать буду 2-3 корабля противника, а то и 1, когда не то что две, а порой и одну атаку за залет сделать не можешь, когда ты абсолютно беспомощен против эсминцев, если только их заранее тебе не подсветят и если он не будет маневрировать, да даже если и попадешь ракетой - скорее всего снимешь 700хп. Срезали обнаружение кораблей с самолетов... Отлично... Теперь эсминец заметить заранее вообще невозможно, а иные крейсера-линкоры становятся заметными как раз тогда, когда по тебе начинает стрелять их ПВО, и перестанет оно стрелять только тогда, когда ты км на 5 еще от них отлетишь. Все, спс за внимание. 

Изменено пользователем anonym_j33SEHvMnfeM
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 11:35:15 пользователь MorskojKoT сказал:

Ракеты обрезаны сильно, пробития без урона по эсминцам, и прицел как у бомбардировщика — это норма, торпеды наносят по 1,5-2 тыс урона, шанс затопления минимален. сведение — нужно с 6км заходить на атаку. Бомбы разве-что норм, но возможно и их будут нерфить. До 0.8.03 был норм, а сейчас — мусор, а учитывая, что вся игра строиться только под эсминцы, то улучшений ждать не стоит.

Я его лично продам за свободку, а на замену буду брать бритов. Авики новые, поэтому выйдут переапанными и будут такими оставаться некоторое время.

Согласен с каждым словом. Торпеды и ракетки ни о чем, затопления редки как затмение солнца в природе :-))). А бомбы в 0.8.0.3 падают на цель как осенние листья - не спеша, и падают в цель обычно тогда, когда ЛК или Крейсер вышел из овала зоны падения :-))) т.е в основном падают в воду.

ПВО для авиков накрутили очевидно начитавшись Тараса Бульбы "....редкая птица долетит до середины Днепра....". Так и тут "...Редкий самолет преодолееет ПВО и долетит до цели даже в первом заходе...." .

А Эсминца на штурмах  видишь теперь уже тогда, когда сведение для ракет находится за эсминцем и выстрелить по нему уже не успеваешь :-). Да здравствует обновление 0.8.0.3 и с 23 февраля всех :-)))

Изменено пользователем anonym_0syLCY7KVYgs
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:33:04 пользователь Probuz сказал:

Теперь эсма видешь под собой, развернулся - он опять пропал, заходишь в атаку в то место где он светился - он уже в другом месте.. промах, все по новой... нет не по новой, тебя уже сбили лузер, ахаха! 

ну, дружище, не утрируйте.

боев 10 хватает, чтобы привыкнуть к новым условиям прицеливания.

и преспокойно дамажить эсминцев, как и раньше.

а если вас уже сбили, так это означает,что вы плохо выбрали место для атаки

 

Цитата

  И тут новый геймплей, я за неделю или две выкачал медведя, стало классно и интересно играть. новыми красками игра осветилась,

полностью соглашусь

Скрытый текст

 

я то сейчас кроме как на авиках вообще ни на чем не играю.

(еще бы добавили управление высотой и бои с истребителями , тото было бы счастье мне -  бывшему "вирпилу" :Smile_trollface:)

 

Цитата

как вдруг.... БАХ, все понерфлено.  

 это не совсем так

да, торпедки понерфили весьма неприятно

ну так оставьте их в покое!

на мидвее есть прекраснейшие БоМбЫ!!

которые не чувствительны к углу сброса (как на японцах) и за счет этого позволяют попасть  почти с любого угла захода.

великолепно поджигают

и!

бомбардировщики мидвея настолько маневренны, что позволяют крутиться над линкором в зоне ближней ауры, в которой нет разрывов.

..ну а пока пополняются бомеры, можно продолжить дело ТиниТимами, которые тоже очень хороши!

...

если мидвея еще не понерфят, очень скоро умельцы будут на нем очень эффективно играть

а среднерукие просто эффективно и еще и с удовольствием :Smile_great:

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 300 боёв
Сегодня в 17:29:57 пользователь Poker_Ace сказал:

если мидвея еще не понерфят, очень скоро умельцы будут на нем очень эффективно играть

а среднерукие просто эффективно и еще и с удовольствием :Smile_great:

Вы серьёзно верите, что Мидвея не понерфят? Вас ничему не научили предыдущие хотфиксы? А вслед за Мидом не пойдут какие-нибудь британские авики, а потом и эсминцы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[OSA]
Участник
13 публикаций
В 20.02.2019 в 22:10:32 пользователь raisgake_voin сказал:

из авиков и так сделали (даже слов подобрать не могу) омерзительно играбельные корабли а теперь еще и режут уникумы

Добавлю, не только из авиков, вообще из игры сделали не пойми что. Нам врут про невозможность отбалансить старый вариант. Что в старом виде нельзя убрать засвет торпед с самолетов? или может нельзя уменьшить количество групп, или засвет кораблей с самолетов? Реальная причина в переделке другая.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв

Появилась мысль, как снизить токсичность от эсминцев, не отрезая им дамаг - пусть после пуска торпед проявляются в засвете ровно как от выстрела ГК, только на расстоянии хода торпед. На это же время. Разумеется, с аналогичными правилами отсвета.

Т.е. плюнул веер 8 км торпед - засвет на 8 км, пустил 12 км- на 12 км и засветился. Кто из ЛК обратил на этот засвет внимание, тот имеет хорошие шансы заранее отвернуть, а кто профукал, тот сам виноват. Как вам такое?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 У меня вопрос - почему самолеты Мидвея сляпаные судя по крепости из фекалий и картона, и с кокпитами судя по видимости из бэушного целлофана с помойки стоят так дорого?

Изменено пользователем Hadson
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×