Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 875 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
110 публикаций
11 042 боя
Сегодня в 11:29:37 пользователь Shimushu сказал:

Увы, но, по сложившейся традиции, мы не представляем подобную информацию по запросам игроков. (

Могу лишь порекомендовать 

 

Спасибо). Будем подождать. К Пасхе наверно наклюнется. Как врачи скажут: "-Вырабатывайте "Силу Воли")"

Ещё раз спасибо. Удачи во всём.

Просто когда за ранее знаешь, например в конце февраля эта скидка появится. Как-то легче на душе). А Вы добрые. И вот в "Ватерлинии" аж на год расписали фантазии. А про скидки не слово.

Вот и думаю, мож замолвите?

Изменено пользователем Jan_Rom_2022
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 17:14:52 пользователь Jan_Rom_2022 сказал:

Спасибо). Будем подождать. К Пасхе наверно наклюнется. Как врачи скажут: "-Вырабатывайте "Силу Воли")"

Ещё раз спасибо. Удачи во всём.

Просто когда за ранее знаешь, например в конце февраля эта скидка появится. Как-то легче на душе). А Вы добрые. И вот в "Ватерлинии" аж на год расписали фантазии. А про скидки не слово.

Вот и думаю, мож замолвите?

Наверняка на 23 февраля и 9 мая будут скидки. А потом ждать августа, когда очередное др игры.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 430 боёв
В 07.02.2023 в 16:15:30 пользователь Rushcore сказал:

Совершать маневры, чтобы ввести противника в заблуждение (запутать) либо уклониться от атак

Дополню:

От одесского жаргонного "манс" (манеры, поступки) через "мансовать" (двигаться, выкручиваться) через промежуточное игровое "мансить" (уворачиваться) до современного значения: быстро маневрировать на виду у неприятеля, провоцируя растрату им боеприпасов, но избегая получения урона.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
196 боёв

Подскажите не играл года 3. Теперь нет бонуса к незаметности от камуфляжа? И где найти видео по подлодкам как противодействовать и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 09:20:05 пользователь Kobanator сказал:

Подскажите не играл года 3. Теперь нет бонуса к незаметности от камуфляжа? И где найти видео по подлодкам как противодействовать и т.д.

Камуфляж теперь только краска. Никаких других бонусов не имеют. 

 

Про пл можно посмотреть школу подводника суперджедая 

Скрытый текст

Не знаю есть ли у других цикл про них. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций
Сегодня в 09:20:05 пользователь Kobanator сказал:

Подскажите не играл года 3. Теперь нет бонуса к незаметности от камуфляжа? И где найти видео по подлодкам как противодействовать и т.д.

Видео как противодействовать подлодкам я тоже просил мне показать. Но был почему то забанен, хотя никого естественно не оскорблял) так что думаю не найдёте такого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[USSR9]
Участник
1 441 публикация
Сегодня в 11:14:36 пользователь DrBullet сказал:

Видео как противодействовать подлодкам я тоже просил мне показать. Но был почему то забанен, хотя никого естественно не оскорблял) так что думаю не найдёте такого

вы разучились пользоваться поиском?

на ютубе к примеру полно видео как играть против лодок.

что сложного набрать эту фразу в поисковой строке любого браузера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 09:20:05 пользователь Kobanator сказал:

где найти видео по подлодкам как противодействовать и т.д.

Сперва вот эту статью изучите. 

А также вот это

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 14:30:36 пользователь Juzeppe_222 сказал:

Скажите: какой из перечисленных справа кораблей мог уничтожить другой корабль авиацией

Там есть ЛК (например, Рипалс) , которые могут наносить авиаудары глубинными бомбами. Могли уничтожить ПЛ. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 456 боёв
Сегодня в 09:20:05 пользователь Kobanator сказал:

Подскажите не играл года 3. Теперь нет бонуса к незаметности от камуфляжа? И где найти видео по подлодкам как противодействовать и т.д.

Бонус незаметности включили в корабли. Вскем уменьшили на 5 %.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 560 боёв

Поясните эту модификацию, по русски или по простому.

17.png.9588f72830d910602e5b6ad2b804e6fa.png

 

И что такое -50%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:58:21 пользователь DieLuft сказал:

Поясните эту модификацию, по русски или по простому.

17.png.9588f72830d910602e5b6ad2b804e6fa.png

 

И что такое -50%

Добрый день.

Это означает что вы в два раза быстрее наберёте мощность при резком старте. Например с 1/4 до max вы можете разогнаться "с пробуксовкой , а не на ручнике" .

Надеюсь что ответил на ваш вопрос максимально доступно , пусть и с элементами аллегории . )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 910
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 11.02.2023 в 19:58:21 пользователь DieLuft сказал:

Поясните эту модификацию, по русски или по простому.

Вы вообще читать (описание модернизации) умеете? Там же четко по-русски написано:"Уменьшает время набора полного хода".  Я не знаю как еще понятней можно написать.

Корабль набирает полную мощность машин и, соответственно, разгоняется с нуля до максимальной скорости, за время вдвое меньшее, чем обычно. Вот это и есть уменьшение этого времени на 50%, по сравнению с вариантом без установки этой модернизации.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RARES]
Участник
157 публикаций
3 553 боя

Не могу найти вероятность взрыва арт.погреба в игре, раньше ставил погреба модернизацию на всё ибо подрыв корабля очень расстраивал, но сейчас перешёл к модернизации за уголь(ремонт) + флажок на анти-взрыв-погреба.

 

Всё бы ничего, но флажки реально дорогие, скоро кончатся.

 

Соответственно кто-нибудь в курсе как часто арт.погреба сами по себе без модернизация и флажков улетают в космос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 15:40:44 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Не могу найти вероятность взрыва арт.погреба в игре, раньше ставил погреба модернизацию на всё ибо подрыв корабля очень расстраивал, но сейчас перешёл к модернизации за уголь(ремонт) + флажок на анти-взрыв-погреба.

 

Всё бы ничего, но флажки реально дорогие, скоро кончатся.

 

Соответственно кто-нибудь в курсе как часто арт.погреба сами по себе без модернизация и флажков улетают в космос?

с флажками поосторожнее, некоторые повышают вероятность подрыва погреба. По ощущениям, если вешать только  их и не ставить модернизацию, детонация происходит чаще.

 

В 11.02.2023 в 20:58:21 пользователь DieLuft сказал:

И что такое -50%

По русски раньше было описание

Уменьшает время набора максимальной мощности при разгоне корабля на скорости менее половины максимальной.

То бишь от нуля до скорости, равной половине от максимума, дает бонус к разгону. 

Если совсем по простому, помогает трогаться с места, или разгоняться с 1/4 скорости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 12.02.2023 в 14:40:44 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Не могу найти вероятность взрыва арт.погреба в игре, раньше ставил погреба модернизацию на всё ибо подрыв корабля очень расстраивал, но сейчас перешёл к модернизации за уголь(ремонт) + флажок на анти-взрыв-погреба.

 

Всё бы ничего, но флажки реально дорогие, скоро кончатся.

 

Соответственно кто-нибудь в курсе как часто арт.погреба сами по себе без модернизация и флажков улетают в космос?

Добрый день. 

Рекомендую ознакомиться с данной статьёй

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
[RARES]
Участник
157 публикаций
3 553 боя
Сегодня в 10:00:50 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Рекомендую ознакомиться с данной статьёй

 

Спасибо.

 

Если я всё верно понял, то в моей ситуации

 - на ЛК можно играть с угольной репкой и без флажка,

- ЭМ под вопросом смотря по ситуации, скорее всего если что-то прилетит то и так сдохнешь,

- на АВ детонации нет,

- на КР однозначно желательно иметь что-то (модерку или флажок) т.к. броня слабая и залетать часто будет.

Изменено пользователем Guile_Mahoney

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 09:16:52 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Если я всё верно понял, то в моей ситуации

Ваша ситуация вовсе не является уникальной. Флажок ставить лучше всего. Он гарантирует отсутствие детонации. То есть это максимальный комфорт обеспечивается. 

Модернизация снижает шанс детонации. На мой взгляд - это тоже рулетка и тогда уж как повезёт. 

Что касается ЭМ, то учтите, что детонацию может вызвать и одиночное попадание, которое само по себе не может уничтожить корабль. И это очень неприятно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×