Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 950 комментариев

Рекомендуемые комментарии

797
[USSR9]
Участник
1 465 публикаций
Сегодня в 16:46:34 пользователь 7makar__ сказал:

приветствую.

подскажите можно ли войти в аккаунт созданный в гейм центр через вк плей?

нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KSAPO]
Участник
96 публикаций
4 088 боёв

Я, по неопытности, взял "Увеличение веса ГК" - а теперь "локти кусаю", - можно-ли как-нибудь убрать только один перк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 502 боя
Сегодня в 21:09:07 пользователь Vatihan сказал:

Я, по неопытности, взял "Увеличение веса ГК" - а теперь "локти кусаю", - можно-ли как-нибудь убрать только один перк?

нет, сбрасывается все разом (однако, если кэпа пересадить на другой класс - будет активна другая страница)

 

image.thumb.png.2685145c8fc834fa6b72488300c94cf2.png

вот прям ща собрался играть и нна те... есть какой-то способ поставить обнову заранее, за исключением напоминалки себе, блин..?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KSF]
Участник
61 публикация

Вот опять остался на Тирпице против ПЛ.. Он меня просто расстрелял торпедами в надводном положении.. Он несветится!! Не проявляется никак((( Нет у Тирпица не РЛС,ни ГАП..

Как с этим бороться?? Это просто не контриться!!!!!!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 749
[QUANT]
Участник
3 250 публикаций
Сегодня в 08:28:42 пользователь ZhyCCiLa сказал:

Вот опять остался на Тирпице против ПЛ.. Он меня просто расстрелял торпедами в надводном положении.. Он несветится!! Не проявляется никак((( Нет у Тирпица не РЛС,ни ГАП..

Как с этим бороться?? Это просто не контриться!!!!!!!!!

Исходя из направления хода торпед иди полным ходом в обратную сторону, заходи за острова, ходи галсами - то есть все время поворачивай из стороны в сторону, играй со скоростью. заряди фугасы и направь хотя бы 2 башни из 4 в сторону возможного появления, пускай время от времени авиаудар на максимальном расстоянии от кормы корабля, если светится импульсами - кидай чуть впереди от места появления метки импульса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 000 боёв
В 13.02.2024 в 23:02:54 пользователь vodnik сказал:

нет, сбрасывается все разом (однако, если кэпа пересадить на другой класс - будет активна другая страница)

 

 

вот прям ща собрался играть и нна те... есть какой-то способ поставить обнову заранее, за исключением напоминалки себе, блин..?

может, так? 

Скрытый текст

image.png.56eb2069a91d68287d09cbc687f733af.png

 

image.png.f76e178a0850bebb95878469a28e130f.png

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 420 публикаций
13 101 бой
В 13.02.2024 в 21:09:07 пользователь Vatihan сказал:

Я, по неопытности, взял "Увеличение веса ГК" - а теперь "локти кусаю", - можно-ли как-нибудь убрать только один перк?

"Вход копейка, выход рубль". 

 

Взять другого кэпа, например. А этого перекинуть на другой класс кораблей.

Или пересесть только на премы и менять кэпов между ними без переучивания, "как перчатки". Я вот пересел на премы, прокачиваю повторно пару линеек(когда хочется) только ради жёлтых ромбиков с коэф. X2, чтобы купить ещё премы:cap_haloween:

,  иногда за уголь что-то прикольное бывает. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 502 боя
Сегодня в 05:29:05 пользователь Sergbob сказал:

может, так? 

видимо, нет

вероятно, оно как-то может и скачивает, но установку требует начать вручную

 

мне же, в идеале, нужно чтобы оно само скачало и поставило часа в 4-5 утра, но, если инет задан как "лимитное подключение", то просигналить, но не качать

Скрытый текст

1252290401_.png.67ab39a2306d77f43a3b002246629846.png

хорошо бы, что бы гейцентр таки стал геймцентром, но то такое...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 000 боёв
Сегодня в 12:47:54 пользователь vodnik сказал:

видимо, нет

вероятно, оно как-то может и скачивает, но установку требует начать вручную

 

мне же, в идеале, нужно чтобы оно само скачало и поставило часа в 4-5 утра, но, если инет задан как "лимитное подключение", то просигналить, но не качать

  Скрыть содержимое

1252290401_.png.67ab39a2306d77f43a3b002246629846.png

хорошо бы, что бы гейцентр таки стал геймцентром, но то такое...

 

Ну вообще если включить автообновление, там есть настройка расписания. С распознанием лимитного подключения было бы красиво, согласен.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 502 боя
Сегодня в 15:00:17 пользователь Sergbob сказал:

там есть настройка расписания

Скрытый текст

image.thumb.png.1ec561eb906fb84998a6039e631ac5d9.png

ну, вот, стоит уже давно - никакого эффекта я не наблюдаю (правда, обычно я в это время сплю, в отличие от круглосуточно работающего ноута)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 000 боёв
Сегодня в 15:08:42 пользователь vodnik сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.1ec561eb906fb84998a6039e631ac5d9.png

ну, вот, стоит уже давно - никакого эффекта я не наблюдаю (правда, обычно я в это время сплю, в отличие от круглосуточно работающего ноута)

Может, ноут тоже спит? :Smile_Default: Энергосберегающий план питания, то, сё....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 502 боя
Сегодня в 15:36:05 пользователь Sergbob сказал:

Может, ноут тоже спит? :Smile_Default: Энергосберегающий план питания, то, сё....

Скрытый текст

image.png.083518475c90b3776f23b64bce207853.png

не, не спит

да и смарт ссд показывает, что за 6 лет он не был вкл только месяц

 

то ли все эти гейцентровские настройки тупо для красоты, то ли что-то тут не здесь... :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

А кто не знает, почему у испанских крейсеров недоступны для установки особые модернизации? Ведь у них есть и корректировщик, и гап, и заградка.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[RCH]
Участник
46 публикаций
5 521 бой

Подскажите пожалуйста. Есть прокачанная ветка крейсеров, в порту имеется суперкрейсер. При сбросе ветки в которой есть суперкрейсер - он тоже будет продан и мне придется его покупать заново, или продаются только корабли с  1 по 10 уровень, а супер корабли остаются (у меня это Аннаполис и Клаузевиц)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
590 публикаций
17 821 бой
Сегодня в 14:58:17 пользователь O_Kummetz сказал:

Подскажите пожалуйста. Есть прокачанная ветка крейсеров, в порту имеется суперкрейсер. При сбросе ветки в которой есть суперкрейсер - он тоже будет продан и мне придется его покупать заново, или продаются только корабли с  1 по 10 уровень, а супер корабли остаются (у меня это Аннаполис и Клаузевиц)? 

Продаются только корабли с 1-ого по 10-ый уровень, суперы остаются в порту.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
234 боя

Дело не столько в подарке который за это получу, а в том что у меня глаз от этого уведомления уже дергается. КАК ЕГО ПОЛУЧИТЬ ЧТОБЫ ОНО ПРОПАЛО???


image.png.1196cb1b35b40faf07319c050281ed7b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KSF]
Участник
61 публикация

Доброго времени суток!! Обьясните ,как правильно работает перк "Отличник Артиллерии". И стоит ли его ставить на А.Невский?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 000 боёв
Сегодня в 06:10:08 пользователь ZhyCCiLa сказал:

Доброго времени суток!! Обьясните ,как правильно работает перк "Отличник Артиллерии". И стоит ли его ставить на А.Невский?

А какое конкретно слово здесь непонятно? 

Скрытый текст

image.png.80cd1b0fdc3e0bbdf59019320b476342.png

Я бы взял инерционку и инвиз.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
В 15.12.2023 в 21:01:56 пользователь Jan_Rom_2022 сказал:

Добрый день!

В начале боя сравниваю маскировку у эсминцев. Во всплывающем окне показывает, что у моего эсма она лучше на 3-5 единиц. Однако в бою эсминец противника меня обнаруживает раньше, чем я его.

Как так?

1. "Всплывающее окно" сравнивает БАЗОВЫЕ значения кораблей.

2. В зависимости от уровня эсминца его маскировку можно улучшить на 10% за счет перка командира со 2го  по 7ой уровни, а начиная с 8го уровня кораблей можно улучшить ЕЩЕ на 10% за счет модернизации в 5ом слоте. Я не знаю на эсминце какого уровня вы играли, но вполне возможно что вы не улучшали маскировку перком командира и/или модернизацией, а у противника эти перк/модернизация стояли. ВОт и получилось, что более инвизным стал корабль противника, несмотря на более скромные базовые показатели маскировки

В 16.02.2024 в 06:10:08 пользователь ZhyCCiLa сказал:

Доброго времени суток!! Обьясните ,как правильно работает перк "Отличник Артиллерии". И стоит ли его ставить на А.Невский?

Этот перк ускоряет на 8% скорострельность орудий ГК, если (два условия):

1. в пределах БАЗОВОЙ ЗАМЕТНОСТИ вашего корабля

2. обнаружен противник

Базовая заметность это то расстояние, на котором ваш корабль заметен с других кораблей, которое ваш корабль имеет перед выходом в бой с УЧЕТОМ установленных модернизаций и перкОВ командира.

 

Т.е. если условно у вас ПЕРЕД ВЫХОДОМ В БОЙ базовая заметность корабля  (с учетом перков командира и модернизаций) 12,6 км,  то если в пределах круга с радиусом 12,6 км от вас будет засвеченный противник, то пока этот противник будет оставаться обнаруженным (неважно каким способом и кем - лично вами или вашими союзниками, напрямую или с помощью гапа или РЛС), у вас будет повышенная скорострельность на 8%. Как только противник пропадет из засвета или выйдет на дистанцию дальше 12,6 км это перк перестанет работать

 

В 14.02.2024 в 21:26:23 пользователь _U2_Broiler сказал:

А кто не знает, почему у испанских крейсеров недоступны для установки особые модернизации? Ведь у них есть и корректировщик, и гап, и заградка.......

Особые (которые за уголь) или уникальные (которые за очки исследования)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[IA]
Участник
2 142 публикации
15 979 боёв
Сегодня в 10:08:18 пользователь _R0NIN сказал:

1. "Всплывающее окно" сравнивает БАЗОВЫЕ значения кораблей.

2. В зависимости от уровня эсминца его маскировку можно улучшить на 10% за счет перка командира со 2го  по 7ой уровни, а начиная с 8го уровня кораблей можно улучшить ЕЩЕ на 10% за счет модернизации в 5ом слоте. Я не знаю на эсминце какого уровня вы играли, но вполне возможно что вы не улучшали маскировку перком командира и/или модернизацией, а у противника эти перк/модернизация стояли. ВОт и получилось, что более инвизным стал корабль противника, несмотря на более скромные базовые показатели маскировки

Там есть ещё момент, что он сравнивает все виды маскировки, то есть от кораблей, от авиации, от плок. Всё это как-то усредняет. Поскольку обратно размотать невозможно, то информативность этой строчки околонулевая, только самому всё помнить. Аналогично с артиллерией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×