Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FSTiG

Авианосцы в нашей игре как ибмокласс,и почему они НЕ НУЖНЫ в игре в таком виде

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
307 публикаций

Вы заявляете что авианосцы ИМБА, но где доказательства? Тыкаете нас носом в свою фиолетовую статку, в которой авианосцев просто нет. Вы очередной оратор на тему: не пробовал, но не одобряю

Сегодня в 20:47:53 пользователь Duckett сказал:

У авика(Атомного Ракетного Крейсера) же есть бесплатные самолеты(осветительные снаряды)и своими ХП ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ.И не надо нести чушь про сбитые самолеты и пво,заградки,агаага

Бесплатные самолеты? А это что тогда?

Скрытый текст

shot-19_03.12_23_35.02-0908.thumb.jpg.a0cf41a9c8ae5cf1a6858d20aa82a7ac.jpg

 

Сегодня в 20:47:53 пользователь Duckett сказал:

Новые авики уменьшили порог вхождения до адекватного уровня игры в класс,при этом суть осталась.Заходишь в бой,что бы аннигилировать всех,без исключений,без скиллкапа.

Зайдите хоть разок и анигилируйте фсех

 

Сегодня в 20:47:53 пользователь Duckett сказал:

В нашей же игре этот класс представляет собой самодостаточный аннигилятор ВСЕГО что есть на карте,с самого начала боя.В ЛЮБОЙ точке карты,за любым рельефом

Прямо вот в ЛЮБОЙ точке карты? Даже в ордере из 5-6 кораблей? Да любой кто сыграл хоть пару боев на новых авиках скажет вам что это не так.

  • Плюс 26
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
Участник
26 публикаций
8 823 боя
Сегодня в 00:40:02 пользователь far90 сказал:

то есть все не так, но что и почему = не могу сказать ибо не мастер.. так? 

 

Не разводи детсад.В конце поста есть строка о компетенции моей.Так вот,как обьяснять среднему или слабому игроку,что он слабо играет,и тем более о механиках и балансе спорить?Себе дороже.Кинет какашку в карму,пойдет дальше,дело сделано.Если бы я был средним по уровню игры,я бы не посмел себе писать такие посты по классам в игре,ибо я был бы некомпетентен по уровню понимания игры.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 23:44:03 пользователь PaHaN1971 сказал:

 Решение есть, нужен режим боя, или настройка "Без авиков", а потом увидели бы, где народ играет!

Да вы что?! Гениальная мысль. Вот только получится что в бою "С авиками" будет по 12 Минотавров/Вустеров в команде, и 0 авиков.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 739
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 00:46:55 пользователь Duckett сказал:

Не разводи детсад.В конце поста есть строка о компетенции моей.Так вот,как обьяснять среднему или слабому игроку,что он слабо играет,и тем более о механиках и балансе спорить?Себе дороже.Кинет какашку в карму,пойдет дальше,дело сделано.Если бы я был средним по уровню игры,я бы не посмел себе писать такие посты по классам в игре,ибо я был бы некомпетентен по уровню понимания игры.

Дорогой ты мой, детсадом веет от твоих речей. Если ты не умеешь объяснить свою мысль - то нет разницы, хорошо или плохо ты играешь. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
Участник
26 публикаций
8 823 боя
Сегодня в 00:44:06 пользователь volkov1987 сказал:

Вы заявляете что авианосцы ИМБА, но где доказательства? Тыкаете нас носом в свою фиолетовую статку, в которой авианосцев просто нет. Вы очередной оратор на тему: не пробовал, но не одобряю

Бесплатные самолеты? А это что тогда?

  Показать содержимое

shot-19_03.12_23_35.02-0908.thumb.jpg.a0cf41a9c8ae5cf1a6858d20aa82a7ac.jpg

 

Зайдите хоть разок и анигилируйте фсех

 

Прямо вот в ЛЮБОЙ точке карты? Даже в ордере из 5-6 кораблей? Да любой кто сыграл хоть пару боев на новых авиках скажет вам что это не так.

Тебе разбор тысячи ситуаций написать?Изволь-нет.

Почему имба?как минимум,статистика.Сравнение отличия у игрока АВ от других классов.Не?Там я не писал про нее?)

Сегодня в 00:50:01 пользователь far90 сказал:

Дорогой ты мой, детсадом веет от твоих речей. Если ты не умеешь объяснить свою мысль - то нет разницы, хорошо или плохо ты играешь. 

Иди обьясни ослу,что такое хвост.Справишься,приходи.Душевно поболтаем.На приеме.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв
Сегодня в 04:27:00 пользователь Duckett сказал:

Один человек человек должен быть одним человеком.Здесь игра,и есть условный баланс.Одному в бою дать меч,второму штурмовую винтовку.И как поступить?Первому дать ШВ,или все таки второму меч?

Положить ствол по середине, и кто первый схватить тот и победитель.

С таким же успехом можно и говорил эсминец и крейсер РЛС у кого больше шансов))) и т.д 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
В 12.03.2019 в 22:43:40 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Сейчас при попытке забалансить новые АВ принято решение о том что торпеда наносит 3300 урона. А раньше такой идеи у разработчиков не возникало? Почему? Так нет же. В то время они ввели ББ бомбы убивавшие линкоры и крейсера.

Так верните старые авики с уроном торпед от нынешних авиков и все будет в норме.

Да, светить могут пол карты всеми самолетами. Но забрать крейсер или линкор с одного вылета уже не смогут даже если развели на ремку.

Верните заградительный огонь ПВО. Атланта теперь для чего? 

Уберите бесконечный ангар. 

Кому пришла идея о бесконечном ангаре? Там под палубой авиа завод? Так зачем тогда сажать самолеты. Пускай у них новые бомбы/торпеды/ракеты сами отрастают.

Не верите что такое возможно? Поиграйте в battlestation midway или как там эта игрушка называлась?

Полностью согласен. Можно ещё штурмовиков оставить для разнообразия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 114 боёв
Сегодня в 00:50:53 пользователь Duckett сказал:

Почему имба?как минимум,статистика.Сравнение отличия у игрока АВ от других классов.Не?Там я не писал про нее?)

Это действительно так, неоднократно замечено было, что у многих любителей новых авианосцев не то что статка в корне отличается в лучшую сторону от всех иных классов значительно, так еще и процентов на 30-35% по дамагу была выше, чем на старых авиках. Тут правда стоит отметить, что это за весь период с релиза новой концепции, если взять выборку после патчей, вполне возможно цифры будут иными.

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Максимальный АВ - 6 уровня, играл в 2017. АВ "омг расщепляют аж до третьей космической скорости отдельно взятого пукaна". Ясно-понятно, спасибо, ваше мнение оч важно для нас.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Согласен с ТС.
Авлосы имбалансны, есть две проблемы 1 - со светом и одновременно с этим (2ое) нанесением ДМГ по цели АВлосом.
Сейчас по статке ДМГ Рэйнджер находится в балансе(там урон на уровне КР/ЛК 6), но ПП выше(намного).
Как бы делаю вывод, что что-то сделав со светом, можно исправить и ПП Рейнджера(как и других АВ).
Что именно...а была уже идея отрубить свет от самолетов, т.е. союзник АВика не будет видеть цель на прямую, только на миникарте.
Что это даст? Цель может уделить больше времени на уклонение и позиционирование, при этом его не встретит фокус всей враж. команды, если он сам при этом не допустит ошибку(например начав стрелять).


Ну и само собой, кроме этого нужно привести в чувство и остальные(кроме рейнджера) авики в баланс по возможности нанесения урона.

*для тех кто сейчас побежит чекать стату на новых ав, скажу сразу - жду полной настройки. Концепт опробовал на тесте и в коопе, мне зашел, интересно. Но имбалансно, увы.

 

  • Плюс 11
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
7 641 бой
Сегодня в 00:47:20 пользователь volkov1987 сказал:

Да вы что?! Гениальная мысль. Вот только получится что в бою "С авиками" будет по 12 Минотавров/Вустеров в команде, и 0 авиков.

 Я так скажу, бои с авиками, мне, портят настроение, согласитесь, тактика игры совсем другая и она не нравиться. Я НЕ ХОЧУ играть с авиками, так дайте возможность выбрать режим игры без мух!

Что, при этом, будет с авиками мне не интересно.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 333 боя

Я смотрю тут всех прямо обидели авики...а как вам пво теперешнее?. попробуйте на авике полетать то сами, и увидите, что самолеты ваши сбивают только в путь, и бесконечный ангар не спасет когда все самолеты сгорят в труху. Уверенно сбивают самолеты даже мелкие эсмы с пьяными матросами с винтовками на палубе, про пво крейсера вообще молчу. А тем что не пво достаточно теперь поднять катапультный истребитель и вуаля, нет эскадрильи. Так что нечего ныть. Я конечно не знаю как там с 10-ками дела обстоят, пока только до Лекса докачался, но по ощущениям нет чувства вседозволенности,пво косит бесконечный ангар весьма бодро, и прицел тоже требует определенного скила при сбросе, да и игроки не вчера родились, ходят ордером, и лететь на 2 корабля это самоуничтожение уже. По мне, так авики сейчас как минимум не имбы. Меня конечно сейчас закидают тапками и минусами

Изменено пользователем sopc90
  • Плюс 19
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв

Для начала скажу, сколько мы бы тут не говорили авики не уберут из игры. Второе что я хочу сказать , что на данный момент баланса нет и говорить, что авики имба или не имба, как мое мнение рано. Когда разрабы скажут, что авики и пво в балансе, тогда и можно об этом рассуждать. И наконец третье вы уважаемый как я понимаю ни одного боя не сыграли на новых авиках, исходя из этого вы в данный момент видите только часть картины. Как мне кажется видя только половину картины, нельзя судить о всей картине в целом. Ибо это суждение будет субъективным. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 00:22:14 пользователь pauk_252 сказал:

Авики они и в реале были имбоклассами так что все норм) и они имеют полное право находиться в этой игре и не стоит забывать что благодаря им класс линкоров исчерпал себя 

то есть ждать вывода из игры ЛК?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Гм.. на форуме кричат о том что ав имба, в бою кричат что ав-д рукожоп и не помогает... надо как-то встретить эти две группы...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 01:46:55 пользователь Duckett сказал:

Так вот,как обьяснять среднему или слабому игроку,что он слабо играет,и тем более о механиках и балансе спорить

Так ты ничем не лучше. Ты ж не смог в авики, ни в какие. Да и в другие корабли смог посредственно. Только нажигая домажку из-за спин союзников. Привык носоаутировать на москве безнаказуемо и на зао заплеывать лк огнем, а тут внезапно прилетает поц и делает тебе приятно в лицо. Это называется контра, чувак. Контра твоим излюбленным недотактикам. Не хочешь страдать -- меняешь стиль игры под изменившуюся мету.

Авики ему имба, которые едва могут доставить 25к урона ценой половины авиагруппы, а дидаград, накидывающий рельсотронами с 20км за 10 секунд такие же цифры типа не имба. Ну-ну.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
Сегодня в 04:52:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

это абсолютная неправда, в остальном тему разберем завтра, по понятным причинам)

хейт, хейтом, а сон по распорядку)))

А чему собственно вам быть довольными,  тем что вы игру каждый патч еще больше в аркаду делать будете. 

В старых авиках был хотя бы один + для всех,  это количество самолетов и их модели,  этим вы уже балансили авианосцы. Люди могли сбить все самолеты,  а сейчас нет,  они все время над головой. 

Я всего несколько боев провел и не зашло и не буду в это играть,  т.к. 

уже проходил такие самолеты в другой вашей аркаде,  и после той игры от улиток мне тогда просто смеяться хотелось как там в вашей самолетной аркаде летают и стреляют самолеты. Сейчас происходит тоже самое,  кроме смеха и злости над вашим перепилом авиков. 

Ждал Акаги,  а теперь,  что будет,  сейчас вы будете по факту вводить не корабль,  а самолеты,  а раньше были именно корабли,  если этой разницы не улавливаете вам уже с игрой и хорошим онлайном ни чего не поможет. 

И да именно с онлайном,  мне живя в Иркутске даже не хочется заходить в игру до обеда,  онлайн в 5-6к человек выдает не только баланс +2, он еще собирает команды от которых удалить игру хочеться,  турбо бои уже достали,  вам баланс править надо,  а не авиками заниматься,  но видимо Консоли превыше всего,  вам конечно виднее,  да и у нас всего то РУ регион,  а жаль. 

 

Изменено пользователем D_E_I_C_I_D_E_38RUS
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 713 публикации
31 765 боёв

"

Критикуешь-предложи.

А я не знаю,что предложить"

Дальше не читал:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 06:21:31 пользователь D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Люди могли сбить все самолеты,  а сейчас нет,  они все время над головой. 

Я за бой в КБ теряю от 40 до 70 машин за игру. К концу боя формата 7х7 у меня не набирается даже полной группы для атаки. Порассказыай мне там что-то про "бесконечные" самолеты. Сейчас ангар меньше, чем раньше. Обескровить АВ элементарно.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Давайте без срача спокойно осознаем что клас переколбасили для пацанов в 12 лет игрунцов ДВУмя пальцами и сделали это топором. У меня самого старший сидит на приставочных играх, поколение пиу—пиу, ну так для него мышь это припец а клава вобще за горизонтом. Когда я его садил за корабли он с интересом наблюдал только как летят снаряды после залпа нажимая кнопку   z. Итог моих слов отдайте это полено приставочникам а тем кто играл на компах оставте прежних авиков либо обработайте это полено хотяб в читонибудь пеоевариваемое

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×