Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FSTiG

Авианосцы в нашей игре как ибмокласс,и почему они НЕ НУЖНЫ в игре в таком виде

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 07:13:59 пользователь Andrew_Bio сказал:

Критиковать со своей колокольни всегда хорошо и ведь все оттуда видно.А самому спуститься на землю не позволяет чсв и красивые числа и цифры в стате.Хейтить авианосцы уметь много ума не надо.


Не нравились старые авианосцы а теперь не нравятся новые авики.Если их ввели в игру в далеком 2015 году то пускай в игре будут.


Если нерфять не один раз линкоры,крейсера,авианосцы в игре то надо и эсминцы подкорректировать убрав у них точку упреждения для их торпедных аппаратов,как и для крейсеров у которых есть торпеды и линкоры с торпедными аппаратами не надо забыть.В игре ни у кого нет точки упреждения,а у  торпедных аппаратов есть.

Пускай все будут в равных правах и условиях.

Не только точку. Количество торпед в торпедном аппарате эсминца не должно быть бесконечным. Выпустил все торпеды- пустой. Кстати на лк так и сделано. ТА не перезаряжается.Что и правильно.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 791 бой

Честно говоря, все эти споры бесполезны пока онлайн и донат не бьёт по карману заказчиков. А вот как только так сразу и опрос появится и галочку ,,Играть без АВ,, введут и выбор режимов и карт))) Все в наших руках)))

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 09:22:40 пользователь Kirov_276 сказал:

Не только точку. Количество торпед в торпедном аппарате эсминца не должно быть бесконечным. Выпустил все торпеды- пустой. Кстати на лк так и сделано. ТА не перезаряжается.Что и правильно.

А ты смешной. Шарик с Гнезей и Тирпицем смеются тебе громко в лицо.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:22:40 пользователь Kirov_276 сказал:

Кстати на лк так и сделано. ТА не перезаряжается.Что и правильно.

А можно узнать что это за ЛК?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вопросом на вопрос?

Ты назовешь ЛК в игре, которые:
 

Сегодня в 08:22:40 пользователь Kirov_276 сказал:

Выпустил все торпеды- пустой. Кстати на лк так и сделано. ТА не перезаряжается.Что и правильно.

 

Изменено пользователем andreir
убрана цитата нарушающего поста
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:22:40 пользователь Kirov_276 сказал:

Не только точку. Количество торпед в торпедном аппарате эсминца не должно быть бесконечным. Выпустил все торпеды- пустой. Кстати на лк так и сделано. ТА не перезаряжается.Что и правильно.

это у какого линкора в этой игре торпеды на один залп ? :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 791 бой
В 12.03.2019 в 23:01:36 пользователь nikkings сказал:

     Это уже становится смешно, ну сколько вас таких ещё будет, как ТС ?!  У человека, ни одного боя на авике новом, а он уже готов диссертацию защитить по теме "зачем нужны авики". Когда закончится этот бредовый писчий поход слепых ?! Я например вообще теряю интерес к бою если выхожу на простом корабле а авиков нет, авики дарят мне огромный буст по опыту и серебру каждый бой на любом из классов кораблей, я знаю как с ними бороться, а откуда я это знаю (аплодисменты догадавшимся), просто неплохо играю на авиках сам и знаю все их слабые места, а мест этих просто немерено. Это вот такие пустомели с пеной у рта орут какие авики имбищи, вот честно, ТС если бы вы вышли на авике против меня, а я на любом корабле одного уровня, вы бы рыдали в голос от невозможности что либо противопоставить простому кораблю и только это правда, а не ваши пустые домыслы.

Интересно, а что еще не рандомного кроме маневра уклонения и вовремя перенесенного сектора ПВО ты можешь предложить , как способы борьбы с самолетиками? Ах да - вовремя включенная заградка и поднятые истребки, тоже сам фактк быстрого нажатия этих кнопок , как показатель антисамолетикового скилла))))

Авики не имбищи , а гадящий класс, подсасывающий фраги у своих и портящий геймплей всем кораблям.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Я то как раз и использую одновременно мышку и клаву а вот игроки на приставках используют только большие пальцы. И фиг бы с ними пусть на приставках играют большими пальцами. Я за справедливость 

1 нет бесконечным самолетам торпедам ремонтам все должно кончаться и да же снаряды.

2. Все должно быть по честному самолеты перед боем надо поднять на полетную палубу завести прогреть и ток потом отправлять в полет. Ударные эскадрили не проводят разведку а если авик решит посветить то пусть посылает разведовательную эскадрилию кстати бензин в баках самолетов должен кончаться. Авики должны иметь возможность воевать исребителями и прикрывать истребителями свои корабли так как это сделано сейчас не годится. 

Авики должны уничтожаться со второго максимум с третьего фугаса или бомбы Ярким взрывом как при мидуэе чтоб не бало в конце боя артиллерийских дуэлэй на дистанции пистолетного выстрела между последними оставшимися авиками

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 01:44:03 пользователь PaHaN1971 сказал:

 Решение есть, нужен режим боя, или настройка "Без авиков", а потом увидели бы, где народ играет!

и каждый день задания на сбитые самолеты с хорошими плюшками. а ты будешь страдать и плакать на форуме,почему тебя обижают:Smile_trollface:

твои слова -слова истинного:crab:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 12:47:18 пользователь vamkryshka сказал:

Авики не имбищи , а гадящий класс, подсасывающий фраги у своих и портящий геймплей всем кораблям.

Ты даже не представляешь сколько раз оставался портивник со 100 ХП и его не могли убить в течении 5 минут... а он в это время успевал очень сильно нагадить команде. "Подсасал" фраг - лишил команду противника в среднем 6-ти стволов, засвета, очков... Точно не надо "подсасывать"?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 07:48:24 пользователь GerDoc сказал:

Я то как раз и использую одновременно мышку и клаву а вот игроки на приставках используют только большие пальцы. И фиг бы с ними пусть на приставках играют большими пальцами. Я за справедливость 

1 нет бесконечным самолетам торпедам ремонтам все должно кончаться и да же снаряды.

2. Все должно быть по честному самолеты перед боем надо поднять на полетную палубу завести прогреть и ток потом отправлять в полет. Ударные эскадрили не проводят разведку а если авик решит посветить то пусть посылает разведовательную эскадрилию кстати бензин в баках самолетов должен кончаться. Авики должны иметь возможность воевать исребителями и прикрывать истребителями свои корабли так как это сделано сейчас не годится. 

Авики должны уничтожаться со второго максимум с третьего фугаса или бомбы Ярким взрывом как при мидуэе чтоб не бало в конце боя артиллерийских дуэлэй на дистанции пистолетного выстрела между последними оставшимися авиками

К сведению, консоль Ps4 прекрасно поддерживает подключенные стандартные компьютерные клавиатуру и мышь. Как раз количество игроков,использующих геймпад не так уж велико. 

Все остальное -поддерживаю.

Сегодня в 07:42:19 пользователь S____T сказал:

это у какого линкора в этой игре торпеды на один залп ? :Smile_Default:

Играю на "тирпице"- торпедный апарат на 1 залп.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 12:48:24 пользователь GerDoc сказал:

Я то как раз и использую одновременно мышку и клаву а вот игроки на приставках используют только большие пальцы. И фиг бы с ними пусть на приставках играют большими пальцами. Я за справедливость 

1 нет бесконечным самолетам торпедам ремонтам все должно кончаться и да же снаряды.

2. Все должно быть по честному самолеты перед боем надо поднять на полетную палубу завести прогреть и ток потом отправлять в полет. Ударные эскадрили не проводят разведку а если авик решит посветить то пусть посылает разведовательную эскадрилию кстати бензин в баках самолетов должен кончаться. Авики должны иметь возможность воевать исребителями и прикрывать истребителями свои корабли так как это сделано сейчас не годится. 

Авики должны уничтожаться со второго максимум с третьего фугаса или бомбы Ярким взрывом как при мидуэе чтоб не бало в конце боя артиллерийских дуэлэй на дистанции пистолетного выстрела между последними оставшимися авиками

1. Самолеты кончаются, а вот все остальное нет. За каждым эсминцем так целая баржа плавает.

2. В ударныхэскадрильях пилоты летят в закрытых кабинах? Кстати, дальность полета палубного самолет 1300 км... На одной заправке хватит весь бой летать...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
В 12.03.2019 в 23:01:36 пользователь nikkings сказал:

     Это уже становится смешно, ну сколько вас таких ещё будет, как ТС ?!  У человека, ни одного боя на авике новом, а он уже готов диссертацию защитить по теме "зачем нужны авики". Когда закончится этот бредовый писчий поход слепых ?! Я например вообще теряю интерес к бою если выхожу на простом корабле а авиков нет, авики дарят мне огромный буст по опыту и серебру каждый бой на любом из классов кораблей, я знаю как с ними бороться, а откуда я это знаю (аплодисменты догадавшимся), просто неплохо играю на авиках сам и знаю все их слабые места, а мест этих просто немерено. Это вот такие пустомели с пеной у рта орут какие авики имбищи, вот честно, ТС если бы вы вышли на авике против меня, а я на любом корабле одного уровня, вы бы рыдали в голос от невозможности что либо противопоставить простому кораблю и только это правда, а не ваши пустые домыслы.

А Вы уверены в своих словах? А то вдруг может получиться и наоборот. Я не играл особо на авиках но очень долго и много играл на самолётах. И могу с уверенностью сказать. Новый режим авиков сделан для паралитиков. Две кнопки на клавиатуре и одна на мышке. Всё!!! Я тут попробовал в Сценарном бою оказалось что всё это можно делать одной рукой. А можно кнопки на клаве и не нажимать. Тупо мышкой. Чувствительность отрегулировать и Алга!!! Единственная трудность - запомнить у кого есть ПВО а у кого нет. И то к концу боя можно и не вспоминать про ПВО. Его уже ни у кого нет.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 12:58:19 пользователь Kirov_276 сказал:

Играю на "тирпице"- торпедный апарат на 1 залп.

Немного подожди и будет второй залп... :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:39:24 пользователь nevic сказал:

Вопросом на вопрос?

Ты назовешь ЛК в игре, которые:
 

 

 

Сегодня в 08:58:19 пользователь Kirov_276 сказал:

играю на "тирпице"- торпедный апарат на 1 залп.

Тирпиц снова понерфили :Smile_Default::Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 09:56:10 пользователь Spawn20021 сказал:

Ты даже не представляешь сколько раз оставался портивник со 100 ХП и его не могли убить в течении 5 минут... а он в это время успевал очень сильно нагадить команде. "Подсасал" фраг - лишил команду противника в среднем 6-ти стволов, засвета, очков... Точно не надо "подсасывать"?

он не поймет..он долбит по лк из пушек эсминца и ждет фрага ))

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:00:15 пользователь Spawn20021 сказал:

Немного подожди и будет второй залп... :)

Мне на Янге с уникальной модернизацией оба торпедных аппарата одним залпом два боя подряд в крестик вынесли. Так что можно и не дождаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:58:19 пользователь Kirov_276 сказал:

Играю на "тирпице"- торпедный апарат на 1 залп.

 

Сегодня в 08:34:20 пользователь Kirov_276 сказал:

А можно узнать: ты дурачок или прикидываешься?

:Smile_popcorn:

1831682253_.png.a6c2cb529080dd2b6637487423ba0fdc.png

Сегодня в 09:01:18 пользователь S____T сказал:

 

Тирпиц снова понерфили :Smile_Default::Smile_Default:

Я уже понял.

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Играл на авике 4 уровня -- "безудержного наджиба" что-то не ощутил.:Smile_sad: Можно, конечно, "повесить люстру" на вражеский эсминчик на точке, но для заработки опыта и серебра польза очень сомнительная. Команда тоже не факт, что будет именно по нему стрелять. Короче говоря, что-то лыжи у меня не едут.:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[OMR]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
7 204 боя

Доброе утро господа, как я вижу очередной сгоревший стул аж до ламината. Ну начнем с того, что сравнение Артиллерии и Авианосца это все равно что сравнивать "Теплое" с "Длинным", поставь артиллерию по среди поля и авианосец по среди моря..... к примеру.... арта в любом случае как самостоятельная единица не будет себе светить, авианосец имея довольно таки приличный авиапарк не только светить, но и "Дофига" чего сможет сделать будучи в море. А теперь второе, я раньше не любил играл на авианосцах так как не справлялся с большими группами за раз, но при этом я докачался до Тайхо с горем пополам, но теперь начал частенько играю на авианосцах (сбиваю звезды чтоб качать кэпа). Так вот если не дай бог команда противника соберется в ордер более чем из двух крейсеров или плюс Линкор, то твои авиагруппы сыпятся как песок между пальцев. Бывали случаи в бою, что я не смог даже толком нанести урона хотя бя до 50-70к, по тому что враги стабильно держались в ордерах и ты им абсолютно ничего не сделаешь. Надеюсь я довел свою мысль до Вас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×