Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FSTiG

Авианосцы в нашей игре как ибмокласс,и почему они НЕ НУЖНЫ в игре в таком виде

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
17 643 боя

Да уж авики это зло,и всё дело в том что ты его не можешь прибить,не можешь потому что он не видим,даже при запуске не кончаемых самолётиков,а ведь это по сути выстрел из Г\Ка, и он должен светится.

 

Изменено пользователем CTAPOE_4YDO
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 10:06:33 пользователь King_Georg_V сказал:

Играл на авике 4 уровня -- "безудержного наджиба" что-то не ощутил.:Smile_sad: Можно, конечно, "повесить люстру" на вражеский эсминчик на точке, но для заработки опыта и серебра польза очень сомнительная. Команда тоже не факт, что будет именно по нему стрелять. Короче говоря, что-то лыжи у меня не едут.:Smile_sad:

и не поедут-ибо 4 уровень-УГ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 789 боёв
Сегодня в 08:49:59 пользователь staer72_2017 сказал:

и каждый день задания на сбитые самолеты с хорошими плюшками. а ты будешь страдать и плакать на форуме,почему тебя обижают:Smile_trollface:

твои слова -слова истинного:crab:

Не следует сюда приплетать свое задротство))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Задолбало нытье по любому поводу. 

То авики им не нравятся,то эсминцы ,:cap_haloween:

Относитесь проще ко всему,это просто ИГРА!

Изменено пользователем ___BuPyC____
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:10:38 пользователь _Leopard_1A5_ сказал:

Доброе утро господа, как я вижу очередной сгоревший стул аж до ламината. Ну начнем с того, что сравнение Артиллерии и Авианосца это все равно что сравнивать "Теплое" с "Длинным", поставь артиллерию по среди поля и авианосец по среди моря..... к примеру.... арта в любом случае как самостоятельная единица не будет себе светить, авианосец имея довольно таки приличный авиапарк не только светить, но и "Дофига" чего сможет сделать будучи в море. А теперь второе, я раньше не любил играл на авианосцах так как не справлялся с большими группами за раз, но при этом я докачался до Тайхо с горем пополам, но теперь начал частенько играю на авианосцах (сбиваю звезды чтоб качать кэпа). Так вот если не дай бог команда противника соберется в ордер более чем из двух крейсеров или плюс Линкор, то твои авиагруппы сыпятся как песок между пальцев. Бывали случаи в бою, что я не смог даже толком нанести урона хотя бя до 50-70к, по тому что враги стабильно держались в ордерах и ты им абсолютно ничего не сделаешь. Надеюсь я довел свою мысль до Вас.

В бред что крейсера могут собраться в ордер с линкором пожалуй кроме разработчиков и Вас уже никто и не верит. Разработчики совершенно случайно сделали так что на дистанции меньше 20км линкор против крейсера практически беззащитен а больше 20 крейсер практически бесполезен( есть конечно исключения но в основном это именно так) А потому ордер из допустим Мусяси и Кливленда можно встретить только в воображении разработчиков. Амеры крейсера вообще ордером только с корягами ходят а Яматы с Мусясями с синей линией ( вопреки расхожему мнению стотизДы на Мусясях играют практически также как и Алени. Встал подальше и желательно носиком и туды-сюды. На любом стриме можно посмотреть)

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 10:34:46 пользователь vamkryshka сказал:

Не следует сюда приплетать свое задротство))))

а твое?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 13:03:30 пользователь victor158 сказал:

Мне на Янге с уникальной модернизацией оба торпедных аппарата одним залпом два боя подряд в крестик вынесли. Так что можно и не дождаться.

т.е. ты не отличаешь время перезарядки и уничтожено? Тогда пиши, что на Янге торпедные аппараты не стреляют...

Сегодня в 13:15:16 пользователь CTAPOE_4YDO сказал:

Да уж авики это зло,и всё дело в том что ты его не можешь прибить,не можешь потому что он не видим,даже при запуске не кончаемых самолётиков,а ведь это по сути выстрел из Г\Ка, и он должен светится.

 

:):):):):):):)

Тогда если ЛК, КР поднимает корректировшика, истребителя то тоже начинает светиться, ведь это по сути выстрел из ГК. Твои слова ничего лишнего не добавлено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[OMR]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
7 204 боя
Сегодня в 09:47:14 пользователь victor158 сказал:

В бред что крейсера могут собраться в ордер с линкором пожалуй кроме разработчиков и Вас уже никто и не верит. Разработчики совершенно случайно сделали так что на дистанции меньше 20км линкор против крейсера практически беззащитен а больше 20 крейсер практически бесполезен( есть конечно исключения но в основном это именно так) А потому ордер из допустим Мусяси и Кливленда можно встретить только в воображении разработчиков. Амеры крейсера вообще ордером только с корягами ходят а Яматы с Мусясями с синей линией ( вопреки расхожему мнению стотизДы на Мусясях играют практически также как и Алени. Встал подальше и желательно носиком и туды-сюды. На любом стриме можно посмотреть)

Значит друг мой ты мало играл на авианосцах или вообще не играл, я привел пример своей практики, которая происходит порой часто, а еще если тебя на авике кидает на дно против противников на 2 уровня выше тебя то вообще начинается веселье.:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 789 боёв
Сегодня в 09:51:15 пользователь staer72_2017 сказал:

а твое?

Незадротство? Профиль открыт - можешь убедиться сколько я играю и докуда за это время дошел)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 07:24:04 пользователь Fuchai_213 сказал:

Расскажешь об этом Тенкену и прочим профильным авиководам,встретившись в рандоме)))Клив сбил 3 самолёта под заградкой и сдох от торпед со второго захода авика 8 уровня,под управлением выше обозначенного господина.

Как у всех все сложно то, и по тенкену/убивану в каждом бою, и кливы не сбивают. Ужос. Видимо это только меня что ли обходят все беды? За все время игры с новыми АВ я НИ разу не видел в боях ни одного "профильного" авиковода. И АВ что-то в боях не очень часто попадают. 

 

Ну если по теме, то ТС, я что-то не увидел у тебя игр на новых АВ, что-бы так ультимативно заявлять все вышеописанное. По сути это просто досужие домыслы, основанные на паре впечатлений, а соответственно особой смысловой нагрузки и не несут.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 10:54:57 пользователь vamkryshka сказал:

Незадротство? Профиль открыт - можешь убедиться сколько я играю и докуда за это время дошел)))

ваще плевать... не ной только.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:53:23 пользователь _Leopard_1A5_ сказал:

Значит друг мой ты мало играл на авианосцах или вообще не играл, я привел пример своей практики, которая происходит порой часто, а еще если тебя на авике кидает на дно против противников на 2 уровня выше тебя то вообще начинается веселье.:cap_haloween:

А я и не говорил что играл на авиках много и часто. Зато я много и часто играл на эсминцах. Друг мой как тебе понравиться мой эсминец в ордере с твоим линкором? Я чуть сзади и левей. Между нами это как раз то место где эсминцы и должны находиться в эскадренном бою. Фишка в том что эсминец в в плане ПВО гораздо эффективней чем линкор и крейсер это кстати одна из причин почему линкоры больше не строят а эсминцы наоборот. По большому счёту всё что сейчас строят это эсминцы и вариации на тему эсминцев. В реальной истории авиация сделала не нужными такие корабли как линкоры и крейсера и лично я не вижу причин почему это не должно повториться в игре. Разница в скорости 5 узлов даёт возможность эсминцу атаковать ЛК с удобного ракурса. Это 5 узлов! А у самолёта с линкором разница в сотню с лишним!!!! Тут всего два варианта. Либо делать самолёты совсем слабыми и тогда они практически ничего не могут либо самолёты гнут всё что шевелится а то что не шевелится шевелят и гнут.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[OMR]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
7 204 боя
Сегодня в 10:09:39 пользователь victor158 сказал:

А я и не говорил что играл на авиках много и часто. Зато я много и часто играл на эсминцах. Друг мой как тебе понравиться мой эсминец в ордере с твоим линкором? Я чуть сзади и левей. Между нами это как раз то место где эсминцы и должны находиться в эскадренном бою. Фишка в том что эсминец в в плане ПВО гораздо эффективней чем линкор и крейсер это кстати одна из причин почему линкоры больше не строят а эсминцы наоборот. По большому счёту всё что сейчас строят это эсминцы и вариации на тему эсминцев. В реальной истории авиация сделала не нужными такие корабли как линкоры и крейсера и лично я не вижу причин почему это не должно повториться в игре. Разница в скорости 5 узлов даёт возможность эсминцу атаковать ЛК с удобного ракурса. Это 5 узлов! А у самолёта с линкором разница в сотню с лишним!!!! Тут всего два варианта. Либо делать самолёты совсем слабыми и тогда они практически ничего не могут либо самолёты гнут всё что шевелится а то что не шевелится шевелят и гнут.

Не знаю в какие корабли вы играете друзья, но чтоб сделать гребаное задание сбить 20-30 самолетов приходится сыграть десяток и более боев, я о том что авики как и раньше редко попадаются, (просто щас многие получили 6 лвл Брит авик и его гоняют а так, мне порой по 5 боев попадалось без авика)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 380 боёв
В 12.03.2019 в 23:01:36 пользователь nikkings сказал:

     Это уже становится смешно, ну сколько вас таких ещё будет, как ТС ?!  У человека, ни одного боя на авике новом, а он уже готов диссертацию защитить по теме "зачем нужны авики". Когда закончится этот бредовый писчий поход слепых ?! Я например вообще теряю интерес к бою если выхожу на простом корабле а авиков нет, авики дарят мне огромный буст по опыту и серебру каждый бой на любом из классов кораблей, я знаю как с ними бороться, а откуда я это знаю (аплодисменты догадавшимся), просто неплохо играю на авиках сам и знаю все их слабые места, а мест этих просто немерено. Это вот такие пустомели с пеной у рта орут какие авики имбищи, вот честно, ТС если бы вы вышли на авике против меня, а я на любом корабле одного уровня, вы бы рыдали в голос от невозможности что либо противопоставить простому кораблю и только это правда, а не ваши пустые домыслы.

Как нибудь встретимся, бро на противоположных респах:cap_like:!)))

 

#шаталявашинерфы

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв
В 12.03.2019 в 23:52:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

это абсолютная неправда, в остальном тему разберем завтра, по понятным причинам)

хейт, хейтом, а сон по распорядку)))

А вот положа руку на сердце. Если бы консолей не существовало в природе, и не было бы проблем с популярностью World of Warplanes,  вы бы стали внедрять вот это вот все,  ну честно? 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя

Ой сейчас минусов нахватаюююю )))

1. Авианосцы в новом формате проще для игры и показатели у многих выше (урон, имеется в виду, т.к. там кто то писал про ПП, но объясните мне, если у ренджера средний ПП вырос, значит у ружо должен упасть, разве нет?)

Да, естественно, ведь нет практически дуэли между авианосцами, если раньше рукастый авик, что может в альт (я таким небыл никогда), выиграет небо, то не рукастый (я) дамажки и фрагов не наберёт, а теперь можно.

2. Авианосцы в новом формате (на Лоу лвл, на хаях не играл толком) скучнее, особенно 4 лвл, где ты методично МОЖЕШЬ долбиться в линкор, долго, нужно, скучно, с сомнительным результатом (раньше бы не заморачивайся, бомберы, развод на ремку, торпы, затопление, ангар).

3. Механика работы ПВО (в части разрывов как минимум) не прозрачна (для меня как среднестатистического игрока).

 

Но это так, мысли в слух )))

Обидно когда авик светит эсмов, обидно когда топит ЛК, КР, ну не даёт этот один засланец остальным играть как они хотят. 

Но с другой стороны именно авик вносит разнообразие в игру, т.к. именно благодаря своим особенностям может влиять на многие факторы. Тут кто то вспоминал про ВОВп, так я помню как с респа звучала команда "по часовой" и все с набором максимальной высоты уходили на лево, причем с обеих сторон. Оооочень интересно было...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 356 боёв
Сегодня в 10:59:28 пользователь victor158 сказал:

. Я не играл особо на авиках . И могу с уверенностью сказать. . Две кнопки на клавиатуре и одна на мышке. Всё!!! Я тут попробовал в Сценарном бою 

Во во,я тоже в коопе попробовал на эсминце,так мне даже пальцев ног не хватило что бы справиться с управлением.:Smile_facepalm:бЯда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 14:58:30 пользователь I_male сказал:

Во во,я тоже в коопе попробовал на эсминце,так мне даже пальцев ног не хватило что бы справиться с управлением.:Smile_facepalm:бЯда

Это ты еще на линкоре не играл. Там надо друга приглашать чтоб на кнопки жал и вторую клаву подцеплять...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
В 12.03.2019 в 22:43:40 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Сейчас при попытке забалансить новые АВ принято решение о том что торпеда наносит 3300 урона. А раньше такой идеи у разработчиков не возникало? Почему? Так нет же. В то время они ввели ББ бомбы убивавшие линкоры и крейсера.

Так верните старые авики с уроном торпед от нынешних авиков и все будет в норме.

Да, светить могут пол карты всеми самолетами. Но забрать крейсер или линкор с одного вылета уже не смогут даже если развели на ремку.

Верните заградительный огонь ПВО. Атланта теперь для чего? 

Уберите бесконечный ангар. 

Кому пришла идея о бесконечном ангаре? Там под палубой авиа завод? Так зачем тогда сажать самолеты. Пускай у них новые бомбы/торпеды/ракеты сами отрастают.

Не верите что такое возможно? Поиграйте в battlestation midway или как там эта игрушка называлась?

Уважаемый(ая), Атланта для того, чтобы сбивать много самолетов. Ничего не изменилось, она в числе лучших по сбитым самолетам была и осталась, только еды теперь у нее больше. И да, поиграйте на новых АВ как следует, поймете что такое на деле "бесконечный ангар". Кстати что, ЭМам тоже оставим только один комплект торпед? У них же точно также нет "завода по производству", вот ЛК обрадуются! :Smile_Default: 
 

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 10:58:30 пользователь I_male сказал:

Во во,я тоже в коопе попробовал на эсминце,так мне даже пальцев ног не хватило что бы справиться с управлением.:Smile_facepalm:бЯда

А давайте вместе посчитаем кнопки для эсминца и авика? Боюсь Вас расстроить но для эсминца реально кнопок больше и нажимать их нужно гораздо чаще. Реальная бЯда что те люди кто не смог отбалансить корабли решили отбалансить ещё и корабли с самолётами. Вот к примеру скрин. На нём реально видно что как минимум два корабля себя чувствуют мягко говоря неуютно. Нельсон и Гнейзенау. Причём ещё и Нельсон себя ощущает гораздо уютней Гнезика. А если сюда впихнуть ещё и авик? Причём я лично в отличие от разрабов знаю что и авик в таком бою будет не 6 уровня. Скажу сразу. Ордер я ни с кем не строил. Как-то не захотелось сразу и продолжило не хотеться до конца ( я кстати не самый первый утонул. Просто тупо не успел первым:Smile_Default:. Скорости не хватило:Smile_sad:) Угадайте с трех раз кого именно поимел бы авик восьмого уровня? В весьма извращенной форме.PS: А раньше для авика кнопок надо было больше. И нажимать их нужно было чаще.

shot-19.03.13_10.49.02-0978.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×