Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)

В этой теме 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
[KFL]
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 632 боя
В 18.04.2019 в 08:39:34 пользователь CARNAGE_TV сказал:

Отыграл 6 боёв на Цепелине, годный авик.. Но все бои с 10 были.. Не особо надамажишь.. Когда как на той же Каге все 6 боёв в топе были и только один с 10-ми. Странная тенденция.. И это у всех моих знакомых, у кого он есть.. Заметили что он чаще играется с 10, нежели другие прём ав. 

Возможно Каге что-то и подкрутили. Все же очень слабые самолеты, сыпятся от пво. У меня Saipan и я чаще с 10 и 9 играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Количество хп самолетам чуть поднять бы таки не мешало. Или немецкого Овечкина запилить :) уж очень они хлипкие, почти как у Каги, при этом их мало, в отличие от. Граф весёлый АВ, но потерял торперов 2 раза (легко!) и кукуй с весёлыми и бесполезными бобрами и полезными, но чисто на поджоги и треугольников штурмами :) Имхо, из-за этого он сейчас проседает по статке среди прем8 АВ.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 270 боёв
Сегодня в 10:31:37 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

... но при этом по-прежнему может :)

  Показать содержимое

image.thumb.png.0f57605690c5968d673e424def7ba9e3.png

 

Выпал и Граф и Энтерпрайз, у Энтера урон и проальфа чуть ли не в два раза лучше.

После Энтерпрайза садиться на Графа не охота.

Изменено пользователем byben_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:25:58 пользователь byben_ сказал:

Выпал и Граф и Энтерпрайз, у Энтера урон и проальфа чуть ли не в два раза лучше.

После Энтерпрайза садится на Графа не охота.

Просто Граф весёлый, но скиллкап на нём очевидно сильно выше, чем у других прем-АВ. Например, у меня на нём сейчас 73к средуха, что так себе, а это уже, оказывается, тёмная зелень по прошипсу, 80-90%. У Каги 73к это ещё где-то в районе 60%, светлая зелень. У баклажанов на прошипсе Граф хуже Энтера на 13к средухи :) При этом на срезе 50% они идут +- вровень, короче в сложных условиях Граф не вытаскивает там, где тащит Энтер, имхо это оттого что у Графа хлипковатые самолёты + долго восстаналиваются + условно рабочие бомбы (в отличие от всех других прем-АВ). Но играть на нём весело. Мб ему апнут ещё что-нить, хотя глядя на донную стату того же Сёкаку, которому ничего не апают, я что-то сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 449
[WOKOU]
Участник
2 591 публикация
27 270 боёв
Сегодня в 17:19:33 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Просто Граф весёлый, но скиллкап на нём очевидно сильно выше, чем у других прем-АВ. Например, у меня на нём сейчас 73к средуха, что так себе, а это уже, оказывается, тёмная зелень по прошипсу, 80-90%. У Каги 73к это ещё где-то в районе 60%, светлая зелень. У баклажанов на прошипсе Граф хуже Энтера на 13к средухи :) При этом на срезе 50% они идут +- вровень, короче в сложных условиях Граф не вытаскивает там, где тащит Энтер, имхо это оттого что у Графа хлипковатые самолёты + долго восстаналиваются + условно рабочие бомбы (в отличие от всех других прем-АВ). Но играть на нём весело. Мб ему апнут ещё что-нить, хотя глядя на донную стату того же Сёкаку, которому ничего не апают, я что-то сомневаюсь.

Да Энтерпрайз во всем лучше Графа, кроме скорости торперов и бомберов.

Восстановление самолётов чуть ли не самое быстрое вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 914
Участник, Коллекционер
2 158 публикаций

Я не думаю, что его в ближайшее время апнут. Его ж только что нерфили, причем - дважды. Потому что он рандом об колено ломал своими торперами.

 

Авик крайне скилло- и перкозависимый, по сравнению с собратьями. Поэтому чаще всего видеть его в рандоме напротив - это считай бой без авика.

 

Мне нравится кораблик, это, на мой взгляд - самый весёлый авик в игре. По эффективности - ну, 100к набивать можно относительно легко, а выше уже нужно потеть. В целом, остальные премАВ сильнее и на бой влияют больше.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 18:55:16 пользователь Chelicera сказал:

Я не думаю, что его в ближайшее время апнут. Его ж только что нерфили, причем - дважды. Потому что он рандом об колено ломал своими торперами.

Более того, в 0.8.4 все авики хотят занерфить на задержку первого старта самолетов... о5 из-за эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 18:55:16 пользователь Chelicera сказал:

Авик крайне скилло- и перкозависимый, по сравнению с собратьями. Поэтому чаще всего видеть его в рандоме напротив - это считай бой без авика.

Да не скилозависимый он, а просто потный. Скилозависимость это когда грубо говоря задротские навыки позволяют раскрыться кораблю. То есть если бы по стате он у 5% лучших опережал все авики, а у остальных 95% был бы на дне, то это скилозависимость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
В 22.04.2019 в 11:31:37 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

... но при этом по-прежнему может :)

 

не могу понять, почему так мало кредитов:Smile_amazed:
и это с сигналом + 20% кредиты за бой... это не в первый раз так. не понимаю, за что начисляется больше, а за что меньше кредитов.

 

Скрытый текст

123.jpg

124.jpg

 

 

а тут, куда меньше была "...опа в мыле" :Smile_Default:   и дали прилично ))
как работает эта боевая эффективность ?

Скрытый текст

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 03:51:03 пользователь Mr_Riziy сказал:

не могу понять, почему так мало кредитов:Smile_amazed:
и это с сигналом + 20% кредиты за бой... это не в первый раз так. не понимаю, за что начисляется больше, а за что меньше кредитов.

 

 

123.jpg

124.jpg

а тут, куда меньше была "...опа в мыле" :Smile_Default:   и дали прилично ))
как работает эта боевая эффективность ?

 

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

За пуки дают,за самолеты,за корабли выше уровнем,за фраги.

Требуется вкладки 3 и 4 из послебоевой статистики для анализа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 10:34:38 пользователь d1saster2 сказал:

За пуки дают,за самолеты,за корабли выше уровнем,за фраги.

Требуется вкладки 3 и 4 из послебоевой статистики для анализа. 

Что такое "пук"????

В Mon Apr 22 2019 в 22:06:44 пользователь SeeD_eR сказал:

Более того, в 0.8.4 все авики хотят занерфить на задержку первого старта самолетов... о5 из-за эсминцев.

А это что за дичь, источник в студию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 13:56:20 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Что такое "пук"????

полностью уничтоженный корабль, для расчета серы и опыта берется не абсолютная дамажка, а процент снятых хп по отношению к макс хп

Сегодня в 13:56:20 пользователь MAXIMVS777 сказал:

А это что за дичь, источник в студию!

 

Изменено пользователем mrHammer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 10:34:38 пользователь d1saster2 сказал:

За пуки дают,за самолеты,за корабли выше уровнем,за фраги.

Требуется вкладки 3 и 4 из послебоевой статистики для анализа. 

3 и 4 вкладку не сообразил сделать (

а может кто подсказать, где на форуме можно изучить более детально данную информацию ?
 

Изменено пользователем anonym_8mT6tfjXsFH3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
В 23.04.2019 в 21:51:02 пользователь Mr_Riziy сказал:

а может кто подсказать, где на форуме можно изучить более детально данную информацию ?

вам в вики

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Экономика
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 914
Участник, Коллекционер
2 158 публикаций
Сегодня в 20:46:06 пользователь Atlas86 сказал:

Всем хай. Его можно будет взять за дублоны, когдато там?

Может кто владеет информацией?

Никто не владеет такой информацией. Но должен рано или поздно продаваться и в клиенте. Сайпан, Кага, Энтерпрайз - уже продавались перед выводом из игры до 0.8.0. Не вижу причин, почему Цеппелин должен быть исключением. Сейчас его купят все, кто хотел, а когда продажи за рубли сойдут на нет, могут выложить и за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Из АВ-восьмерок я играл на Шокаку, Сайпане и Графе. По сравнению с Сайпаном, Граф вообще ниочем. Дохлые самолеты, медленные торпеды с низким альфастрайком, слишком слоупочные штурмы, хренпопадешь рандомные бб бобры и все это разворачивается по полчаса. При этом он светиться на 16 км(!) лол. Нужно обязательно тратить драгоценные перки или модули на инвиз (а еще лучше и то и другое) в то время как Сайпану это все не нужно. Единственное, что у Графа действительно лучше это ПВО/ПМК.
Графу нужен ап, ящитаю. Так как кроме скорости самолетов у него вообще нет сильных сторон. Возможно добавить ему один дополнительный слот для модернизации или добавить ХП самолетам, я хз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 15:19:24 пользователь lyfleysu сказал:

Из АВ-восьмерок я играл на Шокаку, Сайпане и Графе. По сравнению с Сайпаном, Граф вообще ниочем. Дохлые самолеты, медленные торпеды с низким альфастрайком, слишком слоупочные штурмы, хренпопадешь рандомные бб бобры и все это разворачивается по полчаса. При этом он светиться на 16 км(!) лол. Нужно обязательно тратить драгоценные перки или модули на инвиз (а еще лучше и то и другое) в то время как Сайпану это все не нужно. Единственное, что у Графа действительно лучше это ПВО/ПМК.
Графу нужен ап, ящитаю. Так как кроме скорости самолетов у него вообще нет сильных сторон. Возможно добавить ему один дополнительный слот для модернизации или добавить ХП самолетам, я хз.

Так его перед релизом наоборот подрезали. Так что надежда только на раков которые сольют ему совсем стату. Из апов можно хотя бы заметность сделать адекватной и круг сведения бомб хоть немного уменьшить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Неплохое у него ПМК. Выскочивший как король эсм на халявную кучу дамажки, стал спешно отворачивать и ставить дымы, что в прочем его не спасло. Не успел я поднять штурмы как его тушка медленно погружалась в воду)

Скрытый текст

shot-19_04.26_18_03.24-0659.thumb.jpg.06555470cb0c548496983b927dd20da3.jpg

shot-19_04.26_18_03.22-0981.thumb.jpg.092143eb2e4deac2d5f8e101741a7686.jpg

shot-19_04.26_18_03.18-0003.thumb.jpg.85256fd239931fb714bc7e8df699542b.jpg

 

 

Мои модернизации на Цеппелине:

Скрытый текст

shot-19_04.26_18_21.15-0696.jpg.0129a76c705429e62f17a2f99c6fc19f.jpg

 

Перки как у Джедая. Реально лучшая сборка для кэпа - самоли быстрые, ПВО ничего не успевает сбивать. Подготовка к вылету происходит быстро.

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×