Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Shrimpbowl

О тесте Giulio Cesare и нерфе премиумной техники

В этой теме 210 комментариев

Рекомендуемые комментарии

418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 645 боёв

А я уже в мыслях рисовал себе бои Belfast с десятыми уровнями и уже начинал представлять себе всю боль. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

Наконец-то есть повод без задних мыслей смело поставить Sub_Octavian'у четкий жирный плюс

P.s. Жалко только эта позиция появилась уже после того, как "Сайпан, Кага, Энтерпрайз и Цеппелин приведены к окончательному балансу"...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мы приняли решение остановить тест Giulio Cesare на VI уровне

Нет его, но доволен, что прецедент не был создан:cap_like:

Сегодня в 13:13:55 пользователь YTKA_B_DyxoBke сказал:

ну здесь просто плюс и лайк

А чем плюс от лайка отличается? :cap_hmm:

Скрытый текст

:Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

С учетом того, что Леста никогда особо не меняла своих планов из-за отзывов игроков, то, смею предположить, и в этот раз дело не в этом. Просто посмотрели, что толком нельзя забалансить премы и уходит на это много ресурсов. А выхлоп с этого ноль целых одна десятая копейки. И тут делается ход конем, по типу смотрите какие мы красавцы, как вас внимательно слушаем и делаем все как вам нравится. ))

А про улучшенные методы балансировки я насмотрелся на Мусаши в ранговых боях...

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Неистово плюсую автору темы :Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LEX]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Всем кто принял это правильное решение , жирный плюс в карму!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

наличие в игре нескольких крайне сильных премиум кораблей не является для большинства из вас проблемой

Зато это является проблемой для игры. 

Очень глупое решение от администрации.

  • Плюс 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Явно положительная новость, все равно эти приемы не имбищи, а немного сильнее остальных но только в умелых руках. Так что правильно сделали что приняли такое решение. Особенно учитывая что самые дорогие приемы на 8 уровне, из-за современного баланса не комфортны для игры. Я бы всем премам 8 уровня сделал +1 уровень боев. Вот это просто взорвало бы рынок премов. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 082
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 481 публикация
Сегодня в 12:09:36 пользователь Umbaretz сказал:

Как собирающий отзывы говорю честно - я действительно их собираю, раздел с обратной связью читается полностью, и отправляю дальше.
У меня всегда получается на каждое сообщение лично ответить, но мнение игроков точно учитывается.

Лучше всё-таки писать в уже существующую тему, если она есть.

Уважаемый  Умбарец ! 

Ну вот и обратите внимание  на слишком "категоричную" заявку от Стдии,  про прем - АВ....Я там писал Вам ! Может и в той теме , не всё так будет "запущено"  этой категоричностью ?  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 13:22:01 пользователь Kukish_V сказал:

С учетом того, что Леста никогда особо не меняла своих планов из-за отзывов игроков, то, смею предположить, и в этот раз дело не в этом. Просто посмотрели, что толком нельзя забалансить премы и уходит на это много ресурсов. А выхлоп с этого ноль целых одна десятая копейки. И тут делается ход конем, по типу смотрите какие мы красавцы, как вас внимательно слушаем и делаем все как вам нравится. ))

А про улучшенные методы балансировки я насмотрелся на Мусаши в ранговых боях...

При этом сказать в сообщении, что это ЦА не хочет привести корабли к балансу, а не геймдев косячнул когда выпускал имбы в продажу)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Спасибо за правильное понимание ситуации и извиняюсь если был слишком резок в прошлой своей теме :)

Мои премы очень дороги мне как память и возможность понастальгировать иногда на них, так что поддерживаю ваше решение.

С уважением :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 13:17:39 пользователь RainStars сказал:

А я уже в мыслях рисовал себе бои Belfast с десятыми уровнями и уже начинал представлять себе всю боль. 

А я вот мечтал о Камикадзе на 8 уровне, но, похоже, не судьба

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 12:01:48 пользователь a911 сказал:

Отличные новости  :Smile_great:

 

И яркая демонстрация того, что отзывы игроков собираются не зря и вполне себе учитываются.

Раз в год и огурец стреляет.:crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Заметил интересный момент ))) Когда меняется механика боя и начинаешь плохо играть ))) Достаточно проанализировать сделать вывод и модернизировать свою тактику ))) И все становиться на места )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв
Сегодня в 13:13:45 пользователь Harkonenov сказал:

Как тогда с авианосцами? С премиумными? Или им "просто не повезло" первыми попасть под нож? До озвучивания этих слов?

Они подпали под системные изменения:

Сегодня в 13:00:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

Хотелось бы отметить, что даже те корабли, которые приобретались в премиум магазине, являются частью одной, общей для всех игры, поэтому наше решение никак не затрагивает системные изменения. 

Причём мы давали возможность продать премиумные авианосцы за дублоны, а обычные АВ, если новый геймплей не интеерсен совсем - сконвертировать в кредиты и свободку.
Причём их можно всё ещё продать до выхода 0.8.2, а мы постарались закончить настройку конкретно их до выхода 0.8.2:

В 13.03.2019 в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Graf Zeppelin, Saipan, Kaga и Enterprise. Мы считаем их балансировку оконченной

 

Буквально вчера мы объявили что вот текущих вид этих АВ - финальный, и у колеблющихся ещё есть время определиться.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
Альфа-тестер
213 публикации
4 220 боёв

Я так понимаю belfast,gulio,Камикадзе и дальше будут кошмарить ранговые бои, В рандоме сквады баклажанов продолжат бустить статку под 75% на имбах. 

Эх а я думал что Lesta наконец то займется проблемой которая лично для меня ставит крест на рангах 7 ур. 

Печально. Надеюсь хотя бы вы выведите эти корабли из соревновательных режимов. 

  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

Тестирование измененного Giulio Cesare показало, что повышение уровня приводит его к корректному балансу в группе, однако, сильно меняет ощущения от игры на нем. Это же справедливо и для других вариантов ребаланса (например, ухудшение ТТХ на V уровне), которые мы рассматривали. 

если корабль в варианте 6 уровня оттестирован -не рационально ли выпустить на 6 уровень ЛК Новороссийс в виде према с оттестированными ТТХ и в состоянии на момент катастрофы? как  прем к ветке советских ЛК?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 13:09:12 пользователь byben_ сказал:

Всем спасибо за активность и правильно принятое решение!

P.S. ну вот, а Джедай говорил, что строчить темы бесполезно)

Есть еще второй Джедай? Потому что я такого не говорил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 385
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 410 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 13:00:00 пользователь Sub_Octavian сказал:

наличие в игре нескольких крайне сильных премиум кораблей не является для большинства из вас проблемой, учитывая что все они выведены из массовой продажи

Вот собственно ключевая мысль. Да, встретить Белку, которая тебя сжигает из дыма неприятно, но много ли вы встречаете в боях Белок? И насчет "крайне сильных" - разве любой выход в бой "рака" на Николае, Белфасте, Кутузове, Камикадзе и прочая и прочая оборачивается 200К+ урона и 6+ фрагов? Не думаю.

 

Теперь еще осталось переименовать /пока/ не вышедший топ ветки сов. лк и я начну думать о пончиках ;)

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×