Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Новый Saipan - гайд по премиум авианосцу VIII уровня [0.8.1]

В этой теме 736 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 10:59:40 пользователь Fey_Free сказал:

Джидай, акстись! какая командная игра и помощь команде?

Твоей команде плевать на тебя, все играю только на себя и пофиг что там на другом фланге творится.

Перестань, писать бред, про помощь команде:fish_palm: Это неблагодарное дело.

Ты Твинк судя по скрину.

Сегодня в 11:40:34 пользователь Fey_Free сказал:

Джидай, у тебя не такая репутация! что бы я скринил бои против тебя:cap_haloween:

Другое дело cpyrt  он легенда игры :cap_cool:

вот вчера в коопе встретил его

  Скрыть содержимое

shot-19_03.18_14_40.25-0790.thumb.jpg.6c52f5208479977b6592aee93fdb4b2f.jpg

 

Походу у твоей легенды 39% побед, но это не показатель )))). Но средний показатель опыта за бой всего 802, вот это показатель того, что на проведенные бои он влиял средненько.

Изменено пользователем Frog7819
.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Кто эти люди кто на новых АВ делает 100к среднего? Я даже на Атаго без ПВО могу противостоять АВ 10 уровня, не говоря уже о АВ 8. Сам сегодня весь день долбаюсь с реинджером и только один раз смог сделать 70к урона. На что мне понадобилось 20 минут и бой с одноуровневыми кораблями. Против кораблей 7 и 8-го уровня вообще почти бесполезен. Или покажите как вы уворачиваетесь от разрывов и при этом умудряетесь попадать в противников и я заберу свои слова обратно.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 16:56:59 пользователь ACETON87 сказал:

Кто эти люди кто на новых АВ делает 100к среднего? Я даже на Атаго без ПВО могу противостоять АВ 10 уровня, не говоря уже о АВ 8. Сам сегодня весь день долбаюсь с реинджером и только один раз смог сделать 70к урона. На что мне понадобилось 20 минут и бой с одноуровневыми кораблями. Против кораблей 7 и 8-го уровня вообще почти бесполезен. Или покажите как вы уворачиваетесь от разрывов и при этом умудряетесь попадать в противников и я заберу свои слова обратно.

Это все относится только к авикам 8 лвл. 4 и 6 лвл это боль.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 16:56:59 пользователь ACETON87 сказал:

даже на Атаго без ПВО могу противостоять АВ 10 уровня, не говоря уже о АВ 8

Атаго разрывается со свистом 8ми авиками. Это даже не соперник. Лопается от японских бобров, горит от американских. Левой пяткой. Easy.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
Сегодня в 16:56:59 пользователь ACETON87 сказал:

Кто эти люди кто на новых АВ делает 100к среднего? Я даже на Атаго без ПВО могу противостоять АВ 10 уровня, не говоря уже о АВ 8. Сам сегодня весь день долбаюсь с реинджером и только один раз смог сделать 70к урона. На что мне понадобилось 20 минут и бой с одноуровневыми кораблями. Против кораблей 7 и 8-го уровня вообще почти бесполезен. Или покажите как вы уворачиваетесь от разрывов и при этом умудряетесь попадать в противников и я заберу свои слова обратно.

Кооперативные бои?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 19.03.2019 в 21:53:56 пользователь Maxi_K сказал:

Атаго разрывается со свистом 8ми авиками. Это даже не соперник. Лопается от японских бобров, горит от американских. Левой пяткой. Easy.

Вчера по очереди выкатывал Кливленд и Атаго. На обоих получалось сбивать по 10-15 штук самолетов за несколько заходов Мидвея или Хакирю. После пары тройки попыток атаковать они бросали это дело и больше не прилетали. Помню времена когда один налет заканчивался открыванием половины лица или отправкой в порт. В общем как крейсеровод могу сказать что жить стало гораздо легче. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

@SuperJedi2009 спасибо за обзоры и умозаключения по авикам. Хотелось бы обзорчик также по USS Enterprise. Играю пока авиками 8 уровня и в ответ тем кто считает что авики это так себе соперник и союзник, для себя соберите статистику в концовке боев на каких местах чаще находятся авики и будет примерно ясно как они влияют на бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 06:45:08 пользователь Versuz сказал:

Хотелось бы обзорчик также по USS Enterprise.

посмотрим, как вдохновение будет

вчера поиграл на нем немного - неплохой авик. И с 10-ми тоже тащит, вот, к примеру:

shot-19_03.20_00_28.45-0697.thumb.jpg.2b8a7c95d116951c330268f1e1192929.jpg

 

повыше фиолетовых спецов оказался :)

 

shot-19_03.20_01_32.12-0022.thumb.jpg.ed3803c2dd1168692a7e4b3b735836de.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 487 боёв

Новые авики просто редкостный шлак!!!! Попробовал несколько дней и понял что это полное дно. Разрабы считаю круто промахнулись с переработкой авиков. Просто шлак конченный.

Продал нафиг и Сайпана и все прокаченные авики!!!! Нафиг не надо такого шлака.

Это мое мнение. Жаль что реальное бабло не вытащишь обратно придется брать прем какой-то.... а жаль.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Замечание по перкам.

 

1. Вместо маскировки лучше взять радиопеленгацию. Необычайно помогает кошмарить эсминцы - они просто не могут скрыться! Мы с самого начала боя может лететь прямо на эсмы, светить их и поливать ракетами, даже если это инвизные японцы с отключенным ПВО. А если они встали в дым - можно атаковать по пеленгу; и торпеды заходят, а бывает, что и бомбы с ракетами вслепую попапают. Маскировка может быть полезна японским авикам, которые могут издали кидать торпеды; амерам же она без особой надобности, тем более если взято ускорение торпед.

 

2. Перк 2 уровня "Улучшенные двигатели" даёт прирост скорости 2% - это курам на смех. Лучше вместо него взять 2 перка первого уровня. Во-первых, "Улучшенный форсаж": 10% - это уже что-то. Во-вторых, "Приоритетная цель" - она показывает, сколько кораблей работают по нам своей ПВО. Это очень полезно в плане тактики, чтобы решать, правильно ли мы заходим на цель, есть ли смысл делать повторный заход и не лучше ли смотать удочки.

 

Остальные перки одобряю, как и решение взять Овечкина с его улучшенным мастером БЗЖ, очень способствует.

 

В 0.8.2 вроде можно будет ещё раз нахаляву сменить перки, так что посмотрите сами.

Изменено пользователем anonym_cO0fZRXUH6OU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Замечания по замечаниям по перкам.:cap_hmm:

Сегодня в 15:26:06 пользователь Alpha_Nord сказал:

1. Вместо маскировки лучше взять радиопеленгацию. Необычайно помогает кошмарить эсминцы - они просто не могут скрыться!

Пеленгацию отберут у самолётов.
Слишком читорно! © Леста

Сегодня в 15:26:06 пользователь Alpha_Nord сказал:

2. Перк 2 уровня "Улучшенные двигатели" даёт прирост скорости 2% - это курам на смех. Лучше вместо него взять 2 перка первого уровня. Во-первых, "Улучшенный форсаж": 10% - это уже что-то. Во-вторых, "Приоритетная цель" - она показывает, сколько кораблей работают по нам своей ПВО. Это очень полезно в плане тактики, чтобы решать, правильно ли мы заходим на цель, есть ли смысл делать повторный заход и не лучше ли смотать удочки.

Плюс перка "Ул. Двигатели" в том, что он надёжно действует весь бой.
"Приоритетная цель" совершенно не нужна. Теперь пво у всех(почти) одинаковое 5.8-6км. Когда набиваешь руку на АВ, уже на подлёте к цели автоматически замечается, сколько кораблей будет вести зенитный огонь.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 18:06:03 пользователь _Akagi_ сказал:

Пеленгацию отберут у самолётов.

Слишком читорно! © Леста

Да даже если бы пеленгацию оставили, то все равно идеально прицелится по маневрирующим эсминцам с выключенным ПВО очень сложно. Они прям перед носом появляются, иду на разворот, он пропадает из засвета и я уже примерно беру упреждение, прожимаю прицел и надеюсь что в момент засвета примерно смогу навести прицел и выпустить ракеты. Если эсминец в перманентном засвете то попасть не проблема. Сегодня попробовал на Реинджере кошмарить эсминца и в итоге завалил его бомбами. Бомберов много, можно разворачиваться на пяточке, эсминец теряется из виду на короткое время или вообще не теряется, есть шанс ушатать с одного захода. Наверняка рукастые авиководы давно юзают бомбы против эсминцев. :Smile_sceptic: Тогда ждем нерф бомберов :Smile_trollface:

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:09:25 пользователь ACETON87 сказал:

Тогда ждем нерф бомберов :Smile_trollface:

Ох, давно пора. Наконец то на АВ США будем просто летать и мирно наслаждаться видами живописных островов, океана и бескрайнего неба.
А то сейчас бессовестно принуждают кораблики бомбами терроризировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 20.03.2019 в 13:29:54 пользователь kem1972 сказал:

Новые авики просто редкостный шлак!!!!

редкостный:

 

shot-19_03.21_01_44.47-0584.thumb.jpg.8538a7a4dcd1aeb0ccd60c16df6e93c4.jpg

 

shot-19_03.21_01_11.55-0706.thumb.jpg.8805dd10da51366e116614a56bfa048a.jpg

 

Интересно, что за похожую сессию на Сайпане тоже была середуха 113К....Вот это я понимаю баланс авиков :)

И ПП похожий получился:

 

425881111_.jpg.9bba899101f64406d9186211094a4dd0.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 487 боёв
Сегодня в 04:51:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

редкостный:

 

 

 

shot-19_03.21_01_11.55-0706.thumb.jpg.8805dd10da51366e116614a56bfa048a.jpg

 

Интересно, что за похожую сессию на Сайпане тоже была середуха 113К....Вот это я понимаю баланс авиков :)

И ПП похожий получился:

 

425881111_.jpg.9bba899101f64406d9186211094a4dd0.jpg

Ой Да ладно.............13 боев что показатель? Вы что ради статы в корабли заходите?????

Дело даже не в этом, просто все нормальные профильные авиководы звбили на авики, популярность 0, народу на них играет 0, гемплей 0, полное уГ!!!!

Такая ущербная концепция и гемплей что я даже обсуждать это не хочу. Сделали блин шутер для школоы.....Играйте сами в это Г...

И еще добавлю вот такую вещь.

 

1. Поиграв на прокачиваемых авиках до 0.8 меня устроило и гемплей и возможности и в общем вся концепция, поэтому я ЗА РЕАЛ купил премиум Сайпан......т.е. выложив реальные деньги я принял текущее положение дел.

2. Сейчас концепция полностью изменилась, практически с ног на голову все перевернуто. МЕНЯ ЭТО Г.... под названием авики не устраивает, поэтому я продал все авики и РЕАЛ бабло должны возвращать!!!!!

3. Отказ WoW от возврата реальных денег и нагиб на покупку другого према или снаряжения за возвращенное золото, это вообще-то мошенничество. Отказ от авиков в моем лице полностью по вине WoW в связи с полным дауном концепции которая меня устраивала.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
В 20.03.2019 в 02:09:50 пользователь ACETON87 сказал:

Вчера по очереди выкатывал Кливленд и Атаго. На обоих получалось сбивать по 10-15 штук самолетов за несколько заходов Мидвея или Хакирю. После пары тройки попыток атаковать они бросали это дело и больше не прилетали. Помню времена когда один налет заканчивался открыванием половины лица или отправкой в порт. В общем как крейсеровод могу сказать что жить стало гораздо легче. 

"Хорошие" видимо авики были.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 05:46:25 пользователь kem1972 сказал:

Ой Да ладно.............13 боев что показатель? Вы что ради статы в корабли заходите?????

ПП там не за 13 боев

На Сайпане и Энтере больше 30 боев на каждом

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв

Джедай, не планируешь сделать "видос" про 6ого брита и, после, 8ого? Уверен, в данный момент, это очень актуально для игроков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
В 20.03.2019 в 16:06:03 пользователь _Akagi_ сказал:

Пеленгацию отберут у самолётов.
Слишком читорно! © Леста

Вообще это было бы логично. Откуда инфа? 100%? Когда это сделают? Логично было бы приурочить это к сбросу перков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:27:34 пользователь Alpha_Nord сказал:

Откуда инфа? 100%? Когда это сделают? Логично было бы приурочить это к сбросу перков.

Разрабы на своих стримах об этом заикались.
И да, возможно заберут как раз в 0.8.2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×