Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

В этой теме 784 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв

Интерфейс  в порту изуродовали ,  тормоза при этом не убрали.  В  боях постоянные подвисания.    Хорошее  обновление.  ага 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв

Обновил игру,зашел,поиграл чуток,было норм,сейчас выкинуло из игры,GM center написал,обновление 0.8.2.0 -1440194 .было установлено ,и все, не заходит теперь!!выкидывает!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SER]
Участник
75 публикаций
40 461 бой

Ну после 8.0 и исправлений разных на форуме где то субоктавиан отписался что всем новые авики нравятся, а мол негатив это проценты какие то мелкие всегда были и будут,

а так патч всем зашел и все отлично.

:cap_horn:

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[TAPAH]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
10 778 боёв

У меня глюки или действительно у Хакурю в бою ангар порезали 9-12-12 вместо 14-24-18?

Изменено пользователем Starik_Pahom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[_BY_]
Участник
24 публикации

Отлично обновили - было 58 фпс стабильно, теперь 18-25 +фризы

Авики+оптимизация= выкиньте эсмы из игры (так будет честнее)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 312 боёв

сделайте авики менее токсичными, ну зачем делать то , от чего пригорает и перестает нравиться игра еще более ненавистными?

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
В 29.03.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В разделе профиля «Послужной список» произошли следующие изменения, которые позволят проще отслеживать прогресс послужного списка и награды:

  • изменилось отображение прогресса до открытия новых игровых возможностей и наград при достижении нового уровня послужного списка;
  • можно выбрать игровую возможность и ознакомиться с её подробным описанием и видео;
  • На шкале прогресса показаны награды за достижение новых игровых возможностей. В подсказках отображается количество боёв, оставшееся до открытия награды.

Спрятали количество игроков на сервере. Хотя, по нему, например, удобно было отслеживать, не пора ли выходить из игры, чтобы не попадать в бои с одними "раками" и ботами.

Спрятали в меню показатели кармы, которые могут меняться по результатам боя.
Зато, "прогресс", в котором давно уже не меняется и меняться не будет, вынесли в отдельный пункт профиля (ещё и на первом месте).

Убрали ряд дублирующихся пунктов, зато, те же "Ранги" дублируются - отображаются и в порту, и в меню профиля.

Зачем в Адмиралтействе смешивать корабли за дублоны (считай реальные деньги), и корабли за уголь, сталь (добываемые в отдельных режимах боёв)?! Не лучше ли разнести их в отдельные категории/подразделы?!
Во-первых, будет меньше путаницы с ресурсами для их покупки.
Во-вторых, не будет такой громадной "простыни" с кучей кораблей, которую нужно долго скроллить в поисках нужного корабля (или предпросмотра).

Кроме того, отображение кораблей по нациям (как в ветках развития), всё же, более наглядно, чем общий список с названием, уровнем корабля и флагом нации.
 

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв

Опять улучшили в порту…. :-(

Если раньше я нажимал "Боевые задачи", я попадал в "Боевые задачи", а сейчас я попадаю в "События"

ну как так можно было сделать??? 

 

и даже не запоминается куда я заходил в последний раз и вторичное меню не выпадает, чтобы можно было выбрать - события, задачи, испытания ...

 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SPI]
Участник
93 публикации
9 287 боёв
Сегодня в 21:40:29 пользователь p2k_int сказал:

 

Если раньше я нажимал "Боевые задачи", я попадал в "Боевые задачи", а сейчас я попадаю в "События"

 

 

***, я думал только мне привиделось!

 

Сегодня в 21:39:54 пользователь NIZUR сказал:

Спрятали количество игроков на сервере. 

Это сделали, после прошлого обновления - когда критика зашкаливала!

Сегодня в 21:39:54 пользователь NIZUR сказал:

Спрятали в меню показатели кармы, которые могут меняться по результатам боя.

Куда хоть спрятали, а то до сих пор найтить не могу

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Не совсем понял зачем двигали "мебель" в порту, и я даже не про счетчик, а про меню  закладок в профиле , про расположение БЗ и контейнеров итд, ну если именно это помогло оптимизации , которую кстати не все заметили, то ладно, а если двигали ради того чтобы двигать, ну не знаю.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 21:40:29 пользователь p2k_int сказал:

Опять улучшили в порту…. :-(

Если раньше я нажимал "Боевые задачи", я попадал в "Боевые задачи", а сейчас я попадаю в "События"

ну как так можно было сделать??? 

 

и даже не запоминается куда я заходил в последний раз и вторичное меню не выпадает, чтобы можно было выбрать - события, задачи, испытания ...

 

Уберите вообще 2 лишних закладки "События" и "Испытания".

зачем дублировать масло масляное.

Оставьте только "Задачи".

П.С. Кнопку "Ранги" тоже уберите, всем и так нравилось по-старому. вы же стараетесь дублирование убирать...

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SPI]
Участник
93 публикации
9 287 боёв
Сегодня в 21:47:44 пользователь Uglyhot сказал:

Не совсем понял зачем двигали "мебель" в порту

Новый патч выпустят, жЫрный! И будем двигать мебель на своих SSD в 128 ГБ. Чтоб обнову уместить.

А так то да, согласен. Отдел "Перестановки мебели" не зря получает свои деньги

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 21:40:29 пользователь p2k_int сказал:

Опять улучшили в порту…. :-(

Если раньше я нажимал "Боевые задачи", я попадал в "Боевые задачи", а сейчас я попадаю в "События"

ну как так можно было сделать??? 

 

и даже не запоминается куда я заходил в последний раз и вторичное меню не выпадает, чтобы можно было выбрать - события, задачи, испытания ...

 

Да, жутко бесит. Оказывается я частенько щелкаю по этой кнопке, посмотреть прогресс БЗ. И это попадание на события уже раздражает.

 

Еще раздражает, что когда ты уже щелкнул на "Боевые задачи" (и попал в события), там нет цифр, сколько БЗ, персональных БЗ и испытаний в данный момент активно. Но зато эти цифры пишутся в порту, при наведении мышки на "боевые задачи". Это просто неудобно и не особо логично.

 

Артёмова нет, но дело его живет.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
7 956 боёв

Понимаю, что на моё мнение плевать так как на авиках играет не так много народа, но блин... Измените прицел авиагрупп так как белый прицел бликует с водою и не совсем ясно при некоторых освещениях карт где он и на каком расстоянии до цели, а так же точку в центре экрана сделайте хотя бы жирным перекрестием так как при сбросе бомб на эту точку от мыши трудно смотреть, а от неё зависит точность сброса так как самолёт делает отклонение в её сторону. А так как анимация самолётом живёт своей жизнью, как при начале захода и после сброса, то контроль над курсором теряется и начинается завадивание группы в крен, в чем потом недосведенный прицел. 

И сделали в брит 8кой, по сравнению с прошлым патчем падение бомб от нажатия до контакта стало на чуть ли не на секунду больше. А после 30 боев эта разница сильно чувствуется. 

Понимаю, что на моё мнение плевать так как на авиках играет не так много народа, но блин... Измените прицел авиагрупп так как белый прицел бликует с водою и не совсем ясно при некоторых освещениях карт где он и на каком расстоянии до цели, а так же точку в центре экрана сделайте хотя бы жирным перекрестием так как при сбросе бомб на эту точку от мыши трудно смотреть, а от неё зависит точность сброса так как самолёт делает отклонение в её сторону. А так как анимация самолётом живёт своей жизнью, как при начале захода и после сброса, то контроль над курсором теряется и начинается завадивание группы в крен, в чем потом недосведенный прицел. 

И сделали в брит 8кой, по сравнению с прошлым патчем падение бомб от нажатия до контакта стало на чуть ли не на секунду больше. А после 30 боев эта разница сильно чувствуется. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
Сегодня в 23:03:11 пользователь Murz сказал:

Да, жутко бесит. Оказывается я частенько щелкаю по этой кнопке, посмотреть прогресс БЗ. И это попадание на события уже раздражает.

 

Еще раздражает, что когда ты уже щелкнул на "Боевые задачи" (и попал в события), там нет цифр, сколько БЗ, персональных БЗ и испытаний в данный момент активно. Но зато эти цифры пишутся в порту, при наведении мышки на "боевые задачи". Это просто неудобно и не особо логично.

 

Артёмова нет, но дело его живет.

А если еще учесть что у меня после каждого захода туда карусель перемещается в самую левую позицию, на японские корабли и надо после этого всегода рукаимвозвращаться на тот корабль где был до этого … то вообще "кайф" ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
Участник
100 публикаций
17 178 боёв
Сегодня в 21:44:25 пользователь AFo1f сказал:

Это сделали, после прошлого обновления - когда критика зашкаливала! 

Это сделали сначала на сайте, а теперь (частично) и в клиенте.
 

Сегодня в 21:44:25 пользователь AFo1f сказал:

Куда хоть спрятали, а то до сих пор найтить не могу

В левом верхнем углу, если клацнуть на никнейме, в выпадающем меню отобразятся эмблема и никнейм (оба чуть крупнее, чем уровнем выше), под ником проявится полученный ранг, а над ником в виде степени - карма (мелким шрифтом).

Если ранее за рост кармы ("как совокупность ваших положительных и отрицательных действий") перестали давать награды, а теперь и вовсе спрятали таким образом и написали её меленько-меленько, можно сделать вывод о том, насколько теперь это "важно" для разработчиков.

Осталось убрать наказание за брань в чате (которой и так от пришедших танкистов стало хоть отбавляй) и стрельбу по своим, чтобы уж "стимулировать" так "стимулировать"...

Изменено пользователем NIZUR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв

Поменял бы весь косморежим, на одну единственную кнопочку в интерфейсе - снять все флаги. :Smile_hiding:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 879 боёв

Очередной кораблик из коробки, ивент явно удался :fish_cute_2:

 

Скрытый текст

shot-19.04.01_22.20.10-0301.jpg

 

Изменено пользователем ca5cade_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SPI]
Участник
93 публикации
9 287 боёв
Сегодня в 22:13:24 пользователь NIZUR сказал:

В левом верхнем углу, если клацнуть на никнейме, в выпадающем меню отобразятся эмблема и никнейм (оба чуть крупнее, чем уровнем выше), под ником проявится полученный ранг, а над ним в виде степени - карма (мелким шрифтом).

Спасибо, дорогой. Завтра позыркаю!

А вообще, все последние обновления - это какое-то "рука-лицо"... По другому не могу сказать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 19:51:17 пользователь CCCP_BMC сказал:

Можно подробнее про иронеум:

отнеситесь к нему с иронией

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×