Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения советских линкоров

В этой теме 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 251 публикация
Сегодня в 20:13:01 пользователь Ma_Fa сказал:

Давай, мне расскажи про тоже самое.  Я хейтер, если что.

про что? хейтер или нытик? просьба не путать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 20:29:45 пользователь Necrolust_BLR сказал:

про что? хейтер или нытик? просьба не путать.

 

И то и то. Про песок, смешивание аркады с реалом, манёвры и бодрое корабельное рубилово. А то я люблю от дистанции играть. Ах, да, можешь ещё про офигенные новые авики добавить.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:06:52 пользователь _ChelMedvedoSvin_ сказал:

Так это же ваш "любимый" линкор как вы на нем играли тогда?

Так это уже третья итерация теста:Smile_trollface:

Сегодня в 20:06:52 пользователь _ChelMedvedoSvin_ сказал:

Ни одного факта вы еще не привели кроме якобы "феоменальной точности" и "имбового бронирования из за которого ЛК не разводится на ремку вообще никак" которые не подтверждены ВООБЩЕ НИЧЕМ. Ни фактов, ни "скринов" о которых вы так красочно вещали. Где это все?

Зайди в профиль и почитай комменты. И статью ГК почитай. Я для тебя персонально распинаться не собираюсь

Сегодня в 20:06:52 пользователь _ChelMedvedoSvin_ сказал:

Что и требовалось доказать. Слив засчитан.

>Требую тактики-доказательства нагиба-видео бла бла бла

>Выложу реплеи

>Слив защитан

Что, языком молоть не мешки ворочать?:Smile_sceptic: Как только почуял, что я могу реально показать тактики и всё прочее, решил съехать с темы

Сегодня в 20:09:11 пользователь Richelieu_381 сказал:

Если ваши доводы оппоненты не воспринимают-значит они не такие и убедительные.

Если оппонент действительно не понимает, что врываться на 5 кораблей не нужно, дело не в доводах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:33:23 пользователь Admirallisimus сказал:

У них же торпеды одинаковые... Чем они лучше на Неустрашимом? 

Хочешь играй так же на Грозовом от торпед! 

Торпеды мощнее, 17500 альфа примерно  у неустрашимого,и вероятность затопа 302% против 240% у грозового

Изменено пользователем Zdec
Добавил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

 

Сегодня в 20:29:45 пользователь Necrolust_BLR сказал:

про что? хейтер или нытик? просьба не путать.

 

На этом форуме эти понятие  уже давно соединены  водно целое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:34:54 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если оппонент действительно не понимает, что врываться на 5 кораблей не нужно, дело не в доводах

Не нужно конкретно на советских линкорах или вообще?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:42:37 пользователь Richelieu_381 сказал:

Не нужно конкретно на советских линкорах или вообще?

А что есть линкор способный танкануть 5 кораблей? Немцев не предлагать, сейчас Курфюст разваливается и от одного, просто нереально жрёт белый урон. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 612
[OLSBF]
Участник
1 482 публикации
36 100 боёв
Сегодня в 20:05:50 пользователь Dilandualb сказал:

Я вас удивлю, но дальнобойность и эффективная дальность - разные вещи. Дальность на которую можно стрелять вообще и дальность на которой можно попадать в движущегося противника сильно различаются. И вторая - эффективная дальность - в первую очень зависит от систем управления огнем. Американские системы управления огнем в ВМВ были попросту лучшими.

Вы меня не удивите.

Американские системы управления огнём в годы Второй Мировой войны стали лучшими начиная примерно с середины 1943 года, когда у них появились в достаточном количестве радиолокаторы управления артиллерийским огнём.

Но к тому времени, когда после войны разрабатывался советский линкор проекта 24 этого преимущества уже не было, тем более в артиллерийской технике превосходство отечественной конструкторской школы сохранялось всегда!

Изменено пользователем Histav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[AF-RU]
Участник
36 публикаций
12 638 боёв
Сегодня в 20:34:54 пользователь Olga_Odessa сказал:

>Требую тактики-доказательства нагиба-видео бла бла бла

>Выложу реплеи

>Слив защитан

Что, языком молоть не мешки ворочать?:Smile_sceptic: Как только почуял, что я могу реально показать тактики и всё прочее, решил съехать с темы

Выложу реплеи потом как только один из семейства ракообразных взберется на гору и издаст свистящий звук, а ща в космобои играю. А так у меня полно скринов и фактов которые уже предъявлялись "глупым игрокам"(кстати где именно?) но они уперлись лбом и твердят что все плохо.Только они у бабушки в деревне(или не покажу потому что у вас документов нет). Плавали. Знаем.

За весь наш с вами "диалог" ни одного внятного аргумента от вас я так и не услышал. Только общие фразы со ссылкой на какие то "цифры и скрины" которые кроме вас никто в глаза даже не видел. И на вполне логичную просьбу показать те самые "доказательства" вы находите ту или иную причину по которой не можете этого сделать. О чем разговор тогда?

Я тоже могу щас написать что "Кремль бьет дальше чем Ямато и точнее москвы. А еще маневреннее эсминцев а так же  самый бронированный и незаметный лк в игре. У меня есть скрины и цифры подтверждающие это но я вам их не покажу. Они секретны" И? Даст отсылка к "секретным" скринам и "цифрам" хоть немного убедительности моим словам? С чего вы решили что у вас такая же фишка прокатит?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:45:10 пользователь Zdec сказал:

А что есть линкор способный танкануть 5 кораблей? Немцев не предлагать, сейчас Курфюст разваливается и от одного, просто нереально жрёт белый урон. 

Не скажу что вот прям часто случалось, но вот в РБ на "Идзумо" как то случилось. А мы только о линкорах говорим или можно и крейсера предлагать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 20:50:42 пользователь Richelieu_381 сказал:

Не скажу что вот прям часто случалось, но вот в РБ на "Идзумо" как то случилось. А мы только о линкорах говорим или можно и крейсера предлагать?

Как  бы тема  про линкоры, а то можно и авики подключить:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 22:48:15 пользователь _ChelMedvedoSvin_ сказал:

За весь наш с вами "диалог" ни одного внятного аргумента от вас я так и не услышал. Только общие фразы со ссылкой на какие то "цифры и скрины" которые кроме вас никто в глаза даже не видел. И на вполне логичную просьбу показать те самые "доказательства" вы находите ту или иную причину по которой не можете этого сделать. О чем разговор тогда?

да вот же. Она же говорит про ГК. ГК - это "Главный Калибр" журнал такой.

В 29.03.2019 в 00:46:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

Идти на «Кремле» в клинч рискованно из-за высокой цитадели. «Республика», «Конкерор», «Курфюрст» могут зайти в борт, сделать залп на 40-50к урона, получить ответку и выжить. «Кремль» не выживает, если противнику хватает выдержки дождаться прямого борта. Но в ромб он удар держит.

 

Ближний бой «Кремля» — это дистанции 5–13 км. Поначалу он прикрывается островами и играет от маскировки или танкует ромбом, а по мере выбивания противников выходит на открытую воду. Если же противник продавил и надо отступать, за островом можно безопасно развернуться, не подставляя цитадель.

я почему и говорю ей что линкор засадный по её же собственным словам выходит.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 20:54:52 пользователь Zdec сказал:

Как  бы тема  про линкоры, а то можно и авики подключить:) 

Просто вспомнил как вчера два раза на "анри" схлестнулся с двумя троицами последовательно.Мы проигрывали и там смысла жалеть себя не было.

При низкой цитадели, более менее приличной пмк, и нормальной циркуляции яб в любом случае рискнул если игра к сливу идет. На советских, с их цитаделью вот не выйдет боюсь вообще никак.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[AF-RU]
Участник
36 публикаций
12 638 боёв
Сегодня в 20:55:11 пользователь Terramorpher сказал:

да вот же. Она же говорит про ГК. ГК - это "Главный Калибр" журнал такой.

Из самого ГК

Скрытый текст

Итог

Сейчас большинство боёв «Кремль» играет вполне комфортно и особых улучшений не требует.

 

Единственный его недостаток — отсутствие универсальности. Любой другой линкор может весь бой стрелять на 18-20 км и более-менее стабильно попадать. «Кремль» же вынужден постоянно идти вперёд, чтобы поймать такую дистанцию и позицию, когда он может уверенно наносить урон, но ещё не попадает под постоянный фокус.

 

 

Поэтому вряд ли он появится в КБ и РБ, но для фана в рандоме и бодрых врывов «Кремль» подходит замечательно.

Очень завуалированная фраза "лк редкий шлак но так писать про него тут нельзя"

Прошу учесть это было написано еще до серии нерфов пушек, брони и т.д.

 

Изменено пользователем _ChelMedvedoSvin_
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 30.03.2019 в 09:50:31 пользователь kerzak11 сказал:

 

То есть Гангут теперь светится дальше чем стреляет? 

 

Я рвал на себе волосы>))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[AF-RU]
Участник
36 публикаций
12 638 боёв
Сегодня в 20:34:54 пользователь Olga_Odessa сказал:

И статью ГК почитай. Я для тебя персонально распинаться не собираюсь

Прочитал. Выводы выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 20:46:05 пользователь Histav сказал:

Американские системы управления огнём в годы Второй Мировой войны стали лучшими начиная примерно с середины 1943 года, когда у них появились в достаточном количестве радиолокаторы управления артиллерийским огнём. 

При чем тут радиолокаторы? Ни у кого и в помине не было ничего аналогичного СУО Mark 38 GFCS, с ее компьютером Mark 8, стабилизированной вертикалью, силовыми приводами орудий, обратной связью и автоматическим вычислением момента выстрела. Даже без радиолокаторов, эта система элементарно считала лучше и точнее, де-факто полностью подчиняя орудия корабля автоматике.

 

Сегодня в 20:46:05 пользователь Histav сказал:

Но к тому времени, когда после войны разрабатывался советский линкор проекта 24 этого преимущества уже не было,

...К тому моменту, когда начал разрабатываться проект 24, американцы просто уже не разрабатывали новых систем управления огнем для линкоров. Во-первых потому, что Mark 38 и так достигла практического предела совершенства, во-вторых потому, что к тому моменту, когда проект 24 мог бы быть потенциально достроен, нормальным способом противодействовать тяжелым НК для американского флота было "нанести тактический атомный удар с проходящего на сверхмалой палубного штурмовика, и затем добить авиабомбами и тяжелыми НУРС".

Сегодня в 20:46:05 пользователь Histav сказал:

тем более в артиллерийской технике превосходство отечественной конструкторской школы сохранялось всегда!

Где именно? У нас до начала 1950-ых нормальную универсалку для эсминцев сделать не могли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
74 публикации
17 710 боёв
Сегодня в 19:49:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я играю в игру, история меня не интересует

Всё ясно, расходимся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Короче. У меня есть подозрения, что во избежание выпуска переапанной ветки, разработчики сильно заувлекались...и на выхлопе мы получим короткие, косые, жрущие дамаг, с расходниками 3 уровня(ремка+хилка) корыта, которые не буду качать из принципа. Просто не хочется играть на таком фуфле. Обидно. И чтоб все потом говорили- вот советская халявная дамажке плывет. Она и горит. И торпеды жрет, и стреляет по дальности как крейсер, ни гапа, ни РЛС ни ПВО. Нихрена у них нету.

И так все советские ветки кактусы. Ещё одну решили добавить.

 

Самые крутые эсмы это?

Япы, англы,амеры,немцы тоже норм. Французы на подходе. Там терминаторы походу. Сов где-то в хвосте...

 

Самые крутые кресы это??

Амеры, немцы, франки, япы. У советов одна Москва.

 

Какие самые крутые линки в игре??

Франки, Япы, немцы, Амеры, советы в жепы? Прям не выбиваясь из строя. Реплика - советы это боль, вновь станет актуальна. Верной дорогой идете товарищи.:cap_viking:

 

 

 

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 612
[OLSBF]
Участник
1 482 публикации
36 100 боёв
Сегодня в 21:25:26 пользователь Dilandualb сказал:

...К тому моменту, когда начал разрабатываться проект 24, американцы просто уже не разрабатывали новых систем управления огнем для линкоров. Во-первых потому, что Mark 38 и так достигла практического предела совершенства, во-вторых потому, что к тому моменту, когда проект 24 мог бы быть потенциально достроен, нормальным способом противодействовать тяжелым НК для американского флота было "нанести тактический атомный удар с проходящего на сверхмалой палубного штурмовика, и затем добить авиабомбами и тяжелыми НУРС".

Ага... атомный удар с палубного штурмовика?..

И что курим? Тяжёлые ***?

Сколько атомные бомбы в 40-х годах весили в курсе?

Изменено пользователем Histav
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×