Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Шокирующая правда про авиахейтеров

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:00:40 пользователь Deutschlandlied сказал:

дзидай, ты уже даже не смешон, ты просто скучен. Ты тут пытаешся что-то болтать про то что авик не забирает эсминца, и раньше эсминцам было хуже. Я тебе даю конкретные аргументы против. Куда тебе железнее аргумент. Чистая дуэль фуллПВО эсма против АВ. При старых авиках - эсм гарантированно выигрывает, при новых гарантированно проигрывает. Ты даже не пытаешся спорить. И правильно, с чем тут спорить, это и так все отлично знают. Ты начинаешь что-то уныло втирать про ТАКТИКУ ЯХУДОЖНИКЯТАКВИЖУ ВЫВСЕНЕПОНИМАЕТЕ итд.

Смешно. При старых авиках эсм без заградки уходил в порт с одного налета. Максимум два

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:58:47 пользователь sensay1985 сказал:

            Так странно. Только я один не видел Нашего ГУРУ авиководства в финале KOTS. Смайлы были, Ветер, Коты. Лучшие игроки Ру сервера...

            И почему то игрок Смайлов, победитель турнира, чёрным по белому изложил почему авики имбалансны и губительны для тактических боев, и почему он не будет участвовать в таких клановых боях.

       Если бы наш ГУРУ  соизволил бы иногда вылазить из рандома, и осчастливить турниры  своим присутствием, он возможно перестал бы писать о том что "ноют и хейтят, только те кто, не смог в игру и новые авики". Но Увы... У него гораздо более важная миссия. Стать Форумным Джедаем и собрать своих падаванов. Тех самых Форумных нагибаторов, со скрытой статистикой, и скриншотами удачной серии боев. Да прибудет с ними Сила Великого ГУРУ, кто в одной теме сначала может написать о том, что ему пофиг на статистику, а следом в другой же , предлагать обнулить неудачные свои результаты за дублоны. 

         

     

Игру балансируют для рандома, а не турниров и подобного.

Сегодня в 17:06:19 пользователь Chipolino84 сказал:

С чего вы взяли что так должно быть как вы пишете а не наоборот ?

Как кооперироваться с союзниками если они насмотрятся стигмят и гноменов и включают задний привод еще на респе - мне значит тоже возле респа крутится, пока ЭМ противника берут точки ?

Разрывы появляются в звене - тогда почему у Джидая на АВ 150К+ а он средний игрок не ТОП даже ...Можно дым не прожимать и потерять треть ХП от штурмов прямо на респе - это не дичь ?

С победами не ужасно было до 8.0 или сейчас а может сейчас ЭМ не так и влияют на ту победу ...

Я не разраб, так что "по моему" быть не может. Кооперироваться довольно легко, благо здравых людей в рандоме намного больше чем думают форумные "илитарии" для которых есть только "я и остальные раки". Если на респе теряешь треть хп это не проблема в авике, а скорее в тебе. Ничего личного как говорится.

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:13:06 пользователь MIrall сказал:

Когда я прилетаю к ЭМ который берет точку он жмет дымы.. и берет точку потому что в дымах его не подамажить.
А вот мою эскадрилью разбирает прижатый к островку за точкой демон/вусте/салем/минотавр.
Это у меня такие Эсминцы в противниках не правильные, что не дохнут в присутствии моих самолетов?

..или мы в разные игры играем..?

 

А как, кстати, прижатый за островом кр может сбивать самолёты когда у нас теперь ПВО через острова не работает? 

Просто вопрос, ничего более. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций
9 850 боёв
Сегодня в 19:23:21 пользователь MIrall сказал:

Статка открыта, ваш комментарий отбит

Ваша статка меня не интересует, меня умиляет Ваш пост

 

Сегодня в 19:13:06 пользователь MIrall сказал:

А вот мою эскадрилью разбирает прижатый к островку за точкой демон/вусте/салем/минотавр.

что мешает мгновенно проатаковать сию цель?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:18:18 пользователь MIrall сказал:

Подходишь ближе, становишься в дымы,  заливаешь авик огнем. 
Меня на авике именно так убивали.

У вас на авиках 15% от общих боев ,урон в два-три раза выше чем на других шипах ...мне не понятно ,баланс это когда ты можешь долететь до кого угодно без возможности получить в ответ , наносить урон больше чем ЛК ? Это и есть тот "идеальный"баланс от Лесты ?

 

Скрытый текст

Screenshot_2019-03-30-16-29-45.png

 

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 17:30:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Смешно. При старых авиках эсм без заградки уходил в порт с одного налета. Максимум два

Смешно. Только от джапов 9-10. И вот их заход как раз можно было пережидать в дымах, поскольку воздух они почти наверняка слили и времени на атаку у них предельно мало. Джапу 8- надо было минимум два, скорее три захода, больше чем по торпеде за заход он всунуть не мог. Учитывая КД старых авиков три захода это полбоя. Амеры утопить нормальный эсминец просто не могли. От торпед уход с гарантией, от бомб на ручке уход почти с гарантией, максимум небольшой дамаг, бомбы на автосбросе лотерея, но обычно не в пользу АВ.

  • Плюс 9
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:37:52 пользователь Arwiden сказал:

 

Джедай, если я пришел на точку, а там пришел эсминец на нее - я его убиваю. 

Если убить не могу, то убегаю.

Тоже самое с любым классом.

 

Если, когда я на точке, ко мне прилетает адекватный авик - я иду в ангар.

Играть по ситуации в таком виде - это "не попадать в такую ситуацию" (с) т.е. вообще не ходить на точки и не приближаться к противникам, и то нет гарантии, что авик тебя в итоге не убьет.

Ты специально все так упрощаешь или реально так смотришь на игру? Ты мне напоминаешь моего внука лет шесть назад, когда он учился играть в шахматы: сразу ходит с ферзя, если не получилось мне поставить мат на первых ходах, то все - конец игры. Игра большая, ходов много в ней. Не спи на ходу, не суй голову сразу в пекло - и обязательно свое возьмешь, или почти обязательно)

Читай трактат об идеальном эсминце:

 

http://www.runiwar.ru/forum/106-1112-74663-16-1543164531

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:27:20 пользователь Deutschlandlied сказал:

Штурмы мимо - при прямых руках АВ не бывает

ТайниТим на Сайпане - бывает. И часто.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:38:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ты специально все так упрощаешь или реально так смотришь на игру? Ты мне напоминаешь моего внука лет шесть назад, когда он учился играть в шахматы: сразу ходит с ферзя, если не получилось мне поставить мат на первых ходах, то все - конец игры. Игра большая, ходов много в ней. Не спи на ходу, не суй голову сразу в пекло - и обязательно свое возьмешь, или почти обязательно)

Читай трактат об идеальном эсминце:

 

http://www.runiwar.ru/forum/106-1112-74663-16-1543164531

 

В шахматах не все фигуры одинаково ценны. В этой же игре любой корабль, по идее, должен иметь одинаковую ценность про что нам рассказывают уже очень давно. Не каждый хочет быть пешкой. 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:32:28 пользователь REDSTR1KE сказал:

А как, кстати, прижатый за островом кр может сбивать самолёты когда у нас теперь ПВО через острова не работает? 

Очень просто - после атаки твои самолеты летят малоуправляемо-прямо 1-2 секунды на полной скорости, вылетают за этот остров и ты в ауре ПВО крейсера.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 991 бой
Сегодня в 17:06:19 пользователь Chipolino84 сказал:

С чего вы взяли что так должно быть как вы пишете а не наоборот ?

Как кооперироваться с союзниками если они насмотрятся стигмят и гноменов и включают задний привод еще на респе - мне значит тоже возле респа крутится, пока ЭМ противника берут точки ?

Разрывы появляются в звене - тогда почему у Джидая на АВ 150К+ а он средний игрок не ТОП даже ...Можно дым не прожимать и потерять треть ХП от штурмов прямо на респе - это не дичь ?

С победами не ужасно было до 8.0 или сейчас а может сейчас ЭМ не так и влияют на ту победу ...

он даже и не средний))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:44:23 пользователь MIrall сказал:

Очень просто - после атаки твои самолеты летят неуправляемо-прямо 1-2 секунды на полной скорости, вылетают за этот остров и ты в ауре ПВО крейсера.

Вранье. Самолеты всегда управляемы.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:34:50 пользователь _TriumviratoR_ сказал:

что мешает мгновенно проатаковать сию цель?

То что заход на атаку длинный? Вы вообще на АВ играли? 

Сегодня в 16:45:24 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Вранье. Самолеты всегда управляемы.

После атаки у меня они как-то увы не очень.. Да, поворот есть, но его недостаточно. И он идет КМК по бОльшему радиусу.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:45:39 пользователь MIrall сказал:

После атаки у меня они как-то увы не очень.. Да, поворот есть, но его недостаточно. И он идет КМК по бОльшему радиусу. 

Такой же, как и обычно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:31:00 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Игру балансируют для рандома, а не турниров и подобного.

Я не разраб, так что "по моему" быть не может. Кооперироваться довольно легко, благо здравых людей в рандоме намного больше чем думают форумные "илитарии" для которых есть только "я и остальные раки". Если на респе теряешь треть хп это не проблема в авике, а скорее в тебе. Ничего личного как говорится.

Вы видимо и есть тот илетарий с которым все кооперируются возле респа и там свой бой и заканчивают .

Я помню когда только ввели 8.0 и я вышел в бой на ЛоЯнге ...  до одной из трех баз было 1,5 квадрата - бой только начался и мне авик снес 1/3 ХП с захода штурмами ,пришлось прожать дым дабы не потерять еще 1/3 ХП  еще почти возле респа был в 5-7 км от союзников . Я так примерно последние пол года и играю на эсмах в начале боя союзники позади меня на 5-7км временами 10км .

теперь же мне Леста говорит -надо ходить на эсмах в 2-3км от союзников ... Не проблема в авиках говоришь ? Вон КМ с средним урон 30К на КР ,ЛК 8ур сел на авики и о чудо - 100К на АВ 8 .

Мне не нравятся АВ как класс ,да и если на АВ пересядет 20-30% таких игроков как я то все - игру можно отправлять в помойку...по 2-3 нынешних АВ в каждом бою некто не стерпит .

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 17:38:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Читай трактат об идеальном эсминце:

 

Снова ты за свое. Я такие трактаты сам писать умею. И кроме того, умею играть на эсминцах. Хорошо умею

А что касается игры на эсминце против авиков: предлагаю, джедай, снять видео про такой бой. Желательно с двумя авиками не самого фигового пошиву. И подробно пояснить что и как и почему.

Только не бери бой, где авики на тебя даже не летали, или где победили без твоего участия.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 11
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:38:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Читай трактат об идеальном эсминце:

 

http://www.runiwar.ru/forum/106-1112-74663-16-1543164531

Ваш трактат уже не актуален -он был до 8.0

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 991 бой
Сегодня в 17:52:43 пользователь Chipolino84 сказал:

Вы видимо и есть тот илетарий с которым все кооперируются возле респа и там свой бой и заканчивают .

Я помню когда только ввели 8.0 и я вышел в бой на ЛоЯнге ...  до одной из трех баз было 1,5 квадрата - бой только начался и мне авик снес 1/3 ХП с захода штурмами ,пришлось прожать дым дабы не потерять еще 1/3 ХП  еще почти возле респа был в 5-7 км от союзников . Я так примерно последние пол года и играю на эсмах в начале боя союзники позади меня на 5-7км временами 10км .

теперь же мне Леста говорит -надо ходить на эсмах в 2-3км от союзников ... Не проблема в авиках говоришь ? Вон КМ с средним урон 30К на КР ,ЛК 8ур сел на авики и о чудо - 100К на АВ 8 .

Мне не нравятся АВ как класс ,да и если на АВ пересядет 20-30% таких игроков как я то все - игру можно отправлять в помойку...по 2-3 нынешних АВ в каждом бою некто не стерпит .

так и есть.зашел сегодня в игру.пока потратил 10 попыток в морском сражении играя на эсмах ну и еще потом несколько боев мне только в одном бою не попалось авиков.играть как то на сегодня сразу перехотелось

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 16:47:58 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Такой же, как и обычно.

Я говорю про тот момент когда только откидался, и тебе дают управление основной эскадрильей. 
Там есть некоторая задержка, только что на океане протестил. 
Бомберы после сброса пролетают отклоняясь в сторону поворота 1.5-2 КМ, и только потом действительно начинают поворот.
Без сброса - поворот относительно резкий.

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций
9 850 боёв
Сегодня в 19:45:39 пользователь MIrall сказал:

То что заход на атаку длинный? Вы вообще на АВ играли? 

Уважаемый, в своем посте вы сетуете на то , что ваши самолеты дамажит СТОЯЧИЙ ОДИНОКИЙ корабль, ну проатакуйте его с длинного захода,или как там у Вас это называется

Изменено пользователем _TriumviratoR_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×