Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Шокирующая правда про авиахейтеров

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 18:23:02 пользователь Chipolino84 сказал:

что игнорировать - что вы весь бой с респа раздаете в два три раза сильнее чем на ЛК и КР не подставлясь под ответный огонь

Я не люблю баллистику,  плюс в бою иногда отключается тактическое мышление и могу делать ***. 
Знаю, болею.. 
На АВ эта ошибка больно бьет потерей самолетов, но остаюсь в живых. 
А так..стараюсь играть на победу, а не дамажку.

Бейте меня 7ро, гм..  
На обычных кораблях мне бы поучится - это да, а на АВ т.к. играл в иные игры вполне себе ничего, но и там бы от советов не отказался от хороших игроков.

п.с. Джедай, не надо мне предлагать твои видео. 

Скрытый текст

:cap_haloween:

Тут нужна треня, голос, показ экрана, общение,а не простой смотр видосика, когда ты не смотришь на действия что и как, а читаешь. Ставить на паузу и просматривать два-три раза тоже не вариант.
 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 20:17:48 пользователь RenamedUser237019514 сказал:
Сегодня в 20:13:34 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Не любитель шататься по профилем...:Smile-_tongue: это к Вашему учителю обращайтесь:Smile_trollface:

А я не любитель отвечать на бредовые вопросы. Не судьба значит:Smile_Default:

Объясню и повторю если Вы не поняли, Вам так пишут и такие вопросы задают, по Вашему поведению на форуме, а тут уж Вам судить, судьба или нет)))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 152 боя
Сегодня в 20:22:01 пользователь MIrall сказал:

Я не люблю баллистику,  плюс в бою иногда отключается тактическое мышление и могу делать ***. 
Знаю, болею.. 
На АВ эта ошибка больно бьет потерей самолетов, но остаюсь в живых. 
А так..стараюсь играть на победу, а не дамажку.

Бейте меня 7ро, гм..  
На обычных кораблях мне бы поучится - это да, а на АВ т.к. играл в иные игры вполне себе ничего, но и там бы от советов не отказался от хороших игроков.

п.с. Джедай, не надо мне предлагать твои видео. 

  Показать содержимое

:cap_haloween:

Тут нужна треня, голос, показ экрана, общение,а не простой смотр видосика, когда ты не смотришь на действия что и как, а читаешь. Ставить на паузу и просматривать два-три раза тоже не вариант.
 

тогда что вы в этой игре забыли?ваша игра самолеты,дайте людям спокойно в кораблики по играть

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

 

Сегодня в 19:24:10 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

тогда что вы в этой игре забыли?ваша игра самолеты,дайте людям спокойно в кораблики по играть

Как грубо. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 152 боя
Сегодня в 20:29:57 пользователь MIrall сказал:

 

Как грубо. 

грубо когда просят стереть пост персонажа который написал не по теме(а вы за это же так боретесь)но вы стерли мой пост а не его.вот это грубо

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 20:23:00 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Объясню и повторю если Вы не поняли, Вам так пишут и такие вопросы задают, по Вашему поведению на форуме, а тут уж Вам судить, судьба или нет)))

Судя по тому как набигают в темы Джидая и как его минусят, то проблема явно не во мне. Я же говорю что у некоторых настоящая болезнь появилась на фоне его деятельности:cap_popcorn:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 20:33:59 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Судя по тому как набигают в темы Джидая и как его минусят, то проблема явно не во мне. Я же говорю что у некоторых настоящая болезнь появилась на фоне его деятельности:cap_popcorn:

Ну да, куда нам судить Жидкого и его учеников, ему и им всегда виднее у кого и в чем проблема и болезнь:Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 20:36:04 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ну да, куда нам судить Жидкого и его учеников, ему и им всегда виднее у кого и в чем проблема и болезнь:Smile_trollface:

Так не я это начал. "Не судите и не судимы будете" или как там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 19:22:01 пользователь MIrall сказал:

Я не люблю баллистику,  плюс в бою иногда отключается тактическое мышление и могу делать ***. 
Знаю, болею.. 
На АВ эта ошибка больно бьет потерей самолетов, но остаюсь в живых. 
А так..стараюсь играть на победу, а не дамажку, а на АВ т.к. играл в иные игры вполне себе ничего, но и там бы от советов не отказался от хороших игроков.

 


 

То есть вы еще на АВ не исчерпали свои возможности ...Че нормально - будете на АВ 8 под 120К+ держать средний - а это лучше чем на КР и ЛК у 99% игроков ...отлично забаласили - как под себя.

Сегодня в 19:32:45 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

грубо когда просят стереть пост персонажа который написал не по теме(а вы за это же так боретесь)но вы стерли мой пост а не его.вот это грубо

"Безпристрастный" суд - такие дела.

"Зацепили" на религиозной почве ... Но тут христианство наверное не в почете.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 20:39:04 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Так не я это начал. "Не судите и не судимы будете" или как там.

Так и я не судил, я задал вопрос, Вы перешли в этот формат общения, значит в Вашей секте он более приемлим, получили, теперь сливаетесь:Smile_trollface:

Сегодня в 20:39:59 пользователь Chipolino84 сказал:

"Безпристрастный" суд - такие дела.

Это просто М (магия ё моё ) :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 20:50:21 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Так и я не судил, я задал вопрос, Вы перешли в этот формат общения, значит в Вашей секте он более приемлим, получили, теперь сливаетесь:Smile_trollface:

Так я уже сказал что ответ находится в моём профиле -> активность -> читаем сообщения. Если тебе лень его искать, то как и сказал выше
 

Сегодня в 20:17:48 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

 Не судьба значит:Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 152 боя
Сегодня в 20:50:21 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Так и я не судил, я задал вопрос, Вы перешли в этот формат общения, значит в Вашей секте он более приемлим, получили, теперь сливаетесь:Smile_trollface:

Это просто М (магия ё моё ) :Smile_trollface:

я на букву м более подходящие слово знаю в этом случаи.но воздержусь во избежании бана

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 15:55:11 пользователь Deutschlandlied сказал:

О кажется наметился диалог. Ок, спасибо. Конекретно меня интересует следующее : В реалиях игры до 0.8.0 у эсминцев была определенная тактическая роль в бою. Это роль в сущности не менялась со времен ЗБТ. Задачи эсминца достаточно точно разложенны в гайде от Арвидена, я принципе я с ним согласен. 

Так было раньше. В реалиях 0.8.х это роль явным образом изменилась, поскольку :

1. Захват и контроль точек. Захват точек при работающем на твой фланг авике и насыщенности рандома РЛС практически невозможен. С контролем точек лучше справляется авик и рлс крейсера. 

2. Борьба против эсминцев противника/свет команде. С этой функцией однозначно лучше справляется авик.

3. Уничтожение линкоров. В условиях постоянного засвета успешная торпедная атака на линкор практически невозможна.

4. Уничтожение крейсеров. См предыдущий пункт, с поправкой на то что это всегда было непросто.

5. Уничтожение авианосцев. В реалиях 0.8.х просто невозможно. Чистую дэуль с авиком любой эсминец проиграет всегда.

 

Соотвственно меня интересует какой вы видите тактическую роль эсминцев в нынешнем рандоме. Какие задачи должен выполнять эсминец. 

 

Да меня устроят реплеи, лучше конечно смонтировнные но не обязательно, хватит и коротких текстовых пояснений. Мне интересно мнение команды разработки о нынешней роли эсминцев в бою. Мне интересно иллюстрация этого мнения демонстрацией успешной игры в соотвтствии с вашим мнением о тактической роли эсминецев при следующих условиях: 1. В бою есть авианосцы. 2. Авианосец противника работает на ваш фланг. 3. Авианосец противника вас не игнорирует. 4. На авианосце противника сидит не 45%, а человек стабильно кладущий ракеты и бомбы в маневрирующий эсминец. Особенно онтересна роль японских торпедников и бритов с коротким дымом. Хотя и все остальные тоже занимательны, кроме разве что хабаря, верю что для него почти ничего не изменилось, но он не совсем эсминец.

 

Категорично согласен. Тактика эм кардинально изменилась. Проходя с отключеным ПВО молишся чтоб авиагруппа не заметила тебя.А если заметила, то начинаются танцы. Маневрируешь чтоб увернутся от самолетов, а тебя еще и корабли противника фокусят. В конце боя( учитывая что фуловых нет) , даже при количественном преимуществе авик выбивает союзников в проигрыш. Поддерживаю создание стрима на эсминцах. Выкачивание в ПВО особо толка не вижу. Если авик сагрится на корабль, шансы невелики у эсминца.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 20:53:18 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Так я уже сказал что ответ находится в моём профиле -> активность -> читаем сообщения. Если тебе лень его искать, то как и сказал выше
 

 

Вы наверное забываете, что читали, или вообще не читаете?

На всякий случай напомню - лазить по профилям это особенности Вашей секты.

Мне достаточно было почитать две темы сегодня, где Вы вписывались за своего учителя, что задать Вам этот вопрос))

Судя по Вашим увиливаниям, я прав.

Поэтому хорошая попытка, но нет :Smile_trollface: 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 18:44:02 пользователь victor158 сказал:

А стату скрыл что-бы топы игры от зависти не сдохли? А то у меня тоже была длинная сессия с 200к+  урона на Хабаровске. Одна. Длиной в один бой. Длинная такая вся. А ещё была сессия 100% побед. Две. Две сессии. По одному бою. Так что Смайлы зря меня с собой не взяли. Порвали бы Европу как обезьяна газету.

каждому был дан шанс проявить себя, посмотри:

Там в начале и скрины есть моей сессии на Шиме со 133К урона. А по конкурсу надо было только 100К набить. НИКТО не смог. Видимо, тебя забыли на конкурс пригласить)

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 20:59:53 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вы наверное забываете, что читали, или вообще не читаете?

На всякий случай напомню - лазить по профилям это особенности Вашей секты.

Мне достаточно было почитать две темы сегодня, где Вы вписывались за своего учителя, что задать Вам этот вопрос))

Судя по Вашим увиливаниям, я прав.

Поэтому хорошая попытка, но нет :Smile_trollface: 

Я тебя и не принуждаю куда то лезть, просто не нужно задавать один и тот же вопрос по кругу если уже указано где искать ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 152 боя
Сегодня в 21:00:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

каждому был дан шанс проявить себя, посмотри:

Там в начале и скрины есть моей сессии на Шиме со 133К урона. А по конкурсу надо было только 100К набить. НИКТО не смог. Видимо, тебя забыли на конкурс пригласить)

на *** ты выставил это?это было до обновления авиков.и как же ты задолбал со своими сессиями на которые всем по фигу.выложи средуху  что бы люди по смеялись хоть над тобой

а то у меня вчера тоже сессия из 2 боев на шимаке была))))))))))))

сессия.png

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 21:03:10 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Я тебя и не принуждаю куда то лезть, просто не нужно задавать один и тот же вопрос по кругу если уже указано где искать ответ.

Ладно, сливайтесь, если что, скажите Вашему учителю, что я разрешил:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 21:04:46 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ладно

Сомневаюсь что повторение одно и того же вызовет какую то новую реакцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 21:03:44 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

на *** ты выставил это?это было до обновления авиков.и как же ты задолбал со своими сессиями на которые всем по фигу.выложи средуху  что бы люди по смеялись хоть над тобой

ты б сперва повторил, а потом говорил бы про "по фигу", а то смешно выглядит)

С новыми авиками тоже будут сессии и по Шиме и по Асассио, и видео будет про то, как эсминцы "страдают" в новых условиях.

 

Все эти разговоры про нынешние страдания эсминцев мне напоминают стенания какого-нибудь современника на тяжелую жизнь, на которую он жалуется человеку, прошедшему войну и ГУЛАГ :)

Когда-нибудь может быть как в танках вам сделают сервер по старым правилам, посмотрю я на эсмов тогда. Сам их  шотал ПАЧКАМИ на автосбросе на Тайхо и Хакурю. Увидел Хабу - иди сюда, дорогой, один заход и нет Хабы. А сейчас деликатничай с ним, летай туда-сюда...Или вечная люстра над Шимой, пока торперы перезаряжаются...Быстро вы "Сталина" забыли :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×