Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Шокирующая правда про авиахейтеров

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 21:08:47 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Сомневаюсь что повторение одно и того же вызовет какую то новую реакцию.

Слова без смысла, просто что бы оставить последнее слово за собой?:Smile_trollface:

Хорошо, маленьких не обижаю :cat_bubble:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 20:03:44 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

на *** ты выставил это?это было до обновления

а то у меня вчера тоже сессия из 2 боев на шимаке была))))))))))))

сессия.png

У меня на Шиме 6 -120К, один бой с АВ...как раз после 8.0 когда АВ еще страдали не зная как тучки обходить...

Тут да сует свои гайды до 8.0...А они уже не актуальны - хоть и на то время были вполне логичны...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 177 боёв
Сегодня в 21:19:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты б сперва повторил, а потом говорил бы про "по фигу", а то смешно выглядит)

С новыми авиками тоже будут сессии и по Шиме и по Асассио, и видео будет про то, как эсминцы "страдают" в новых условиях.

 

Все эти разговоры про нынешние страдания эсминцев мне напоминают стенания какого-нибудь современника на тяжелую жизнь, на которую он жалуется человеку, прошедшему войну и ГУЛАГ :)

Когда-нибудь может быть как в танках вам сделают сервер по старым правилам, посмотрю я на эсмов тогда. Сам их  шотал ПАЧКАМИ на автосбросе на Тайхо и Хакурю. Увидел Хабу - иди сюда, дорогой, один заход и нет Хабы. А сейчас деликатничай с ним, летай туда-сюда....Быстро вы "Сталина" забыли :)

ты бы сначала в статистику других заглядывал)твой тухлый результат что ли?)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 21:23:24 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ты бы сначала в статистику других заглядывал)твой тухлый результат что ли?)

так ты определись уже. Если у тебя за два боя на Шиме 190К среднего - это че, мало что-ли? Авики "обижают"?

Очевидно, что В СРЕДНЕМ сейчас можно набивать на Шиме больше, чем раньше. По целому ряду причин, которые я выше перечислил. 

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 21:22:05 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Слова без смысла, просто что бы оставить последнее слово за собой?:Smile_trollface:

Хорошо, маленьких не обижаю :cat_bubble:

Если ты не понял смысл это не значит что его там нет. Опять же не моя проблема.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 21:28:26 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Если ты не понял смысл это не значит что его там нет. Опять же не моя проблема.

Хорошая попытка, но нет :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 177 боёв
Сегодня в 21:27:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так ты определись уже. Если у тебя за два боя на Шиме 190К среднего - это че, мало что-ли? Авики "обижают"?

Очевидно, что В СРЕДНЕМ сейчас можно набивать на Шиме больше, чем раньше. По целому ряду причин, которые я выше перечислил. 

так это всего лишь так называемая тобой сессия.то есть показатель определенного дня

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
Сегодня в 20:50:40 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Я упустил момент в своей жизни, когда ЦА стало оскорблением, ещё у вас тут фигурируют какие-то мистические подпиванычи, розливвойска. Вы забыли добавить, что ru-комьюнити самое поганое. Отмечу на всякий случай, что я не пью, и что мне зашла новая авиация + отбиваться от неё стало гораздо проще и турбо-бои после 0.8.0 я наблюдал только в кол-ве 2х штук. Вы сами не заметили? Пофиксили режим бога, теперь один рукастый сверхчеловек перестал шатать всю карту и появился кислород у других классов самим решать исход боя. 

Я упустил то что твой ник Аня Алстрейн, если не сечёшь про кого отсылки про подпиваныей и розливайск - то ты даже не способен прочесть инфу о ТСе создавшем тему. Ругать ru-комьюнити мне не интересно и если у тебя есть проблемы с тем, что гребёшь под себя всё что на заборе написано - то нефиг ходить около заборов! Добавлю что вы со своей средухой на АВ 20-30К (гермес 13К среднего....фуриос 37К среднего) за бой идите дальше играть на плоских - о вас тут речи не будет, вы даже ниже по среднему чем ЦА! Турбосливов нет? Ну тут даже комментировать нечего - значит для вас 5 минут-норма. Пофиксили режим бога? Дак почему ж в него смогло 4%?! Смотрели KoTs VII? Как там минотавр фул-ПВО шатает АВ? Нет, не режим бога? Идите дальше в песочек и дорогу на форум забудьте

Изменено пользователем Alexandr_Kitaev
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 21:29:40 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Хорошая попытка, но нет :Smile_trollface:

Судя по кол-ву троллфейсов и повторению "ты слился" что то пытаешься ты, а не я, но у тебя это не получается.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 811 боёв
Сегодня в 14:16:38 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Личное мнение: разрабы не признают 0.8.0 провалом, но так оно и есть. Много скилловых игроков ушло из игры из-за всё большего занижения скиллозависимости в сторону ВБР. А личностям из розливайска такие изменения только на хайп и продвижение канала

 Я не любитель авиков , я не играю на авиках и не люблю попадать в бои с авиками.

Я не понимаю тех , кто отожествляет сложности создаваемые авиками эсмам со сложностями создаваемыми эсмами линкорам. Данное отожествление не корректно и не выдерживает никакой критики. Играя на линкоре меня ничуть не угнетает наличие в бою 4-х эсминцев , я просто помню , что они есть , мониторю миникарту и строю игру принимая все это в расчет. Играя на эсминце реализоваться достойно можно только на том фланге , где авика нет. Поэтому авиков не должно быть более одного на команду , НЕ ДЛЯ КОМФОРТА ЭСМИНЦЕВ!!! , а для того , чтобы ВСЯ КАРТА не светилась в реальном времени.

Про то , что старые авики светили жестче не надо... Они САМОЛЕТАМИ ДОРОЖИЛИ в отличие от новых.

Соответственно и скилл...Пробовали практически все , но...Играли те , кто СМОГЛИ...  А сейчас?...

Не устану повторять , что идет проект по тропе проторенной танками... В погоне за онлайном теряют самобытность классы ( эсминцам не рекомендовано отрываться от ордера с учетом новых механик авиков и ПВО ).

Неужели идеалом видится ЦА с диапазоном винрейта 49-51% ? Тех , кто не смог-подтянем , а кто гнул- приземлим...это утопия...

 

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 8
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 20:17:48 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

А я не любитель отвечать на бредовые вопросы. Не судьба значит:Smile_Default:

 

Сегодня в 20:53:18 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Так я уже сказал что ответ находится в моём профиле -> активность -> читаем сообщения. Если тебе лень его искать, то как и сказал выше
 

 

 

Сегодня в 21:03:10 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Я тебя и не принуждаю куда то лезть, просто не нужно задавать один и тот же вопрос по кругу если уже указано где искать ответ.

 

Сегодня в 21:08:47 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Сомневаюсь что повторение одно и того же вызовет какую то новую реакцию.

 

Сегодня в 21:28:26 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Если ты не понял смысл это не значит что его там нет. Опять же не моя проблема.

 

Сегодня в 21:34:30 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Судя по кол-ву троллфейсов и повторению "ты слился" что то пытаешься ты, а не я, но у тебя это не получается.

Заметно, просто куча аргументов, а не попытка слиться:Smile_trollface:

Что то будет новенького? Или это всё на что Вы способны?

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 21:47:52 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

 

 

 

 

 

Заметно, просто куча аргументов, а не попытка слиться:Smile_trollface:

Что то будет новенького? Или это всё на что Вы способны?

Каков вопрос таков и ответ.

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 959 боёв
Сегодня в 21:47:52 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Заметно, просто куча аргументов, а не попытка слиться:Smile_trollface:

Что то будет новенького? Или это всё на что Вы способны?

 

Ты прикольный. Сначала задаёшь дурацкий вопрос:

 

Сегодня в 19:06:38 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вы за все обращения к вашему Жидкому будете вписываться?

 

Который потом называешь "конкретным" и устраиваешь карусель: "А дайте мне конкретный ответ на конкретный вопрос". Тебе же сказали: прошерсти сообщения пользователя, посчитай ветки Джедая и удовлетвори своё любопытство. 100% гарантия достоверности.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 21:53:45 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Каков вопрос таков и ответ.

Опять повтор)))

Видимо выдохлись)))

Хотите я Вас улыбну?

Скрытый текст

Секта там, где курятник

415863419_.thumb.jpg.fa55c984420567a680ae9caf0a2350dd.jpg

 

Сегодня в 21:55:42 пользователь Ternex сказал:

 

Ты прикольный. Сначала задаёшь дурацкий вопрос:

 

 

Который потом называешь "конкретным" и устраиваешь карусель: "А дайте мне конкретный ответ на конкретный вопрос". Тебе же сказали: прошерсти сообщения пользователя, посчитай ветки Джедая и удовлетвори своё любопытство. 100% гарантия достоверности.

Я вообще классный))) А Вы прочитайте всё, и ответ придет Вам на ум

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 21:55:58 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Опять повтор)))

Так я уже ответил что ты будешь получать один и тот же ответ на одинаковые вопросы

Сегодня в 21:08:47 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Сомневаюсь что повторение одно и того же вызовет какую то новую реакцию.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 959 боёв
Сегодня в 21:43:25 пользователь Harlekino сказал:

Неужели идеалом видится ЦА с диапазоном винрейта 49-51% ? Тех , кто не смог-подтянем , а кто гнул- приземлим...это утопия...

Как ни странно, но если всю "презренную ЦА" с винрейтом <50% выкинуть из игры, то оставшаяся "илита" моментально займёт её место. Можно даже прикинуть, кто и где будет (распределение Гаусса в помощь).

Сегодня в 21:43:25 пользователь Harlekino сказал:

Соответственно и скилл...Пробовали практически все , но...Играли те , кто СМОГЛИ...  А сейчас?...

Сейчас стало лучше, потому что исход боя не так сильно зависит от противостояния двух авиководов. Соответственно, те, кто пока не могут, но хотят, имеют больше возможностей тренироваться.

 

Доводы про "идите в кооп-треньку-нафиг из игры, нечего вам рядом с НАМИ делать" вообще не считаю сколь-нибудь состоятельными.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 430 боёв
Сегодня в 22:02:08 пользователь RenamedUser237019514 сказал:
Сегодня в 21:55:58 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Опять повтор)))

Так я уже ответил что ты будешь получать один и тот же ответ на одинаковые вопросы

Сегодня в 21:08:47 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Сомневаюсь что повторение одно и того же вызовет какую то новую реакцию.


 

Скучные Вы там в секте, один фишингом занимается, другой взял на себя роль адвоката, но до Мейсона ему явно далеко.

Эх Вы, слабаки:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:02:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

По мотивам нескольких недавних тем от авиахейтеров я в очередной раз убедился в том, что люди просто НЕ ПОНИМАЮТ то, о чем пишут т.е. не понимают новые авики, работу ПВО и всего с этим связанного. Понятно, что люди столкнулись с чем-то новым, что обесценило их старые наработки. Но вместо того, чтобы изучить это новое, они начинают хейтить т.к. игра без понимания сути ГЛАВНОГО изменения  года (переделки авиков и ПВО) ЕСТЕСТВЕННО будет приносить боль и страдание, а они станут порождать хейт.

 

К примеру, в каждом бою вижу НЕСКОЛЬКО эсминцев, которые не только не отключают свое ПВО, но даже пытаются как-то геройски противостоять им авику. Много чего вижу такого, что говорит о ПОЛНОМ непонимании новых механик.

 

И вот сегодня я решил посмотреть количество просмотров главного видео про новые авики, которое просто НИКАК НЕЛЬЗЯ обойти стороной, если ты хоть чуть-чуть хочешь понять суть нововведений, которые так радикально все меняют. Я  говорю про это видео:

 

 

48 тысяч просмотров с 1-го февраля.....Довольно небольшая часть игроков просмотрела, а поняла увиденное еще меньшая часть.

 

Вторая МЕГА важная тема про авики:

 

Всего 9300 просмотров....Уникальных просмотров еще меньше, а ведь там АЗЫ, мимо которых вообще нельзя пройти

 

Так о каком понимании можно говорить? Нет его в общей массе, отсюда и боль и хейт, ибо неведение есть тьма. 

 

БОЛЬШИНСТВУ просто пофиг - правила игры существенно изменились, а они вместо изучения нового продолжают пытаться повторять старые шаблоны, которые уже НЕ РАБОТАЮТ.

 

Так что прежде чем хейтить, изучите вопрос, поймите новые авики и новое ПВО, тогда и играть станет гораздо интереснее, чем раньше т.к. по сравнению со старыми авиками стало лучше.

 

А для ленивых собрал все самое полезное по новым АВ в одной теме: 

 

Это как раз тот случай, когда Знание - Сила!

 

Может запилишь стрим, как ты без пво, катаешь кораблики?

P.s. А чё стата закрыта?Авиковод шоль? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 21:32:45 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Я упустил то что твой ник Аня Алстрейн, если не сечёшь про кого отсылки про подпиваныей и розливайск - то ты даже не способен прочесть инфу о ТСе создавшем тему. Ругать ru-комьюнити мне не интересно и если у тебя есть проблемы с тем, что гребёшь под себя всё что на заборе написано - то нефиг ходить около заборов! Добавлю что вы со своей средухой на АВ 20-30К (гермес 13К среднего....фуриос 37К среднего) за бой идите дальше играть на плоских - о вас тут речи не будет, вы даже ниже по среднему чем ЦА! Турбосливов нет? Ну тут даже комментировать нечего - значит для вас 5 минут-норма. Пофиксили режим бога? Дак почему ж в него смогло 4%?! Смотрели KoTs VII? Как там минотавр фул-ПВО шатает АВ? Нет, не режим бога? Идите дальше в песочек и дорогу на форум забудьте

Первый раз жизни сел на Ав, этот человек смотрит на средний дамаг. А то что гейм-плей может понравится и приносить удовольствие, такой вариант вы не допускаете? Пишите на заборе дальше свои токсичные простыни, смотрите мою стату, надеюсь интересное занятие. По поводу котс- смотрел эпизодично, не подчеркнул для себя ничего интересного, ибо в Кб ав не будет, а в рандоме играет банально больше людей. Почему вы говорите о ЦА (12+ игроки) в унизительной форме, и вы не один этим грешите, для меня остаётся загадкой, что до ТС, знаю только то, что он авиковод, переход на какие-то личные качества и оценочные суждения опишите в своих мемуарах или на заводе, тут они не интересны :)

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 19:55:05 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вы предпочли съехать...

Сегодня в 20:50:21 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вашей секте он более приемлим, получили, теперь сливаетесь:Smile_trollface:

Сегодня в 20:59:53 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

На всякий случай напомню - лазить по профилям это особенности Вашей секты.

Поэтому хорошая попытка, но нет :Smile_trollface: 

Сегодня в 21:04:46 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Ладно, сливайтесь:Smile_trollface:

Сегодня в 21:29:40 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Хорошая попытка, но нет :Smile_trollface:

Сегодня в 21:47:52 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

попытка слиться:Smile_trollface:

Сегодня в 21:55:58 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

)))

)))

))) 

Сегодня в 22:13:00 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Скучные Вы там в секте:Smile_trollface:

 

 

Главное что ты оригинален и разнообразен:Smile_honoring:

Изменено пользователем RenamedUser237019514

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×