Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Шокирующая правда про авиахейтеров

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Думаю многим игрокам, участвовавшим в мартовских тренировочных межсерверных КБ приходило предложение пройти опрос по их результатам. И опрос этот, в значительной степени, был посвящен реакции игроков на наличие авианосцев в КБ. Так вот очень интересно было бы, если бы разработчики опубликовали результаты этого опроса. Сразу стало бы понятно, многим ли нравится концепция новых авиков...

Но что-то мне подсказывает, что они этого не сделают :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой

Вроде неплохо помогло, все потуги бипланов закончились одним не смертельным попаданием. В реалиях же нашей игры он бы умер через 5 минут.

А вообще Вы зря так на бипланы. У них высокая маневренность и грузоподьемность. ВПП нужна опять же короткая. Я АН-2 с ностальгией вспоминаю.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:29:46 пользователь StrongTVD сказал:

Вроде неплохо помогло, все потуги бипланов закончились одним не смертельным попаданием. В реалиях же нашей игры он бы умер через 5 минут.

Не смертельным, да. Думаю команда бы оценила вашу шутку. В реалиях нашей игры они не долетят до Баварии, не то что до Бисмарка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 14:32:48 пользователь Kranmer сказал:

Не смертельным, да. Думаю команда бы оценила вашу шутку. В реалиях нашей игры они не долетят до Баварии, не то что до Бисмарка.

По поводу линкора все претензии к Герману Г. Который обещал,но не обеспечил. А в реалиях нашей игры самолетики всегда долетают и под борт накидывают.Сколько долек не лепи,флажков не вешай и улучшенных заградок не прожимай.И это, как минимум, странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:40:16 пользователь StrongTVD сказал:

По поводу линкора все претензии к Герману Г. Который обещал,но не обеспечил. А в реалиях нашей игры самолетики всегда долетают и под борт накидывают.Сколько долек не лепи,флажков не вешай и улучшенных заградок не прожимай.И это, как минимум, странно.

Готовы продемонстрировать, как вы на авианосце 4го уровня долетите с сбросите по моему бисмарку торпеду?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой

Бисмарк вообще-то восьмерка, А 6-е авики долетают.

Правда с 6-ми было один раз. У меня Бисмарка обычно к 9-10 кидает.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:45:13 пользователь StrongTVD сказал:

Бисмарк вообще-то восьмерка, А 6-е авики долетают.

Правда с 6-ми было один раз. У меня Бисмарка обычно к 9-10 кидает.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Fairey_Swordfish

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Hermes

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 09:23:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Шахматные дебюты 

Я серьезно

****

Актуальное видео для авиаторов и авиахейтеров:

 

Хейтить тоже нужно грамотно - сперва ИЗУЧИВ объект хейта. А заодно и призы можно выиграть)

Кстати, там видно, как в одном бою меня эсминец на полбоя отвлек. Так что не все так плохо у эсминцев.

ну   если  вас  эсминец на пол боя  отвлек  , то это либо Бог Эсминцев ,   либо Ав. вам  совсем  не  зашел  . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 10:53:04 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

ну   если  вас  эсминец на пол боя  отвлек  , то это либо Бог Эсминцев ,   либо Ав. вам  совсем  не  зашел 

просто Граф не про эсминцев

 

Попробовал Аудейшес после ребаланса - что-то мне пока не нравится. Может не распробовал

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 240 боёв
В 30.03.2019 в 20:39:32 пользователь Umbaretz сказал:

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

играл много и на всем - и вполне неплохо. после переделки я пробовал как и на ав так и в контр ав, и механики понял - однако играть стало уныло: самолетами как *** по кругу если на ав играть, или молишься на ордер или на то что твою лодку не заметит крылатый если на всем остальном.

и да, я вот ушел - однако раз в недельку могу зайти. раньше каждый день на работе рубился - теперь же открыв клиент, выбираю не корабли..

ps корабли не танки - однако ситуация с ав, полная калька с арты из танков. ах да - в танках классик часто проскакивает в чате "и кому такая арта мешала? оставьте сервер на постоянной основе! достали ваши колесники, снаряды за голду и стан! "

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 14:52:35 пользователь Kranmer сказал:

Ну так я ж и не спорю,били их сильно.Ну так в предверии появления реактивной авиации ПВО кораблей было весьма эффективно.Не то ,что у нас тут.

А самолет нужно правильно применять. Палубный разведчик с долгим временем нахождения в воздух-он вполне.Особенно если вместо торпеды -подвесной топливный бак.

Ну а вот кидать в бой на развитую систему ПВО или на скоростные истребители -не айс.

Хотя наши бабы на местами тряпошном У-2 до Берлина дошли. Ещё и почетный титул заработали. А на Чайках в начале ВОВ  вполне себе Мессеры ранних модификаций валили.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:10:16 пользователь StrongTVD сказал:

Ну так в предверии появления реактивной авиации ПВО кораблей было весьма эффективно.

Нет, не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 240 боёв
Сегодня в 16:13:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

во-первых, далеко не в любой

а во-вторых,  не нравится - не смотри. Только глупо быть авиахейтером, не зная своего врага изнутри

Я вот был хейтером старых авиков, но я на них мог делать сессии по 200К среднего, поэтому мой хейт был ОБОСНОВАН

я хорошо понял новые механики, пробовал новые ав и изучал  - и я АВИАХЕЙТЕР 

я не был хейтером старых авиков, а новые назойливые и нудные по геймплею поэтому мой хейт ОБОСНОВАН

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:12:03 пользователь Dennzo сказал:

мой хейт ОБОСНОВАН

Педобирством на Хосё?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 240 боёв
Сегодня в 17:17:42 пользователь Kranmer сказал:

Педобирством на Хосё?

во первых - это запрещено?

во вторых - вы там только хосё увидели? или так - потроллить зашли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:20:12 пользователь Dennzo сказал:

во первых - это запрещено?

во вторых - вы там только хосё увидели? или так - потроллить зашли?

Мне стоит приводить всю вашу статистику по авикам, на основе которой вы тут делаете выводы о классе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 240 боёв
Сегодня в 17:21:44 пользователь Kranmer сказал:

Мне стоит приводить всю вашу статистику по авикам, на основе которой вы тут делаете выводы о классе?

делайте что хотите - животные меряются рогами ластами и тд - вы меряетесь статкой - выводы вам на откуп оставлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 15:11:32 пользователь Kranmer сказал:

Нет, не было.

Ну каждый имеет право на собственное мнение.А фаза верю- не верю ,было-не было ,это уже ни о чем. Факты говорят о том , что даже заведомо плохо вооруженные транспорты ,не бронированные,перегруженные , с командами совсем не из вояк от авиации НАЗЕМНОГО базирования часто отбивались весьма успешно.  А вот авианосцы,при всей их многочисленности ,ничем особым не прославились.  Несколько отдельных побед ,когда они действовали толпой,как раз и есть исключение,подтверждающее правило.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:24:20 пользователь Dennzo сказал:

делайте что хотите - животные меряются рогами ластами и тд - вы меряетесь статкой - выводы вам на откуп оставлю

У меня скрыта статистика, если это вас так беспокоит. 

P.S. Модераторы, или удаляйте пост целиком, или не трогайте. Не имейте привычки искажать сказанное другим человеком.

Сегодня в 11:26:45 пользователь StrongTVD сказал:

Ну каждый имеет право на собственное мнение.А фаза верю- не верю ,было-не было ,это уже ни о чем. Факты говорят о том , что даже заведомо плохо вооруженные транспорты ,не бронированные,перегруженные , с командами совсем не из вояк от НАЗЕМНОГО базирования часто отбивались весьма успешно.  А вот авианосцы,при всей их многочисленности ,ничем особым не прославились.  Несколько отдельных побед ,когда они действовали толпой,как раз и есть исключение,подтверждающее правило.

Пример успешного применения ПВО арт. кораблей для отражения атак авианосцев, пожалуйста. Пример обратного вам приводили.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 776
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 541 бой
В 30.03.2019 в 14:39:32 пользователь Umbaretz сказал:

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

ну да. Ушли. Обождали. свыклись. Стали играть опять. Правда, судя по тому, что онлайн падает - возвращаются далеко не все. 

Я так понимаю, идет проверка - насколько хватит терпения игроков? 

или в самом деле - игре не нужны ветераны?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×