Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Флаги за баги. Март

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Командиры!  :Smile_honoring:

 

Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 31 марта, и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором флажных сигналов: 

PCEF014_NF_SignalFlag.pngPCEF005_SM_SignalFlag.pngPCEF017_VL_SignalFlag.pngPCEF007_ID_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.pngPCEF019_JW1_SignalFlag.png

каждого вида по 50 шт. 

 

Список игроков можно найти под спойлером:

 

В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены.

 

Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции:

Скрытый текст

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

 

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

:cap_look:

 

Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Мы хотим наградить набором флажных сигналов:

PCEF003_EqualSpeed_SignalFlag.pngPCEF004_ZH_SignalFlag.pngPCEF010_JC_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.png

каждого вида по 50 шт. 

 

Список игроков можно найти под спойлером:

Скрытый текст

 

 @gmurik2000

 

:Smile_great:

 

 

Спасибо вам за помощь! Начисления будут произведены в течение суток. 

  • Плюс 7
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 701 бой

поставил + за новость а он не ставится-баг выявил. форум не дает добрые дела делать. а недобрые-сколько угодно.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:24:38 пользователь Mebius_lW сказал:

 

 

То есть это не считается багом?:cap_hmm:

 

 

P.s. Хейтеры, заведите новых твинков и наставьте мне уже минусы в ноль, а то меня жутко колбасит, когда я вижу положительную карму...и почему её скрыть нельзя...своеобразная форумная стата.:cap_old:

Изменено пользователем XMeNN
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 861 бой
Сегодня в 18:24:38 пользователь Mebius_lW сказал:

 @NeNemezNien x 2

Двойной удар! :Smile_izmena:

 

Спс. По 100 флагов начислили

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв
Сегодня в 20:58:39 пользователь NeNemezNien сказал:

Двойной удар! :Smile_izmena:

 

Спс. По 100 флагов начислили

Халявщик! :Smile_teethhappy: А вообще поздравляю! Не плохой такой призент,полезный! :cap_like:Разработчикам отдельное спасибо,что поощряют,а не просто берут во внимание!!! Короче все молодцы)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 861 бой
Сегодня в 19:04:31 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Халявщик! :Smile_teethhappy:

Фига се "халявщик"! Я 3 или 4 бага за март зарепортил. а посчитали ток 2...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв
Сегодня в 21:06:53 пользователь NeNemezNien сказал:

Фига се "халявщик"! Я 3 или 4 бага за март зарепортил. а посчитали ток 2...

Не понимаешь ты юмора,шутка это про халявщика))) 

В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены.

Поэтому только 2 видимо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:58:39 пользователь NeNemezNien сказал:

Двойной удар! :Smile_izmena:

Комбо же.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 562
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 163 публикации
15 436 боёв

Заявил два бага, по началу на форуме и в ЦПП создавалось впечатление что об них до сих пор не было известно. Оказывается что известно было, зачем тогда было создавать видимость того что проблема неизвестно, вот это вопрос. В общем трата времени на отлавливание бага, описание его на форуме и в ЦПП лишняя трата времени, в будущем нужно иметь это ввиду чтобы не тратить зря время. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 796
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 718 публикаций
23 195 боёв

По ходу мимо ушей тоже -_-

Скрытый текст

 

_20190402_194155.JPG

_20190402_194119.JPG

 

 

Сидел, зачем-то над игрой издевался, какие-то эксперименты проводил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 19:17:13 пользователь Corsair сказал:

Заявил два бага, по началу на форуме и в ЦПП создавалось впечатление что об них до сих пор не было известно. Оказывается что известно было, зачем тогда было создавать видимость того что проблема неизвестно, вот это вопрос. В общем трата времени на отлавливание бага, описание его на форуме и в ЦПП лишняя трата времени, в будущем нужно иметь это ввиду чтобы не тратить зря время. 

Я вижу одно единственное ваше обращение от 2 марта и эта проблема уже на тот момент была известна.

Сегодня в 19:46:40 пользователь BattleFrame сказал:

По ходу мимо ушей тоже -_-

  Скрыть содержимое

 

_20190402_194155.JPG

_20190402_194119.JPG

 

 

Сидел, зачем-то над игрой издевался, какие-то эксперименты проводил...

В конце месяца делается проверка и все одинаковые репорты сводятся в один, собственно начисление проводится первому репортёру и в том случае если баг подтвержден. Так это работает с самого начала запуска "Флаги за баги". Вы не единственные кто помогает абсолютно безвозмездно в поиске ошибок, и они также тратят своё время. К примеру, находящийся в данной теме @NeNemezNien является самым активным репортером в ЦПП за 2018 год, и он может подтвердить, что даже у него не всегда получается попадать в этот список.

Сегодня в 18:57:07 пользователь XMeNN сказал:

То есть это не считается багом?:cap_hmm:

P.s. Хейтеры, заведите новых твинков и наставьте мне уже минусы в ноль, а то меня жутко колбасит, когда я вижу положительную карму...и почему её скрыть нельзя...своеобразная форумная стата.:cap_old:

Это техническая проблема, а не игровой баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 861 бой
Сегодня в 20:49:07 пользователь Mebius_lW сказал:

К примеру, находящийся в данной теме @NeNemezNien является самым активным репортером в ЦПП за 2018 год, и он может подтвердить, что даже у него не всегда получается попадать в этот список.

могу :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 796
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 718 публикаций
23 195 боёв
Сегодня в 20:49:07 пользователь Mebius_lW сказал:

В конце месяца делается проверка и все одинаковые репорты сводятся в один, собственно начисление проводится первому репортёру и в том случае если баг подтвержден.

ну так а зачем тогда ЦПП компостирует мозг своими проверками. У них этой базы нет и им неизвестно что о данном баге уже знают? Ведь я писал в первых числах марта и если этот баг был бы известне ранее, то ЦПП могло бы написать сразу что о таком знают, а не заставлять чистить игру и присылать чеки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 861 бой
Сегодня в 20:54:54 пользователь BattleFrame сказал:

ну так а зачем тогда ЦПП компостирует мозг своими проверками. У них этой базы нет и им неизвестно что о данном баге уже знают? Ведь я писал в первых числах марта и если этот баг был бы известне ранее, то ЦПП могло бы написать сразу что о таком знают, а не заставлять чистить игру и присылать чеки.

Вообще справедливое замечание. Тоже не пойму, почему не отписаться игроку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 20:54:54 пользователь BattleFrame сказал:

ну так а зачем тогда ЦПП компостирует мозг своими проверками. У них этой базы нет и им неизвестно что о данном баге уже знают? Ведь я писал в первых числах марта и если этот баг был бы известне ранее, то ЦПП могло бы написать сразу что о таком знают, а не заставлять чистить игру и присылать чеки.

Багами занимается разработка, а не ЦПП и сотрудники не могут знать на каком этапе находится проверка того или иного из них. Они могут запросить дополнительные логи или сообщить, что проблема известна, проверяется и т.д. После того как разработка подтверждает баг, эта информация передается в ЦПП, после чего аналогичные репорты соединяются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 562
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 163 публикации
15 436 боёв
Сегодня в 20:49:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Я вижу одно единственное ваше обращение от 2 марта и эта проблема уже на тот момент была известна.

 

Там в одном обращении два бага. Сначала по отсутствии звуков выстрела на Кливе в камуфляже Свобода, а затем про "стрельбу" сквозь острова. 

В данных вопросах мне в первую очередь непонятны моменты - почему сначала общения вопросы выглядят так как будто об них впервые слышат. Затем ответ - проблема известна, будем решать(трактовать можно по разному). Почему вместо того чтобы сразу сказать что о проблеме знают но для ясности нужна дополнительная информация - тебе задают вопросы как будто о данной ситуации впервые слышат? Прошу обратите внимание на этот момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 561 публикация
32 861 бой
Сегодня в 21:00:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Багами занимается разработка, а не ЦПП

@Mebius_lW, а почему, кстати, не сделать в ЦПП отдельный пункт для репорта багов? Было бы удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 21:11:28 пользователь NeNemezNien сказал:

@Mebius_lW, а почему, кстати, не сделать в ЦПП отдельный пункт для репорта багов? Было бы удобно.

Это сделано с той целью, чтобы разграничивать заявки по более менее целевым категориям, потому что основная часть аудитории игры любую проблему или непонимание механики считает игровым багом, а не чем-то иным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×