Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Гейм центр. там все просто, скачал установил вбил мейл, пароль и играешь

Сегодня в 17:32:01 пользователь ZoRG150rus сказал:

 

Что скачать? игру заново?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
33 132 боя
Сегодня в 17:34:47 пользователь BlackHeartz сказал:

Гейм центр. там все просто, скачал установил вбил мейл, пароль и играешь

Спасибо, конечно, а как то подробно и по порядку объяснить можно? что б не задавать 50 вопросов, мне не фига не понятно что скачивать и где искать, игру заново скачивать? или или есть ссылка на сам центр? если есть то где искать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 17:39:21 пользователь ZoRG150rus сказал:

Спасибо, конечно, а как то подробно и по порядку объяснить можно? что б не задавать 50 вопросов, мне не фига не понятно что скачивать и где искать, игру заново скачивать? или или есть ссылка на сам центр? если есть то где искать?

 

Скачай заново гейм центр. В Гугле в поиск напиши, зайди на оф сайт и скачай центр. Установи его и все и потом просто укажи путь папки с игрой, введи свой пароль, имейл и играй, все будет работь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[URSA]
Участник
224 публикации
33 132 боя
Сегодня в 17:43:20 пользователь BlackHeartz сказал:

Скачай заново гейм центр. В Гугле в поиск напиши, зайди на оф сайт и скачай центр. Установи его и все и потом просто укажи путь папки с игрой, введи свой пароль, имейл и играй, все будет работь.

уже методом втыка разобрался)))) все заработало.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 697 боёв
Сегодня в 17:35:32 пользователь deadmansgamble сказал:

Наверное вы просто не дочитали до конца совет от моего коллеги.

Цитирую: "...Вы можете попробовать установить игровой клиент World of Warships при помощи стандартного лончера, после этого импортировать его в Game Center..."

К тому же далее вам были даны еще рекомендации по решению проблемы. Вы ими воспользовались? Если нет - то все же попробуйте.

К сожалению не могу зайти в архив переписки с ЦПП, возможно из-за того что уже год прошёл. Помню, что ставилось всё на чистую систему, сначала пробовалось на 2й HDD через ГЦ, сбой. Потом попытка на логические диски основного диска, сбой. Установка на диск С через ГЦ, сбой. Установка на диск С через классический лаунчер с последующей интеграцией в ГЧ, сбой. Рабочая версия осталась диск С, классический лаунчер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв
Сегодня в 18:43:38 пользователь sanek_kg1 сказал:

Проще тогда 15+ дней отыграть. Часа 2+ в день и 100 жетонов довольствия есть. Даже и в коопе.:Smile_medal:

А ничего подобного. 

Это будет 100 очков Славы или Победы. А что бы заработать 30 жетонов, надо этих самых очков в день в среднем 1500, а то и 3000. 
Этого Лазо что бы заработать без доната, надо будет каждый день часов по 8 играть.  10-15  побед в кланах в день, надо. 
Нереальный корабль какой-то. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 933 боя
Сегодня в 17:49:52 пользователь ___PainKiller___ сказал:

а для простых смертных имбалансные корабли за уголь добавлять будете??? 

Если их нет за сталь, то почему они должны быть за уголь? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Уважаемые разработчики! Вы можете объяснить - зачем вы эту корейщину в игру постоянно тянете. Под "корейщиной" я имею ввиду ивенты, сделанные таким образом, чтобы все как можно больше играли в вашу игру? Ну я понимаю, когда такие ивенты выпускает НЦ СОфт на ЛА2 и других проектах, ибо у них, кроме нашего классического подневного према, есть еще и покупка чисто игрового времени и там выгодно делать такие ивенты, чтобы народ больше играл и тратил проплаченного времени. У нас-то это зачем? К тому же аудитория уже немолодая и не может сидеть в игре по 3+ часа в день, в большинстве своем. Причем это надо делать обязательно КАЖДЫЙ день. Наверстать ,как с директивами тут не получится. Мне думается, вы сделали крайне неправильный и нелогичный ход, выпустив такой ивент в виде соревнования.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 933 боя
Сегодня в 18:50:52 пользователь ColonelStardust сказал:

Уважаемые разработчики! Вы можете объяснить - зачем вы эту корейщину в игру постоянно тянете. Под "корейщиной" я имею ввиду ивенты, сделанные таким образом, чтобы все как можно больше играли в вашу игру? Ну я понимаю, когда такие ивенты выпускает НЦ СОфт на ЛА2 и других проектах, ибо у них, кроме нашего классического подневного према, есть еще и покупка чисто игрового времени и там выгодно делать такие ивенты, чтобы народ больше играл и тратил проплаченного времени. У нас-то это зачем? К тому же аудитория уже немолодая и не может сидеть в игре по 3+ часа в день, в большинстве своем. Причем это надо делать обязательно КАЖДЫЙ день. Наверстать ,как с директивами тут не получится. Мне думается, вы сделали крайне неправильный и нелогичный ход, выпустив такой ивент в виде соревнования.

Не сиди, кто тебя заставляет? 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:00:26 пользователь ca5cade_ сказал:

Не сиди, кто тебя заставляет? 

А какие еще есть варианты того же Лазо получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Главный вопрос, где кастом для Лазо? :cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв
В 23.04.2019 в 18:05:01 пользователь LeopoldBloom сказал:

Обратите внимание, что начиная с 0.8.3 наша игра прекращает поддержку DirectX версий ниже 10.1.

вот честно уважаемые разработчики после игр сегодня у меня только один мат. если вам написать все что я думаю про вашу последнюю обнову, то будет очень много неприличных слов. постоянные вылеты из игры, черные квадраты, зависание, падения фпс при атаке самолетов и многое другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 933 боя
Сегодня в 19:13:05 пользователь ColonelStardust сказал:

А какие еще есть варианты того же Лазо получить?

То есть, ты хочешь ничего не делать, но получить корабль? Так? Акция продлится 2 патча, 2 месяца. Получать в день 50 жетонов можно просто заходя на несколько игр на 10 уровне. О каких трёх+ часах в день вообще речь идёт? Задроты вообще этот крейсер за пару недель смогут получить, играя за побеждающую команду.

Вы уже настолько все обленились, что вам надо всё просто за вход в игру выдавать. Если вы не хотите играть в эту игру, то зачем вам вообще в ней что-то плучать? 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Вопросы к разработчикам:

1. У исследованных проданных кораблей отсутствует любая информация об оставшемся накопленном опыте корабля. 

2. В полноэкранном режиме (1680х1050) скриншот экрана не работает, приходится переходить в оконный режим. До этого нового патча все работало нормально.

3. Почти все новости на сайте без ссылки на обсуждение на форуме. Это новая политика?

1.png

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 612
[OLSBF]
Участник
1 482 публикации
36 100 боёв
Сегодня в 19:13:05 пользователь ColonelStardust сказал:

А какие еще есть варианты того же Лазо получить?

А ты подумай, насколько он тебе реально нужен?..

Ты посмотри на его ПВО!

Это же для авианосцев "мальчик для битья"!

Это - премиумный корабль 7-го уровня.

Попадать он будет чаще всего в бои с кораблями на один-два уровня выше, т.е. с "восьмёрками" и "девятками"!

Ну и как, по-твоему, он будет чувствовать себя под ударами авианосцев 8-го уровня?

Вот состав его ПВО:

Ближняя зона

12,7-мм ДШКМ-2Б 4 х 2 шт. 
. . . дальность стрельбы - 1,2 км.

Средняя зона

37-мм 66-К 6 х 2 шт.
. . . дальность стрельбы - 3,51 км.

Дальняя зона

100-мм/56 Б-544 х 2 шт.
. . . дальность стрельбы - 5,01 км.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Лазо

Там "Чапаев" с "Кутузовым" нередко отгребают по полной, а это...

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 19:27:31 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вот честно уважаемые разработчики после игр сегодня у меня только один мат. если вам написать все что я думаю про вашу последнюю обнову, то будет очень много неприличных слов. постоянные вылеты из игры, черные квадраты, зависание, падения фпс при атаке самолетов и многое другое.

Сегодня в 15:01:37 пользователь MoyaTvoyaBabah сказал:

С боя выкинуло, потом не смог зайти, крутит эмблему на загрузочном экране. Спасибо "партии" за обнову, "Слава" и "Честь" вам, а нам загрузочный экран. Прем горит второй день... эмоций выше крыши.:cap_viking:

Пришлите пожалуйста свой DxDiag в эту тему, проверим:

Сегодня в 15:52:26 пользователь GrigoriyPalych сказал:

Отдел WG в лице "World of Warships" могу поздравить еще с одним великим достижением - теперь ВЫ отсекли не только пользователей старых и "слабых" систем - так еще и MacOs ( Apple) клиент перестал работать. Ура товарищи вы идете верным путем развития игры и повышения онлайна в ней же!! И это в стране ( РФ ) где по примерным подсчетам около 18 млн человек пользуются уличными сортирами, и где 35% населения имеет проблемы даже с покупкой обуви - официальные данные Росстата ( гугл в помощь ), вы "постоянно улучшая" игру им "предлагаете" покупать ПК системы стоимостью выше 100 тыс. руб. ( а для комфортной игры без лагов с хорошим качеством графики и того система должна быть дороже 150 тыс.руб.).Мой макинтош в сторонке курит после всего этого....Дай вам бог здоровья и долгих лет жизни, вы идете верным направлением с умными людьми, знающими элементарные законы экономики и ведения бизнеса...

Мы в курсе проблемы с Mac OS, коллеги уже работают на её устранением, постараемся сделать это как можно быстрее. Почему нам пришлось отказаться от поддержки некоторых конфигураций, мы подробно описывали тут: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/growing_stronger/ 

Сегодня в 16:17:22 пользователь maloi_2006_1 сказал:

КРИВУЩЩИЙ ПАТЧ. Сначало при запуске писало, что игра уже запущена, а это повторная попытка. День ждал пока ответит ЦПП, оказалось надо удалить В РУЧНУЮ (во до чего техника дошла) файл wgc_api.dll. Сделал. Теперь не верный логин или пароль , жду кода ответят, что делать. Европа открывается без проблем. Но похоже не на долго , как пройдет обнова начнутся геморы. 

Господа разработчики вы бы с начало на мышах свои разработки попробовали, а уж потом на пользователях.

После удаления wgc_api.dll не можете войти под своим аккаунтом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 909 боёв

Когда возможность специализировать командира на премкорабль сделаете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×