Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

 

Сегодня в 20:52:14 пользователь Bio_Ship сказал:

ну наверное с момента старта этой игры :) не внимательный !!!

:Smile_amazed: да ну !!! А я всегда считал, что схема бронирования корабля находится в ТТХ!!!

3.thumb.jpg.4e3904b18f948c68d5e5d221ae9a1234.jpg

Может у нас разные клиенты игры установлены!!!:Smile_Default:

 

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Игрокам и разработчикам пламенный привет!

Есть интерес сезону РБ. Спецом Москву не выкатывал, ждал :Smile_coin:

Ещё очень прикалывает разрывать на кусочки супер-тест Georgia ... лол шип, samers не интересен. 

Остальные два сойдут за новый класс кораблей :Smile_honoring:

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

Сегодня в 17:11:38 пользователь Dm_V_G сказал:

Для советских линкоров только ранний доступ? ... Перед Днем Победы?    зато есть анимешки....

Да ладно вам. Анимешки отключаются. А к маю, может, и нормальный доступ для линкоров подвезут.

Скрытый текст

:Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 526 боёв

неустрашимый за СТАЛЬ?

спасибо не надо.

и за уголь то он не нужен,а за сталь то .....

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Это раздувшиеся эсминцы для ближнего боя))) Вот я посмотрю как они будут добираться до этого самого ближнего боя... Особенно в боях с уровнем +2.  Зло пошутили над нашими линкорами... Боль...

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 830 боёв

Обратите внимание: во время соревнования «Победа» директивы недоступны       Вопрос : директив совсем не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 610 боёв
В 23.04.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Почитатели аниме ждали и наконец дождались! В обновлении 0.8.3 мы подготовили для вас сюрприз — продолжение совместного проекта с популярной мобильной игрой Azur Lane. В World of Warships добавляется:

  • новый порт, оформленный в виде специальной комнаты, где звучит знакомая всем фанатам Azur Lane музыка;
  • специальные командиры Neptune, Prinz Eugen, Dunkerque, Atago, Azuma, Montpelier, Yukikaze и Kaga с уникальной озвучкой;

а почему нельзя сделать на выбор озвучку кому как нравиться, а то у меня много таких капитанов и не ставлю я их только потому что речь не русская. а так бы вы сделали кому надо оригинальную озвучку пусть слушают с удовольствием, а кому как мне по русски . так хоть можно было бы их посадить на корабли, и все бы довольны были.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
Сегодня в 22:18:36 пользователь John_Silver_59_ сказал:

а можно сделать на выбор озвучку кому как нравиться, а то у меня много таких капитанов и не ставлю я их только потому что речь не русская. а так бы вы сделали бы кому надо оригинальную озвучку пусть слушают с удовольствием, а кому по русски как мне. так хоть можно было бы их посадить на корабли, и все бы довольны были.

Тоже столкнулся с этой проблемой(  Как вариант - в Модпак от Aslain   есть мод, который заменяет озвучку Azur капитанов на английскую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Черный Ленинград...В напоминание о былых временах? :Smile_facepalm: Мой цвет настроения Черный :etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
11 508 боёв

Когда же вы наконец научитесь, вот вы снова говорите что для любителей исторических кораблей и камуфляжей есть специальная галочка в виде шестеренки в нижнем правом углу экрана, кликните выберете опцию и снимите отображение если не нравится, НО многим нравится бонусы от постоянных камуфляжей, но не их вид, тоже касается и некоторых анме-кораблей(лично я против них ни чего не имею). И при снятии этих галок снимается и постоянный камуфляж, естественно со всеми бонусами. Почему нельзя сделать так чтоб камуфляж стоял со всеми бонусами на корабле и отображался в вкладке вид где есть другие камуфляжи, но в порту и в бою был дефолтный внешний вид корабля для игрока который поставил этот камуфляж.

Изменено пользователем Sir_Loot_the_Lot
  • Плюс 13
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

Веселая обнова, посмотримс. 

Где нерф авиков? Новые авики просто перелопатили весь геймплей на всех кораблях, эсмы не нужны.

Совэсм за такую массу стали? Не, спасибо, слишком люто.

Как там обстоят дела с возвратом на перманент "бага" с отсветом? Ну когда засветившийся после стрельбы шип может зайти за препятствие и сразу скинуть штраф к засвету. В условиях перманентного света новыми авиками это очень актуально эсмам. Гонять на эсме и ни разу не выстрелить за бой из за опасения быть засвеченным и невозможностью отсветиться - сейчас норма. А с учетом возросшего количества ЛК это актуально и крейсерам. Когда вернут эту возможность?

Будет ли возможность получить уникальный камуфляж на Ленинград тем, кто не сидит в игре 24/7?

В чем фишка х64 клиента? Не, я не топлю за оптимизацию, у меня игра хавает от силы 40% ресурсов компа на максималках и я оптимизацией доволен, но просто интересно как сисадмину. Сейчас и так проблем нет(по сравнению с обеими клиентами многих других игр, там сразу заметно), но вот очень интересно.

Спасибо за будущий развернутый ответ на мои вопросы.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:27:43 пользователь ggs_ сказал:

Вроде бы обещали "фиксить" пробития без урона в 8.3.

Не срослось?

Пробил буль но не пробил бронепояс - чему урон то наносить в таком случае корабль то не пробит?? Хотя я бы дал урон сходный со сквозняком чтоб перестали Ныть)

#НеустрашимыйКактус

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 00:15:32 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ че насмешил? На компе за 10-20к рубасов и непрофильном юзвере перед ним не отрицаю, проблемы возможны. Но я например проблем не испытываю, ибо комп мощный, а винда со свистом летает потому что знаю как ее готовить. 

Флаги за баги регулярно выдают, но проблем нет. И да,  проблемы бывают не только из-за железа, но ещё и из-за ошибок в коде.

Но "сейчас проблем и так нет".:cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 979 боёв
В 23.04.2019 в 23:13:20 пользователь Rebel__1 сказал:

 

Где нерф авиков?

Авики в порядке. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 01:21:09 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Флаги за баги регулярно выдают, но проблем нет. И да,  проблемы бывают не только из-за железа, но ещё и из-за ошибок в коде.

Но "сейчас проблем и так нет".:cap_old:

Баги неизбежны, но топить за единичные случаи или "воспроизводящиеся на определенных конфигурациях в полнолуние когда солнце в водолее" это глупо.

Ой, а ваще пофигу, думайте что хотите. Каждый видит мир по разному. Кто то смотрит с высока и жизнерадостно, а кто то со дна и сквозь ободок унитаза, поэтому и восприятие мира разное.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 00:25:23 пользователь Rebel__1 сказал:

но топить за единичные случаи или "воспроизводящиеся на определенных конфигурациях в полнолуние когда солнце в водолее" это глупо.

Отсутствие проблемм и не обращать на них внимания - это разные вещи, а отнюдь не одно и тоже. Лично я не знаю ни одной (вообще ни одной) безпроблемной игры. Бяки бывают разные - большие или маленькие, но они есть в каждом проекте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Классная игра... как обычно, инвенты на строгие Православные Посты.

Лучшее начало Страстной недели.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 01:41:18 пользователь Hukw2 сказал:

Довольно бодрое обновление, спасибо :cap_like:

З.ы Лазо за уголь бы ;)

"Лазо" в топку....(простите за каламбур).

"Смоленск" бы за уголь!

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 23.04.2019 в 23:13:20 пользователь Rebel__1 сказал:

В чем фишка х64 клиента? Не, я не топлю за оптимизацию, у меня игра хавает от силы 40% ресурсов компа на максималках и я оптимизацией доволен, но просто интересно как сисадмину. Сейчас и так проблем нет(по сравнению с обеими клиентами многих других игр, там сразу заметно), но вот очень интересно.

Спасибо за будущий развернутый ответ на мои вопросы.

Возможность использовать игрой полное количество оперативы.

Ну и думаю есть более мелкие нюансы, типа некоторых устаревших технологий х32, которые не нужно будет поддерживать. Деталей не знаю)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×