Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя
Сегодня в 16:31:34 пользователь JoIly_Roger сказал:

Или реально наши предки на таком УГ победили?

 

Реально наши предки его не достроили. 

Сегодня в 16:31:34 пользователь JoIly_Roger сказал:

Но может я просто не умею готовить этот прекрасный корабль

Все может быть.

 

Сгонял по одному бою на Измаиле и на Синопе.

Синоп, скорее, понравился, по Измаилу мнение не сложил. 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 19:56:40 пользователь Jadd сказал:

Синоп, скорее, понравился, по Измаилу мнение не сложил. 

Синоп тоже понравился, похоже будет одним из любимчиков, два боя - два слива правда, (ну да это просто рандом), но пошатал соперников тоже неплохо, взял основной калибр. Хоть и с родным кэпом, которому я ещё даже перки не выбрал. Кину скрин боя в его ветку, кому интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
В 19.05.2019 в 11:49:58 пользователь ata67 сказал:

Да что ты понимаешь в линкорах ближнего боя - это тебе не ванильный немец для тянок! Тут брутальный русский хардкор - только голдовая расходка на 6м уровне и только прокачанный до 19 перков кэп.

Точно сказано! Суперинтендант необходим, с голдовыми расходниками нормально.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 02:37:16 пользователь kaa1974 сказал:

Точно сказано! Суперинтендант необходим, с голдовыми расходниками нормально.


 

Слишком много баржа требует ресурсов для комфортной игры. Фусо Варспайт, Принц получше будут.

В 19.05.2019 в 17:26:14 пользователь Fergana89 сказал:

Корабль для уровня, очень не плох, если пользовать как линейный крейсер, зная плюсы минусы.., для 7-8 тяжело, но по ситуации, авики шесть терпимо, восемь жесть.. Перезаряд апать однозначно, до 30, потому что на дистанции точности от лесты, сквозняки по крейсерам ниже уровнем, и равным, эсмов маленьких на 6-7км шатает даже ББ сквозняками..

Для линейного крейсера слишком косой. Вблизи сквозит, горит, и быстро уходит в порт. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
В 04.05.2019 в 01:41:29 пользователь WapentakeLokki сказал:

Видать ты из тех ..кто любит играть за спинами , чужими спинами когда на Кр приходиться продавливать и рубиться с Лк а такие вот выбиватели читаделей и набиватели дамага ныкаются за островами и норовят подсосать твой фраг...и что-ты что-ты у них РЕАЛЬНО много дамага..вот только бой сливается или те кто волокут игру дохнут а дамагеры нет...И как часто вам приходится видеть как между своими происходят разборки со стрельбами(даже не пугает стать розовыми) а это вот такие ..достали...Может и сумбурно но...достало когда твоя команда  состоит из ...а играть надо...хотя и хоцца иногда перебежать на сторону врага и отфармить некоторых игрунов , игроков хотя разница...ага

не домагер, а статодрот проще говоря(таких игрунов особенно много среди тестеров).

 

бред конечно объявлять сов ветку лк ближнего боя и сделать все, что- бы они в ближнем бою как раз таки не тащили(мало ремок, большая циркуляция, чаленькое пмк, долгая перезарядка, не очень крутятся башни), да и вообще надоело, что разрабы любят принижать сов технику, уж поди инженеры и конструкторы Великого и могучего не хуже лесты в технике-то разбирались(и это мягко говоря)..

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 09:17:19 пользователь Chehov99 сказал:

не домагер, а статодрот проще говоря(таких игрунов особенно много среди тестеров).

 

бред конечно объявлять сов ветку лк ближнего боя и сделать все, что- бы они в ближнем бою как раз таки не тащили(мало ремок, большая циркуляция, чаленькое пмк, долгая перезарядка, не очень крутятся башни), да и вообще надоело, что разрабы любят принижать сов технику, уж поди инженеры и конструкторы Великого и могучего не хуже лесты в технике-то разбирались(и это мягко говоря)..

Ага линкоры дробовики для ближнего боя без пмк и приварными башнями. Петра цытаделят даже крейсера! Куда им в клинч. Либо полный борт торпед, или пока доползаеш то весь в пожарах аки сноп соломы. А тушиться страшно ибо ремок всего 3шт.издали накидывать даже с модулем на точность нереально.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Играю на советских ЛК только как корабли второй линии. Согласен, что никакой концепцией ЛК ближнего боя и не пахнет. 

Измаил прокаченный в ПВО не плохо косит авиацию 4-6 уровней. стало кидать на 8 уровень к авикам. но и тут хоть они и его насилуют, но ПВО все таки немного есть, чем нет.

для ближнего боя если бы было ПМК норм  и перезарядка 30 сек - да можно было бы ...

кстати Измаилу в борт ББ от ЛК и может снимать до 30 тыс хп с залпа. не любит получать в борт.... 

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Измаил уже не такое ведро с болтами как Петя.

 Иногда (когда ГК не на КД) можно даже рискнуть подставить борт при повороте и сдуть одно тело в Лион-стайле всем залпом.

Но по-прежнему все сильнее укрепляется впечатление что это бывший линкор дальнего боя, уязвимый в ближнем, которому Данила Багров отпилил стволы, делая обрезы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 333 боя

Ещё не играл на ЛК СССР...ну почти..Вкладываясь в контейнера получил Петра..10 боёв - все поражения.(нет можно конечно сказать что я-*** но..может-быть всё-таки виновата и консерватория..)а при чём тут Измаил - решил я до релиза больше не играть с лестой в контейнера ибо счёт ~20 - 1 в её пользу .Нет я получил оба флага(20+20) ну и хватит..подожду релиза и за свободку возьму Измаил...И вот читая ваши посты я малость засомневался ; а может ну его эту ветку вообще..Повторяю бои на Петре и его одноклассниках как дойч или итальянец - и вы как говорится почуйствуете разницу...(ага именно почуйствуете)..Ну до релиза ещё ..а скока к стати, кто в курсах, ага ещё время есть но..я в раздумье (да и уже в печали..заблаговременно так сказать...)..Пока из ваших постов я понял что бой на Измаиле(интересно какой у него будет сокращённый ник псевдо - Изя что-ли??) бывают 50 на 50...и лютого нагиба как раньше нагибал Фусо тут нет..В общем в сомнениях я...а вы ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Краткое резюме "Измаила" в плюсах и минусах.

+ сделав за бой три удачных залпа можно держать достойнейшую для 6го уровня середуху в 80к;

- эти после этих трех удачных залпов корабль как правило отъезжает в порт.

Байдарка для тех, кто ценит свое время.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв

"I can't beat the *** out of you without getting closer" (c) Jojo's Bizzare Adventures

Именно эту фразу я поставил бы девизом этого корабля (а может и всех советских ЛК).

Потому что на дистанции <13 км он аннигилирует всё что движется. Даже по эсминцам можно спокойно оторвать поллица сквозняками ББ. Я не знаю почему тут говорят, что он страдает с 8-ками, ибо такого не испытывал. Навалять "старшакам" он мастер: 2-3 залпа по Роме, Тирпицу, Норке - и противник на дне. 

 Горит не так сильно, как остальные, что весьма ценно. Очень быстрая перекладка руля, что позволяет уворачиваться от торпед. ПВО вменяемое, главное правильно управлять секторами. 

 

Линкор чрезвычайно требователен к управлению и внимательности командира. Способен танковать ББ носом под небольшим углом, но не прощает подставленного противнику борта. Совсем не прощает. Это 100% линкор наступления, хотя позволяет поиграть и в Амаги-стайл благодаря расположению 3 башен ГК.

По перкам и модернизациям у меня все в ГК и инвиз. Из не совсем обычных (возможно) для ЛК перков - Суперинтендант и Отчаянный (ускоряет ГК после урона).

Имхо - пока что Измаил радует. Посмотрим, что будет дальше.

image.thumb.png.a860ee302b2692e38cbeed1f151521de.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 11:01:06 пользователь ArmedNorse сказал:

 Это 100% линкор наступления, хотя позволяет поиграть и в Амаги-стайл благодаря расположению 3 башен ГК.

Корма плохо защищена и практически полностью состоит из 25-мм обшивки, которая танкует калибр до 356 мм включительно. То есть уже пушки "Уорспайтов", "Элизабетов" и прочих "Баварий" цитаделят "Измаила" через корму под любым углом.

В наступлении тоже есть ряд проблем из-за тех же 25мм на носовой оконечности и угловатых казематов. С уменьшением расстояния до цели эти проблемы конечно же преумножаются.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
Сегодня в 11:31:57 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Корма плохо защищена и практически полностью состоит из 25-мм обшивки, которая танкует калибр до 356 мм включительно. То есть уже пушки "Уорспайтов", "Элизабетов" и прочих "Баварий" цитаделят "Измаила" через корму под любым углом.

В наступлении тоже есть ряд проблем из-за тех же 25мм на носовой оконечности и угловатых казематов. С уменьшением расстояния до цели эти проблемы конечно же преумножаются.

А, опять война цифр в сферическом вакууме))
Я говорю по факту. Если встать на рельсы, то любой ЛК дно, будь у него хоть 600 мм брони в любой проекции. Маневр, игра скоростью, слежение за картой, союзниками и противниками, правильный выбор момента для стрельбы - и Измаил показывает все свои преимущества. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 11:01:06 пользователь ArmedNorse сказал:

Из не совсем обычных (возможно) для ЛК перков - Суперинтендант и Отчаянный (ускоряет ГК после урона).

Более стандартных перков для ЛК придумать сложно.

Сегодня в 11:54:22 пользователь ArmedNorse сказал:

А, опять война цифр в сферическом вакууме))
Я говорю по факту. Если встать на рельсы, то любой ЛК дно, будь у него хоть 600 мм брони в любой проекции. Маневр, игра скоростью, слежение за картой, союзниками и противниками, правильный выбор момента для стрельбы - и Измаил показывает все свои преимущества. 

В данном случае не требуется вставать на рельсы, от вас ничего не зависит, любой плевок 43% рака с 380+ может стать фатальным. Это не делает корабль плохим, но нужно это чётко понимать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
Сегодня в 12:16:10 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

В данном случае не требуется вставать на рельсы, от вас ничего не зависит, любой плевок 43% рака с 380+ может стать фатальным. Это не делает корабль плохим, но нужно это чётко понимать.

Конечно это понятно. Просто не люблю когда судят о чем-то только по ТТХ. Для многих и Идзумо - кактус, а у меня 70% побед на нем и огромное удовольствие от игры. 

Так же и с Измаилом - если словить дзен этого ЛК, то он очень фановый и мощный. Чем-то похож на Джулио Чезаре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 12:21:46 пользователь ArmedNorse сказал:

Конечно это понятно. Просто не люблю когда судят о чем-то только по ТТХ. Для многих и Идзумо - кактус, а у меня 70% побед на нем и огромное удовольствие от игры. 

Так же и с Измаилом - если словить дзен этого ЛК, то он очень фановый и мощный. Чем-то похож на Джулио Чезаре.

Не все знают, что Идзумо апнули 15 раз. И имбой он после этого не стал, просто "норм", следовательно до апов это было именно ведро.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 12:21:46 пользователь ArmedNorse сказал:

Конечно это понятно. Просто не люблю когда судят о чем-то только по ТТХ. Для многих и Идзумо - кактус, а у меня 70% побед на нем и огромное удовольствие от игры. 

Так же и с Измаилом - если словить дзен этого ЛК, то он очень фановый и мощный. Чем-то похож на Джулио Чезаре.

А я и не говорил, что "Измаил" плох. Просто нельзя рассчитывать на броню при игре на отходе, если находишься под фокусов стволов 380мм и выше. Можно увернуться, притормозить и принять урон в надстройки или казематы. Но если снаряды лягут в направление заднего траверса - чуда не случится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
В 25.04.2019 в 10:14:11 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Измаил» — линейный крейсер, на момент закладки претендовавший на звание самого мощного боевого корабля в мире

Больше всего в игре ждал только Измаил.Сейчас  слегка напоминает Киров поле релиза. Появилась фобия - бортобоязнь. Постоянно  прилетающие плюхи на 30 - 50 % хп  с 20 км просто радуют,такого я не припомню с фусо или мексикой ,бывает конечно ,но очень редко.Сравнение с изюмом очень уместно,еще каких то 3-4 года и Измаил станет норм.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Корабль превосходный, но требует аккуратной игры. Прикрепляю скрин, что он может танковать, дамажить и жить под 2мя 6 АВ. Да, бой не затащил, но этого не хотели мои союзники. 3 350 000  потенциального урона))

Скрытый текст

Screenshot_20190521-152338_YouTube.thumb.jpg.d918e1a3ecbe2289592382cb3f529233.jpg

 

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 15:47:07 пользователь d1saster2 сказал:

Корабль превосходный, но требует аккуратной игры. Прикрепляю скрин, что он может танковать, дамажить и жить под 2мя 6 АВ. Да, бой не затащил, но этого не хотели мои союзники. 3 350 000  потенциального урона))

  Показать содержимое

Screenshot_20190521-152338_YouTube.thumb.jpg.d918e1a3ecbe2289592382cb3f529233.jpg

 

Вашу ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНУЮ оценку мы знаем ,скрин с 23 поджегами  за бой  на Мурманске у меня тоже есть . Играть на нем можно ,как и на любом другом корабле ,  Но это  6 левел ,корабль не комфортный от слова совсем ,вой после релиза будет страшный ,если это делали для игроков с фиолетовой статой ,то ОК ,нам 40% ракалам до ней далеко

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×