Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

256
[BA-LU]
Участник
466 публикаций

Линкор.. без брони..

Более-менее тока в боях с 6уровнеми ниже.

ЛК 7 уровня и выше пробивают в любой ракурс - и в морду и в борт.

Вот щас были бои с 8 и потом с 7 уровнем...

НОГАТО протсо в морду лупил, и цитадели выносил

синоп так же - ему пофигу как ты стоишь бортом аль мордой, ибо из его залпа один снаряд до цитадели доходит..

так что это судно слаабенькое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 14.08.2019 в 16:44:46 пользователь tokmolotok сказал:

Линкор.. без брони..

Более-менее тока в боях с 6уровнеми ниже.

ЛК 7 уровня и выше пробивают в любой ракурс - и в морду и в борт.

Вот щас были бои с 8 и потом с 7 уровнем...

НОГАТО протсо в морду лупил, и цитадели выносил

синоп так же - ему пофигу как ты стоишь бортом аль мордой, ибо из его залпа один снаряд до цитадели доходит..

так что это судно слаабенькое

"Нагато" пробивает все без исключения линкоры 6го уровня в любую проекцию. "Измаил" хотя бы практически не цитаделится в нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Покатав на стоковом Измаиле сделал вывод - *** хуже ПВ (хотя Петр мне зашел, но там больше заслуга противников, чем корабля).

Выкачав в топ уже подумываю, а не оставить ли такое чудо в порту. Уж очень сильно он мне напоминает тяжелые КР 9го уровня. За одним исключением, для его уровня у него ультимативное ГК.

В принципе у этого недоЛК три плюса:

1. ГК. Хороший вес залпа, достаточно неплохая точность, отменная (для крупных калибров) баллистика и неплохая пробиваемость (циты достаются часто)

2. Маневренность. В топовом корпусе она чуть хуже, чем у крейсеров. Кстати я не стал ставить в модернизациях рули. Поставил ЭУ. Поскольку приходится в основном идти носом, а чаще кормой, то возможность оперировать скоростью, как по мне, важнее.

3. В топовом корпусе вполне сносная ПВО.

Все остальное конечно минусы. Их тут перечислили уже не счесть. Но это минусы любого тяжелого крейсера.

И вот если учесть, что это не полноценный ЛК, по принятой в игре концепции, то играть на нем, оказывается, вполне можно.

 

П.С. Никогда не думал, что буду положительно высказываться об Измаиле. Но поиграв на нем, это как-то само-собой пришло.

 

В 15.08.2019 в 10:23:53 пользователь Musasimaru_Y сказал:

"Нагато" пробивает все без исключения линкоры 6го уровня в любую проекцию. "Измаил" хотя бы практически не цитаделится в нос.

Здесь я с Вами не соглашусь. Мало того, что Нагато уровнем выше, так у него для своего уровня избыточное ГК. Мне на нем проще играть с девятками, чем с пятерками. Из девяток хоть нормально урон вытягиваешь, а из одноклассников одни сквозняки, если в ромб кого не подловишь.

 

И с Вашим оппонентом я тоже не соглашусь. Он почему то решил, что недоЛК шестого уровня может танковать полноценные ЛК седьмого. Для меня это звучит дико.

Лично я бы очень расстроился, если бы меня в дуэли один на один смог уделать корабль ниже уровнем с примерно равным мне игроком. Был бы явный дисбаланс.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 14.08.2019 в 16:44:46 пользователь tokmolotok сказал:

Линкор.. без брони..

Более-менее тока в боях с 6уровнеми ниже.

ЛК 7 уровня и выше пробивают в любой ракурс - и в морду и в борт.

Вот щас были бои с 8 и потом с 7 уровнем...

НОГАТО протсо в морду лупил, и цитадели выносил

синоп так же - ему пофигу как ты стоишь бортом аль мордой, ибо из его залпа один снаряд до цитадели доходит..

так что это судно слаабенькое

с лк на Изе лучше дела не иметь. разорвут.даже одноклассники. а вот с крейсерами..совсем другое дело.их он просто уничтожает.и эсмов тоже неплохо.вес залпа позволяет.

вот такой вот чудо лк БЛИЖНЕГО боя.только забыли упомянуть что только не с линкорами.лк же на Изе лучше долбить на предельной дистанции издалека. 

 

как правильно написано выше-это не лк.это что то вроде линейного крейсера. ИРЛ насколько я помню их в этом ключе и хотели доделать. меня тоже как камрада выше бомбило сперва-пока не понял что как лк этот шип применять нельзя.даже как октябрь нельзя.чревато. наверно стоило бы не делать такие четкие оркдия и не пихать эту фанерку вместо брони цитадели.

оставил в порту.для рангов или еще чего.

 

7 и 8 не зашли.7 особенно.а песок и не катал.

В 20.06.2019 в 16:06:28 пользователь Zander1975 сказал:

Как говорится: «Перед использованием прочтите инструкцию». Не прочел, в дебюте сыграл «как на линкорах вообще» и быстренько ушел в порт. Разобрался, фишка баланса «лютое ГК – соломенные бока». Учел, дела пошли лучше. Прошел с хорошим показателем по дамагу (74К) и хреновым по винрейту (50%). Но прикол в другом. Данный средний дамаг статистически формируется не как у нормальных линкоров. Например, моя середуха для «Фусо» (65К) – результат массы боев с дамагом близким к среднему (от 50К до 80К). Кто в курсе основ статистики - это, типа, нормальное Гауссово распределение... А вот 74К Измаила – среднее между «конем и рябчиком». По боям дамаг скакал от 20К (где я быстро ловил ББ) до 140К (где удавалось избежать циток и реализовать лютый ГК). Из таких полярных боёв формируется середуха «Югумо» или «Симаказе» (или сдох - или смог), а не линкора.        

В модернизациях живучести предпочел рули. Мотив – разворот для шикарного бортового залпа и быстро прятать бочёк. Ибо из двух зол - гореть или получить пару циток, второе хуже, ибо его фатальность мгновенна. В общем, это выбор типа крейсерского билда. Да и в ряде тактических ситуаций он должен играть крейсера а-ля «Молотов» («Нюрнберг», «Кенигсберг»). На ретираде, виляя кормой поливать из 3 башен, – фугасами по крепким ЛК превосходящих левелов и ББ по крузерам (ну или по себе подобным «Измаилам»:Smile_Default:). Да, кучность ГК – отличная, а фугасы поджигают не хуже, чем у бритов.

«Измаил» сильно ругают, считая его недоразумением на пути «к крутым ЛК Советов». Однако анализ компетентных мнений показывает, что этого пути пока фактически нет. Потом будет «ЛК ближнего и среднего боя» «Синоп», ТТХ которого не особо подходят под это позиционирование. «ЛК ближнего боя» с перезарядкой в 32 сек и замерзшими башнями… Это как-бы пойти на медведя с однозарядным кремневым пистолетом. Хотя, преодолевать трудности - это как раз по-Советски.

Я не исключаю, что парадоксальный «Измаил» по факту не то чтоб лучший, но самый яркий и андреналиновый ЛК ветки, качать которую особого мотива нет. Но простим это разрабам. Сейчас в WS сражается 61 линкор разных наций, и придумать для последующего действительно оригинальную концепцию ну оооочень трудно. В связи с этим ветка ЛК Советов – чистая коммерция без креатива.

Выражаю надежду, что в перспективе не будет ветки линкоров Монголии, и разрабы предпочтут качественное развитие контента клонированию безликих химерных кораблей.   

не думаю что изю понерфят(было бы что) а вот переделать вполне могут.если статистику начнет крушить.

судя по отзывам всей ветки ничего интересного там кроме измаила и нет.

В 11.07.2019 в 18:47:18 пользователь Andtar2014 сказал:

А для чего катапульта?:Smile_sceptic:

для эльфизма разрабов.мне вот тоже интересно неужели нельзя было затолкать хотя бы истребитель.

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
4 342 боя

Сотрясатель небес. Карта - Новый рассвет. Победа. 148493 урона. 4 потоплено (Измаил, Буденный, Кенигсберг, Хатсугару), 1 поврежден (Кониг). Бой велся на дистанциях 8...10км. 

Скрытый текст

shot-19_09.04_19_48.30-0237.thumb.jpg.e8ec8682ceb3d9f8638dd3f2cea94896.jpgshot-19_09.04_19_48.38-0740.thumb.jpg.8b6495c935084d5f9048cf3ca33fe728.jpgshot-19_09.04_19_48.57-0591.thumb.jpg.0d9f68b2977346678cf456ff9cece300.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв

Прошел ранговый спринт на Измаиле (только первый бой попробовал выкатить Фусо, не понравилось) за 17 боев. Кто хейтит данный корабль, просто его не понял - крошит лица любому типу кораблей, особенно хорошо эсмов отстреливать. Постоянно надо следить за правильным позиционированием к вражеским ЛК и ромбовать/ставить им нос. Крейсера выносит прямо в нос, ЛК на ближних дистанциях аннигилирует при малейшей их ошибке в выставлении ромба.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 532 боя

Отличный корабль, но цитадели из него вынимают капитально. ГК чудовищное 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
466 публикаций
В 15.08.2019 в 12:23:53 пользователь Musasimaru_Y сказал:

"Нагато" пробивает все без исключения линкоры 6го уровня в любую проекцию. "Измаил" хотя бы практически не цитаделится в нос.

Ну таки и без цитаделения из этого убого ЛК куча урона вылетает...

всасывает от всех и во всех проекциях

поэтому корыту можно тока ОФСами лупить оно само утонет.. ремки кончатся и всё... буль буль

даже цитки выбивать не надо

крейсера перестреливают его по дальности..

по нему никто не пуляет ББ.. тока ОФСами лупят.. и постоянные пожары... пожары - не менее 50% полученного урона...

горит как ветошь, бензином облитая....

 

 

 

 

В 05.09.2019 в 23:23:45 пользователь Tu_dios сказал:

Прошел ранговый спринт на Измаиле (только первый бой попробовал выкатить Фусо, не понравилось) за 17 боев. Кто хейтит данный корабль, просто его не понял - крошит лица любому типу кораблей, особенно хорошо эсмов отстреливать. Постоянно надо следить за правильным позиционированием к вражеским ЛК и ромбовать/ставить им нос. Крейсера выносит прямо в нос, ЛК на ближних дистанциях аннигилирует при малейшей их ошибке в выставлении ромба.

 

это противники такие ***, если позволяют этому корыту в ближнем бою повернуться бортом и дать залп...

 

В 22.08.2019 в 04:30:54 пользователь Dr_Yuri сказал:

И с Вашим оппонентом я тоже не соглашусь. Он почему то решил, что недоЛК шестого уровня может танковать полноценные ЛК седьмого. Для меня это звучит дико.

Лично я бы очень расстроился, если бы меня в дуэли один на один смог уделать корабль ниже уровнем с примерно равным мне игроком. Был бы явный дисбаланс.

Это лк? ЛК!

на шестои уровне? На шестом!!!

В чём словеса о "недоЛК"???

Это ЛК4 с 14дюймовками натянутый на 6 уровень...

сова, натянутая на глобусе...

В 22.08.2019 в 04:30:54 пользователь Dr_Yuri сказал:

Лично я бы очень расстроился, если бы меня в дуэли один на один смог уделать корабль ниже уровнем с примерно равным мне игроком. Был бы явный дисбаланс.

уж не знаю какие были игроки..

но на Чезаре , время от времени ,  линкоры и 6 и 7 уровня уходят в ангар..

причем иногда удаётся умотать один в один ...

на этом же корыте... да что с корыта взять.. убогое оно.. кароче без кайфа.

Изменено пользователем tokmolotok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв
Сегодня в 09:39:56 пользователь tokmolotok сказал:

 

это противники такие ***, если позволяют этому корыту в ближнем бою повернуться бортом и дать залп...

 

Ну, видимо, мне всегда с противниками везло, что они так позволяли себя топить. Открою маленький секрет - выставить нос к лк и отстреливать с борта можно любые другие цели. Не обязательно упарываться в один ближайший линкор - он все равно в носовую проекцию ничего не сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
20 229 боёв

Соглашусь с предыдущим - я тоже прошел ранговый спринт, играл на Измаиле, Баварии и Буденном. Самый годный - Бавария. Из Изи 2-3 цитадели за раз. Причем даже в ромб. Ему вообще нельзя в ближний, но я на Баварии в борт ему даже с 16км цитадель выносил - и это на косой Баварии. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
466 публикаций
В 09.07.2019 в 18:44:28 пользователь BloodySword сказал:

Очень хороший линкор! По комфорту примерно как Николай Первый и несколько лучше чем Октябрьская Революция. Расположение трёх башен "в корму" позволяет комфортно развернуться от наседающего противника и занять оборонительную позицию не ослабляя огня и не подставляя борт, поэтому же трудная цель для преследующих эсминцев.   Очень злые фугасы и хорошие бронебойки позволяют наносить урон как мягким так и твёрдым целям, точность залпа вполне приемлемая.

ПВО вполне неплохое для одноуровневых самолётов.    Понравился - оставляю с капитаном. :cap_old:

 

Ну ну..

"хорошие бронебойки" - вы фантазёр , любезный.

Вот тока ща

Ща полный залп по Чапаеву, расстояние 5км!!

и ШЕСТЬ РИКОШЕТОВ!!!!! и НОЛЬ УРОНА!!!!

ну вот каким местом шесть риокшетов??? а остальные 6 снарядов то где????

с 5км  - ноль урона по крейсеру при шести попаданиях!!!! 

так что ГК тоже у него уродское .. как и само судно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв
Сегодня в 12:02:32 пользователь tokmolotok сказал:

Ну ну..

"хорошие бронебойки" - вы фантазёр , любезный.

Вот тока ща

Ща полный залп по Чапаеву, расстояние 5км!!

и ШЕСТЬ РИКОШЕТОВ!!!!! и НОЛЬ УРОНА!!!!

ну вот каким местом шесть риокшетов??? а остальные 6 снарядов то где????

с 5км  - ноль урона по крейсеру при шести попаданиях!!!! 

так что ГК тоже у него уродское .. как и само судно. 

Видимо что-то ты делаешь не так. Я посмотрел - у тебя по урону Измаил ничем от других шестых ЛК твоих не отличается. Что Фусо, что Бавария, что Лизка. Вывод - хейт на пустом месте. Ну и прежде чем кричать "ГК уродское" и "с 5 км по Чапаю 6 рикошетов с 0 урона" посоветовал бы подтянуть стрельбу, понять куда надо на ЛК в приницпе выцеливать на ближних дистанциях. 

 

Сегодня в 10:02:54 пользователь Ritter1407 сказал:

Соглашусь с предыдущим - я тоже прошел ранговый спринт, играл на Измаиле, Баварии и Буденном. Самый годный - Бавария. Из Изи 2-3 цитадели за раз. Причем даже в ромб. Ему вообще нельзя в ближний, но я на Баварии в борт ему даже с 16км цитадель выносил - и это на косой Баварии. 

Так о том и речь - Измаил надо постоянно правильно позиционировать, борт нельзя подставлять вообще под ЛК. Но борт вообще лучше ни на одной нации не выставлять, цитадель кроме немцев все ловят в него. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
20 229 боёв
Сегодня в 20:08:42 пользователь Tu_dios сказал:

Видимо что-то ты делаешь не так. Я посмотрел - у тебя по урону Измаил ничем от других шестых ЛК твоих не отличается. Что Фусо, что Бавария, что Лизка. Вывод - хейт на пустом месте. Ну и прежде чем кричать "ГК уродское" и "с 5 км по Чапаю 6 рикошетов с 0 урона" посоветовал бы подтянуть стрельбу, понять куда надо на ЛК в приницпе выцеливать на ближних дистанциях. 

 

Так о том и речь - Измаил надо постоянно правильно позиционировать, борт нельзя подставлять вообще под ЛК. Но борт вообще лучше ни на одной нации не выставлять, цитадель кроме немцев все ловят в него. 

Не соглашусь. От Советского Союза одни сквозняки, ни одной циты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
4 342 боя

Молот Богов )) Карта Трезубец. 158108 урона, 5 потоплено, 9 цитаделей. "Кракен", "Основной калибр", "Сокрушительный удар", "Поддержка". Уничтожены: "Дюнкерк", "Петр Великий", 2 "Нюрнберга" и "Охотник". Бой велся на дистанциях 10...12км бортовыми залпами. "Петр" уничтожен одним бортовым залпом ББ. Ошибка Дюнкерка - недооценка противника и сближение вместо отрыва. Ошибки "Нюрнбергов" - отвлечение на других противников. "Охотник" уничтожен одним бортовым залпом ОФ внутри его дымзавесы (поймал между перезарядками ТА).

Скрытый текст

shot-19_09.10_18_57.58-0101.thumb.jpg.f52285a196ba429ec5e3c3aade97e5f2.jpg

shot-19_09.10_18_58.03-0065.thumb.jpg.4488c16e85de5575e9c3bb00da324c5a.jpgshot-19_09.10_18.58_09-0933.thumb.jpg.3607ca125e609525115a61b71aa12915.jpg

 

Следующий бой: карта Трезубец. 129395 урона. 2 потоплено, 2 цитадели. И снова короткие дистанции боя. "Эмиль" методично расстрелян в отрыве. "Измаил" поймал 2 цитадели и взят на абордаж.

Скрытый текст

shot-19_09.10_19_21.18-0588.thumb.jpg.8ebb0aa5ddc7e6e6737170808115b7f7.jpgshot-19_09.10_19_21_21-0255.thumb.jpg.cfe713015805271f573ff0c32ea87dae.jpgshot-19_09.10_19_21.27-0172.thumb.jpg.932db6ab834c1d162b6b615ae0c426c0.jpg

 

Изменено пользователем Goha_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

мне не зашел,- бревно без рулей, все остальное терпимо. ГК фееричен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

"Измаил" в существующей настройке только для рандома. В рангах тащит только в том случае ,если тащат союзники либо враги олени.

Нужно чтобы ему кто-то танковал пока он бортом встаёт. В большинстве же случаев - только засвет первым топят Измаила. 

В 08.09.2019 в 21:02:32 пользователь tokmolotok сказал:

По комфорту примерно как Николай Первый и несколько лучше чем Октябрьская Революция

человек которому линкор ближнего боя с разворотом башен через корму "комфортнее" линкора средней дистанции с разворотом башен через нос либо что-то не договаривает либо троллит)))

 

В 08.09.2019 в 21:02:32 пользователь tokmolotok сказал:

Расположение трёх башен "в корму" позволяет комфортно развернуться от наседающего противника и занять оборонительную позицию не ослабляя огня и не подставляя борт, поэтому же трудная цель для преследующих эсминцев. 

это ты так учишь новичков тебе цитадели подставлять?))))

Странно что в противниках "наседающие эсминцы" а не линкоры. Линкоры тебя не видят из-за камушка или союзника?)))

В 08.09.2019 в 22:08:42 пользователь Tu_dios сказал:

Так о том и речь - Измаил надо постоянно правильно позиционировать, борт нельзя подставлять вообще под ЛК. Но борт вообще лучше ни на одной нации не выставлять, цитадель кроме немцев все ловят в него. 

учитывая, что "Измаил", не подставив борт, не может реализовать дамаг. И большинство боев - либо на носовых башнях, либо ковбойская стрельба на опережение.

Маскировки нет. Скорости поворота нет. Скорости башен нет. Скорости перезарядки нет. Ну быстрее можно влететь под фокус когда союзники разворачиваются к синей линии за твоей спиной.

Корабль для рандома, когда у врага такая же толпа оленей, как и в твоей команде. Можно за островом настрелять фрагов жамкая кнопку пышки пяткой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Линкор одного мгновения, ибо если вас увидят когда бортом стоишь то шансы на то что у тебя после залпа останется 10% хп очень высок около 96%. Сложный в исполнении против вражеских лк но против крейсеров очень апасный так как вес бортового залпа и кучность стрельбы позволяет фармить "сокрушительные удары" правда заметил то что он часто горить как бумага не знаю с чем связано ибо надстроек у него минимум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв

Неплохой линкор, не имба, но и не кактус. Хорошее, точное ГК и нормальная подвижность компенсируются увеличенным временем перезарядки, слабой броней и меньшей дальностью стрельбы по сравнению с одноклассниками. Требует очень аккуратной игры, это первый линкор шестого уровня на котором я сваншотнулся от вражеского Измаила. Если на той же Нормандии, которая также бронированием не блещет, я мог позволить себе вольность торгануть бортиком для разворота, то здесь это однозначно оторванная корма и расшатанная труба. На удивление хорошее ПВО, даже без раскачки кэпа позволяет попортить жизнь авикам шестого уровня, которых сейчас по два на команду зачастую. Пример ниже:

Скрытый текст

shot-19_09.15_13_08.54-0473.thumb.jpg.d59bc05a8b3394ba61902a3035a707c0.jpg

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
15 331 бой
В 15.09.2019 в 13:15:19 пользователь Dorngas сказал:

Неплохой линкор, не имба, но и не кактус. Хорошее, точное ГК и нормальная подвижность компенсируются увеличенным временем перезарядки, слабой броней и меньшей дальностью стрельбы по сравнению с одноклассниками. Требует очень аккуратной игры, это первый линкор шестого уровня на котором я сваншотнулся от вражеского Измаила. Если на той же Нормандии, которая также бронированием не блещет, я мог позволить себе вольность торгануть бортиком для разворота, то здесь это однозначно оторванная корма и расшатанная труба. На удивление хорошее ПВО, даже без раскачки кэпа позволяет попортить жизнь авикам шестого уровня, которых сейчас по два на команду зачастую. Пример ниже:

  Показать содержимое

shot-19_09.15_13_08.54-0473.thumb.jpg.d59bc05a8b3394ba61902a3035a707c0.jpg

 

Я конечно не про. Ни на что не претендую. Но... Поиграл я на японских и немецких линкорах до 8 лвл включительно. А потом сел на советы. Получил Измаил. Повторяю игрок я даже ниже среднего. Я долго к нему привыкал, пристреливался, плевался на него, но потом... Потом до меня начали доходить нюансы. Я начал за 3-4 минуты продумывать свой маневр. Главное именно это. Продумать маневр. Заранее чтобы не подставлять борт с цитами. Боже как он мне щас нравится. Мне вообще плевать в топе я или у 8-к. ГК просто страшен. Ктобы ни был передомной ,если он хоть немного ошибётся получит очень больно. Кто то писал что он горит? Неее.. вы поглядите как горит Бисмарк. А вот Измаил поджигает. Страдает от авика? Нее... Фусо вот страдает. Мало ремок?

А вы забыли про их откат? Главное думать что ты будешь делать через 3 минуты. Как именно повернешься. И да научиться стрелять. 10-14 км нормально, попадать можно. Меньше 10 км его ГК опасно для абсолютно любой цели.

 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
105 публикаций

Парни, из умений стоят профилактика, Мастер - наводчик и Суперинтендант.  Хочу еще поставить отчаянного, ППП И ОБЖ.  Подскажите пожалуйста, что в какой последовательности качать и сильно ли спасает на этом линкоре ППП? Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×