Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 842
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
Сегодня в 14:41:44 пользователь VasML сказал:

Не получится. Антиканнибализм не позволит. Раньше самолеты закончатся у всех. 

С чего вдруг? Я обожаю топить на авиков на авике. Понятное дело, в начале боя это тупо и не нужно, но порой приходится и топить. Это не так уж и сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:14:35 пользователь arlecin сказал:

А это объявили? Можно пруф?

Пруфа не будет. У него альтернативная реальность, где 10-е эсмы отъезжают в порт с одного налета звена 8АВ. Вообще непонятно, через какую дыру пространственно-временного континуума просочился сей индивид.

Мирный, "Вы сообщите, сообщите куда следует! Иначе Мы сами сообщим!"(цэ) Братья Стругацкие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:50:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Пруфа не будет. У него альтернативная реальность, где 10-е эсмы отъезжают в порт с одного налета звена 8АВ. Вообще непонятно, через какую дыру пространственно-временного континуума просочился сей индивид.

Мирный, "Вы сообщите, сообщите куда следует! Иначе Мы сами сообщим!"(цэ) Братья Стругацкие.

В другой теме мне уже дали пруф. Ну 9, так 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:49:33 пользователь Chelicera сказал:

С чего вдруг? Я обожаю топить на авиков на авике. Понятное дело, в начале боя это тупо и не нужно, но порой приходится и топить. Это не так уж и сложно.

Не сложно. Муторно. Ну как по мне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:51:20 пользователь arlecin сказал:

В другой теме мне уже дали пруф. Ну 9, так 9.

Ну и отлично. Флэтч готов, аццкая машина нагиба для рангов. Я уже пробегал на нем едва касаясь поверхности. Куда уж лучше, чем на авиках. Интересно! Какая причина теперь будет у треугольных нытиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 14:49:12 пользователь VasML сказал:

А если все Графы? Вариативности мало :cap_haloween:

Тогда победят Графы, которые толпой (ордером... :Smile_teethhappy:) навалятся. Хотя авики и так в кучу собьются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 842
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
Сегодня в 14:51:33 пользователь VasML сказал:

Не сложно. Муторно. Ну как по мне. 

В принципе, один Хакурю, при аккуратном расходовании самолётов, может грохнуть два АВ10 только торпедоносцами. 

Просто было бы забавно посмотреть. Типа заход ножницами сразу 4 группами на 1 цель.) Должно быть месиво похлеще "Торпедного супа" из прошлого ивента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:55:50 пользователь avm74BC сказал:

Тогда победят Графы, которые толпой (ордером... :Smile_teethhappy:) навалятся. Хотя авики и так в кучу собьются...

Средневековая стенка-на-стенку)). 

Сегодня в 14:56:49 пользователь Chelicera сказал:

В принципе, один Хакурю, при аккуратном расходовании самолётов, может грохнуть два АВ10 только торпедоносцами. 

Просто было бы забавно посмотреть. Типа заход ножницами сразу 4 группами на 1 цель.) Должно быть месиво похлеще "Торпедного супа" из прошлого ивента.

Знатное мочилово) У меня комп не справится))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций
Сегодня в 00:19:29 пользователь Chelicera сказал:

Ну да, у Минотавра 152 мм. Рикошет об обшивку. А с фуллового ЛК да с 10 км я вообще не понимаю, как можно НЕ убить авика. Тут уже явно не авик виноват. Цитадель у Мидвея чуть выше ватерлинии и выбивается как в нос, так и в борт. А обшивка пробивается с ПМК того же Бисмарка прямым уроном (со 150 мм).

Ещё раз повторю, два залпа ровно в борт, пока плоский разворачивался чтобы удрать. Упреждение азято верно, прицел как раз над ватерлинией. Ноль цитаделей.

В чем же моя криворукость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:50:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Пруфа не будет. У него альтернативная реальность, где 10-е эсмы отъезжают в порт с одного налета звена 8АВ. Вообще непонятно, через какую дыру пространственно-временного континуума просочился сей индивид.

Мирный, "Вы сообщите, сообщите куда следует! Иначе Мы сами сообщим!"(цэ) Братья Стругацкие.

Ай врунишка, не надоело лгать из темы в тему? Напоминаю, ты так и не извинился за ракеты, которые летят одну секунду.

 

Ну и да, пруф как бы в блоке разработки в ВК. Заходи да читай, но это же так сложно, да?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 842
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
Сегодня в 15:04:12 пользователь comrade_matroskin сказал:

Ещё раз повторю, два залпа ровно в борт, пока плоский разворачивался чтобы удрать. Упреждение азято верно, прицел как раз над ватерлинией. Ноль цитаделей.

В чем же моя криворукость?

Понятия не имею, руки могут иметь кривизну в любой плоскости. Вот я ещё все возможные дефекты перечислять буду.

 

Знаю точно, что любой фулловый ЛК8 без исключений, утопит стоящий в 10 км авик, без разницы, какой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:04:19 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ай врунишка, не надоело лгать из темы в тему? Напоминаю, ты так и не извинился за ракеты, которые летят одну секунду.

 

Если бы был пруф, а не непонятный фотошоп, тогда, может быть, наверное, и подумал. Ты бы сначала загуглил скорость дозвукового РСа, сопоставил с расстоянием,  получил бы время подлета и сильно удивился. Даже снаряд авиапушки на такое время не способен, секунда, самому не смешно?

Цитата

Ну и да, пруф как бы в блоке разработки в ВК.

Делать мне более не ***, как будто мы в силах на что либо повлиять. Вся нужная мне инфа по игре находится в новостях. Прочитал, принял, узбагоился. Проще надо относиться к игрульке, а не жить ею...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:57:35 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Если бы был пруф, а не непонятный фотошоп, тогда, может быть, наверное, и подумал.

Какой тебе еще пруф нужен, если это реплей из игры заснятый и разобранный по кадрам в видео редакторе?  

 

Сегодня в 15:57:35 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ты бы сначала загуглил скорость дозвукового РСа, сопоставил с расстоянием,  получил бы время подлета и сильно удивился. Даже снаряд авиапушки на такое время не способен, секунда, самому не смешно?

А ты не задумывался, почему снаряд Москвы, который вроде как летит со скорость ~1 км/сек (985 метров), в игре пролетает 20 км за ~10 секунд? Как же так получается, что его реальная скорость оказывается как минимум вдвое выше паспортной? Если бы ты хоть немного вник в механики и условности игры, для тебя бы одна секунда полета ракеты не казалась бы чем-то странным. Но это же слишком сложно, лучше пойти на форум потроллить, да? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Немного интересной инфы.

 

Исходя из статистики вовснамберс Мидвей по среднему дамагу просел ниже всех 10х ЛК и двух 9х - Жанчика и Мусаси. Хакурю еще недели полторы назад был выше Ямато - теперь ниже. И я не уверен, что коррекция закончилась.

 

Тащемта, вангую, что в ближайшую пару месяцев как минимум Мидвею завезут АП, в противном случае количество АВ быстро вернутся к состоянию "до 0.8.0", но не из -за сложности а просто потому что нинужны. Играть на 10м дамагере и не дамагать - игроки это вряд ли оценят.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 08:40:18 пользователь MAXIMVS777 сказал:

 

Я уже там отписался.

 

Ну такоэ. Объективности ради все же следует отметить, что АВ до 0.8.4. были действительно переапаны, а некоторые и после него продолжали неплохо нагибать (Сайпан тащемта). Щас унерфят до состояния "ниже среднего", потом соберут статистику и потихоньку апнут.

 

Мне, тащемта, все равно. Мидвей есть, Сайпан есть, 10й ЛК немцев выкачиваю, потом думаю эсминцев покачать. Апнут АВ - хорошо. Не апнут... ну буду все равно поигрывать на АВ под настроение, мне геймплей зашел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 24.06.2019 в 23:39:49 пользователь Rivud сказал:

Немного интересной инфы.

 

Исходя из статистики вовснамберс Мидвей по среднему дамагу просел ниже всех 10х ЛК и двух 9х - Жанчика и Мусаси. Хакурю еще недели полторы назад был выше Ямато - теперь ниже. И я не уверен, что коррекция закончилась.

 

Тащемта, вангую, что в ближайшую пару месяцев как минимум Мидвею завезут АП, в противном случае количество АВ быстро вернутся к состоянию "до 0.8.0", но не из -за сложности а просто потому что нинужны. Играть на 10м дамагере и не дамагать - игроки это вряд ли оценят.

Собственно говоря, а с каких таких средний урона АВ должен быть выше, чем у ЛК?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя
Сегодня в 12:37:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Собственно говоря, а с каких таких средний урона АВ должен быть выше, чем у ЛК?

поддерживаю, у него урон должен быть как у эсма, ибо он светит по круче любого эсма, так не жирно ли получается, дамаг как у лк, свет как у мега эсма, че ему еще ? наверное еще скорость надо как у анри, и будет норм авик, да авиководы?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 14:40:45 пользователь XandrushaX сказал:

 скорость надо как у анри?

Анри - слоупок, пусть будет скорость как у "Ужасненького"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:37:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Собственно говоря, а с каких таких средний урона АВ должен быть выше, чем у ЛК?

Собственно, а почему он должен быть ниже средневзвешенного урона ЛК аналогичного уровня?

 

Авик эффективно может только дамагать и более-менее подсвечивать. И как бэ усе. Точки брать? Неа. Целенаправлено танковать? Неа. Светить торпеды и эсминцы в дымах? Неа. Продавливать направление? Неа. Авик это просто хрустальная пушка, которая эфективно нагибает одиночных любителей заднего привода и заостровного стоялова.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:29:46 пользователь Rivud сказал:

. Авик это просто хрустальная пушка, которая эфективно нагибает одиночных любителей заднего привода и заостровного стоялова.

Первый раз встречаю такое определение эсминцев в игре. :Smile_Default:

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×