Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
255 публикаций
Сегодня в 23:29:23 пользователь Chelicera сказал:

Если это так, то проблема в руках, а не корабле. Мне очень жаль.

Два залпа строго в борт, ноль цитаделей. Поджечь его чтобы не мог поднимать самолеты теперь нельзя.

 

Да, это руки наверное...

Изменено пользователем comrade_matroskin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 23:00:13 пользователь Chelicera сказал:

Эээ...лично много раз убивал авиков на всех классах. Какой нафиг авиагуру, если у меня на них меньше 10% боёв? Я не виноват, что чувак не может нормально стрелять с 10 км.

Извините, пригорело. 

А с 10 км (если не авик не бортоходит), еслиЧё, снаряды Минотавра рикошетят, и не убьёшь. Никак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
Сегодня в 00:16:03 пользователь RealBrahman сказал:

Извините, пригорело. 

А с 10 км (если не авик не бортоходит), еслиЧё, снаряды Минотавра рикошетят, и не убьёшь. Никак.

Ну да, у Минотавра 152 мм. Рикошет об обшивку. А с фуллового ЛК да с 10 км я вообще не понимаю, как можно НЕ убить авика. Тут уже явно не авик виноват. Цитадель у Мидвея чуть выше ватерлинии и выбивается как в нос, так и в борт. А обшивка пробивается с ПМК того же Бисмарка прямым уроном (со 150 мм).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 23:19:29 пользователь Chelicera сказал:

Ну да, у Минотавра 152 мм. Рикошет об обшивку. А с фуллового ЛК да с 10 км я вообще не понимаю, как можно НЕ убить авика. Тут уже явно не авик виноват. Цитадель у Мидвея чуть выше ватерлинии и выбивается как в нос, так и в борт. А обшивка пробивается с ПМК того же Бисмарка прямым уроном (со 150 мм).

ЛК не интересуют, играю на Минотавре. Авика (не нуба) убить не получается. Даже выскочив из за горы в 6 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
Сегодня в 00:30:09 пользователь RealBrahman сказал:

ЛК не интересуют, играю на Минотавре. Авика (не нуба) убить не получается. Даже выскочив из за горы в 6 км.

Тоже не вижу проблем. Вообще самолёты он толком поднять не может, в 6 км они будут падать ещё на взлете. Подъехал и расстрелял.

Если не верите - вперёд в треню, сперва я на Бисмарке подъеду в 10 км к упершемуся в остром авику, потом на 6 км на Минотавре. На таком расстоянии вообще плевать, нуб там на авике, или профи. Только профи не окажется в 6 км от Минотавра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 20.06.2019 в 17:54:46 пользователь Kranmer сказал:

387133306_.thumb.jpg.ebc9e0d32ae3068011f71a48bbcc9b88.jpg

Из таблички следует что один класс явно перекрывает возможности остальных трех. Причем в сумме.  Авики- нерфить. В ранги- не пускать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 08:32:03 пользователь StrongTVD сказал:

Из таблички следует что один класс явно перекрывает возможности остальных трех.

Тащемта совершенно не следует.

 

Из нее следует, что большая часть топчиков решила, что АВ в этом сезоне зайдут лучше всего (причем не просто АВ - а Хакурю по вполне очевидным причинам, им лучше всего она.. эээ тактически вставших за островами карать). Что не помешало другим топчиками втащить на крейсерах и линкорах (а иногда, представьте себе, еще и на эсминцах поиграть).

 

Народ просто оценил изменение меты и адаптировался. Причем, как показывает табличка, адаптировались не только в плане пересадки на АВ, но и в плане игры против него.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 08:32:03 пользователь StrongTVD сказал:

...

Авики- нерфить. В ранги- не пускать.

Скрытый текст

IMG_20190624_121326.JPG.cbda634da03d35bfdc535e6ba37e896b.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 08:32:03 пользователь StrongTVD сказал:

Из таблички следует что один класс явно перекрывает возможности остальных трех. Причем в сумме.  Авики- нерфить. В ранги- не пускать.

Кстати, разработчики  нашли оригинальное решение этой проблемы. Просто взять и сказать, что авикам в рангах не место они не могут, будет вайн. Поэтому они объявили, что следующий сезон минирангов будет на 7 уровне, а полноценных рангов - на 9 уровне. Что? У вас в порту нет 7 и 9 авиков? Это не наши проблемы, ранги будут именно на эти уровнях, выкручивайтесь как хотите. :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:28:27 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кстати, разработчики  нашли оригинальное решение этой проблемы. Просто взять и сказать, что авикам в рангах не место они не могут, будет вайн. Поэтому они объявили, что следующий сезон минирангов будет на 7 уровне, а полноценных рангов - на 9 уровне. Что? У вас в порту нет 7 и 9 авиков? Это не наши проблемы, ранги будут именно на эти уровнях, выкручивайтесь как хотите. :Smile_trollface:

И в чем проблема? Причем тут вообще вайн и выкручиваться? Были с АВ, будут без АВ, потом возможно опять с АВ. Да и РБ на разных уровнях практиковались и раньше. Уже по моему перебор в хейте авиков. У меня последние дня 3 бои практически без них. А эсминцев как было по 2-4, так и осталось. Удивительно, да? 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:28:27 пользователь MirniyTraktor сказал:

полноценных рангов - на 9 уровне

А это объявили? Можно пруф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 464 боя
Сегодня в 19:10:56 пользователь VasML сказал:

И в чем проблема? Причем тут вообще вайн и выкручиваться? Были с АВ, будут без АВ, потом возможно опять с АВ. Да и РБ на разных уровнях практиковались и раньше. Уже по моему перебор в хейте авиков. У меня последние дня 3 бои практически без них. А эсминцев как было по 2-4, так и осталось. Удивительно, да? 

желаю плоским свои собственные ранги где они в формате 7 на 7 будут ";?*%;?*(; дарить друг другу радость

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:10:56 пользователь VasML сказал:

И в чем проблема? Причем тут вообще вайн и выкручиваться? Были с АВ, будут без АВ, потом возможно опять с АВ. Да и РБ на разных уровнях практиковались и раньше. Уже по моему перебор в хейте авиков. У меня последние дня 3 бои практически без них. А эсминцев как было по 2-4, так и осталось. Удивительно, да? 

Это конечно только мое мнение, но мне кажется, что выбор 9 уровня был сделал все же не просто так. И никаким разнообразием тут и не пахнет - ранги на 9 уровне уже были перед текущим сезоном, то есть сравнительно недавно. Если бы хотели разнообразия - сделали бы ранги на 8 уровне, на нем уже давно не было рангов.

Сегодня в 13:14:35 пользователь arlecin сказал:

А это объявили? Можно пруф?

В блоге разработки была инфа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:15:51 пользователь Dennzo сказал:

желаю плоским свои собственные ранги где они в формате 7 на 7 будут ";?*%;?*(; дарить друг другу радость

В Новогоднюю ночь надо написать желание на бумажке, сжечь ее, а пепел съесть. Желание обязательно исполнится. (народная примета).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 464 боя
Сегодня в 19:19:10 пользователь VasML сказал:

В Новогоднюю ночь надо написать желание на бумажке, сжечь ее, а пепел съесть. Желание обязательно исполнится. (народная примета).

я не язычник - поэтому просто пожелаю им этого счастья от всей души

зы а ваш совет это случаем не троллинг?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 13:16:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это конечно только мое мнение, но мне кажется, что выбор 9 уровня был сделал все же не просто так. И никаким разнообразием тут и не пахнет - ранги на 9 уровне уже были перед текущим сезоном, то есть сравнительно недавно. Если бы хотели разнообразия - сделали бы ранги на 8 уровне, на нем уже давно не было рангов.

В блоге разработки была инфа.

Любой выбор делается на основании каких то данных. Уж наверно не просто так. :Smile_facepalm: У вас их нет, у разработки есть. Это очевидно.

Сегодня в 13:22:27 пользователь Dennzo сказал:

я не язычник - поэтому просто пожелаю им этого счастья от всей души

зы а ваш совет это случаем не троллинг?

Простая человеческая поддержка. Не более. Вы же хотите исполнения желания. Кто знает как это работает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
Участник, Коллекционер
2 101 публикация

Кстати, я бы не отказался от какого-либо режима типа 5 на 5 АВ со своими плюшками.

Должно быть достаточно эпично. При этом - с допуском отрядов, как в спринте. Но для такого режима нужно большее разнообразие посудин на уровнях. Хотя бы 4 веточных и 4 према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:32:53 пользователь Chelicera сказал:

Кстати, я бы не отказался от какого-либо режима типа 5 на 5 АВ со своими плюшками.

Должно быть достаточно эпично. При этом - с допуском отрядов, как в спринте. Но для такого режима нужно большее разнообразие посудин на уровнях. Хотя бы 4 веточных и 4 према.

Не получится. Антиканнибализм не позволит. Раньше самолеты закончатся у всех. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 14:41:44 пользователь VasML сказал:

Не получится. Антиканнибализм не позволит. Раньше самолеты закончатся у всех. 

Тогда победит Граф) Доедет до противника и утопит ПМК... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:45:29 пользователь avm74BC сказал:

Тогда победит Граф) Доедет до противника и утопит ПМК... :Smile_teethhappy:

А если все Графы? Вариативности мало :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×