Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:12:29 пользователь Bryt сказал:

1) Так о чём этот скрин вообще говорит? Тут не видно состав кораблей, какая версия клиента, авиков в конце концов - лично ты кидал 10 июля скрин менее обрезаный, правда в тему про ранговые бои - с логикой видать у тебя тоже проблемы (кидать скрин из рандома в обсуждение высшей лиги ранговых боёв), Я думал тебе ума хватит на что-то большее, чем просто заднюю дать.

Какая разница, в рандоме или рангах??? Если ПВО у Салема шикарное, оно будет таковым в любом режиме. Л - логика! И под ранги юзер вообще мог его запилить в фулл-пво, ибо авики в этом сезоне анонсировали чуть-ли не за месяц. 

Сегодня в 17:12:29 пользователь Bryt сказал:

Мои "ракования" выглядят приблизительно так:

  Показать содержимое

23.06.2019.jpg

 

И? Ты Всемогущий и Непобедимый Посейдон после этого? Ты не делаешь ошибок? В твоей Божественной игре нет места даже редким ракованиям? Есть, и будут, только во много раз реже, чем у обычного рандомного рачка. Вон, Трактор, вроде хороший игрок, а ракует против АВ словно нубик желторотый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 491 публикация
15 544 боя
Сегодня в 18:25:42 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Да. Вточил в ХП штурмов, а эсминцев нет.

эээ... и что мешает ими разведывать (они самые быстрые) и поджигать/бить надстройки и оконечности..?

не считая даже, что есть штурмы с бб-ракетами..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:33:10 пользователь vodnik сказал:

эээ... и что мешает ими разведывать (они самые быстрые) и поджигать/бить надстройки и оконечности..?

не считая даже, что есть штурмы с бб-ракетами..?

Не у всех штурмы самые быстрые, у англов штурмы медленнее бобров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 650 боёв
Сегодня в 17:51:14 пользователь mozgrus666 сказал:

Скин из моего боя, могу полный дать, держи

Действительно интересный настрел. Не думал что такое ещё возможно.

В любом случае тут не было ББ бобров, к которым у меня собственно и претензии. Ваш вариант упороться в ПВО и тереться на дальняке - мне не подходит. p.s. Я против такого билда ничего не имею, каждому своё, тем более Вы преимущественно соло игрок. 

Сегодня в 18:32:34 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Какая разница, в рандоме или рангах??? Если ПВО у Салема шикарное, оно будет таковым в любом режиме. Л - логика! И под ранги юзер вообще мог его запилить в фулл-пво, ибо авики в этом сезоне анонсировали чуть-ли не за месяц.

А если % побед в моём билде выше чем в вашем - мне что прикажете выбирать?Я пробовал всё что только можно, ПВО сетап = всос против крейсера противника, которого с вероятностью 100% кинет напротив.

Сегодня в 18:32:34 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ты Всемогущий и Непобедимый Посейдон после этого? Ты не делаешь ошибок? В твоей Божественной игре нет места даже редким ракованиям? Есть, и будут, только во много раз реже, чем у обычного рандомного рачка. Вон, Трактор, вроде хороший игрок, а ракует против АВ словно нубик желторотый

Я думал это очевидно, но все же скажу - не все игроки труться у линии за спинами союзников. Не все могут позволить себе в любое время войти в циркуляцию, выставлять приоритеты и вообще отвлекаться на авика.

Ещё раз обращаю внимание, что урон бб бомб по салему и демойну неадекватный.  Вот если ПВО кораблей сделают неубиваемым - можно подумать о его бусте с помощью перков, а просто так отдавать перки на то, что у меня через 5 минут после начала боя превращается в груду искорёженного железа, лично у меня желания нет.

 

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 491 публикация
15 544 боя
Сегодня в 18:39:19 пользователь MAXIMVS777 сказал:

у англов штурмы медленнее бобров

ну, они там ближе к почти одинаковые

что никак не помешает развести на ремку пожарами со штурмов и полирнуть торпами (или наоборот, по вкусу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 18:33:10 пользователь vodnik сказал:

эээ... и что мешает ими разведывать (они самые быстрые) и поджигать/бить надстройки и оконечности..?

не считая даже, что есть штурмы с бб-ракетами..?

Да ничего. Как совершенно ничего не мешает крейсеру с корректировщиком спрятаться за какого нибудь Ж. Бара и напукивать с 25 км фугасиками по линкорам. Или зарашить под ГАПом дым с эсминцем внутри. Их выбор, их заточка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:18:28 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Или зарашить под ГАПом дым с эсминцем внутри. Их выбор, их заточка. 

Это я люблю, именно этим способом всех 3-х эсмов сегодня вырезал в бою. По очереди. Кайф. Но если они толпой стоят в дымах - еще веселее) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 491 публикация
15 544 боя
Сегодня в 19:18:28 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Да ничего

так

а как работает то "ничего," что позволит мне эффективно использовать "заточку в ПВО" в бою без ав?

Сегодня в 19:30:25 пользователь comrade_matroskin сказал:

нормально что мидуэй нынче спокойно танкует бисмарка?

ну, раз об него муся рикошетит... наверное, нормально )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 19:30:25 пользователь comrade_matroskin сказал:

Господа, а это нормально что мидуэй нынче спокойно танкует бисмарка?

 

Да.

Скрытый текст

В основу корпуса авианосца «Мидуэй» были положены разработки для линкора «Монтана», который так не был построен. Это сделало «Мидуэй» довольно маневренным для корабля такого размера. Однако внутренние помещения получились очень тесными, а полетная палуба располагалась относительно низко над уровнем воды. Это ухудшало поперечную устойчивость, что делало посадку самолета при сильном волнении затруднительной. Поскольку встреча с японскими тяжелыми крейсерами считалась вполне вероятной, особое внимание было уделено бронированию. Перед конструкторами поставили задачу обеспечить надежную защиту от 203-мм снарядов. В броневую защиту вошли три броневых палубы и броневой пояс. Полетную палубу защищала броня толщиной 87 мм, ангарную и 3-ю палубы — по 51 мм стали. Масса горизонтальной брони достигала 5700 т. Кроме мощного горизонтального авианосцы типа «Мидуэй» имели также солидное вертикальное бронирование — 193-мм броневой пояс, самый толстый из когда-либо применявшихся на авианосцах. В процессе проектирования выявился заметный перевес корабля на правый борт, поэтому 193-мм толщину сохранили только по левому борту. Правый борт имел толщину броневых плит 178 мм, вдобавок плавно срезанных к нижней кромке до 76 мм. Броневой пояс замыкался в цитадель траверзными переборками толщиной 160 мм, выше шли 25-мм траверзы. Рулевая машина имела коробчатую защиту: 193-мм броню с бортов, 160-мм — спереди и сзади, 127-мм — сверху и 63-мм — снизу. Боевая рубка защищалась с боков 165-мм бронеплитами, сверху — 87-мм. Кабели системы управления кораблем заключались в трубы с 102-мм стенками. Главная энергетическая установка (ГЭУ) состояла из четырех главных турбозубчатых агрегатов фирмы «Вестингауз» и двенадцати котлов системы «Бэбкок-Уилкокс». Котлы располагались в водонепроницаемых отсеках, расположенных в носовой части корабля. В общей сложности ГЭУ занимала 26 отсеков корабля, что обеспечивало ей высокую живучесть, но усложняло техническое обслуживание. ГЭУ приводила в движение четыре гребных винта диаметром 5,5 м со скоростью 200 об/мин. Авианосцы этого типа развивали чрезвычайно большую для корабля таких размеров скорость в 33 узла.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 842
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
Сегодня в 19:30:25 пользователь comrade_matroskin сказал:

Господа, а это нормально что мидуэй нынче спокойно танкует бисмарка?

 

Он всегда так делал.

Но только с 15км и носом/кормой. В борт можно занести с любой дистанции, в нос/корму любой корабль с настильной баллистикой и калибром 300+мм его цитаделит на дистанции ближе 15 км. Лучше всех это делают Кронштадт и Сталинград. Азума тоже может.

Палуба непробиваема, могут карать Бисмарк/Тирпиц и бритЛК - фугасами.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 19:31:49 пользователь vodnik сказал:

а как работает то "ничего," что позволит мне эффективно использовать "заточку в ПВО" в бою без ав?

Точно так же, как заточка АВ против линкоров в бою без линкоров и заточка против эсминцев в бою без эсминцев. Корабль просто не будет реализован с максимальной эффективностью, однако в тыкву при этом он не превратится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 18:51:12 пользователь Bryt сказал:

 

А если % побед в моём билде выше чем в вашем - мне что прикажете выбирать?Я пробовал всё что только можно, ПВО сетап = всос против крейсера противника, которого с вероятностью 100% кинет напротив.

Я вообще никому ничего не навязываю и тем более не приказываю! 

Я не авиковод, не эсмовод, не Боярин, на КР тоже не зависаю, всего по немногу. Но я категорически против безапеляционного и хамского "когда нерфить курятники будете, продыха от них нет!!!", откровенного вранья "ПВО в игре нет, Вустера с Минотварью плоский *** забирает за один налет обоих!!!", ну и в конце-концов против абсолютно тупого  "бисмертный питух с бисканечными самалётами!!11"(орфография оригинала).

 

Сегодня в 18:51:12 пользователь Bryt сказал:

Я думал это очевидно, но все же скажу - не все игроки труться у линии за спинами союзников. Не все могут позволить себе в любое время войти в циркуляцию, выставлять приоритеты и вообще отвлекаться на авика.

Это и ежу понятно.

 

Сегодня в 18:51:12 пользователь Bryt сказал:

Ещё раз обращаю внимание, что урон бб бомб по салему и демойну неадекватный. Вот если ПВО кораблей сделают неубиваемым - можно подумать о его бусте с помощью перков, а просто так отдавать перки на то, что у меня через 5 минут после начала боя превращается в груду искорёженного железа, лично у меня желания нет.

 

 Я, конечно, хочу искренне верить, что япы прилетают по Вашу душу каждый бой, но как-то не получается, как бы не старался. Хотя, осенила идея! Может Вас фокусят по ластомеру? Подсказать, как выйти из этого положения?

Вот эти Ваши ПВО-хотелки превратят Мойку, Салем, Мино, Вустера(можно продолжить при желании) и ряд ЛК, в ультимативные пво-шлюпки, к которым невозможно будет даже приблизиться. Слишком жирно будет, уж извините за прямоту.

Сегодня в 19:30:25 пользователь comrade_matroskin сказал:

Господа, а это нормально что мидуэй нынче спокойно танкует бисмарка?

 

Скрытый текст

ave.thumb.jpg.eb88f8a2699af9101da607ef7319f464.jpg.7b074fa5e57fe6d591976a183fb07bdf.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 491 публикация
15 544 боя
Сегодня в 19:39:02 пользователь Cpt_Pollution сказал:

и заточка против эсминцев в бою без эсминцев

это что за загадочная заточка..?

 

что бы мне не потребовался ГАП в принципе, мне надо попасть в бой без торпедных и дымных (и эм и кр) и без островов вообще - так ли это часто, как бой без ав с ПВО..? :cap_hmm:

что бы мне не понадобилось ПМК в принципе - я должен попасть в бой только с ав...

 

а вот чего я буду делать ПВО, салюты, чтоль, без ав??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 21:18:47 пользователь vodnik сказал:

это что за загадочная заточка..?

 

что бы мне не потребовался ГАП в принципе, мне надо попасть в бой без торпедных и дымных (и эм и кр) и без островов вообще - так ли это часто, как бой без ав с ПВО..? :cap_hmm:

что бы мне не понадобилось ПМК в принципе - я должен попасть в бой только с ав...

 

а вот чего я буду делать ПВО, салюты, чтоль, без ав??

Я что, спорю? На здоровье, берите ГАП, берите корректировщик, не ставьте перки на ПВО. Но помните, что это ваше и только ваше решение - получать в щщи от любого 46% купленного Энтерпрайза. Просто проводите взглядом  эти самые отлетающие в сторону ваши щщи и заходите в новый бой, в котором конечно же АВ не будет. А может и будет... Нет-нет, не будет, что вы! Понимаете? В бой, а не на форум, жаловаться на отсутствующее ПВО и имбующих авиков с бесконечным ангаром.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 491 публикация
15 544 боя
Сегодня в 21:35:57 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Я что, спорю?

скорее, не видите вопрос - что мне делать с пво в бою без ав?

ну и давай примерчик заточки против эм, который будет столь же бесполезен в бою без эм

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 21:40:07 пользователь vodnik сказал:

скорее, не видите вопрос - что мне делать с пво в бою без ав?

 ну и давай примерчик заточки против эм, который будет столь же бесполезен в бою без эм

Я уже сказал - что хочешь, то и делай. А про заточку у АВ-водов спрашивай. Я сказал то, что знал - модерка на ХП берется только для одного типа ударников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 491 публикация
15 544 боя
Сегодня в 21:52:06 пользователь Cpt_Pollution сказал:

сказал то, что знал - модерка на ХП берется только для одного типа ударников

и что, собственно?

 

повторяю вопрос ну, на разъясняющем примере, что ли: возьмём айову - заточим в пво, попадём в бой без ав - какая польза? и теперь какую заточку айовы против эм можно наточить так, что бы она стала столь же бесполезной в бою без эм?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций
Сегодня в 19:36:00 пользователь Chelicera сказал:

Он всегда так делал.

Но только с 15км и носом/кормой. В борт можно занести с любой дистанции, в нос/корму любой корабль с настильной баллистикой и калибром 300+мм его цитаделит на дистанции ближе 15 км. Лучше всех это делают Кронштадт и Сталинград. Азума тоже может.

Палуба непробиваема, могут карать Бисмарк/Тирпиц и бритЛК - фугасами.

Выруливаю на  почти фулловом бисмарке, вижу мидуэя упоровшегося в берег в 10км. Он меня спокойно разобрал авиацией, я ему оставил где-то 30%. Ноль цитаделей (даже когда он борт подставил), два пожара.. Сколько сбил - не смотрел.

 

Отличная игра, чо.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 842
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
Сегодня в 23:27:37 пользователь comrade_matroskin сказал:

Выруливаю на  почти фулловом бисмарке, вижу мидуэя упоровшегося в берег в 10км. Он меня спокойно разобрал авиацией, я ему оставил где-то 30%. Ноль цитаделей (даже когда он борт подставил), два пожара.. Сколько сбил - не смотрел.

 

Отличная игра, чо.

Если это так, то проблема в руках, а не корабле. Мне очень жаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×