Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.4

В этой теме 376 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Пожалуйста, не трогайте бомбардировщиков, они и так тупят. Обещали ведь оставить авики как есть в 0,8,2.

Эсминцы страдают от штурмовиков а не от фугасных бомб. Отрежьте попадания бомб во внутреннем эллипсе и получите бестолковые самолёты. Как вообще потом наносить урон бомбами?

И вообще зачем так раскручивать новые + прем авики и потом нерфить?

Графа Цеппелина так жаловали а он не тащил а теперь будет вообще бесполезен. Может апнуть его? я оч часто успеваю сделать только один сброс и теряю эскадрилью.

У меня 4 прем авика, я могу с уверенностью сказать что ни один из них не имбует.

В купе с боями против Х уровня и новыми "балансными правками" класс становится совсем не фановым как вы обещали а кактусным и оч скилозависимым.

Я понимаю что вы, разрабы, Профи в этой игре и не промахиваетесь но не все игроки такие.

Я жалею что потратил деньги на авики 8 уровня. 

И вообще пора прекращать обращать внимание на нытиков. Они всегда будут жаловаться что кто-то мешает им играть. Разве прям так критично получают эсмы урон от бомб? Бомберы и так кривые ведь и с громадным прицелом по сравнению с габаритами эсминцев. Попробуй попади. ОК, дали 40 сек задержки вылета, хватит.

Мне на эсмах авики как портили малину так и портят, но не критично, они часть экосистемы и без них никак. Научился играть в ордере, следить за картой где летит авик врага, уворачиваться. Всё как должно быть. 

Длинный пост однако

 

 

 

Изменено пользователем anonym_pyv6gjUd6dQw
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 05:40:15 пользователь Redwolf_13 сказал:

Кто мне скажите или расскажет одну вещь. Я просто хочу знать ! Зачем сейчас в игре ...

 

По моему, для всех очевидно, что игра будет ровно такая - которая приносит наибольшую прибыль инвесторам. Все как всегда - "Кто платит, тот и заказывает муыку." В угоду им и будут создавать гейм-плей. Сегодня хорошо продаются прем авики? - будет им "Морской авиа-полигон" )). Завтра ребята готовы будут сдать  денег за *эсминцы-невидимцы* -   будут им "Морские прятки" )) и т.д.

ИМХО

Изменено пользователем anonym_Nj1Br8b4uYqQ
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 616 боёв
Сегодня в 05:09:31 пользователь kpm213 сказал:

Не можешь перестроиться под новые авики-страдай. Тема ниочем

Да я как-то от новых авиков страдаю гораздо меньше, чем от старых.

А тема всё-таки об обновлении 0.8.4, она явно не "ниочем". :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
349 боёв
В 07.05.2019 в 18:35:10 пользователь Maxi_K сказал:

В связи с фундаментальным изменением АВ: опция по возврату средств за прем ав будет?

Почему треуголки могут наныть нерф другим, а я не могу наныть нерф им? Или за это нужно доплачивать отдельно?

Вопрос в том еще что прем АВ покупали за деньги. Простой пример танки, там, когда нерфили (читай ребалансили ) арту, не трогали прем арту француза 5 ур. Да она 1 в игре, да 5-ка, но вроде у ВГ принцип не нерфить премы. Если вам так уперлось выведите их из продажи, а прокачиваемые нерфите, или компенсируйте тем кто купил авики.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 514 боёв
Сегодня в 01:39:58 пользователь svar0g77 сказал:

Ранги 10 лвл? Спасибо, но нет :Smile_trollface:

За 6500 боев не выкачать ни одной десятки?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Лучше вообще убрать авианосцы из игры. От старых авианосцев так не горело, как от новых - они делают игру (лично для меня) токсичнее хлорной кислоты!

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Слушайте. Знаете что попробуйте ,чтобы отделить зерна от плевел и справедливые отзывы от хейта?

Сделайте на тесте режим где эсм на точке не получает урона. Или получает меньше урона от самолётов Ну или пусть на нем там буст +НР висит. (только без индикации игрокам чтобы потом ненаныли его на основе) и проверьте по этим результатам, действительно ли проблема в авиках и их уроне или просто эсмы на точке предсказуемы.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 18:24:58 пользователь MorskojKoT сказал:

 Это остаётся? Сделали бы их уже невидимыми для авианосцев да и всё. К чему эти проблемы.

Параллельное измерение для Эсминцев и Авианосцев).Они как бы есть, но урон нанести не могут или наносят, но только в своей статистике, а все остальные играют, так как будто бы их нет и урон в этом измерении  не индексируется).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

С форсажем явный перебор, самолёты будут сыпаться, так как  выход и вход в зону ПВО увеличится. Это не есть точечные правки как обещали, это конкретный нерф авиков. Плохо это...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 16:29:41 пользователь Kade_t сказал:

С форсажем явный перебор, самолёты будут сыпаться, так как  выход и вход в зону ПВО увеличится. Это не есть точечные правки как обещали, это конкретный нерф авиков. Плохо это...

Это  - ХОРОШО!Их и надо конкретно нерфить, а лучше вообще убрать, ибо у нас игра про корабли а не про самолеты,которые унижают корабли).

  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
Сегодня в 12:34:40 пользователь Nik1972ab сказал:

Это  - ХОРОШО!Их и надо конкретно нерфить, а лучше вообще убрать, ибо у нас игра про корабли а не про самолеты,которые унижают корабли).

Ну совсем не уберут никогда, а вводить новые авики а потом в каждом патче отпиливать от них по куску, зачем было это делать? Оставили бы старые к ним все привыкли. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 14.05.2019 в 17:25:18 пользователь Terramorpher сказал:

Слушайте. Знаете что попробуйте ,чтобы отделить зерна от плевел и справедливые отзывы от хейта?

Сделайте на тесте режим где эсм на точке не получает урона. Или получает меньше урона от самолётов Ну или пусть на нем там буст +НР висит. (только без индикации игрокам чтобы потом ненаныли его на основе) и проверьте по этим результатам, действительно ли проблема в авиках и их уроне или просто эсмы на точке предсказуемы.

Насчёт эсминцев - правильно. Эсм на точке - это жуткий тупизм. Как в плане тактики, так и стратегии. Вот прямо так и зовут - приди, приди, авик, я уже на точке, я мазо. И ещё по поводу эсминцев. Есть эсминцы и ЭСМИНЦЫ. Если ты, всё-таки, жутко хочешь на точку, то качай маскировку по-максимуму, как только возможно, а то есть эСМИНЦЫ, которые за 5-6 км с самолёта светятся, таких топить даже неинтересно, не то что просто. А есть Эсминцы, малый засвет которых с самолёта просто не даёт никакой возможности выбрать расстояние для атаки штурмовиков... выходишь наугад, а он уже повернул, так, бывает, и нарезаешь круги как ***, пока ПВО не расколбасит. А самое удобное - топить тех, кто в чужом засвете, это вообще просто сказка.

В итоге, что бы там кто по этому поводу не думал, во взаимоотношениях эсминцев и авианосцев для первых существуют две серьёзные проблемы - чужой засвет и собственный тупизм. Я бы предложил первую проблему решать, не транслируя чужой засвет для авиации (исключение - материнский авианосец), поскольку это и делает эсминцы объективно уязвимыми. А предлагаемые меры по очередному нерфу авианосцев эсминцам никакого счастья не принесут, а для авианосцев сделают игру  просто отстойной - 45 секунд в начале игры в носу ковыряться? Бред полнейший. Ну, а вторая проблема, увы, нерешаема. Хотя... при некотором размышлении, вообще сидеть в любом засвете для эсминца тоже форма тупизма, хотя и более лёгкая, чем с точками и маскировкой...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 979 боёв
В 07.05.2019 в 18:26:25 пользователь GhostBow сказал:

Очередной патч ниочем

Хотя чего это я... динамическая погода в порту. Это ж именно то, чего игре давно не хватало. Вишенка на торте, ага

"Свободную камеру" в порту просят уже годы,  но сначала конечно погода... :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:42:17 пользователь AlexanderKruger сказал:

Эсм на точке - это жуткий тупизм. Как в плане тактики, так и стратегии.

Ну ващета это одна из основных задач эсминцев:Smile_amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[PREY]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
35 403 боя

Сброс перков и переобучение командиров перед рангами планируется?????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:42:17 пользователь AlexanderKruger сказал:

В итоге, что бы там кто по этому поводу не думал, во взаимоотношениях эсминцев и авианосцев для первых существуют две серьёзные проблемы - чужой засвет и собственный тупизм. Я бы предложил первую проблему решать, не транслируя чужой засвет для авиации (исключение - материнский авианосец), поскольку это и делает эсминцы объективно уязвимыми.

да нет, там иногда авики только светом и могут помочь...

Вообще Лесте бы конкурс объявить или ввести в клиент награду  за уничтожение эсминецем 2 авианосцев в одном бою., например. С хорошим призом так чтобы сами эсмы стали ныть: "дайте два авика")))

Ну или дать задание стримерам-папкам отыграть на эсмах без взятия точек и показать как можно играть эсмом без точек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:58:38 пользователь Terramorpher сказал:

Ну или дать задание стримерам-папкам отыграть на эсмах без взятия точек и показать как можно играть эсмом без точек.

У Джедая в гайдах по Шиме поищите. Кратко: забиваешь на точки и идёшь на край карты кошмарить броневанны) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 979 боёв
Сегодня в 19:53:37 пользователь RealBrahman сказал:

У Джедая в гайдах по Шиме поищите. Кратко: забиваешь на точки и идёшь на край карты кошмарить броневанны) 

Это хорошо когда остальная команда затащит бой пока шима будет набивать себе дамажку по ЛК, но чаще приводит к проигрышу по очкам. Тогда смело ставлю "-" этой хитропопой шиме пусть даже и находящейся вверху таблицы по очкам... :cap_old:

Чтоб так играть на эсминце эффективно надо иметь железные нервы и первый ранг - таких эсминцеводов мало всё таки :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×